ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 04:28


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 294

Автор Тема
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>В прошлую пятницу был на так называемых Земзюлькинских прудах...сазан,карп 300-500гр. за три часа около 10кг...снасти :фидер...прикормка \"чимпион\"как база добовлял кукурузу бондюель...прикорм пять шаров...клев нормальный, но дорого чето(час 100 руб.)
13.06.2006 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: съездили...

To Loki: Бывал я в тех местах - по рассказам бывалых, там очень даже бывает хорошая рыбалка. Фактически, 3 года назад я поймал там два сома на 4 и 4.5 кг, а после этого раз 10 был там - полный ноль.
Расскажи, куда еще ездите - мы вроде как земляки.
15.06.2006 08:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Привет мужики,собираюсь на Новотроицкое водохранилище на выходные ,подскажите на что лучше ловить?>
16.06.2006 11:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Привет земляки!

Набрел случайно на этот форум. Хорошая идея насчет клуба. В Краснодарском крае есть, в Ростовской области есть, а вот мы что-то поотстали.
Поделитесь, где уже пошел сазан? Уже несколько выездов в разные места - кроме карася ничего.
И еще одно предложение - секретные водоемы в открытом доступе не выдавать, и писать друг другу по электронке, ведь И-нет - такая штука, что сегодня поделишься радостью, а завтра сетевики и электроудочники выбьют всю рыбу на этом месте.

Еще: если у кого есть возможность, то было бы неплохо организовать сайт рыбаков нашего края, и некоторые темы, как рыбные места, вести в закрытых форумах, с доступом только членов клуба.

Пока все, ни хвоста не чешуи!
16.06.2006 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Olegfisher (): Привет земляки!

Набрел случайно на этот форум. Хорошая идея насчет клуба. В Краснодарском крае есть, в Ростовской области есть, а вот мы что-то поотстали.
Поделитесь, где уже пошел сазан? Уже несколько выездов в разные места - кроме карася ничего.
И еще одно предложение - секретные водоемы в открытом доступе не выдавать, и писать друг другу по электронке, ведь И-нет - такая штука, что сегодня поделишься радостью, а завтра сетевики и электроудочники выбьют всю рыбу на этом месте.

Еще: если у кого есть возможность, то было бы неплохо организовать сайт рыбаков нашего края, и некоторые темы, как рыбные места, вести в закрытых форумах, с доступом только членов клуба.

Пока все, ни хвоста не чешуи!
16.06.2006 13:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Olegfisher

Был на тех выходных на хуторе "Козлова" за Новомарьевкой,ловятся карпики от 500-1200 гр-на кукурузу,жмых,перловку все нормально только погода подвела
16.06.2006 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

А что там за пруд?
Платник, или дикарем можно?
16.06.2006 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Olegfisher (): Привет земляки!

Набрел случайно на этот форум. Хорошая идея насчет клуба. В Краснодарском крае есть, в Ростовской области есть, а вот мы что-то поотстали.
Поделитесь, где уже пошел сазан? Уже несколько выездов в разные места - кроме карася ничего.
И еще одно предложение - секретные водоемы в открытом доступе не выдавать, и писать друг другу по электронке, ведь И-нет - такая штука, что сегодня поделишься радостью, а завтра сетевики и электроудочники выбьют всю рыбу на этом месте.

Еще: если у кого есть возможность, то было бы неплохо организовать сайт рыбаков нашего края, и некоторые темы, как рыбные места, вести в закрытых форумах, с доступом только членов клуба.

Пока все, ни хвоста не чешуи!

Привет по поводу организации клуба сейчас решаются орг вопросы, сайт будим 100 %, ты откуда пиши. Если есть какие предложения. Будит не только клуб но и кафе рыболов охотник где будут проходить встречи членов клуба.
16.06.2006 17:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

To: Dimanch

Dimanch (Ессентуки),

Я из Невинномысска. У нас уже устоявшаяся компания, 6 человек. Ездим почти каждые выходные. Сегодня тоже собираемся - в понедельник напишу про результат.
О месте вылазки в открытом доступе не пишу по известным причинам.
17.06.2006 08:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: To: Dimanch

Olegfisher (): Dimanch (Ессентуки),

Я из Невинномысска. У нас уже устоявшаяся компания, 6 человек. Ездим почти каждые выходные. Сегодня тоже собираемся - в понедельник напишу про результат.
О месте вылазки в открытом доступе не пишу по известным причинам.
Привет как там рыбалка, пиши на мыло.
19.06.2006 08:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(ставрполь)




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Где есть хорошие и клевые места?>
20.06.2006 11:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Ну ты размечтался, кто же сдаст \"хорошие и клевые места\".
А на самом деле, мест становится все меньше, и меньше. Дамбы на водохранилищах уже перегородили шлагбаумами прошлой осенью, якобы от террористов. Простому рыбаку и податься некуда.
Надо двигаться куда-нибудь подальше от цивилизации.
20.06.2006 14:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Olegfisher (): Ну ты размечтался, кто же сдаст \"хорошие и клевые места\".
А на самом деле, мест становится все меньше, и меньше. Дамбы на водохранилищах уже перегородили шлагбаумами прошлой осенью, якобы от террористов. Простому рыбаку и податься некуда.
Надо двигаться куда-нибудь подальше от цивилизации.[/quote Но почему же я же говорю где и что ловлю
28.06.2006 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: съездили...

ездим мы много где: канал Невинномысский, р. Барсуки, Новотроицкое вдхр. места перечислять смысла нет: почти на всем протяжении этих мест были.. успех переменный - то густо, то пусто. в этом году вот пока из успехов стерлядь (0,5 м, можно посмотреть в фотоальбоме здесь), судак на 1,5 кг и всеSmile ждем поимки сазана...
Olegfisher (): To Loki: Бывал я в тех местах - по рассказам бывалых, там очень даже бывает хорошая рыбалка. Фактически, 3 года назад я поймал там два сома на 4 и 4.5 кг, а после этого раз 10 был там - полный ноль.
Расскажи, куда еще ездите - мы вроде как земляки.
03.07.2006 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

>Привет всем! В воскресениие выезжал на зарыбленные пруды в Краснодарский край около станицы Павловской. Места - просто сказка! Три дня рыбалки и пьянки (у товарища был день рождения), потом здоровье кончилось и вернулись обратно. Подлещика - немерено, как сорная рыба. Карась от 400 гр. На наших глазах егерь на фидер вытащил амуров на 4,7 и 7,1 кг. У меня два раза \"нечто\" согнуло удилище почти на 90 градусов и оборвало поводок 0,3. Первый раз я просто забыл отпустить тормоз, второй - не успел подбежать. Одного сазана все-таки зацепил, водит минут 5, подтянул аккуратно к пирсу, поднял морду из воды и когда увидел открытый рот диаметром в стакан - немного даже испугался! Длина - не меньше 80 см. Потом прибежали пьяные советчики в количестве 5 человек, сазан рванул в камыши, потом под пирс, сделал круг вокруг столба и пи.... Потом 40 минутный разбор полетов пьяной братии и т.д. Зато адреналину - немеренно!!!
20.07.2006 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Loki (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

привет. офигительно, конечно.
я думал, только мы в Краснодарский ездим на рыбалкуSmile и менты на посту перед Кропоткиным с газами по 5 копеек:\"А вы чё сюда, на рыбалку претесь? Так у вас же ж там, в Ставропольском крае в каждой луже сазаны ловятся?\"Smile
Алик (Ставрополь): >Привет всем! В воскресениие выезжал на зарыбленные пруды в Краснодарский край около станицы Павловской. Места - просто сказка! Три дня рыбалки и пьянки (у товарища был день рождения), потом здоровье кончилось и вернулись обратно. Подлещика - немерено, как сорная рыба. Карась от 400 гр. На наших глазах егерь на фидер вытащил амуров на 4,7 и 7,1 кг. У меня два раза \"нечто\" согнуло удилище почти на 90 градусов и оборвало поводок 0,3. Первый раз я просто забыл отпустить тормоз, второй - не успел подбежать. Одного сазана все-таки зацепил, водит минут 5, подтянул аккуратно к пирсу, поднял морду из воды и когда увидел открытый рот диаметром в стакан - немного даже испугался! Длина - не меньше 80 см. Потом прибежали пьяные советчики в количестве 5 человек, сазан рванул в камыши, потом под пирс, сделал круг вокруг столба и пи.... Потом 40 минутный разбор полетов пьяной братии и т.д. Зато адреналину - немеренно!!!
20.07.2006 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Olegfisher ()




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Loki, Алик!

Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? (можно писать на ящик) Поблизости что-то мест все меньше остается. Хотя пару недель назад мой коллега по увлечению вытянул сазанчика на 11 кг, на канале ниже ГЭС-3.
Потом ездили несколько раз - ничего. Так, мелочевка - подлещик, карасик, и то мало.

Земляки, пишите!
21.07.2006 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Olegfisher (): Loki, Алик!

Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? (можно писать на ящик) Поблизости что-то мест все меньше остается. Хотя пару недель назад мой коллега по увлечению вытянул сазанчика на 11 кг, на канале ниже ГЭС-3.
Потом ездили несколько раз - ничего. Так, мелочевка - подлещик, карасик, и то мало.

Земляки, пишите!
Недавно ездил на Отказное в очередной раз попробовать думал во время нереста кормили не ловилась на день рыбака, решил еще раз туда так же ноль мелкая воблаи с десяток и один сазанчик на 450 грамм и все за двое суток
24.07.2006 09:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

честно говоря, мы в Краснодарский ездили только на щуку. сазана не пробовали даже половить. поэтому ничем помочь не могу, увы. хотя, если честно, все-таки смысла ехать так далеко нет. и у нас в Ставропольском кр. вполне можно словить сазанчика. только надо (по опыту говорю) запастись малость терпением. никогда (ну, разве что если вы очень удачливы по жизни) с одного раза не получится. надо на облюбованное место съездить раза 3-4, пробуя разные приманки-прикормки и т.п. и будет вам счастье. а так, на авось, можно вот разве что стерлядь выловить, как мы недавноSmile
Olegfisher (): Loki, Алик!

Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? (можно писать на ящик) Поблизости что-то мест все меньше остается. Хотя пару недель назад мой коллега по увлечению вытянул сазанчика на 11 кг, на канале ниже ГЭС-3.
Потом ездили несколько раз - ничего. Так, мелочевка - подлещик, карасик, и то мало.

Земляки, пишите!
24.07.2006 11:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

честно говоря, мы в Краснодарский ездили только на щуку. сазана не пробовали даже половить. поэтому ничем помочь не могу, увы. хотя, если честно, все-таки смысла ехать так далеко нет. и у нас в Ставропольском кр. вполне можно словить сазанчика. только надо (по опыту говорю) запастись малость терпением. никогда (ну, разве что если вы очень удачливы по жизни) с одного раза не получится. надо на облюбованное место съездить раза 3-4, пробуя разные приманки-прикормки и т.п. и будет вам счастье. а так, на авось, можно вот разве что стерлядь выловить, как мы недавноSmile
Olegfisher (): Loki, Алик!

Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? (можно писать на ящик) Поблизости что-то мест все меньше остается. Хотя пару недель назад мой коллега по увлечению вытянул сазанчика на 11 кг, на канале ниже ГЭС-3.
Потом ездили несколько раз - ничего. Так, мелочевка - подлещик, карасик, и то мало.

Земляки, пишите!
24.07.2006 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>Земляки. Вопрос на засыпку:
кто знает, где в нашем крае ловится щука? КРОМЕ Маныча, Дадынки и прочих пограничных районов на востоке и северо-востоке края! Мне из Невинки туда все-таки далековато. Вот я слышал краем уха, что где-то то ли возле Кугульты...
27.07.2006 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

>Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? Подсказываю где был я: по трассе на Ростов, после поворота на Краснодар ( там где заезжаешь на мост и на лево на Краснодар, с этого моста напрямую выходишь на Кавказскую, Новоалександровск) ровно через 100 км. пост ГАИ и левый поворот на ст.Павловскую. Через метров 30 перед заправкой поворотик на право. Далее прямо до пруда с левой стороны, дорога резко поворачиват направо и сразу налево, тут же слева КПП со сторожем. Это въезд на страусиную ферму, пропускает свободно. Далее по асфальту. Около церквушки асфальт уходит налево, а на пруд - прямо. Там вагончик, далее по дорожке увидите . Егеря сами подходят, с человека 100 руб\сутки. Мы ловили на червя, на кукурузу слабо, амур идет на фидер (каша с комбикормом)
27.07.2006 19:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: RE:

Дмитрий (Невинномысск): честно говоря, мы в Краснодарский ездили только на щуку. сазана не пробовали даже половить. поэтому ничем помочь не могу, увы. хотя, если честно, все-таки смысла ехать так далеко нет. и у нас в Ставропольском кр. вполне можно словить сазанчика. только надо (по опыту говорю) запастись малость терпением. никогда (ну, разве что если вы очень удачливы по жизни) с одного раза не получится. надо на облюбованное место съездить раза 3-4, пробуя разные приманки-прикормки и т.п. и будет вам счастье. а так, на авось, можно вот разве что стерлядь выловить, как мы недавноSmile
Olegfisher (): Loki, Алик!

Куда в Краснодарский край можно съездить за сазаном? (можно писать на ящик) Поблизости что-то мест все меньше остается. Хотя пару недель назад мой коллега по увлечению вытянул сазанчика на 11 кг, на канале ниже ГЭС-3.
Потом ездили несколько раз - ничего. Так, мелочевка - подлещик, карасик, и то мало.

Земляки, пишите!
Ну подскажи пожалуйста хотя бы в каких степях вы выловили стерлядь, и судачков где ловите на Ставропольском канале и в какой стороне
01.08.2006 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ставропольчане в Астраханской области!!!

Был месяц в гостях у alex20z в Астраханской области. Ловил в основном на двух водоёмах-реке Роговой и Волге. Главные трофеи: сазан 5,2 кг (жмых), сом 9 кг (лягушонок), жерех 1,8 кг (воблер)и щука на 3,4 кг (твистер). Рыбалка-супер!!!
01.08.2006 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольчане в Астраханской области!!!

Catfish (Ставрополь): Был месяц в гостях у alex20z в Астраханской области. Ловил в основном на двух водоёмах-реке Роговой и Волге. Главные трофеи: сазан 5,2 кг (жмых), сом 9 кг (лягушонок), жерех 1,8 кг (воблер)и щука на 3,4 кг (твистер). Рыбалка-супер!!!
Молодец что вырвался в астрахань я на эту осень собираюсь туда поехать оторваться.
02.08.2006 08:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 3
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 51 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ed9f94613de72959a0f2f8bf90268c05. Integrated troubleshooting engine v1.0