ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 21:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 118
Пред. 25   <   113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2926 Всего страниц: 294

Автор Тема
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Прогноз Кому: Всем

Mna008: >А прогнозец то постепенно выпрямляется.

Да все будет путем!!! Кто нибудь смотрел погоду на вчера ?Там вроде то же маленький дождик обещали!!!
10.06.2008 08:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Fidermann:
ДимДимыч: >Господа, эмблемы есть, забирайте. Ставрополь - 11-го вечером с 90% уверенностью еду к Вам. Кто готов встретиться - пишите!!!
Дим- Димыч а если ты поедешь в Ставрополь , во сколько можешь быть в Невинке , я бы подскочил к трассе и забрал эмблему , извиняйте ребят ну не получилось попасть сегодня в Пятигорск, все эта работа , да и с 12- м ничего не понятно!

Буду ехать 11-го вечером. Надо созваниваться
10.06.2008 09:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Хлопцы звеняйте я немогу поехать по трагическим обстоятельствам, уезжаю в Ростов, если нужны эмблемы отпишитесь кому их передать а он их вам раздаст. Я очень дико извеняюсь
10.06.2008 09:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Дим Димыч кому: Невинцам

>Хорошо, обязательно завтра созвонимся , если что мой номер 89034082308 , ребят, Невинцы, сколько эмблем брать у Дим Димыча если у кого проблемы с интернетом звоните по телефону, забрать можно будет с 7 до 17 на строящейся заправке , выезд с Баумана на фед. трассу на против оптовой базы возле стоянки Русь.
10.06.2008 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выезд

>Камрады, время определяться, бо завтра последний день для закупок, заготовок и сборов.
До 15-00 завтра отзовитесь кто едет из КМВшников.
Ставропольцы!!! Ау, вы где. Что у вас с народом???
10.06.2008 11:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Чет смотрю этузиазм куды то ушел Наверно на праздники все посвои лягушатникам разьедутся!!! Пока мы с Mna008 в двоем,
да пара лузеров, если до 15-00 завтрашнего дня не кто не отзовется автоматом едем на шестихутор кому интересно пишите, опять же до 15-00 завтрашнего дня!!!
11.06.2008 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выезд

ДД уважаемые г-да рыболовы! Мало-моло выпал из форума, у меня тож случнулось трагическое событие. Одним РЫБАКОМ стало меньше. Я, буду ждать коллег у поворота на Нижний Янкуль на белой ниве номер 071 дебильник 89624551134
Прогноз гласит кратковременно дождь, ну и что? Это-ж лето, али сахарние некоторые? Нива к качестве трактора устроит?
11.06.2008 10:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: СБОРЫ

Звиняйте,но родина-мать зовет , выхожу из инета ежели буду нужон номер висит, до завтрева с 10,00-до 11,00
11.06.2008 10:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk Кому: Всем

tetiretk: Звиняйте,но родина-мать зовет , выхожу из инета ежели буду нужон номер висит, до завтрева с 10,00-до 11,00
Ребят так как с эмблемами быть?????
11.06.2008 11:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Привет Парни!
Я смотрю на сраницах все в бой рвались а как реально ехать-полный штиль и тишина. Дожились, я себе попутчиков уже почти насильно приглашаю но все думают до вечера. Моих человек 8 сегодня едут на "Волчьи ворота". Я то еду, но сам на распутьи куда ехать и с кем. Буду ждать до вечера одному проблемно выдвигаться. Моя мобила 89627413195.
11.06.2008 13:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

КАЛЁСА НЕ НАШОЛ,БУДУ ПЫТАТЬСЯ АВТО СТОПОМ,ОТ СВОЕГО ЖИЛАНИЯ НЕ ОТКАЖУСЬ.ДО НОВОЯНКУЛЯ ВСЕРАВНО ДОБЕРУСЬ.
11.06.2008 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

koba: КАЛЁСА НЕ НАШОЛ,БУДУ ПЫТАТЬСЯ АВТО СТОПОМ,ОТ СВОЕГО ЖИЛАНИЯ НЕ ОТКАЖУСЬ.ДО НОВОЯНКУЛЯ ВСЕРАВНО ДОБЕРУСЬ.


Koba, позвони tetiretk, нас КМВшников мягко сказать недофига, и раз так мы намылились на сухую падину под Минводы. Я с ним говорил об этом, приглашал туда, если он поедет мож тебя возьмет.
11.06.2008 15:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Mna008:
koba: КАЛЁСА НЕ НАШОЛ,БУДУ ПЫТАТЬСЯ АВТО СТОПОМ,ОТ СВОЕГО ЖИЛАНИЯ НЕ ОТКАЖУСЬ.ДО НОВОЯНКУЛЯ ВСЕРАВНО ДОБЕРУСЬ.


Koba, позвони tetiretk, нас КМВшников мягко сказать недофига, и раз так мы намылились на сухую падину под Минводы. Я с ним говорил об этом, приглашал туда, если он поедет мож тебя возьмет.
ЩА ЗВЯКНУ,СПОСИБО.
11.06.2008 16:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Jaxon757: >Привет Парни!
Я смотрю на сраницах все в бой рвались а как реально ехать-полный штиль и тишина. Дожились, я себе попутчиков уже почти насильно приглашаю но все думают до вечера. Моих человек 8 сегодня едут на "Волчьи ворота". Я то еду, но сам на распутьи куда ехать и с кем. Буду ждать до вечера одному проблемно выдвигаться. Моя мобила 89627413195.
ДА,....,НУ И ЛАДНО,ПОЕДУ НА КУБАНЬ С НАЧОВКОЙ ИЛИ НА КОНАЛ.
11.06.2008 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Эмблемы

Народ, вы че это все так активно голосовали, давали советы, а теперь Димыч спрашивает за наклейки, а в ответ тишина?
11.06.2008 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Эмблемы

F117: Народ, вы че это все так активно голосовали, давали советы, а теперь Димыч спрашивает за наклейки, а в ответ тишина?


Мои эмблемы у ветланда.
11.06.2008 17:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Эмблемы

F117: Народ, вы че это все так активно голосовали, давали советы, а теперь Димыч спрашивает за наклейки, а в ответ тишина?
Я думал что сегодня заберу в Невинке , но Дим Димыч не поехал в Ставрополь, 12 го работаю, поэтому и молчу Но есть одно но в субботу- воскресенье я выходной и наклевывается поездка в Дагестан на рыбалку, отчет с меня!
11.06.2008 18:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>ТОЛЬ ЧТО ПРИШЛО ЧЕРЕЗ НЕВИННОМЫССКИЙ ОНЛАЙН.http://www.nevinkaonline.ru/index.php?page=103&p=34596.ВСЁТАКИ РЕШИЛИ СТРОИТЬ ЗАВОД.ТУТ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВАПРОСЫ,ИЛИ ПОПЫТКА.«ГОСТ 7579-76 «Меламин. Технические условия»:

п. 6.1. Меламин по степени воздействия на организм человека относится к высокоопасным веществам 2-го класса опасности по ГОСТ 12.1.007.

п. 6.2. Предельно допустимая массовая концентрация меламина в воздухе рабочей зоны составляет 0,5 мг/м3.

п. 6.3. В организм человека меламин может проникать через органы дыхания, желудочно-кишечный тракт. При остром отравлении наблюдается адинамия, снижение рефлекторной возбудимости, усиленное потовыделение, кровотечение из носа, затем атаксия конечностей.

п. 6.4. Меламин обладает кумулятивными свойствами. Коэффициент кумуляции составляет 1,54.

Выдержки из ГОСТ 12.1.007 «Вредные вещества. Классификация и общие технические требования»:

п. 1. 2. Средняя смертельная доза при попадании в желудок - 15-150 мг/кг.

Средняя смертельная доза при попадании на кожу - 100-500 мг/кг.

Смертельная концентрация в воздухе 500- 5000 мг/м3х»?
11.06.2008 18:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:koba

>Да,весело. Вот бы на этот завод загнать работать тех кто его разрешил.
12.06.2008 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>дождик небольшой,невинка медлино,но уверино уходит под воду.в некаторых местах,вода достигает пояса.
12.06.2008 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:koba Кому: Роман

koba: >дождик небольшой,невинка медлино,но уверино уходит под воду.в некаторых местах,вода достигает пояса.
Хлопцы а чаво вы о цветочках каких то разговариваете, надо на рыбалку ехать, я вот сижу на работе и незнаю чем заняться, в Ростов не отпустили на рыбалку тоже, пришлось сидеть на работе, а вы сидите дома в интернете, надо ехать рыбу ловить, вот хлопцы остальные с форума поехали на Вольчие ворота обещали отчет в понедельник сварганить
13.06.2008 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Сегодня выдвигаюсь на Чограй. После праздников отпишусь!!! Пожелайте удачи!
13.06.2008 11:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>вам хорошо,я со двора не выйти,не выехать не магу.воды по колена,за хлебом в болотниках выхожу.
13.06.2008 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: хлопцы остальные с форума поехали на Вольчие ворота

>Мы фрагментарно вернулись!!!
1. Неплохой подлещик
2. Активный окунек и судачок на спин с лодки (Jaxon757 настрелял полтора садка за 3-4 часа вчера вечером)
3. Невероятная уха по-магадански (сам рыбу не ем, но остальные мели с удовольствием)
4. Остальное ребята подтянутся в лицах опишут.
Мне очень понравился наш групповой заезд.
13.06.2008 16:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

koba: >вам хорошо,я со двора не выйти,не выехать не магу.воды по колена,за хлебом в болотниках выхожу.
А я слава богу сорвался с этого тонущего города, сейчас на пути домой в Георгиевск , а в час ночи в Дагестан на Средний или на Караколь , определимся на месте , отчет в понедельник!
13.06.2008 18:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 118
Пред. 25   <   113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2926 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:50bb0b33b2239b7f28eb216478786a22. Integrated troubleshooting engine v1.0