ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 16:11


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 116
Пред. 25   <   111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2876 Всего страниц: 294

Автор Тема
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mna008

>А 7-8 штук дома там про что фильмы.
07.06.2008 11:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Ребят эмблемы готовы в понедельник с 8 до 9 утра кто может подъезжайте забирайте возле БОШ-сервиса в Пятигорске, он находится между Хлебзаводом Пятигорским и выездом на объездную на Иноземцево в промзоне.
07.06.2008 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch: Ребят эмблемы готовы в понедельник с 8 до 9 утра кто может подъезжайте забирайте возле БОШ-сервиса в Пятигорске, он находится между Хлебзаводом Пятигорским и выездом на объездную на Иноземцево в промзоне.
Там будет ДимДимыч и я. Дмитрий будет на Шевроле Ниве с номером т368, я на десятке снежке 275 номером Мой номер телефона 89054905057, ДимДимыча 89633811118 если что звоните.
07.06.2008 13:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch:
Dimanch: Ребят эмблемы готовы в понедельник с 8 до 9 утра кто может подъезжайте забирайте возле БОШ-сервиса в Пятигорске, он находится между Хлебзаводом Пятигорским и выездом на объездную на Иноземцево в промзоне.
Там будет ДимДимыч и я. Дмитрий будет на Шевроле Ниве с номером т368, я на десятке снежке 275 номером Мой номер телефона 89054905057, ДимДимыча 89633811118 если что звоните.

Оке
07.06.2008 13:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вот этот фильм интересует

Mna008: >Энциклопедия рыболова: Фидер - это просто

Качаю, 1,5 гигтара, свистну....
07.06.2008 13:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вот этот фильм интересует

F117:
Mna008: >Энциклопедия рыболова: Фидер - это просто

Качаю, 1,5 гигтара, свистну....


Чиркнеш на пластинку для меня экз.?
07.06.2008 14:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch:
Dimanch: Ребят эмблемы готовы в понедельник с 8 до 9 утра кто может подъезжайте забирайте возле БОШ-сервиса в Пятигорске, он находится между Хлебзаводом Пятигорским и выездом на объездную на Иноземцево в промзоне.
Там будет ДимДимыч и я. Дмитрий будет на Шевроле Ниве с номером т368, я на десятке снежке 275 номером Мой номер телефона 89054905057, ДимДимыча 89633811118 если что звоните.

Постараюсь попасть!!!!
07.06.2008 16:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!
07.06.2008 16:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выезд

>Вопрос выезда начался иного страниц назад. Для тех, кто не имеет возможности много назад отчитать (бо сидит на диалапе)вкратце:
12-13 июня едем на Янкуль на совместный всеобщий выезд. Задачи выезда:
1. Половить
2. Попговорить
3. Ушицы хлебнуть
4. В промежутках решить орг. вопросы по клубу.
07.06.2008 18:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим
07.06.2008 20:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> По причине навалившейся нехватке времени немного выпал из рыбацкой жизни...
Через мобилу иногда всетаки читаю вас
Всем братьям рыбакам энд друзьям большо-о-й привет!...
08.06.2008 08:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Прогноз

>На четверг вроде дождь, вот сволочь.
08.06.2008 13:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Игнатенко Павел Георгиевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет
Куда можна поехать на рыбалку и вернутся с рыбой
08.06.2008 16:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Игнатенко Павел Георгиевич: >Всем привет
Куда можна поехать на рыбалку и вернутся с рыбой


Ув.тов. Павел Георгиевич!!!
Самый очевидный и 100% вариант - рынок. Другие варианты зависят от того в каком населенном пункте Вы находитесь в данный момент. Ибо в Вашей визитке нет из какого Вы города.
08.06.2008 17:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:tetiretk

tetiretk: Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим

Мож в следующий раз, надо будет жену только дома оставить!!!
08.06.2008 18:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Dron63

Dron63: > По причине навалившейся нехватке времени немного выпал из рыбацкой жизни...
Через мобилу иногда всетаки читаю вас
Всем братьям рыбакам энд друзьям большо-о-й привет!...

Взаимно!!!! А как с нами, я мож чет пропустил??? (12го имеется в виду)
08.06.2008 19:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Народ, гидромицентр гласит что 12го будет дождь, че будем делать???
08.06.2008 19:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Залезу в инет вечером, всем удачи!!!
08.06.2008 19:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

vetland: >Залезу в инет вечером, всем удачи!!!
Хлопцы вопрос такой сколько эмблем необходимо, просьба скидывать количества в личку. Всем огромное спасибо что откликнулись и приехали сегодня с утра за эмблемами, даже ни кто не позвонил. У меня еще вопрос тоже самое и с клубом будит???????????7
09.06.2008 08:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Меня в районе обеда ожидай!!!
09.06.2008 09:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch:
vetland: >Залезу в инет вечером, всем удачи!!!
Хлопцы вопрос такой сколько эмблем необходимо, просьба скидывать количества в личку. Всем огромное спасибо что откликнулись и приехали сегодня с утра за эмблемами, даже ни кто не позвонил. У меня еще вопрос тоже самое и с клубом будит???????????7
Этот вопрос я задаю уже не в первый раз поэтому я стал очень сомниваться, стоит бегать по налоговым, рег. палатам и многим другим местам, платить деньги тратить кучу нервов, так что ребята звеняйте пока я оформлять ни чего не буду, будим решать эти вопросы на добровольных и общегласных решениях. Потому как я смотрю буквальн несколько человек хочет вступить вклуб, а все остальные просто заходят на форум языки почесать, я посмотрю еще сколько человек появится на клубном первом выезде.
09.06.2008 09:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Dimanch

Dimanch:
Dimanch:
vetland: >Залезу в инет вечером, всем удачи!!!
Хлопцы вопрос такой сколько эмблем необходимо, просьба скидывать количества в личку. Всем огромное спасибо что откликнулись и приехали сегодня с утра за эмблемами, даже ни кто не позвонил. У меня еще вопрос тоже самое и с клубом будит???????????7
Этот вопрос я задаю уже не в первый раз поэтому я стал очень сомниваться, стоит бегать по
налоговым, рег. палатам и многим другим местам, платить деньги тратить кучу нервов, так что ребята звеняйте пока я оформлять ни чего не буду, будим решать эти вопросы на добровольных и общегласных решениях. Потому как я смотрю буквальн несколько человек хочет вступить вклуб, а все остальные просто заходят на форум языки почесать, я посмотрю еще сколько человек появится на клубном первом выезде.

Да Дима, так будет правильно, 5-10 чел это не клуб!!! А хочется пипец, что бы было все ПО УМУ!!!!! А то пока действительно закачивается треньдижем в форуме!!!!
09.06.2008 09:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Dimanch

vetland:
Dimanch:
Dimanch:
vetland: >Залезу в инет вечером, всем удачи!!!
Хлопцы вопрос такой сколько эмблем необходимо, просьба скидывать количества в личку. Всем огромное спасибо что откликнулись и приехали сегодня с утра за эмблемами, даже ни кто не позвонил. У меня еще вопрос тоже самое и с клубом будит???????????7
Этот вопрос я задаю уже не в первый раз поэтому я стал очень сомниваться, стоит бегать по
налоговым, рег. палатам и многим другим местам, платить деньги тратить кучу нервов, так что ребята звеняйте пока я оформлять ни чего не буду, будим решать эти вопросы на добровольных и общегласных решениях. Потому как я смотрю буквальн несколько человек хочет вступить вклуб, а все остальные просто заходят на форум языки почесать, я посмотрю еще сколько человек появится на клубном первом выезде.

Да Дима, так будет правильно, 5-10 чел это не клуб!!! А хочется пипец, что бы было все ПО УМУ!!!!! А то пока действительно закачивается треньдижем в форуме!!!!
ребят 12-го посмотрим,надо надеяться.ещё ни чего не произошло,а вы уже хороните всё.
09.06.2008 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вот этот фильм интересует

Mna008:
F117:
Mna008: >Энциклопедия рыболова: Фидер - это просто

Качаю, 1,5 гигтара, свистну....


Чиркнеш на пластинку для меня экз.?

Канечно, но что то долго качает, только половину залил)
09.06.2008 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

tetiretk: Протежировал Оксану , у нее проблемы с инетом, на Янкуль собирается с нами ехать!!!

Пусть пргласит и подруг, заодно и рыбу половим

Ага, заодно и половим))) Классно сказал)))
09.06.2008 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 116
Пред. 25   <   111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2876 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8a252976bd9c6f8f648e577afe2ffaa4. Integrated troubleshooting engine v1.0