ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 12:46


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 117
Пред. 25   <   112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2901 Всего страниц: 294

Автор Тема
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

tetiretk: Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим

Ага, заодно и половим))) Классно сказал)))
09.06.2008 10:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

tetiretk: Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим

Ага, заодно и половим))) Классно сказал)))
09.06.2008 10:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

tetiretk: Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим

Ага, заодно и половим))) Классно сказал)))
09.06.2008 10:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Господа, эмблемы есть, забирайте. Ставрополь - 11-го вечером с 90% уверенностью еду к Вам. Кто готов встретиться - пишите!!!
09.06.2008 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
09.06.2008 13:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет Парни!
Договорился с подменой на работе наверно поеду с вами если ни чего не изменится. Только с самого утра не смогу пока с суток сменюсь будет 9.00. И еще одна ОБЩАЯ проблема- а если будет дождь то что будем делать или есть запасные варианты? Куда ехать если что? Прогноз мне Дим-Димыч по мобиле рассказал, не очень то утешительный - ДОЖДИ.
09.06.2008 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Jaxon757: >Привет Парни!
Договорился с подменой на работе наверно поеду с вами если ни чего не изменится. Только с самого утра не смогу пока с суток сменюсь будет 9.00. И еще одна ОБЩАЯ проблема- а если будет дождь то что будем делать или есть запасные варианты? Куда ехать если что? Прогноз мне Дим-Димыч по мобиле рассказал, не очень то утешительный - ДОЖДИ.
Хлопцы, так что делать то с доддем не придумали? Мое предложение ехать, мало того что лето не сахарные не расстоите, так такая толпа собирается, и эмблемы делать что бы в случае чего друг другу помогать, так такой толпой машины можно с федералки до Нового янкуля на руках донести, не то что там поталкать 300 метров.
09.06.2008 14:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: не очень то утешительный - ДОЖДИ

>Отож и оно. Но с другой стороны когда какойто дождик останавливал рыбака? Есть мнение:
Мы, люди с КМВ 12 числа собираемся на оговоренной точке и в оговоренное время и колонной движемся на Янкуль. И когда соберемся на точке тогда и решим куда ехать, т.е. если Янкуль по дождю не проездной, то у нас 2 варинанта: Нижнеподкум и Шестиху. Ставропольцам я думаю надо сделать так же. А там наша команда с ихней командой созвонимся.
09.06.2008 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mna008

Mna008: >Отож и оно. Но с другой стороны когда какойто дождик останавливал рыбака? Есть мнение:
Мы, люди с КМВ 12 числа собираемся на оговоренной точке и в оговоренное время и колонной движемся на Янкуль. И когда соберемся на точке тогда и решим куда ехать, т.е. если Янкуль по дождю не проездной, то у нас 2 варинанта: Нижнеподкум и Шестиху. Ставропольцам я думаю надо сделать так же. А там наша команда с ихней командой созвонимся.
Телефон мой есть значится созванимся, можишь заранее позвонить и договоримся во сколько и откуда будим выдвигаться. Если Шестихутор или Нижний извеняйте это без меня я на пару часов компанию составлю и поеду куда нибудь в калмыкию, мне все равно где грязь месить
09.06.2008 14:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: не очень то утешительный - ДОЖДИ

Mna008: >Отож и оно. Но с другой стороны когда какойто дождик останавливал рыбака? Есть мнение:
Мы, люди с КМВ 12 числа собираемся на оговоренной точке и в оговоренное время и колонной движемся на Янкуль. И когда соберемся на точке тогда и решим куда ехать, т.е. если Янкуль по дождю не проездной, то у нас 2 варинанта: Нижнеподкум и Шестиху. Ставропольцам я думаю надо сделать так же. А там наша команда с ихней командой созвонимся.

Незнаю как шестихутор,а на нижнеподкумском ни какой романтики ни полатку нормально поставить и т.д. Там и без нас в выходные народу будет столько. А хочется чтоб было красивое общение с природой а ни сидеть метр от друг друга. Хочу много воды, я лодку для чего покупал.
09.06.2008 15:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757 Кому: Всем

Jaxon757:
Mna008: >Отож и оно. Но с другой стороны когда какойто дождик останавливал рыбака? Есть мнение:
Мы, люди с КМВ 12 числа собираемся на оговоренной точке и в оговоренное время и колонной движемся на Янкуль. И когда соберемся на точке тогда и решим куда ехать, т.е. если Янкуль по дождю не проездной, то у нас 2 варинанта: Нижнеподкум и Шестиху. Ставропольцам я думаю надо сделать так же. А там наша команда с ихней командой созвонимся.

Незнаю как шестихутор,а на нижнеподкумском ни какой романтики ни полатку нормально поставить и т.д. Там и без нас в выходные народу будет столько. А хочется чтоб было красивое общение с природой а ни сидеть метр от друг друга. Хочу много воды, я лодку для чего покупал.
А кстати он прав, а что вы со своим Нижнеподкумским малотого что за день заплатить, так кто за рулем не водки не выпить ни чего, так еще и за ночь заставят платить а чего здесь хорошего???????????7 А, что вы все с этим Нижнеподкумским? Мне допустим мало того жалко платить такие деньги, так рыбалка абсолютно однотипная, даже знаешь чего наловишь. Я вообще говорю про себя но мне особо рыба не нужна темболее в таком количестве, и ничего кроме сазана и неполовишь.
09.06.2008 15:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757

Jaxon757:
Mna008: >Отож и оно. Но с другой стороны когда какойто дождик останавливал рыбака? Есть мнение:
Мы, люди с КМВ 12 числа собираемся на оговоренной точке и в оговоренное время и колонной движемся на Янкуль. И когда соберемся на точке тогда и решим куда ехать, т.е. если Янкуль по дождю не проездной, то у нас 2 варинанта: Нижнеподкум и Шестиху. Ставропольцам я думаю надо сделать так же. А там наша команда с ихней командой созвонимся.

Незнаю как шестихутор,а на нижнеподкумском ни какой романтики ни полатку нормально поставить и т.д. Там и без нас в выходные народу будет столько. А хочется чтоб было красивое общение с природой а ни сидеть метр от друг друга. Хочу много воды, я лодку для чего покупал.
А на счет лодки я тебе одно скажу, купил ты ее зря, в лучшем случае если пару раз за сезон откроешь то хорошо. В нашем дебильном крае, то с лодок ловить нельзя то негде.
09.06.2008 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Jaxon757

Хочу много воды, я лодку для чего покупал.А на счет лодки я тебе одно скажу, купил ты ее зря, в лучшем случае если пару раз за сезон откроешь то хорошо. В нашем дебильном крае, то с лодок ловить нельзя то негде.
Главное что теперь она у меня есть и мечту свою осуществил, а то что негде значит на иноземцевском буду жену вокруг острова катать и ей приятно и мне лишний раз блесинки помочить.
09.06.2008 16:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757

Jaxon757: Хочу много воды, я лодку для чего покупал.
А на счет лодки я тебе одно скажу, купил ты ее зря, в лучшем случае если пару раз за сезон откроешь то хорошо. В нашем дебильном крае, то с лодок ловить нельзя то негде.
Главное что теперь она у меня есть и мечту свою осуществил, а то что негде значит на иноземцевском буду жену вокруг острова катать и ей приятно и мне лишний раз блесинки помочить. А что водится в Иноземцевском, чтобы разворачивать лодку да и еще блесенки можно было помочить
09.06.2008 16:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Jaxon757

Dimanch:
Jaxon757: Хочу много воды, я лодку для чего покупал.
А на счет лодки я тебе одно скажу, купил ты ее зря, в лучшем случае если пару раз за сезон откроешь то хорошо. В нашем дебильном крае, то с лодок ловить нельзя то негде.

Главное что теперь она у меня есть и мечту свою осуществил, а то что негде значит на иноземцевском буду жену вокруг острова катать и ей приятно и мне лишний раз блесинки помочить. А что водится в Иноземцевском, чтобы разворачивать лодку да и еще блесенки можно было помочить
Фотку видишь выше "ника" так эти окуня оттуда. А так люди карася ловят. Я сам один раз на 570гр карася вытащил на манку. Ну хотябы там безплатно, правдо грязновато. Лет 25 назад было чисто я с маской раков доставал.
09.06.2008 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Народ, забирайте у Диманча наклейки.!!
Или хотя бы позвоните , предупредите!!!
09.06.2008 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>И что на счет запасного плана??? Или танцы состоятся при любой погоде???
09.06.2008 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

vetland: >И что на счет запасного плана??? Или танцы состоятся при любой погоде???
я читаю,читаю...и тоже запутался,кто куда едит.?
калеги,ещё вапрос,ктонебуть с невиннки едит?дело в том что я без лошадный,на борт ктонебуть сможет взять.если нет,то доберусь как небуть.
09.06.2008 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

koba:
vetland: >И что на счет запасного плана??? Или танцы состоятся при любой погоде???
я читаю,читаю...и тоже запутался,кто куда едит.?
калеги,ещё вапрос,ктонебуть с невиннки едит?дело в том что я без лошадный,на борт ктонебуть сможет взять.если нет,то доберусь как небуть.

Привет!
Я собирался, но машина поламалась, теперь и не знаю. Постараюсь чёни-будь придумать, если получится сообщу.
09.06.2008 18:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Сборы

>Осталось положить в машину харчи, червей и воду. Всё.
09.06.2008 19:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Прогнозы

>Чёта камрад tetiretk обещал ежедневно выкладывать прогнозы и нету его.
09.06.2008 19:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ДимДимыч: >Господа, эмблемы есть, забирайте. Ставрополь - 11-го вечером с 90% уверенностью еду к Вам. Кто готов встретиться - пишите!!!
Дим- Димыч а если ты поедешь в Ставрополь , во сколько можешь быть в Невинке , я бы подскочил к трассе и забрал эмблему , извиняйте ребят ну не получилось попасть сегодня в Пятигорск, все эта работа , да и с 12- м ничего не понятно!
09.06.2008 20:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Прогнозы

Mna008: >Чёта камрад tetiretk обещал ежедневно выкладывать прогнозы и нету его.
Попробую это сделать за него вот погодная сцылочка: http://WWW.rp5.ru/town.php?id=130947 , я думаю что кратковременный дождик и ветер 1- 2 м/с сильно рыбалке не помешают! А вот эта сцылочка для любителей фидера: http://forum.tatfish.com/viewtopic,t,3041.html , чтоб хоть как то разрядить обстановку, хохотал минут 10!
09.06.2008 20:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Прогноз

>А прогнозец то постепенно выпрямляется.
10.06.2008 08:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE Кому:Fidermann

[ А вот эта сцылочка для любителей фидера: http://forum.tatfish.com/viewtopic,t,3041.html , чтоб хоть как то разрядить обстановку, хохотал минут 10!
Спасибо я давно так смеялся с самого утра, хороший заряд пазитива перед работой!!!
10.06.2008 08:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 117
Пред. 25   <   112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2901 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9191109b5cb93f3df732cd769f405baf. Integrated troubleshooting engine v1.0