ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 09:31


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 294

Автор Тема
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Olegfisher

>обещал рассказать.
съездили мы на платник, который за Родниковским (по дороге на Георгиевку, первый поворот направо после памятника барануSmile) дорога, начиная с подъема от ЗИПа и до Сотниковского просто убийственная, я все думал, куда падают стратегические ракеты после учебных стрельб, теперь знаю кудаSmile рекомендую ехать как минимум на лэнд-ровере, а лучше БТРSmile) можно также проехать через Усть-Невинку, дорога гораздо лучше, но дальше.
так вот. приехали туда по наводке. люди неделей раньше словили там штук шесть сазанчиков кг на 2 и упустили пару покрупнее (сошедшая рыба всегда самая крупная;)).
нам их подвиг повторить не удалось. то ли погода не та, то ли звезды не сошлись. но в результате три карпика по 500-700 гр. и несколько карасей. хотя я не спал вообще всю ночь, только к 7 утра прилег, когда меня сменили на посту. ловили на жмых, кукурузу, кашу.
все удовольствие по 100 р. с носа.
ну, подумав, мы все списали на жару. отмазка ж нужна. хотя вода более-менне проточная, прохладная (проверили, когда купались). есть раки. их руками ловили утром отдыхавшие рядом человеки.
а вообще у меня давно сложилась теория: если кто-то где-то удачно съездил на рыбалку - бесполезно по его рассказу туда мчаться. будет голяк. надо узнавать, где кто ничего не поймал - и тудаSmile
07.08.2006 14:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

RE: Кому:Dimanch

Catfish (Ставрополь): Пока это не разглашается. О рекламе я уже забочусь: хожу в магазины, спрашиваю, оставляю листовки. Кстати, если хочешь, могу поместить какую-нибудь рекламку из Ессентуков (магазины, клубы, платные пруды), конечно не без твоей помощи. Если заинтересовало, пиши мне на мыло.
Техническая сторона создания сайта уже решена, осталось собрать базовую информацию.
Как сайт выйдет в свет обязательно напишу.
Я вопросом рекламы магазинов займусь и хотелось бы узнать подробности что ты хочешь разместить на сайте, я жду скинь мне на мыло, и что надо за информацию тебе скидывать, под чьим доменом размещать сайт собираешься
08.08.2006 16:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dimanch и Catfish

Catfish (Ставрополь): Пока это не разглашается. О рекламе я уже забочусь: хожу в магазины, спрашиваю, оставляю листовки. Кстати, если хочешь, могу поместить какую-нибудь рекламку из Ессентуков (магазины, клубы, платные пруды), конечно не без твоей помощи. Если заинтересовало, пиши мне на мыло.
Техническая сторона создания сайта уже решена, осталось собрать базовую информацию.
Как сайт выйдет в свет обязательно напишу.


Мужчины, а ответьте мне всеже на вопрос, чем вам www.fishinginfo не подходит?
С Дмитрием мы вроде поняли друг друга?
08.08.2006 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с dialogi.ru

Кому: Всем

>а кто может что-нибудь рассказать о водоеме, который невинские рыбаки зовут Вшивым прудом (не путать с оз. Вшивое возле Дёмино под Ставрополем)? у меня есть крайне противоречивые данные по нему. то там только карась и сазан, то вдруг только окунь и чуть ли не щука (!) хотелось бы обобщить и уточнить.
09.08.2006 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Добрый День! Очень рад видеть здесь земляков.
Я заядлый спинингист, раньше жил в Йошкар-0ле, республика Марий-Эл, там с этим делом проблем небыло вообше. Приехав в ставрополь сталкнулся с проблеммой, что здесь восновном обитатет карась да сазан. Но очень хотелось бы половить со спинигом. Недавно узнал, что в голубом канале, который выходит из буферного водохранилища достаточно много судака. Реально ли его взять на джиг например? Уж больно хочется на спининг половить.
15.08.2006 15:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет мужики, я вот вернулся и снова с вами, еду в пятницу на рыбалку на Даду, хочу щуки половить, больше ни чего и не хочется.Может кто сом ной
04.09.2006 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dimanch, а с какой стороны ловишь на Даде? С нашей или через переездку на калмыкский берег? Мы ездим на ту сторону или проезжаем чуть дальше в сторону Состы на канал. Щука, особенно в конце осени отменная. Пользуешься GooglEarth`om?
08.09.2006 17:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет были на нашей стороне, когда туда в пятницу ехали дождь шел я боюсь там проехать на ту сторону нельзя. Гуглом пользуюсь но что то он те места показывает хреново. Половили фотки в альбом уже положил. А подскажи пожалуйста, на канале как с водой, мы вот были вода от прежнего места ушла метров на пять значит и канал пересох. Вы на водохранилище не ходите если ловите на канале или ездите и туда половить? И как на канале прямо с берега не плохо идет, крупные экзмпляры попадаются?
11.09.2006 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kipeloff (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Приветствую. По поводу канала - летом мы туда не едим, равно как и на Даду. Сам знаешь какая жара и мошкара, мухи и ни одного дерева. Канал этот известен осенними уловами. Видимо щука начинает куда-то инстинктивно двигаться перед зимой. Ловить там удобно с берега, канал не широкий. Лодка не нужна, берега хорошие. Можно ловить как на самом канале, так и на разливах от этого канала, там лодка желательна. Ехать туда лучше в октябре-ноябре. По поводу уровня воды. Средняя глубина там 1,5 м. Что там после этого лета - наверно меньше воды. Будем надеяться на дождливую осень Smile Щука там хорошая. Средний экземпляр 4 кг. Я тебе на мыло послал карту с местностью.
11.09.2006 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kipeloff (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Dimanch, а как зайти в альбом, фотки посмотреть?
11.09.2006 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario . . (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kipeloff Под фото на гл стр. "Еще фотоальбомы"

>
11.09.2006 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Kipeloff (Ессентуки): Dimanch, а как зайти в альбом, фотки посмотреть?

Альбом должен и так показываться нормально незнаю у меня даже без авторизации работает. На рыбалку мы ездим на нашу сторону, посмотрю карту скажу ну там мелковатая карта ну пойму посмотрю если рассмотрю обязательно нарисую тебе отправлю.
11.09.2006 17:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Kipeloff (Ессентуки): Dimanch, а как зайти в альбом, фотки посмотреть?
Друг а ты из Ессентуков, я тоже, может скинешь мне номер телефона на ящик и мы созванимся и пообщаемся.
12.09.2006 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Guest

> Surprised Мужики кто был на Даде, подскажите как там лучше ловить что бы меньше зацепов было, кто там был знает что там водорослей очень много. Может быть места с твердым дном кому нить известны. Там вить и судак есть с сомом, хотелось бы и их половить.
16.09.2006 09:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Пятигорск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Dimanch

3 дня назад знакомый вернулся с Дады привёз 24 кг. щуки, ловил на попперы. Больше подробностей не знаю, так как не было возможности пообщаться.
27.09.2006 17:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня друзья тоже сегодня поехали незнаю пока не звонил, до этого там кто то был говорят щука прет неплохо
29.09.2006 13:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

РЫболовы Ставропольского края САЛЮТ.Расскажите как дела на водоёмах,хочу половить КАРПА большого,жирного,вопрос только где?ПИШИТЕ Тёма из Ессентуков.
03.10.2006 14:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Молодцы

Всем привет!
Идея классная, давно искал земляков из Ессентуков. Полностью поддерживаю.
Все лето прорыбачил, есть фотки с телефона, есть места (но к сожалению в основном все платные).
Пишите, давайте дружить и общаться!!!
30.10.2006 12:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Молодцы

f117 (Ессентуки): Всем привет!
Идея классная, давно искал земляков из Ессентуков. Полностью поддерживаю.
Все лето прорыбачил, есть фотки с телефона, есть места (но к сожалению в основном все платные).
Пишите, давайте дружить и общаться!!!
Привет земик давай созванимся скинь номер телефона мне на майл, созванимся поговорим, я вот на судака собираюсь может даже на этой недельке поеду. Но думаю еще рановато, хотя можно попробовать, 100 км для бешенной собаки не круг.
31.10.2006 08:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алик (Ставрополь)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Технопланктон Кому: Всем

>Привет рыбакам! Куда все пропали? С 31 октября ни одного сообщения! Кто работал с технопланктоном? поделитесь опытом и информацией.
23.11.2006 14:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Макаренко Геннадий Николаевич ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Молодцы Кому: Всем

Приввет ставропольская братва!!! :D Я из Черкесска. Ищу братьев по спинингу. Отзовитесь!! Последний месяц (до похолодания) ловил щуку на Даде - очень успешно (самая крупная 6,5 кг.) Хочу рвануть в ближайшие выходные, только не могу найти полный привод (20 км бездорожья) Кто знает водоем возле Безопасного на предмет ЩУКИ - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
23.11.2006 20:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Молодцы Кому: Всем

Макаренко Геннадий Николаевич (): Приввет ставропольская братва!!! :D Я из Черкесска. Ищу братьев по спинингу. Отзовитесь!! Последний месяц (до похолодания) ловил щуку на Даде - очень успешно (самая крупная 6,5 кг.) Хочу рвануть в ближайшие выходные, только не могу найти полный привод (20 км бездорожья) Кто знает водоем возле Безопасного на предмет ЩУКИ - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Привет, на предмет щуки водоемы я знаю не далеко от Прохладного там щуки много но она почти не ловится, там если раз в месяц хороший клев бывает то это хорошо а то еще реже.
24.11.2006 09:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>я знаю где по ловить большого,жирного карпа.
03.12.2006 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Привет всем рыбакам, особенно рыбакам Ставропольского края, подскажи где сейчас есть рыбалка, где что ловится, а то я уже больше месяца не был пока солнечные деньки хочу съездить куда нибудь половить.
06.12.2006 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем рыбакам, особенно рыбакам Ставропольского края, подскажи где сейчас есть рыбалка, где что ловится, а то я уже больше месяца не был пока солнечные деньки хочу съездить куда нибудь половить.
06.12.2006 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 5
Пред. 25   <   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 101 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a3f2c2967c95ceb76049bbca27d8154a. Integrated troubleshooting engine v1.0