ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 05:03


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 294

Автор Тема
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>2 Dimanch
Стерлядь (подозреваю, что это беглая из каких-то рыбопитомников местных) была словлена на канале, вытекающем из Сенгилеевского вдхр, мы вообще-то ловили судака на живца. Забросили, ждем. зазвенело. радостные такие тянем.Ну, судак, известно, сопротивление оказывает постольку-постольку, в основном растопыривается и редко подергивается на вываживании. А тут вдруг наблюдаем одну свечку, вторую. Че за фигня думаем? Я принимаю рыбку в подсак и едва не падаю в реку: осетр! ну, это потом, внимательно осмотрев и сверившись с описаниями в книгах и интернете установили стерлядь....В принципе, это не канал, а продолжается р.Егорлык. Она дальше образовывает Егорлыкское вдхр., затем Буферное. Все это компактно на нескольких километрах расположено. Но оч.рекомендую половить на сбросе из Буферного. Вот там сможешь поймать ну все, что у нас в крае имеется, кроме щуки. единственное - течение оч. сильное. Снасти должны быть с учетом этого. Груз нужен мощный, желательно граммов под 200. Зато... лично участвовал в поимке: сазан 4 кг, голавль 2 кг, усач 2 кг, карась под 1 кг, лещ под 1,5 кг. Помогал с подсаком соседу вытащить белого амура на кг 5-6, другому - сомика кг на 4-5. Если не лень из Ессентуков переться - рискниSmile) Только ажиотаж там всегда. рыбаков больше, чем рыбы.каждый день.может быть обидно не подступиться к водеSmile

А насчет судака: его достаточно много в нашей системе ГЭС. По карте края глянь восточнее Невинномысска.Но гораздо лучше посмотри в инете с помощью Google Earth. Блин, все видно, даже колеи, проложенные машинами рыбачковSmile ГЭС-3 (оно же оз.Красное), далее из него течет Барсучковский канал.Он впадает в ГЭС-4 (два водохранилища). После уже вода течет под гордым названием р.Барсучки. И по всей этой воде судак есть. В основном ловят на живца, на нарезку из него же. Но и со спиннингом можно вполне. Просто обычно рыбачки усмехаются, глядя на забрасываемые в воду железки, резинки и пластмасски, но после того, как вытащищь парочку - обязательно подходят смотреть, че за фигня такаяSmile)

Да,на БСК не был ни разу.В смысле, на рыбалке
02.08.2006 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>2 Dimanch

Да, кстати. Вот ты лично что скажешь, ведь живешь поближе нас. На Маныч стоит ездить или все глухо? Вот сам на Дадынское мотаешься...

p.s. Я тож на Волгу собрался. Правда, не знаю, как потом тут ездить на рыбалку... Smile
02.08.2006 10:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Дмитрий, Невинномысск:

Сброс с Буфферного, конечно очень хорошее место, но уж очень сильно его засрали. И летом там народу очень много. Месяц назад мы рыбачили с дамбы на самом водохранинище (поздней осенью там мужики неплохо ловили сазана) - мы поймали очень мало. Я брал пару удочек, спускался на сброс на три часа - стать негде, клев плохой. Этим летом несколько раз ездили на Крымгиреевку - колхозный пруд, открыли в прошлом году. Сторож все рассказывает байки про сазана. Мы сколько ездили - только карась. Иногда попадается небольшой судачек.
Есть предложение землякам - вместе в конце сентября собраться на Волгу. Будет неплохо встретиться, пообщаться, да поделиться опытом.
А можно не затягивать, и в августе где-нибудь порыбачить вместе на родном Ставрополье.
02.08.2006 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

2 Olegfisher

>насчет \"засрали\"-точно.согласен. не понимаю, разве трудно собрать все в мешок(пакет) и довезти до ближайшей мусорки?
про лов там с дамбы сам давно подумываю, но все никак не осуществлю.
А на Крымгиреевке мы были вот только что, в эту субботу-воскресенье. Нам тож наобещали сазана, правда не сторож, а люди из Невинки, там бывшие неделей раньше. Мы натягали кучу карасни (самый большой был см 25, остальные и того меньше). Правда, один сазанище нам попался - меньше ладошки)). Был бережно мной отпущен назад.Может, через пару лет разведетсяSmileХотя вряд ли. Я видел, как сидевший рядом мужичок с недоумением наблюдал за отпусканием сазанчика. Мол, ты че вообще? Рыбу отпускаешь.. С таким подходом конечно, ни хера скоро рыбы не останется. Ладно, если рыба заглотила крючок аж до ж..пы или после долгого вываживания сил не осталось, все равно сдохнет. Это другое дело. Но если на поплавочку аккуратненько вытащил за губу сазаненыша едва с ладошку - хрена его забирать? Так может и вырастет, а забери - и толку кулинарного с него нет и будущего красавца тоже нет...
А на живца (нарезку из карася) вытащили пяток судачков около 1 кг каждый. Я сходил в район дамбы, с плит побросал спиннинг. В итоге на 12 см воблер накинулся судачище... Вытащил, замерил - его длина составила...едва две длины воблераSmile)). На что он рассчитывал, интересно? Как собирался его глотать?
На Волгу мы едем числа 5-го сентября, так что...
А вот насчет в августе по краю-это можно. ты сам откуда?
02.08.2006 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Дмитрий,
я тоже из Невинномысска, может где и виделись.
На эти выходные куда планируете?
02.08.2006 15:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Olegfisher

Olegfisher (): Дмитрий,
я тоже из Невинномысска, может где и виделись.
На эти выходные куда планируете?

на эти выходные... если выясню, куда знакомые мотались, поеду. где-то за Невинской горой. платник какой-то... вроде ничего так. сазаны.
будет точнее информация-сообщу.
02.08.2006 17:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Дмитрий (Невинномысск): >2 Dimanch

Да, кстати. Вот ты лично что скажешь, ведь живешь поближе нас. На Маныч стоит ездить или все глухо? Вот сам на Дадынское мотаешься...

p.s. Я тож на Волгу собрался. Правда, не знаю, как потом тут ездить на рыбалку... Smile
Я к Манычу плохо отношусь с детсва сколько с отцом ни ездили очень плохо. А на Дадыновское ВДХР там полный отвяз. Я в апреле ездил туда с парнишкой он говорил что ловится как на Волге только ассортимент рыбы не тот.
02.08.2006 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Dimanch

>Спасибо за информацию.Я вот тоже был два раза и нифига. Одни сети ловятся.
А как дороги туда? проехать не на танке можно?просто на Волгу чаще раза в год не вариант ездить. а туда вполне можно и почаще. хочется хищника ловить, а у нас тут кроме судака и нечего. ну, голавль ,конечно, но это на любителя хищник, специфический)) окуня, такое ощущение, что нет вообще! сколько я был на всевозможных водоемах - поймал одного(!) на живца. а ловля сома почти то же, что и ловля сазана. ну, разве что при удаче схватит воблер или джиг...
03.08.2006 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>кстати, про сома.
были в мае на слиянии Невинномысского канала и канала из Сенгилеевского вдхр.наблюдали интересную сцену.
рядом какой-то дядя бросает довольно легким спиннингом твистерок на не самой толстой леске.судака, видимо, ловит.очередной заброс.палка-в дугу,фрикцион визжит.по леске видно,как то, что схавало твистер, спокойно прет вниз по течению, не обращая внимания на потуги дяди сделать что-нибудь.дядя обреченно смотрит, как сходят со шпули последние метры лески. мы стоим рядом с бесполезным подсаком (а вообще я фигею, сколько раз мне приходилось помогать рыбачкам СВОИМ подсаком! как можно ехать на серьезную рыбу совсем без подсака?)и тоже смотрим. леска кончается. бздынь! и все.
почти как на ВолгеSmile
03.08.2006 11:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

Привет, земляки!
Подскажите, пожалуйста, где можно половить хорошего усача на фидер и на что он сейчас клюёт?
03.08.2006 12:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Дмитрий (Невинномысск): >кстати, про сома.
были в мае на слиянии Невинномысского канала и канала из Сенгилеевского вдхр.наблюдали интересную сцену.
рядом какой-то дядя бросает довольно легким спиннингом твистерок на не самой толстой леске.судака, видимо, ловит.очередной заброс.палка-в дугу,фрикцион визжит.по леске видно,как то, что схавало твистер, спокойно прет вниз по течению, не обращая внимания на потуги дяди сделать что-нибудь.дядя обреченно смотрит, как сходят со шпули последние метры лески. мы стоим рядом с бесполезным подсаком (а вообще я фигею, сколько раз мне приходилось помогать рыбачкам СВОИМ подсаком! как можно ехать на серьезную рыбу совсем без подсака?)и тоже смотрим. леска кончается. бздынь! и все.
почти как на ВолгеSmile
Привет по поводу дороги на Даду там пески проблем нет даже если пойдет дождь, одна проблема весной и осенью если льют постоянно дожди то надо аккуратно по мачакам ехать, лучше перед машиной идти пешком и прощупывать дорогу и указывать движение просто на пол метра в сторону и можно сесть капитально, но до середины октября проблем с проездом не будит. Можно ехать на разливы или на чистую воду, там есть судак и сом на чистой воде, а на лиманах как правило пол метра метр ила а потом только вода поэтому сом и судак туда не заходит, а сазана, щуки окуня и поплавочной рыбы пруд пруди.
03.08.2006 16:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Dimanch

>Ок. Понятно. Спасибо большое. Думаю, скоро доедем. потому что вся рыба, что ты упоминал, нас оч. интересуетSmile особенно щука, сазан. потом судак и окунь.
03.08.2006 16:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Catfish

>Если честно, усача последний раз приличного (2 кг) ловил 2 года назад на приснопамятном сбросе с Буферного. словился он на кормушку,заполненную простой запаренной пшеничкой-сечкой без всяких ароматизаторов.
а недавно на сбросе с ГЭС-4 (далее это р.Барсучки) зацепились совсем уж малявки см по 25. на червяка.
клюет усач на всякие каши, червя, сыр, может взять на печенку(редко). однажды небольшой (граммов 200) усачик зацепился на жмыховку...
03.08.2006 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Dimanch

>Привет. А можно еще вопросик?
А про Чограй что-нибудь можешь рассказать? Был?
04.08.2006 08:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Дмитрий

Привет!
Хочу на недельке сгонять на Невинномысский канал в район Тоннельного.Не знаешь какая там ситуация с рыбой?
04.08.2006 13:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Catfish

>В район Тоннельного? то есть, на участок между дюкерами? ситуация там в основном такая: ловля сомиков (как обыкновенных, так и канадских, они же канальные) на лягушек, выползков, медведок, потрошки куриные, печенку, опаленных воробьев и хозяйственное мыло. кроме шуток. так же имеется усачик, сазан, карась (куда ж без него), подлещик, неопознанная мной белая рыба. по разговорам -белый амур,голавль но сам не видел, поэтому не утверждаю.
04.08.2006 14:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Dimanch

Дмитрий (Невинномысск): >Привет. А можно еще вопросик?
А про Чограй что-нибудь можешь рассказать? Был?
Привет про Чограй, сказать ни чего не могу я там был всего один раз ловил в основном воблу, карася и окуня, но там если дождь мы почти сутки до воды на восьмерке добирались и столько же назад, я потом еще пол дня эту машину мыл на ближайшем канале, грязь непролазная. Помоему Дада у нас именно в СК самая нормальная, каналы и речки СК я почти не знаю, я не сильно любитель речной ловли, да кто муже как не поговорю с рыбаками, ехать за 100 км и впоймать пару усачиков и пару судачков мне что то не подуше. Конечно может быть у вас возле Невинки и есть рыбалка неплохая, но у нас на Ставропольском канале плохо очень ловится. Кстати может ты мне дашь свой номер телефона созванимся и в сентябре где нибудь на канале и встретимся или на даде я планирую пару раз за сентябрь точно смататься. Я бы и в августе куда нибудь на хорошее месечко поехал бы но один напряг у меня 19 августа свадьба. Хочешь номер свой скинь мне на ящик. Я позвоню поговорим и очень нибудь договоримся. Мне очень инетересны места на канале за которые ты говоришь, но я даже приблизительно не знаю как туда проехать, знаю дорогу до Невинки.
04.08.2006 14:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Dimanch

>на ящик тебе скинул.
про канал расскажу и покажу. а было бы хорошо, если б у тебя и всех остальных была возможность свободно смотреть местность через Google Earth. не весь край, но многие занимательные места - как на ладони.
p.s. да, если свадьба - фиг тебя молодая жена куда отпустит в августе ;)))
04.08.2006 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Dimanch

Дмитрий (Невинномысск): >на ящик тебе скинул.
про канал расскажу и покажу. а было бы хорошо, если б у тебя и всех остальных была возможность свободно смотреть местность через Google Earth. не весь край, но многие занимательные места - как на ладони.
p.s. да, если свадьба - фиг тебя молодая жена куда отпустит в августе ;)))
Не я в августе не куда не собираюсь, а она знает что я больной по рыбалке с ней договорился на сентябрь. Так что состыкуемся за номер спасибо завтра позвоню. Поговорим. Может получится вырваться к вам на канал. А так я бы с удовольствием в конце августа но на 2 недели в свадебное путешествием едим хочу взять спининг попробовать по Краснодарском и Ростовским областям, может быть до Волгограда даеду там попробую. Но я вообще мечтаю до Санкт-петербурга проехать, по трассе мест много.
04.08.2006 17:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Olegfisher (): Привет земляки!

Набрел случайно на этот форум. Хорошая идея насчет клуба. В Краснодарском крае есть, в Ростовской области есть, а вот мы что-то поотстали.
Поделитесь, где уже пошел сазан? Уже несколько выездов в разные места - кроме карася ничего.
И еще одно предложение - секретные водоемы в открытом доступе не выдавать, и писать друг другу по электронке, ведь И-нет - такая штука, что сегодня поделишься радостью, а завтра сетевики и электроудочники выбьют всю рыбу на этом месте.

Еще: если у кого есть возможность, то было бы неплохо организовать сайт рыбаков нашего края, и некоторые темы, как рыбные места, вести в закрытых форумах, с доступом только членов клуба.

Пока все, ни хвоста не чешуи!
Привет по поводу клуба сейчас ведется организаторская работа, но на это все нужны средства, сайт в разработке думал размещу раньше, но не получается проблемы со временем, сайт думаю до конца октября будит готов, клуб пока не знаю. Заявки на участие в клубе в свободной форме можно скидывать мне на мыло.
05.08.2006 13:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

Привет!
Вопрос: на Новомарьевском лимане рыбалка платная и кто как до него добирается?
06.08.2006 22:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Olegfisher Кому: Всем

Где-то в середине сентября появится рыболовный сайт со ставропольской страничкой. Чисто всё о рыбалке в Ставропольском крае(такой же форум, статьи, трофейные фотки, много информации о рыбе и водоёмах). Кто хочет попасть на страницу присылайте мне на мыло свои трофейные фото (рыба от 2 кг)с описанием снасти, места, веса, погоды, времени и т д, мы их обязательно поместим.
06.08.2006 22:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Olegfisher Кому: Всем

Catfish (Ставрополь): Где-то в середине сентября появится рыболовный сайт со ставропольской страничкой. Чисто всё о рыбалке в Ставропольском крае(такой же форум, статьи, трофейные фотки, много информации о рыбе и водоёмах). Кто хочет попасть на страницу присылайте мне на мыло свои трофейные фото (рыба от 2 кг)с описанием снасти, места, веса, погоды, времени и т д, мы их обязательно поместим.
Как называться будит сайт, надо незабывать о рекламе, а то ни кто про него и знать не будит
07.08.2006 08:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Olegfisher Кому: Всем

Catfish (Ставрополь): Где-то в середине сентября появится рыболовный сайт со ставропольской страничкой. Чисто всё о рыбалке в Ставропольском крае(такой же форум, статьи, трофейные фотки, много информации о рыбе и водоёмах). Кто хочет попасть на страницу присылайте мне на мыло свои трофейные фото (рыба от 2 кг)с описанием снасти, места, веса, погоды, времени и т д, мы их обязательно поместим.
Как называться будит сайт, надо незабывать о рекламе, а то ни кто про него и знать не будит
07.08.2006 08:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Dimanch

Пока это не разглашается. О рекламе я уже забочусь: хожу в магазины, спрашиваю, оставляю листовки. Кстати, если хочешь, могу поместить какую-нибудь рекламку из Ессентуков (магазины, клубы, платные пруды), конечно не без твоей помощи. Если заинтересовало, пиши мне на мыло.
Техническая сторона создания сайта уже решена, осталось собрать базовую информацию.
Как сайт выйдет в свет обязательно напишу.
07.08.2006 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 4
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 76 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2ce4a66f55c8d23325c892b04a2d866f. Integrated troubleshooting engine v1.0