ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 07:33


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Мне сейчас даже интересно, ловля не только хищника, но и белой рыбы.
06.12.2006 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch

>Даже не знаю, может быть БЕШТАУГОРЕЦ ?

Rolling Eyes
07.12.2006 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch Кому: Всем

Леха (Ессентуки): >Даже не знаю, может быть БЕШТАУГОРЕЦ ?

Привет, Бештаугорец просто пуст, там уже делать нечего, верхний пруд спускали, не успев открыть, заново туда малька запустили, а на нижнем тишина, ни чего не ловится.Проверял
12.12.2006 08:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

привет всем со станицы. сколько стоит ловля в Кисловодском форелевом хоз. и что там за рыба.и где можно половит хищника? в октябре ездил в Калмыкию около Сладкого Артезиана. Нашли озеро где водится немыслемое кол-во сазана от кило .всплески через каждую минуту .
17.12.2006 03:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Dimanch

>lда они его спустили со всей рыбой в нижний.А я через две недели ездил пусто.А ты на что тым ловишь?
18.12.2006 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): привет всем со станицы. сколько стоит ловля в Кисловодском форелевом хоз. и что там за рыба.и где можно половит хищника? в октябре ездил в Калмыкию около Сладкого Артезиана. Нашли озеро где водится немыслемое кол-во сазана от кило .всплески через каждую минуту .

Привет рядом хищник есть только возле Прохладного но туда рыбалка того не стоит, что быехать.
18.12.2006 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch

Леха (Ессентуки): >lда они его спустили со всей рыбой в нижний.А я через две недели ездил пусто.А ты на что тым ловишь?

Когда на верхнем ловилась рыба, на червя шла она лучше всего.
18.12.2006 11:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): привет всем со станицы. сколько стоит ловля в Кисловодском форелевом хоз. и что там за рыба.и где можно половит хищника? в октябре ездил в Калмыкию около Сладкого Артезиана. Нашли озеро где водится немыслемое кол-во сазана от кило .всплески через каждую минуту .
А ты можешь рассказать где этот пруд, если конечно не секрет, я хочу на комбаины половить, и хочу попробовать на бойлы, на наших прудах на бойлы не ловится сколько пробовал глуха, на пучек червя лучше всего.
18.12.2006 11:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>а где ты пробывал ловить на бойлы. Я с нового сезона тоже хочу попробывать.И с каким вкусом ты их делаешь или покупаешь?
18.12.2006 19:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Леха (Ессентуки): >а где ты пробывал ловить на бойлы. Я с нового сезона тоже хочу попробывать.И с каким вкусом ты их делаешь или покупаешь?
Я пробовал ловить на покупные, пробовал ловить на Даде но больше 2-х кг не ловится, хоть там и крупная есть больше 5-7 кг и при чем очень много, но не ловится.
20.12.2006 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Леха (Ессентуки): >а где ты пробывал ловить на бойлы. Я с нового сезона тоже хочу попробывать.И с каким вкусом ты их делаешь или покупаешь?
Но на даде мне нравится ловить на пучек червя, там на него сазан ловится крупнее чем на бойлы, и окунь до кг попадается. вообще там на удочку ловиться только с лодки можно, а на бойлы с лодки ловить не удобно и мне не нравится, сидеть надо долго поклевки ждать, а не шевельнешня лишний раз.
20.12.2006 08:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мочиевский Юрий Викторович (Нальчик)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

>Хищник только в сторону Черных земель. Там периодически интересная рыбалка.
20.12.2006 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Юрий

Мочиевский Юрий Викторович (Нальчик): >Хищник только в сторону Черных земель. Там периодически интересная рыбалка.
А можешь рассказать это где примерно, вот пога стала фартить, хочу попробовать на подлед, ну это конечно не очень скоро , но все же.
21.12.2006 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Dimanch конечно где озеро находится точно сказать не могу.но уверяю не комбаин вы там не половите.я сам люблю на фидер ловить,на водоеме все дно покрыто камышом,при каждом забросе зацеп и на крючке много комыша. мы ловили на поплавок с лодки.искали пяточки,или чистые окошки,не попадаешь в окошко поплавок лежит,делаешь глубину меньше краснопёрка сразу налетает на крючок,но если попадаешь в это окошечко то через пару минут клюёт сазан,подсекаешь и ведёшь.на этом озере наловили за день по 30 сазанов,половину отпустили.МЫ ПРОЕЗЖАЛИ ЧЕРЕЗ ГОРБАТЫЙ МОСТ,а вот дальше хоть убей не помню,надеюсь хоть дядька запомнил.
23.12.2006 21:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>кто знает на Ставрополье соревнования проводятся в этом году?поделитесь пожалуста информацией.
23.12.2006 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Леха(Ессентуки),Dimanch давайте соберёмся весной или летом,да и поедем куда нибудь на наши водоёмы и попробуем половить на бойлы.Как такое предложение.Можно будет съездить на Отказненское или в Иноземцево попробовать половить карпа и сазана на бойлы.
23.12.2006 22:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Рыбаки помогите выбрать спиннинг чтобы и на блесну и на воблер и на джиг можно было ловить,в районе 1500-2000 рублей. Хочу со следующего года спиннингом овладеть. И ещё , говорят на Отказном щука есть, правда? НА каком платнике можно половить крупного карпа,сазана,амура ?
24.12.2006 22:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

(ст.Ессентукская): >Леха(Ессентуки),Dimanch давайте соберёмся весной или летом,да и поедем куда нибудь на наши водоёмы и попробуем половить на бойлы.Как такое предложение.Можно будет съездить на Отказненское или в Иноземцево попробовать половить карпа и сазана на бойлы.
Привет ездил я пробовал, на отказном вообще делать нечего на бойлы, да и в иноземцево тоже, но скооперироваться можно будит съездить, просто надо будит состыковаться на счет сазана карпа, желаттельно крупного.
26.12.2006 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

(ст.Ессентукская): >Рыбаки помогите выбрать спиннинг чтобы и на блесну и на воблер и на джиг можно было ловить,в районе 1500-2000 рублей. Хочу со следующего года спиннингом овладеть. И ещё , говорят на Отказном щука есть, правда? НА каком платнике можно половить крупного карпа,сазана,амура ?
В отказном когда то щука была я ездил этим летом по пол дня кидал эффекта ноль, был только один окушек грамм на 150-200 и все. В отношении спининга, лучше проедь на Скачки напротив Политеха на втором этаже есть магазхин там есть продовец Сергей, он один мужик там, он тебе и подскажит, там есть даже очень приличные модельки и за эти деньги купить можно. В отношении щуки логически она должна быть, потому что в Куме есть, но расклад таков, там с марта опять закроют на нерест рыбалку ашь до июля, а в это время щуки не сезон, и один большой минус они Отазное сейчас не нобирают до старого уровня, и весь камышь стоит вне воды, поэтому толком мест для нее не остается, незнаешь где бросать, а мы там купались глубина по всему ВДХР одинаковая примерно 2 метра, возле дамбы чуть глубже, а ударов и не было, не знаю где попробовать ловлю, и менно на Отказном. На щуку я хочу поехать в марте апреле на Даду.
26.12.2006 09:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): >Рыбаки помогите выбрать спиннинг чтобы и на блесну и на воблер и на джиг можно было ловить,в районе 1500-2000 рублей. Хочу со следующего года спиннингом овладеть. И ещё , говорят на Отказном щука есть, правда? НА каком платнике можно половить крупного карпа,сазана,амура ?
И на счет щуки, Даду примерно на 150-200 км дальше но ощущения не передоваемые, поэтому, хочешь на весну давай договоримся попозже и поедим, но при одном условии на одной машине ехать без вариантов, поэтому надо ехать хотябы на двух, там мачаки, если сядишь хоть второй дернуть можно.
26.12.2006 09:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

И на счет щуки, Даду примерно на 150-200 км дальше но ощущения не передоваемые, поэтому, хочешь на весну давай договоримся попозже и поедим, но при одном условии на одной машине ехать без вариантов, поэтому надо ехать хотябы на двух, там мачаки, если сядишь хоть второй дернуть можно.
Хорошая идея поехать вместе на Даду .но увы мне всего лишь 15 лет, прав на машину у меня нет, надеюсь через 3 года появятся.
Переписываюсь я с более старшими рыбаками потому что среди сверстников нет рыбаков. А мне реально хочеться общаться с более опытными рыбаками а на fishinginfo много рыбаков со Ставропольского края, можно узнать что ,на что ,и где ловится рыба, да ещё и есть хороший рыбак с моего города. Да можно было бы и клуб на Ставрополье сделать, но увы во всех клубах рыбаку должно быть не меньше 18 лет. И опять я не попадаю в эту группу.но если мал ,то не значит слаб. Мне даже удаётся обловить старших рыбаков в одинаковых условиях. они меня хвалят, и говорят «так держать».Я очень люблю рыбалку ,но редко выезжаю на хорошие водоёмы, ведь дядя во первых живёт в Зеленокумске ,во вторых работа у него на севере ,и получается он месяц там ,месяц в Зеленокумске. Ездит он на рыбалку чуть ли не каждый день, но мне не удаётся с ним ездить хотя бы раз в неделю, школа А если удаётся то я отрываюсь на рыбалке по полной. я бы хотел с вами поездить на рыбалку . но если вы сможите меня взять то я только ЗА.
Теперь о ловле.
В августе этого года ,где то в середине я каждый день всю неделю подряд проездил на Отказненское. (Летом я отдыхаю у бабушки в Зеленокумске поэтому ездить на Отказное мне не стоит труда.)ловил на дамбе (возле водосброса с левой стороны) на червя , ракушку , бойлы (собственного приготовления).снасть : 0.3 леска ,кормушка ,противозакручиватель, поводок(черный капрон),крючок №4 по международной. прикормкой
Был состав из: пелетса, хлеба , жмыха ,кукурузы.
На червя ловилась плотва,карась,сазан,карп. На ракушку и бойлы ловился сазан карп и крупный карась. В день ловил по 3-4 сазана(карпа),и с 5-6 кило плотвы и карася. И именно на бойл я поймал самого крупного карпа 3,4 кг.на ракушку самого большого сазана ок.3 кило.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ БОЙЛОВ:
500 гр муки
4 яйца
200 гр. Перемолотых кукурузных хлопьев
50 гр. Перемолотой кукурузной крупы
все эти ингредиенты смешиваются пака тесто не перестанет прилипать к рукам.варим в медовом растворе (на 1 литр воды 2 ст.ложки меда.)пока бойлы не всплывут.омтывают,ложим в банку,заливаем раствором (4 ст. ложки меда на 1 литр)обязательно чтобы остыл.закрываем герметичной крышкой.через 12 часов можно на них ловить.еденственный минус : они портятся через 2 недели.

26.12.2006 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): И на счет щуки, Даду примерно на 150-200 км дальше но ощущения не передоваемые, поэтому, хочешь на весну давай договоримся попозже и поедим, но при одном условии на одной машине ехать без вариантов, поэтому надо ехать хотябы на двух, там мачаки, если сядишь хоть второй дернуть можно.
Хорошая идея поехать вместе на Даду .но увы мне всего лишь 15 лет, прав на машину у меня нет, надеюсь через 3 года появятся.
Переписываюсь я с более старшими рыбаками потому что среди сверстников нет рыбаков. А мне реально хочеться общаться с более опытными рыбаками а на fishinginfo много рыбаков со Ставропольского края, можно узнать что ,на что ,и где ловится рыба, да ещё и есть хороший рыбак с моего города. Да можно было бы и клуб на Ставрополье сделать, но увы во всех клубах рыбаку должно быть не меньше 18 лет. И опять я не попадаю в эту группу.но если мал ,то не значит слаб. Мне даже удаётся обловить старших рыбаков в одинаковых условиях. они меня хвалят, и говорят «так держать».Я очень люблю рыбалку ,но редко выезжаю на хорошие водоёмы, ведь дядя во первых живёт в Зеленокумске ,во вторых работа у него на севере ,и получается он месяц там ,месяц в Зеленокумске. Ездит он на рыбалку чуть ли не каждый день, но мне не удаётся с ним ездить хотя бы раз в неделю, школа А если удаётся то я отрываюсь на рыбалке по полной. я бы хотел с вами поездить на рыбалку . но если вы сможите меня взять то я только ЗА.
Теперь о ловле.
В августе этого года ,где то в середине я каждый день всю неделю подряд проездил на Отказненское. (Летом я отдыхаю у бабушки в Зеленокумске поэтому ездить на Отказное мне не стоит труда.)ловил на дамбе (возле водосброса с левой стороны) на червя , ракушку , бойлы (собственного приготовления).снасть : 0.3 леска ,кормушка ,противозакручиватель, поводок(черный капрон),крючок №4 по международной. прикормкой
Был состав из: пелетса, хлеба , жмыха ,кукурузы.
На червя ловилась плотва,карась,сазан,карп. На ракушку и бойлы ловился сазан карп и крупный карась. В день ловил по 3-4 сазана(карпа),и с 5-6 кило плотвы и карася. И именно на бойл я поймал самого крупного карпа 3,4 кг.на ракушку самого большого сазана ок.3 кило.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ БОЙЛОВ:
500 гр муки
4 яйца
200 гр. Перемолотых кукурузных хлопьев
50 гр. Перемолотой кукурузной крупы
все эти ингредиенты смешиваются пака тесто не перестанет прилипать к рукам.варим в медовом растворе (на 1 литр воды 2 ст.ложки меда.)пока бойлы не всплывут.омтывают,ложим в банку,заливаем раствором (4 ст. ложки меда на 1 литр)обязательно чтобы остыл.закрываем герметичной крышкой.через 12 часов можно на них ловить.еденственный минус : они портятся через 2 недели.

Привет ну возраст вообщемто не проблема, проблема встает только в машине, на одной машине я не поеду и все если будит кто еще на машине то поедим можно тебя взять. 2. Я пользуюсь почти тем же рецептом приготовления бойлов, но мне их легче купить и не мучиться. А ракушка на какую ты ловишь, на двухстворчатую, на большую или маленькую, есть маленькие они растут на деревьях стоящих в воде и больше ладони размером не бывают, или на ту которая в отказном водится на дне ее хоть прудь пруди.
27.12.2006 09:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Dimanch_ именно на ту которой пруд пруди на дне Отказного
27.12.2006 16:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

(ст.Ессентукская): >Dimanch_ именно на ту которой пруд пруди на дне Отказного
А здесь по месту были хорошие уловы, ты же со станицы, там у Сикоры когда не плохо было, но я незнаю по местным прудам как уже писал почти не ездил последнее время. Может поделишься местами, обсудим да повесне можно съездить.
28.12.2006 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

нет,сдесь хороших уловов не было,да и платники редко посещаю,последний раз был на капельном (верхнем)где ещё дед смотрит за водоёмом.говорил мне у нас крупный карп,сазан,амур,толстолоб,в итоге за день ловли 3 карасика с ладонь и всё.Даже и намёка на крупняк нет.молодняк плавает и всё.Может они уже отловили всю рыбу на продажу,не знаю.
28.12.2006 23:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 6
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 126 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d5db0c79750d24a60eeb3be42645d0f4. Integrated troubleshooting engine v1.0