ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 08:50


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 151 Всего страниц: 294

Автор Тема
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>а что за место у Сикоры?это те пруды которые в сторону Юцы?
29.12.2006 00:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): >а что за место у Сикоры?это те пруды которые в сторону Юцы?

Привет на верхнем капельном, это за сан. Викторией, если там, то там есть карасик и толстолоб которого хрен на что впаймаешь, но толстолобик есть крупный. А у Сикоры, это как в станицы мимо больницы в верх едишь, и вообщемто в него упрешься, там раньше не плохо было я сам ловил одно лето килограмовых и чуть крупнее карпиков, но там уже давно не был не знаю что там сейчас.
29.12.2006 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ Кому: Всем

(ст.Ессентукская): >а что за место у Сикоры?это те пруды которые в сторону Юцы?
Да к стати от Сикоры пруда, вверх там есть еще несколько прудов были бесплатные да и карася там было много.
29.12.2006 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
29.12.2006 12:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ Кому: Всем

говорят что пруды платные стали,рыбу туда запустили.сегодня рыбалку видео новое купил.прикольное про ловлю в дельте,щуку,воблеры,ну и ещё много разного.Кстати у вас есть какая нибудь переодика про карповую ловлю?весь Рыболов-Elite уже прочитал.Этой осенью Ставрополь на кубке по ловле карпа участвовал,по телеку видел,а в интернете статей найти не могу,а хочеться разузнать как выступили.
29.12.2006 15:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Советую всем скачать карту Ставропольского края ,есть все районы ,увеличение до 50000:1 см . весит 17.8 мегабайт .заходим на http://ohota-ribalka.flyboard.ru дальше заходим на Базы Ставропольского края, потом на Карты охотхозяйств СК,ниже карты будет второе сообщение там будет ссылка http://dump.ru/files/4/492374233 заходим на неё и внизу скачиваем карту.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
30.12.2006 11:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Catfish (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Прива ВСЕМ!!!
Недавно вышел пока что недоработанный сайт по нашему рыболовному краю.
Прошу высказаться с предложениями и пожеланиями.
30.12.2006 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем Кому: Всем Кому:Guest

Catfish (Ставрополь): Прива ВСЕМ!!!
Недавно вышел пока что недоработанный сайт по нашему рыболовному краю.
Прошу высказаться с предложениями и пожеланиями.
Привет скинь адрес сайта по Ставропольскому краю.
05.01.2007 16:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем Кому:Dimanch

(ст.Ессентукская): >Советую всем скачать карту Ставропольского края ,есть все районы ,увеличение до 50000:1 см . весит 17.8 мегабайт .заходим на http://ohota-ribalka.flyboard.ru дальше заходим на Базы Ставропольского края, потом на Карты охотхозяйств СК,ниже карты будет второе сообщение там будет ссылка http://dump.ru/files/4/492374233 заходим на неё и внизу скачиваем карту.НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
Что то ссылочка не работает не могу карту скачать
05.01.2007 16:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

вы говорите, что на ВИКТОРИИ к толстолобику и к карасю ключ не можете найти. Я нашел, хуть мне и 15 лет. БОЛТУШКА С ПОМАДОЙ КРАСНОГО ЦВЕТА, РАБОТАЕТ ОТМЕННО- ПОКА 1,5 КГ.
05.01.2007 20:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>КАРТА ОТЛИЧНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
05.01.2007 20:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>ПРИЕХАЛ С "КАЗАЧЕГО" - 28 ОКУНЕЙ. САМЫЙ КРУПНЫЙ 300 ГР.
05.01.2007 20:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем Кому:Леха

Леха (Ессентуки): >ПРИЕХАЛ С "КАЗАЧЕГО" - 28 ОКУНЕЙ. САМЫЙ КРУПНЫЙ 300 ГР.
На подледную ходил нормульно, там дае летом не очень раньше ловилось. А на Виктории 1,5 кг это один карась или кокоето количество. И карта блин ссылка не работает.
06.01.2007 09:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch

> а вы ловили карася на Виктории и на што? там летом,когда с бегега смотришь метровые амуры плавают, а поймать ни как.
08.01.2007 15:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch Кому:Леха Кому: Всем

Леха (Ессентуки): > а вы ловили карася на Виктории и на што? там летом,когда с бегега смотришь метровые амуры плавают, а поймать ни как.
На что ловили уже не помню мне тогда лет самому было сколько тебе сейчас, а там плавают не амуры а толстолобы
08.01.2007 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Catfish (Ставрополь): Прива ВСЕМ!!!
Недавно вышел пока что недоработанный сайт по нашему рыболовному краю.
Прошу высказаться с предложениями и пожеланиями.
Привет ну скинь адрес сайта.
11.01.2007 09:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всем

>Скачал карту по той ссылке, а из архива достать не могу, пишет что нет файлов для извлечения. Что посоветуете, мужики?
11.01.2007 14:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем Кому: Всем Кому:Dimanch Кому:Алик

Алик (Ставрополь): >Скачал карту по той ссылке, а из архива достать не могу, пишет что нет файлов для извлечения. Что посоветуете, мужики?
Карта нормульно работает, только она что то не очень доделанная, не все населенные пункты обозначены.
12.01.2007 09:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Dimanch Кому:Алик

>Калаус на ней нашел, а вот каналов там много где рыба есть не одного не нашел
12.01.2007 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всех рыбаков поздравляю со Старым Новым годом !!!!!заметьте как тепло но улице это что же открывать сезон открытой воды не начиная сезона подлёдной ловли !?
13.01.2007 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Две хорошие катушки по смешным ценам.
Хочу рассказать о 2 довольно дешевых катушках хорошего качества.
VIVA TACTICS TA2000:
Это катушка семейства Байтранер с 9 шариковыми и одним роликовым подшипником
Шпуля вмещает 140 метров лески диаметром 0.25 мм. Эту катушку вполне можно сравнивать с катушками фирм BALZER,FLAMINGO этого же класса. купил я эту катушку год назад ,и за все рыбалки прошедшего года она показала все лучшие качества катушек семейства Байтранер . довольно силовая катушка давала бороться с крупным около 10 кило сазаном. но увы исход борьбы был не в пользу меня, не выдержал поводок .единственный минус не очень ровная укладка лески, но это легко исправить. Совсем недавно приобрёл такую же на новое удилище. Стоит такая катушка 645 рублей. В магазине остались только TA3000,TA3500. единственные отличия от моей это вместимость шпули. Магазин находиться в Пятигорске на ул.Ермолова под синем зданием напротив политеха.
COBRA CB340:
Это обычная мясорубка с задним фрикционом, имеет три подшипника, вмещает 100 метров 0.4 мм лески ,конечно она не может конкурировать с другими производителями, но и она вполне нормальна. Производится в Китае, на рынках давольно много её подделок так что будьте внимательны, отличия брака от оригинала это: более массивная шпуля(на оригинале присутствует слово CATKING ), так же но ручке просто синий значок а на оригинале в этом значке изображено удилище и надпись CATKING,и на коробке присутствует эта надпись . эта катушка отслужила мне 4 года, вытаскивал на неё сазанов в Куме до 3 кило, минусов конечно много ,но всё равно это хорошая катушка. Стоит она 270 рублей покупал я её на Ессентукском рынке у Димы(хороший продавец торгует довольно хорошим товаром).так же есть и в Пятигорском магазине.
(А.А.Панченко)
13.01.2007 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем Кому:Guest

Давай лучше обсудим места у нас здесь на КМВ где можно поехать на бойлы половить сазана или карпа, знаешь какие нибудь места.
15.01.2007 15:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем Кому:Guest

Ловля на бойлы карпа и сазана это довольно разные темы. если карп будет хватать после той же спячки всё подряд, то сазан будет кормиться только знакомой и понравившейся ему пищей. дело это не одной рыбалки нужно приучить рыбу к данной приманки. для этого нужно много прикормочных бойлов, и водоёмы не платные.Поэтому мы должны этим годом приучить наших карпов и сазанов,да ещё и амура к такой таинственной приманке под названием БОЙЛ.
В принципе на любом платнике присутствует карп и сазан , но на платниках он везде не очень крупный до 3-4 кило,есть конечно везунчики по 10 и выше кило но это редкость. Поэтому я раньше и предлагал ловлю в Иноземцево, лет десять назад мы там часто отдыхали, И я ещё сейчас помню как к озеру подъезжали машин наверное пять с большими желтыми бочками, они выпускали молодняк карпа.потом говорят ещё завозили . я более чем уверен крупный карп там есть т.к. при его отлове ему можно было куда спрятаться. В Ессентукском озере тоже говорят есть крупный карп. Один даже подцепился ,долгая была борьба ,но леска в 0.14 не выдержала А в остальных водоёмах не знаю.
Уж более чем на 100% уверен что в Отказном крупняка завались,а бойл и перловица помогут его поймать. у меня есть знакомый рыболов с Зеленокумска который заразился ловлей на бойлы. Он рассказывал что приучать рыбу к бойлам очень нудное занятие и нужно терпение. он каждый день в течении недели прикармливал и ловил на бойлы, говорил что были потяжки но карп не брал. И он вечером ехал домой, дома он опять готовил бойлы, а утром ехал на водохранилище. Так я у него увидел фото (результат этого эксперемента),как он стоит на фоне Отказненского а в руках сазан на 11 кило. А вот секрет приготовления бойлов не говорит. Так что надеюсь скоро соберёмся и будем ловить гигантов .
15.01.2007 19:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ Кому:Dimanch

>Игрушку скачал попробовал понравилась, прикольная.
16.01.2007 09:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>так как насчет коллективного сбора и поездки весной на карпа?
16.01.2007 20:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 7
Пред. 25   <   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 151 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:cb8c4eeb1d7a7bd80420542cbcfaf50d. Integrated troubleshooting engine v1.0