ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 11:54


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 121
Пред. 25   <   116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3001 Всего страниц: 294

Автор Тема
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Отказное

>Отказненское водохранилище входит в систему мелиорации, т.е. взять его в аренду нельзя , это сравнимо с любой рекой , вот когда кто нибудь возьмет в аренду Волгу или Дон ну или хотя бы Куму тогда я поверю что всё делается за деньги и любое водохранилище то же самое т.е. эти водоемы контролируются государством , а Дада - это озеро и с ним могут делать все что попало!
19.06.2008 10:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Dimanch

А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.

Привет!
Были в мае на Даде, как было озеро в аренде так и осталось цена 250 р.за сутки, а вот рыбы там действительно стало меньше за сутки на шестерых 3 щучки
19.06.2008 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik:
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.

Привет!
Были в мае на Даде, как было озеро в аренде так и осталось цена 250 р.за сутки, а вот рыбы там действительно стало меньше за сутки на шестерых 3 щучки C дады арендаторы съехали в июне,э то точная информация, или может там еще какие то появились новые уже
19.06.2008 11:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Dimanch:
Kapik:
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.


Привет!
Были в мае на Даде, как было озеро в аренде так и осталось цена 250 р.за сутки, а вот рыбы там действительно стало меньше за сутки на шестерых 3 щучки C дады арендаторы съехали в июне,э то точная информация, или может там еще какие то появились новые уже

Не, те-же самые, мы с ними нормально общаемся, вот только что с ними созванивался.
19.06.2008 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik:
Dimanch:
Kapik:
А тогда как же Даду сдавали в аренду и все остальные водоемы. Все за бабки сдается в аренду. Но правда на даде уже нету арендаторов впрочем я думаю как и рыбы. Основную массу рыбы точно отловили продали и свалили.


Привет!
Были в мае на Даде, как было озеро в аренде так и осталось цена 250 р.за сутки, а вот рыбы там действительно стало меньше за сутки на шестерых 3 щучки
C дады арендаторы съехали в июне,э то точная информация, или может там еще какие то появились новые уже

Не, те-же самые, мы с ними нормально общаемся, вот только что с ними созванивался.А воды щас в Даде много, особенно интересен уровень воды на лиманах, в прошло году там осенью были к нам нето что арендаторы даже собаки их не прибегали, и воды было плыл на лодки дном по илу, какая там щас обстановка с водой
19.06.2008 15:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Dimanch

А воды щас в Даде много, особенно интересен уровень воды на лиманах, в прошло году там осенью были к нам нето что арендаторы даже собаки их не прибегали, и воды было плыл на лодки дном по илу, какая там щас обстановка с водой

Воды много, как осенью 2006 г., но сейчас прошли дожди и поднялись "мочаки". Хотя когда мы были проехали по сухому. Дорога изменилась два поля в степи распахали.
19.06.2008 18:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik:
А воды щас в Даде много, особенно интересен уровень воды на лиманах, в прошло году там осенью были к нам нето что арендаторы даже собаки их не прибегали, и воды было плыл на лодки дном по илу, какая там щас обстановка с водой

Воды много, как осенью 2006 г., но сейчас прошли дожди и поднялись "мочаки". Хотя когда мы были проехали по сухому. Дорога изменилась два поля в степи распахали.Ясно спасибо за информацию
20.06.2008 09:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >Отказненское водохранилище входит в систему мелиорации, т.е. взять его в аренду нельзя , это сравнимо с любой рекой , вот когда кто нибудь возьмет в аренду Волгу или Дон ну или хотя бы Куму тогда я поверю что всё делается за деньги и любое водохранилище то же самое т.е. эти водоемы контролируются государством , а Дада - это озеро и с ним могут делать все что попало!
Щас достал свою карту написано Дадыновское Водохранилище
20.06.2008 09:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Владимир Николаевич там ДимДимыч поехал в Ставрополь позвоните ему и он отдаст вам эмблемы его номер 9633811118
20.06.2008 12:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ребята , что можем сказать на счет совместного выезда на Отказненское водохранилище? Мне очень важно знать ближайшие два дня???
21.06.2008 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всех с победой России!!!!!!!!!!!!!!
23.06.2008 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Варнин Владимир Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
23.06.2008 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vetland: Ребята , что можем сказать на счет совместного выезда на Отказненское водохранилище? Мне очень важно знать ближайшие два дня???
Что я могу сказать на счет выезда я согласен только не на отказное.
23.06.2008 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Dimanch

>Да то у тебя карта не правильная Дадыновского водохранилища в природе не существует или существует на разговорном сленге , зато есть соленые озера Дадынское и Сага- Бирючья а вот кстати ссылочка: www.fish-seafood.ru/catalog/detail.php?ID=4737
23.06.2008 13:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Dimanch

Dimanch:
vetland: Ребята , что можем сказать на счет совместного выезда на Отказненское водохранилище? Мне очень важно знать ближайшие два дня???
Что я могу сказать на счет выезда я согласен только не на отказное.

Предлагай свой вариант!!! Я за любой кипеш, кроме голодовки!!!
23.06.2008 13:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland:
Dimanch:
vetland: Ребята , что можем сказать на счет совместного выезда на Отказненское водохранилище? Мне очень важно знать ближайшие два дня???
Что я могу сказать на счет выезда я согласен только не на отказное.

Предлагай свой вариант!!! Я за любой кипеш, кроме голодовки!!!
Если собирать клубный выезд то надо так чтобы всем было интересно, не только карасиков ловить, я бы с удовольствием куда нибудь подальше съездил
23.06.2008 14:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Dimanch

Fidermann: >Да то у тебя карта не правильная Дадыновского водохранилища в природе не существует или существует на разговорном сленге , зато есть соленые озера Дадынское и Сага- Бирючья а вот кстати ссылочка: www.fish-seafood.ru/catalog/detail.php?ID=4737
У меня карта Юркартинформ издательства т.е. не та информация что из инета, а там ХЗ
23.06.2008 14:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

собирать клубный выезд то надо так чтобы всем было интересно, не только карасиков ловить, я бы с удовольствием куда нибудь подальше съездил
Одноклубникам привет! К сожалению поехать с Вами не смогу,отпуск. Но ложку меда в бочку дегтя добавлю. Наш коллега Дунаев А.Ю.(он варил уху на В.Воротах)Съездил в минувшее воскресенье на ЯНКУЛЬ. Результат несколько сазанчиков до 1 кг,море плотвы(различных размеров) и до х..я окуня.Клыкастые не попадались, крась 500-800 гр.
Однако папался один экземпляр с селитером.
Количество народу на водоеме"0" (не считая "Настоящего полковника" наверное его таким Ником его обзову) сетей нет,уродов с эл.удами не наблюдал. Робятки,да смотайтесь на Янкуль,не пожалеете. Иначе приеду с отпуска и выловлю там всю рыбу в паре с Настоящим полковником.
24.06.2008 13:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Соревнования

Одноклубники нужна Ваша поддержка,как на "ЧЕ" СУТЬ ДЕЛА. 5-6 ИЮЛЯ БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ 6-го открытого лично-командного Чемпионата г. Балаково «Большой Иргиз 2008» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. ЗАПИСАЛСЯ с сыном и племяником.Будем представлять наш клуб(Председатель извини,что не поставил в известность) Держите кулаки за нас. Результаты сообщю после приезда в 20 числах июля. Ну пожелайте нам удачи.
24.06.2008 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Одноклубники нужна Ваша поддержка,как на "ЧЕ" СУТЬ ДЕЛА. 5-6 ИЮЛЯ БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ 6-го открытого лично-командного Чемпионата г. Балаково «Большой Иргиз 2008» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. ЗАПИСАЛСЯ с сыном и племяником.Будем представлять наш клуб(Председатель извини,что не поставил в известность) Держите кулаки за нас. Результаты сообщю после приезда в 20 числах июля. Ну пожелайте нам удачи.
Я всеми руками и ногами за вас ни хвоста ни чешуи. УДАЧИ, не подкачайте ставропольский край.
24.06.2008 14:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Одноклубники нужна Ваша поддержка,как на "ЧЕ" СУТЬ ДЕЛА. 5-6 ИЮЛЯ БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ 6-го открытого лично-командного Чемпионата г. Балаково «Большой Иргиз 2008» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. ЗАПИСАЛСЯ с сыном и племяником.Будем представлять наш клуб(Председатель извини,что не поставил в известность) Держите кулаки за нас. Результаты сообщю после приезда в 20 числах июля. Ну пожелайте нам удачи.
Незабудьте эмблемы обязательно где нибудь засветите их.
24.06.2008 14:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:tetiretk

>Удачи, коллега!!!!
24.06.2008 14:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Соревнования

tetiretk: Одноклубники нужна Ваша поддержка,как на "ЧЕ" СУТЬ ДЕЛА. 5-6 ИЮЛЯ БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ 6-го открытого лично-командного Чемпионата г. Балаково «Большой Иргиз 2008» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. ЗАПИСАЛСЯ с сыном и племяником.Будем представлять наш клуб(Председатель извини,что не поставил в известность) Держите кулаки за нас. Результаты сообщю после приезда в 20 числах июля. Ну пожелайте нам удачи.

Удачи, ни хвоста не чешуи!!!!
24.06.2008 17:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Соревнования

tetiretk: Одноклубники нужна Ваша поддержка,как на "ЧЕ" СУТЬ ДЕЛА. 5-6 ИЮЛЯ БУДЕМ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ 6-го открытого лично-командного Чемпионата г. Балаково «Большой Иргиз 2008» по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. ЗАПИСАЛСЯ с сыном и племяником.Будем представлять наш клуб(Председатель извини,что не поставил в известность) Держите кулаки за нас. Результаты сообщю после приезда в 20 числах июля. Ну пожелайте нам удачи.

С С С Р - ЧЕМПИОН !!!
Парни мы с вами!
24.06.2008 18:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Соревнования Кому:tetiretk

Дядь Слав лежат дома эмблемы (мне их цеплять пока не куда) вам я бы просто подарил, но как встретиться???
25.06.2008 00:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 121
Пред. 25   <   116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3001 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:74dc53e6e8a452c7156024b2776511c3. Integrated troubleshooting engine v1.0