ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 05:28


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 294

Автор Тема
(Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ставропольский край давай те объединяться

Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается
30.03.2006 11:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

Я вообще мечтаю создать рыболовный клуб "Рыболов-Элит Ставрополь"
30.03.2006 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

И хочу сделать все по серъезному, удостоверения членов клуба, фирменную эмблему. Создать призовой фонд, но он будит создаваться не в виде постоянных сборов а только для призов на соревнования. Начал уже разработку сайта, может что нибудь и получится. Все желающие давай те объединяться, да и не только Ставропольский край, все к нам присоединяйтесь.
30.03.2006 12:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

>И хочу сделать все по серъезному, удостоверения членов клуба, фирменную эмблему. Создать призовой фонд, но он будит создаваться не в виде постоянных сборов а только для призов на соревнования. Начал уже разработку сайта, может что нибудь и получится. Все желающие давай те объединяться, да и не только Ставропольский край, все к нам присоединяйтесь.
31.03.2006 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

29-30 апреля в новоселицком районе пройдут соревнования на "волчьих воротах" по ловле спинингом(окунь,судак,щука).Будут ребята из Ставрополя,Буденновска.Присоединяйтесь.
31.03.2006 21:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ставропольский край давай те объединяться

Привет Всем!! Очень приятно,что наконец появились земляки!!! Пишите,заходите!! С удовольствием пообщаюсь!
31.03.2006 22:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ALEX 20Z (г. Знаменск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: xirurg

>Док, все время кончаетсмя еще свяжемся. Жду тебя 22-23 апреля у себя.
31.03.2006 22:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: xirurg

Привет мужики, рад на то что вы ответили на мое сообщение. Занменск это где. На 7-9 апреля собираюсь на Дадынку, в сторону Нефтекумска, говорят щука долбит и окунь крупные вот сегодня звонил мужикам там рыбачят, в силу рабочих обстоятельств не поехал с ними но хочу поехать. Если есть желание давайте объединяться. Там лиманы шикарные, глубина до 2 метров. Я в позопрошлом году там ловил. В том не ловил в связи с тем что был в армии. Мужики на 10кг800г. вытаскивали на блесну и плетенку.
01.04.2006 15:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

Да еще сазан крупный ловится до 7-8 кг, на донку можно, правда открытой воды очень мало, а вот по протоке на лодке можно выплывать на воду и блеснить шикарно. Да кстати по поводу клуба мысль поперла рыбаки Кавказских Минеральных Вод решили объендиняться в клуб. И все остальные подсоединяйтесь. Единыственный вопрос по поводу юридической стороны вопроса, не знаю с чего начинать регистрацию. клуба, или может быть достаточно будет на словах, просто сделать формальность ксифы и т.д.
01.04.2006 15:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

И хочу сделать все по серъезному, удостоверения членов клуба, фирменную эмблему. Создать призовой фонд, но он будит создаваться не в виде постоянных сборов а только для призов на соревнования. Начал уже разработку сайта, может что нибудь и получится. Все желающие давай те объединяться, да и не только Ставропольский край, все к нам присоединяйтесь.
05.04.2006 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Guest

я считая чо ты прав, я готов присоединиться. надеюсь нас будет много и сможем чтото серьёзное сделать. буду ждать ответа!
05.04.2006 19:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Привет, я рад что ты ответил на мое предложение на данный момент сейчас уже собирается примерно человек 15 но не через форум а через реальное общение. Ты откуда. Мы вот собираемся в пятницу 7 апреля выдвигаться вечером в соторону дадыновского водохранилища, за Нефтекумск, там рядом еще Сага-Бирючая, едит нас пока 2 машины примерно человек 8. Там щука хорошо пошла и крупная красноперка на ультра-лайт. Вот и мы решили, у нас есть связь с егерями тех кроев, а они оказались нашими земляками у них там вахта по 2 недели и мы с ними созваниваемся, блага щас там появилась мобильная связь всегда на связи. Присоединяйся если хочешь отдохнем на славу.
06.04.2006 07:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

Кстати люди общающиеся на этом форуме подтягивайте своих друзей и близких рыбаков. Всегда будим рады. И если кто знает как начать регистрацию спортивного клуба подскажите плиз.
06.04.2006 08:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Dimanch

твая идея класная. Я готов к вам присоединиться, раскажи только как. Буду ждать.И как нам можно будет связаться.
06.04.2006 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Dimanch

>давай объединяться
06.04.2006 19:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

А ты откуда, как к рыбалке завтра относишься
07.04.2006 09:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
xirurg (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому:Dimanch

>Привет! Вы когда заходите на портал,чёбы можно было потрекать:О)
07.04.2006 23:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

Я со СТАВРОПОЛЯ. как прошла рыбалка
08.04.2006 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Guest




отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому: Всем

>
09.04.2006 01:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

Я со СТАВРОПОЛЯ. как прошла рыбалка
Привет рыбалка прошла просто безупречно. Половили хорошо щука почти не попадалась. А вот карась и сазан вообще просто слов нет песня. На четверых привезли от 150-200 кг.
10.04.2006 08:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

твая идея класная. Я готов к вам присоединиться, раскажи только как. Буду ждать.И как нам можно будет связаться.
Пиши мне на майл, я тебе все координаты связи сброшу. Да кстати мы собираемся на майские праздники туда на пару дней.
10.04.2006 08:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Guest

Фотки с рыбалки сегодня вывешу
10.04.2006 09:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Ставропольцы объединяйтесь

>Приветствую Вас! Объединяться конечно же надо, по возможности. К сожалению я за 200 км. от Вас , в Ставрополе. Бог даст \"спишемся\" и свидимся! Удачной рыбалки!
10.04.2006 14:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Ставропольцы объединяйтесь

Да а какие проблемы что за 200 км мы на одинаковом расстоянии от хороших водоемов. Я тут проблем не вижу
10.04.2006 16:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE:

>В принципе правильно, 200 км. при желании не проблема. На счет Клуба. В 1999 году я держал видеопрокат под флагом «Видеоклуба», с членскими карточками и «членскими взносами». Для этого дела мы тогда зарегистрировали некоммерческую общественную организацию (юридическое лицо). В нашем случае, думаю, этот геморрой пока не нужен. Достаточно добровольного кооперирования будущих членов клуба на общественных началах.
В воскресенье ездили в Кугульту. Взяли неплохих карасей по 350-400 грамм. А вчера после обеда был на Егорлыке. Задолбал пескарь, в итоге один усач, один голавлик и один рыбец. Хотя дней 10 назад там же на вечерке взал 9 отменных рыбцов по 400-450 гр., на печенку и поденку
12.04.2006 13:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 1
<   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:e2e247c9440c10222f96d70c68292c05. Integrated troubleshooting engine v1.0