ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 19:13


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Здорова мужики, Guest ну подскажи с чего надо начинать в открытии клуба и надоли в органы государственной власти регистрироваться, кстати я повесил парочку фоток с последней и первой мой рыбалки в этом году, хочу вот выдвинуться на майские праздники туда же.
17.04.2006 18:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Котофей (ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

> Привет огромный !!! Смотрел фотки - вот это улов!Поздравляю! нужно Вам опять ехать пока ход идёт.
17.04.2006 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Котофей (ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

>Привет Всем! Подскажите кто знает о соревнованиях на Волчих Воротах, что и когда !
17.04.2006 22:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Котофей

>Привет! В рыболовном магазине на Северо-Западе висит объявление по поводу соревнований. 29-30 апреля, адрес регистрации там указан, я не помню.
18.04.2006 17:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Спасибо мужики за инфу по поводу соревнований, но извеняйте не можу работаю, кто их придумал на понедельник вторник хотябы на середину недели. А по поводу повторной вылазки в те края откуда фотки подумываю на майских праздниках вот движок на своей старушке отремонтирую маленько ато масла жрет сколько и бензина.
18.04.2006 17:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Кстати информируйте плиз по поводу соревнований куда и где давайте встретимся я вот собирусь на на праздники мож со мной, скиньте мне ны майл номера телефонов давай встретимся оторвемся
18.04.2006 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

: твая идея класная. Я готов к вам присоединиться, раскажи только как. Буду ждать.И как нам можно будет связаться.
На счет связи скинь мне номер телефона созванимся поговорим на счет клуба, и определимся что к чему,
20.04.2006 16:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

Куда все пропали? Неужели никто никуда не ездил (как я, не повезло)? Напишите где что ловится!!
11.05.2006 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

съездили на канал возле Приозерного. поехали с утра 8 числа, больше на разведку, т.к. никогда не были там. народу валом, весь берег в рыбаках, но: улов был весьма скромен, если разделить всю рыбу, которую я видел в уловах др. рыбаков плюс нашу - выходило совсем микроскопически. у ребят по соседству - они сночевкой были - сомик попался килограм этак на 8, наверное. у других - пара судачков 1-1,5 кг. ну, и у нас один судачок на 1,5 кг(словлен на твистер). шесть спиннингов с поденками, червями и прочими мотылями простояли, как пионеры на посту, не шелохнувшись, с 7 утра до 6 вечера. конечно, погодка нам выдала весь набор - с утра туман, тишина, потом ветер прохладный, потом дождь, затем солнце погрело, аж загорали, ну, и к вечеру снова дождь. так что, думаю, неудивительно, что в итоге такой результат.
Алик (Ставрополь): Куда все пропали? Неужели никто никуда не ездил (как я, не повезло)? Напишите где что ловится!!
11.05.2006 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

Алик (Ставрополь): Куда все пропали? Неужели никто никуда не ездил (как я, не повезло)? Напишите где что ловится!!

Привет мужики на рыбалку я на праздниках не попал обстоятельства, а вот мои друзья ездли на Даду, оторвались рассказывают от душм, фото видел действительно чуть слюной не захлебнулся. Они половили отлично просто щуки, стала брать хорошо,говорят не хуже чем осенью, я вот подумываю на этих выходных поехать в пятницу на 3 дня. Может кто со мной, я побаиваюсь ехать с такой погодой на 1 мащине, там мочаков километра 1,5, а на двух всеже легче.
15.05.2006 08:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Привет всем! В субботу ездилли на частный пруд в районе Рождественки. Приехали в 10.30 утра. Сели на дамбе, забросил поплавок с червем – мелочь раздербанила на «раз». Второй заброс, поплавок притопило на 2-2,5 см, подсекаю, чувствую тяжесть, минут через 5-7 принял в подсак сазана на 3,5 кг. До конца дня взяли еще 6 карасей по 200-250 гр и все.
Вчера ездили в Рождественку на «штаны». За целый день на червя набрал 57 карасей по 300-400 гр. Там уже месяц как крупный карась идет, редко но попадается и зеркальный карп.
15.05.2006 11:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

Алик (Ставрополь): >Привет всем! В субботу ездилли на частный пруд в районе Рождественки. Приехали в 10.30 утра. Сели на дамбе, забросил поплавок с червем – мелочь раздербанила на «раз». Второй заброс, поплавок притопило на 2-2,5 см, подсекаю, чувствую тяжесть, минут через 5-7 принял в подсак сазана на 3,5 кг. До конца дня взяли еще 6 карасей по 200-250 гр и все.
Вчера ездили в Рождественку на «штаны». За целый день на червя набрал 57 карасей по 300-400 гр. Там уже месяц как крупный карась идет, редко но попадается и зеркальный карп.
Ну подскажи пожалуйста возле Рождественки это где. И где это на штаны возле Рождественки
15.05.2006 15:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sazan 33 (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Dimanh это Лёха из Ессентуков,давай общаться?
15.05.2006 22:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sazan 33 (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Привет Всем!! Очень приятно,что наконец появились земляки!!! Пишите,заходите!! С удовольствием пообщаюсь!
15.05.2006 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Sazan 33 (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Алик

>Ездил на платный пруд (100 руб.),клёв был неважный.Поймал двух амуров на 1,5 кг. и карпа на 1 кг.
15.05.2006 23:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Алик

Sazan 33 (Ессентуки): >Ездил на платный пруд (100 руб.),клёв был неважный.Поймал двух амуров на 1,5 кг. и карпа на 1 кг.
Привет Леха а куда ездли, на что ловил. Может прокатимся в субботу с ночевой куда. Нужна компания у друзей то семьи то институты то вообще не пойми что. У тебя есть машина, если есть желание давай прорвемся на Даду, просто я баюсь ехать на одной машине, можно подзастрять. Ты с какого района если не секрет.
16.05.2006 08:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Алик

Привет всем хочу спрасить и сказать. Народ подскажите, где сейчас ловится хищница, которая всем так интересна. На Отказненское водохранилище заезжал недавно там сейчас нерест ловить запрещают хотя охранник там стоял ловил щурята грам по 700 ловятся и сазанчики не крупные.
19.05.2006 08:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Привет всем был на рыбалке в субботу, обещали чуть ли ни клев кракодилов, а наловили штук 90 карасиков и все, одна поклевка была чего то крупного ашь фрикцион на катушке сработал, хотя был затянут достаточно сильно, с крючком ушел. Это место за Суворовской у Вани на пруду, это место называется. КАк ехать на Бикешевскую в слева возле Дарьи место конечно очень понравилось, но там больше место для отдыха мангалы, навесы, номера для ночевки и рыбалка 100 рублей за удочку.
29.05.2006 08:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Мужики всем привет, у кого какие предложения по проведению выходных на рыбалке готов составить компанию.
31.05.2006 16:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>еду на разливы маныча на выходные. никто не в курсе что там за положение в рыбьем обчестве?
31.05.2006 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Со слов знакомого, окунь хороший ловится, пошел крупный карась и сазан, щука ловится на жерлицы, плотва, но я не сильно в курсе, не могу обещать.
01.06.2006 08:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Земзюлькинские пруды Кому: Всем

Недавно ездил на Земзюлькинские пруды (30 км от с.Сенгилеевского). Результат:1 амурчик на пол килограмма, сотня карасиков с ладонь, немного окуня и плотвы. К сожалению, сазан не клюёт.
12.06.2006 22:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Земзюлькинские пруды Кому: Всем

Catfish (Ставрополь): Недавно ездил на Земзюлькинские пруды (30 км от с.Сенгилеевского). Результат:1 амурчик на пол килограмма, сотня карасиков с ладонь, немного окуня и плотвы. К сожалению, сазан не клюёт.
Привет подскажи что там за пруды, есть ли смысл ехать за 200 км, и платные они или нет, может есть карта или что то вроде того, а то я так их расположение незнаю.
13.06.2006 08:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Земзюлькинские пруды Кому:Dimanch

Земзюлькинские пруды находятся в 25-30 км от с.Сенгилеевское. Это платные водоёмы (200 руб/сутки).Основная рыба:сазан(1.5-3 кг),карась(до 400 г),окунь,плотва и уклейка. В основном, рыбаки едут сюда за сазаном. За день ловли,при хорошем клёве,можно выловить до полусотни этих рыб.
Однако,сейчас ловить на Земзюлькинских прудах не советую, т.к. идёт сброс воды,и сазан не клюёт ни на что. Как мне сказали, клевать начнёт в конце месяца, когда все пруды пополнятся водой.
13.06.2006 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>
13.06.2006 22:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 2
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 26 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ca4d7e7953040696eb42c87b5db15454. Integrated troubleshooting engine v1.0