ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    25.04.2024 22:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 120
Пред. 25   <   115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2976 Всего страниц: 294

Автор Тема
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

>Ну , ребят , побывал я в Дагестане на выходных, рыбалка потряснаяь,улов ,щука 2, 5 кг. окуня 600 и 900гр. и 8 кг. леща от 400гр. до 1 кг. , плюс один жерех и разнорыбица от 300 гр. до 500гр. честно, не считал !
17.06.2008 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >Ну , ребят , побывал я в Дагестане на выходных, рыбалка потряснаяь,улов ,щука 2, 5 кг. окуня 600 и 900гр. и 8 кг. леща от 400гр. до 1 кг. , плюс один жерех и разнорыбица от 300 гр. до 500гр. честно, не считал !
А где были в дагестане на Караколе, просто на среднем щуки нету.
17.06.2008 15:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

Dimanch:
Fidermann: >Ну , ребят , побывал я в Дагестане на выходных, рыбалка потряснаяь,улов ,щука 2, 5 кг. окуня 600 и 900гр. и 8 кг. леща от 400гр. до 1 кг. , плюс один жерех и разнорыбица от 300 гр. до 500гр. честно, не считал !
А где были в дагестане на Караколе, просто на среднем щуки нету.
Были на Караколе , альбом даже состряпал!
17.06.2008 18:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем

tetiretk: Робятки привет! Опять я со своим "самоваром". Прозвучало предложение 27 совместный выезд. Есть два предложения. 1- все-таки рекомендую посетить Янкуль(это где красиво и ЧИСТО.)
2- Поехали со мной на Волгу(я в отпуск). Расстояние всего ничего каких-то 1200 км.Дача на берегу(собственная) со всеми удобствами на 12 чел.расчитана, лодка с мотором(аренда) народу практически нет. А рыбьят, а заливы,а восходы,а закаты просто "лепота".



Я бы на волгу с пребольшим удовольствием ....но работа блин , терь не знаю когда вообще на рыбалку
17.06.2008 18:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

>И ещё , есть альтернатива Нижнеподкумскому, ловится отборный карп , адрес : ст. Незлобная база отдыха Арматурного завода рыбалка стоит 150 руб. но стоит того !
17.06.2008 18:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

Fidermann: >И ещё , есть альтернатива Нижнеподкумскому, ловится отборный карп , адрес : ст. Незлобная база отдыха Арматурного завода рыбалка стоит 150 руб. но стоит того !


А вот с этого места поподробнее пжалста. Как подъехать, к кому, велик ли водоем, какя рыба.
17.06.2008 19:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Сегодня прошла инфа про Отказное водхран, говорят что очень даже ничего, ездили 3раза подряд, две поездки оказались удачными!!!
Кто че думает???
17.06.2008 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Mna008

>Подъехать, легко , едешь по станице , только не сворачивай на объездную, через переезд на Зольскую на гору , потом на право до конца племрепродуктора ещё раз на право и вниз по кобаньей балке , можно спросить у местных все знают , но там красиво , жалеть не прийдется!
17.06.2008 21:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland: >Сегодня прошла инфа про Отказное водхран, говорят что очень даже ничего, ездили 3раза подряд, две поездки оказались удачными!!!
Кто че думает???
Ну дак вот и я не знаю по чему наши рыболовы на отрез отказываются от Отказненского водохранилища , лично мне это место по вкусу , мужики а давайте следующий совместный выезд сделаем на Отказное , я даже согласен показать все свои рыбные места!

17.06.2008 21:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем

tetiretk: Поехали со мной на Волгу(я в отпуск). Расстояние всего ничего каких-то 1200 км.Дача на берегу(собственная) со всеми удобствами на 12 чел.расчитана, лодка с мотором(аренда) народу практически нет. А рыбьят, а заливы,а восходы,а закаты просто "лепота".

Заманчиво. Это в каких краях-областях?
18.06.2008 01:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

караколь!!!

Господа сбросте ссылку где находится КАРАКОЛЬ!
18.06.2008 10:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Абуджиган

Абуджиган: Господа сбросте ссылку где находится КАРАКОЛЬ!
Караколь находится перпеникулярно среднему каналу в Дагестане
18.06.2008 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann:
vetland: >Сегодня прошла инфа про Отказное водхран, говорят что очень даже ничего, ездили 3раза подряд, две поездки оказались удачными!!!
Кто че думает???
Ну дак вот и я не знаю по чему наши рыболовы на отрез отказываются от Отказненского водохранилища , лично мне это место по вкусу , мужики а давайте следующий совместный выезд сделаем на Отказное , я даже согласен показать все свои рыбные места!

Жаль на отказном хищника не поймаешь или может я заблуждаюсь, надо водоем выбирать с возможность ловить разными снастями а не только воблу и сазанчиков. А вообще я с удовльствием на выезд в этот раз не получилось надо ехать еще раз. Я только за выезд вместе
18.06.2008 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Fidermann:
vetland: >Сегодня прошла инфа про Отказное водхран, говорят что очень даже ничего, ездили 3раза подряд, две поездки оказались удачными!!!
Кто че думает???
Ну дак вот и я не знаю по чему наши рыболовы на отрез отказываются от Отказненского водохранилища , лично мне это место по вкусу , мужики а давайте следующий совместный выезд сделаем на Отказное , я даже согласен показать все свои рыбные места!

Давайте все вместе на 28-29 рванем
18.06.2008 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

>А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!
18.06.2008 16:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.
18.06.2008 16:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем

Саша:
Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.
Да нет вроде рыболовная бригада та же , да и в принципе его по моему нельзя взять в аренду , потому что это не частное озеро , а государственное водохранилище .
18.06.2008 18:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Отказное

>И ещё в догонку, тех кто ввел там плату согласно законодательству можно на ху.. посылать , но я думаю не стоит по тому что хоть они там порядок навели , то есть контролируют водоем и запускают малька им респект и уважуха! Побольше бы таких рыболовных бригад и тогда точно нашим детям что то останется!
18.06.2008 18:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: караколь!!!

Абуджиган: Господа сбросте ссылку где находится КАРАКОЛЬ!
Странно но в интернете нет ссылок на Караколь , поисковик выдает Каракольские озера по моему на Алтае , но на пальцах объяснить мона , если ехать со стороны Нефтекумска , то от Кочубея где то 5 км. перед мостом поворот на право и дальше километров 30 , дорога нормальная , больше пол пути - асфальт , не доезжая до Тушиловки километра 3 есть мост это и есть Караколь .
18.06.2008 19:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Абуджиган

>Тю блин запарился, перед мостом поворот на лево!
18.06.2008 19:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Всем Кому:Саша

Саша:
Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.

Я местным задавал такой же вопрос, говорят даже не слышали, так что это деза!!!
19.06.2008 07:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

Dimanch:
Fidermann:
vetland: >Сегодня прошла инфа про Отказное водхран, говорят что очень даже ничего, ездили 3раза подряд, две поездки оказались удачными!!!
Кто че думает???
Ну дак вот и я не знаю по чему наши рыболовы на отрез отказываются от Отказненского водохранилища , лично мне это место по вкусу , мужики а давайте следующий совместный выезд сделаем на Отказное , я даже согласен показать все свои рыбные
места!
Н а Отказном бьет не плохой окунь от 300 гр
на живца и на выползка(на месте можно накопать) блеснить не пробывали

Жаль на отказном хищника не поймаешь или может я заблуждаюсь, надо водоем выбирать с возможность ловить разными снастями а не только воблу и сазанчиков. А вообще я с удовльствием на выезд в этот раз не получилось надо ехать еще раз. Я только за выезд вместе
19.06.2008 08:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:Fidermann

Fidermann:
Саша:
Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.
Да нет вроде рыболовная бригада та же , да и в принципе его по моему нельзя взять в аренду , потому что это не частное озеро , а государственное водохранилище .
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.
19.06.2008 09:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Fidermann Кому:Dimanch

Dimanch:
Fidermann:
Саша:
Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.
Да нет вроде рыболовная бригада та же , да и в принципе его по моему нельзя взять в аренду , потому что это не частное озеро , а государственное водохранилище .
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.

Дима, что сам слышал то и вам передаю, я сам на Отказном уже лет пять не был, все понаслышке!
19.06.2008 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland:
Dimanch:
Fidermann:
Саша:
Fidermann: >А на счет Отказного, действительно на водохранилище мало хищника , зато он есть на сбросе , рыбалка стоит 100 рублей ловится в основном карп, карась , на Куме бесплатно!

А не слышал вроде слух прошел что москвичи в аренду взяли Отказное.
Да нет вроде рыболовная бригада та же , да и в принципе его по моему нельзя взять в аренду , потому что это не частное озеро , а государственное водохранилище .
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.

Дима, что сам слышал то и вам передаю, я сам на Отказном уже лет пять не был, все понаслышке!
Да в принципе и хорошо что небыл, в позопрошлом году я туда попадал делать там было нехtра
19.06.2008 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 120
Пред. 25   <   115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2976 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5a1e7798d6c8f8f280127129f558f0ab. Integrated troubleshooting engine v1.0