ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    15.05.2024 17:30


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 25   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 176 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): >так как насчет коллективного сбора и поездки весной на карпа?
Придет весна давай тогда договоримся, а то еще снег до мая лежать будит вот будит тогда рыбалка.
17.01.2007 09:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леха (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

вы на покупные бойлы или на самодельные ловите.Если на самодельные,подскажите рецепт.
21.01.2007 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>сегодня ездил в боргустан на частные пруды ловить карася.проседели 4 часа а поймали двух карасей грамм по 300.но зато в охоте повезло пристрелили двух косуль.
21.01.2007 20:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

 - 

(ст.Ессентукская): >сегодня ездил в боргустан на частные пруды ловить карася.проседели 4 часа а поймали двух карасей грамм по 300.но зато в охоте повезло пристрелили двух косуль.
Чтото мне неверица про твои сказки дружок, в твои приключения мне что то не очень верится, тебе же 15 лет, касуль наверно с рогатки подстрелил.
22.01.2007 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ДА НЕТ ВЫ ПРОСТО НЕ ТАК ПОНЯЛИ,мы ездили в четвером я мой однокласник,и два взрослых.пока мы пытались поймать рыбу,они убили двух горных козлов(самец косули),фото с косулей попробую сегодня выставить.
23.01.2007 16:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

как сменить образ?чтобы место "изображение отсутствует" стояла фотка? выставил фотки прошу на просмотр,а в это воскресенье поеду на форелевое хозяйство(КИСЛОВОДСК)кто хочет присоединяйтесь пишите в инет а потом свяжемся
23.01.2007 17:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

Леха посмотри изготовление бойлов в прошлых моих сообщениях
23.01.2007 17:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(ст.Ессентукская): как сменить образ?чтобы место "изображение отсутствует" стояла фотка? выставил фотки прошу на просмотр,а в это воскресенье поеду на форелевое хозяйство(КИСЛОВОДСК)кто хочет присоединяйтесь пишите в инет а потом свяжемся
Привет отчетик с форелевого хозяйства скинешь, что там почем и так далее.
24.01.2007 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

(ст.Ессентукская): как сменить образ?чтобы место "изображение отсутствует" стояла фотка? выставил фотки прошу на просмотр,а в это воскресенье поеду на форелевое хозяйство(КИСЛОВОДСК)кто хочет присоединяйтесь пишите в инет а потом свяжемся
(ст.Ессентукская): как сменить образ?чтобы место "изображение отсутствует" стояла фотка? выставил фотки прошу на просмотр,а в это воскресенье поеду на форелевое хозяйство(КИСЛОВОДСК)кто хочет присоединяйтесь пишите в инет а потом свяжемся
Привет отчетик с форелевого хозяйства скинешь, что там почем и так далее.
24.01.2007 09:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Dimanch а вы в воскресенье не хотите поехать на форелевое? продовец с рыболовного магазина на Маркова сказал с утра 100 руб. с обеда 50 р. . я даже не знаю поеду или нет мне нужен хоть один товарищ. если кто с друзей поедет то я точно поеду.
24.01.2007 18:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>хочу спросить . в Дагестене около Кочубея на Среднем канале мы довольно успешно ловили сазана,потм говорят всё то дело присекли и запретили ловить. вопрос в том: разрешили ли сейчас там ловить?
24.01.2007 18:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

(ст.Ессентукская): >хочу спросить . в Дагестене около Кочубея на Среднем канале мы довольно успешно ловили сазана,потм говорят всё то дело присекли и запретили ловить. вопрос в том: разрешили ли сейчас там ловить?
На счет форелевого хозяйства, я не пойду приболел что то. А на счет Дагестана, я не знаю я там не был с сентября месяца.
25.01.2007 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

 - 

(ст.Ессентукская): >хочу спросить . в Дагестене около Кочубея на Среднем канале мы довольно успешно ловили сазана,потм говорят всё то дело присекли и запретили ловить. вопрос в том: разрешили ли сейчас там ловить?
Скажи а что на форелевом хозяйстве ловится, там раньше был один пруд сазаний, а один с форелью ты что ловить собрался. Раньше на форелевом ловить можно было, но цена была по килограммам, как у них в магазине, т.е. если форель стоила 170 кг то столько и платили за сазана незнаю. Да и что то цена смешной кажится. А магазин на Маркова это который на остоновке Верхний рынок чтоли.
25.01.2007 09:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да вроде продовец говорил что в одном пруду и карп и сазан и карась ,да ещё окунь и форель.ну поеду и узнаю. а магазин находится около в.рынка но там цены чуть перегнуты
25.01.2007 19:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ничего хорошего.на форелевое не ездили сказали там лёд тонкий, ездили опять в Боргустан. на удивление на одном пруду лёд был толщиной 7 см,а на другом льда небыло вообще. поэтому ловили как на зимние удочки так и на закидушки. на зимние поймали три карасика и пару плотвиц. а на закидушки попался два раза сазанчик чуть больше лодони,пришлось отпустить. все неудачи спихнули на перемену погоды, утром было тепло а к 3 часам пошел снег с дождем. да и давление низкое
28.01.2007 21:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>сказали что рыбаки удачно ловят карася на прудах около Этоки, не знаю правда это или нет
28.01.2007 21:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>хочу спросить . в Дагестене около Кочубея на Среднем канале мы довольно успешно ловили сазана,потм говорят всё то дело присекли и запретили ловить. вопрос в том: разрешили ли сейчас там ловить?
28.01.2007 21:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

>Ну там мест как и водоемомв очень много осень как все ловили ни кто ни чего не запрещал а сейчас незнаю.
29.01.2007 08:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да вот в том канале сазан попадался не менее кило, и именнто там я поймал самую свою крупную рыбу. я туда хочу поехать и ещё раз половить
29.01.2007 20:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ Кому: Всем

Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская): >да вот в том канале сазан попадался не менее кило, и именнто там я поймал самую свою крупную рыбу. я туда хочу поехать и ещё раз половить
Здорова, а какую ты там свою самую крупную рыбу впоймал.
30.01.2007 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>сазана почти на 8 кило. правда не безпомощи дяди, он доржал подсак. сазан был на 7.9 кг
30.01.2007 14:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская): >сазана почти на 8 кило. правда не безпомощи дяди, он доржал подсак. сазан был на 7.9 кг
А ты хищника ловишь. Если да расскажи где, может знаешь где нибудь рядом есть или нету.
01.02.2007 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>хишника не ловлю,но очень хочу половить, у меня не получалось ездить с дядей на хишника, т.к. он ездил по будням а у меня была школа. но знаю что ездил он по тем же местам куда ездят и другие рыболовы(Дода,колмыкия,дагестан,Астраханская обл.)
01.02.2007 17:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>представте себе, я два раза подряд ездил в Боргустан и ловились только карасики пол 2 3 штуки, а сегодня поехал друг и он поймал штук 15 карасей больше ладони и ещё 2 сазанчиков по 700-800 грамм, но уж точно поеду ловить в следующее воскресенье.
04.02.2007 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Панченко АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>кто может подсказать где можно найти видео про ловлю карпа? много разных DVD про рыбалку есть, а вот про ловлю карпа нет , помогите найти
04.02.2007 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 8
Пред. 25   <   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 176 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:78e30032cf19ccfefa77eb54e897a2be. Integrated troubleshooting engine v1.0