ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    24.05.2024 17:45


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 112
Пред. 25   <   107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2776 Всего страниц: 294

Автор Тема
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Встреча на дороге

Не дописал. Можно встретиться за Новым Янкулем (если ехать со стороны трассы "Кавказ" на север) примерно через 1-2 км после него вправо будет указатель Нижний Янкуль туточки и стрелку можно назначить.
03.06.2008 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Не дописал. Можно встретиться за Новым Янкулем (если ехать со стороны трассы "Кавказ" на север) примерно через 1-2 км после него вправо будет указатель Нижний Янкуль туточки и стрелку можно назначить.

>Для пользы тела на гуглу мапсе точку встречи обведите кружичком, ато из меня географ как из балерины вышибала.
03.06.2008 10:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Встреча на дороге

tetiretk: Не дописал. Можно встретиться за Новым Янкулем (если ехать со стороны трассы "Кавказ" на север) примерно через 1-2 км после него вправо будет указатель Нижний Янкуль туточки и стрелку можно назначить.


Трасса имеется ввиду M29? и поворот направо если ехать со стороны КМВ гдето через 10 км после курсавки?
03.06.2008 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: стрелка

Ес! Трасса М-29 Через 15 км от Курсавки(ЕЖЕЛИ ЕХАТЬ СО СТОРОНЫ КМВ) вправо указатель типа Дубовая балка,Кианкиз И ДАЛЕЕ до этикетки Нижний Янкуль где то 40 км.
03.06.2008 10:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Стрелка

>
Стрелка
Стрелка
Я правильно кружком обвел?
03.06.2008 11:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Стрелка

>Если правильно давайте на карте обозначим место встречи, чоб непонятностей не было. Я предлагаю сразу после поворота с М29.
03.06.2008 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка

Mna008: >Если правильно давайте на карте обозначим место встречи, чоб непонятностей не было. Я предлагаю сразу после поворота с М29.

Лучьше после Нового Янкуля.Заблудиться НЕВОЗМОЖНО,шнуркуй по главной и все дела. Это ведь дорога,может кто-то задержиттся или еще какие причины возникнут. А с поворота на отсыпную дорогу на Нижний Янкуль виден водоем
03.06.2008 11:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка

tetiretk: Mna008: >Если правильно давайте на карте обозначим место встречи, чоб непонятностей не было. Я предлагаю сразу после поворота с М29.

Лучьше после Нового Янкуля.Заблудиться НЕВОЗМОЖНО,шнуркуй по главной и все дела. Это ведь дорога,может кто-то задержиттся или еще какие причины возникнут. А с поворота на отсыпную дорогу на Нижний Янкуль виден водоем


ОК, место забили, дату забили время встречи 06-00 по Москве, а там кто подъедет. Мобильниками туда подальше обменяемся на всяк случай, и все пучком.
03.06.2008 11:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

tetiretk: Mna008: >Если правильно давайте на карте обозначим место встречи, чоб непонятностей не было. Я предлагаю сразу после поворота с М29.

Лучьше после Нового Янкуля.Заблудиться НЕВОЗМОЖНО,шнуркуй по главной и все дела. Это ведь дорога,может кто-то задержиттся или еще какие причины возникнут. А с поворота на отсыпную дорогу на Нижний Янкуль виден водоем
Правильно прямо на съезде с трассы М29
03.06.2008 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Mna008: >Если правильно давайте на карте обозначим место встречи, чоб непонятностей не было. Я предлагаю сразу после поворота с М29.

Лучьше после Нового Янкуля.Заблудиться НЕВОЗМОЖНО,шнуркуй по главной и все дела. Это ведь дорога,может кто-то задержиттся или еще какие причины возникнут. А с поворота на отсыпную дорогу на Нижний Янкуль виден водоем
Зря вы возле нового янкуля, потому как народ даже не знает съезд на Дубовую балку, вот сдесь на съезди и встречаться надо, что вы голову морочите, а если кто задержится он и до нового янкуля задержится.
03.06.2008 11:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Стрелка

>Так, мужики, хватит обмусоливать. По направлению Ставроп - Невинка главный tetiretk, по КМВ - Dimanch.
Где и во сколько они скажут, там и соберемся, кто едет, остальное они решат между собой.
Координатор проекта tetiretk, т.к. он единственный кто был на водоеме.
ОК?
03.06.2008 11:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий Белый




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Стрелка

Знающие подскажите, со стороны ставрополя до янкульского водоема лучше ехать через невинку или на александровку?
03.06.2008 13:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка

Дмитрий Белый : Знающие подскажите, со стороны ставрополя до янкульского водоема лучше ехать через невинку или на александровку?

Я думаю лучшес Невинки там народ вроде дорогу получше знает.
03.06.2008 14:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка


Я правильно кружком обвел

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО. СЕВЕРНЕЕ ЕЩЕ 15 КМ. СКОРО ПОВЕСИМ МАРШРУТ
03.06.2008 14:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка

Дмитрий Белый : Знающие подскажите, со стороны ставрополя до янкульского водоема лучше ехать через невинку или на александровку?

Через Нивинку, перед Курсовкой киллометров 10, будет поворот на лево на Дубовую БАлку, и все врямя по главной, попадешь на Янкуль, ну если что у местных можно спросить, там народ приветливый
03.06.2008 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Стрелка Кому:tetiretk

tetiretk:
Я правильно кружком обвел

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО. СЕВЕРНЕЕ ЕЩЕ 15 КМ. СКОРО ПОВЕСИМ МАРШРУТ
Хлопцы извени за задержку отсутствовал на рабочем месте.
2
2
1
1ЯНКУЛЬ т.е. дорога на него.
03.06.2008 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Началось

Начиная с завтрешнего дня буду вешать(по возможности, из разных Карлов Марксов) ежедневный метеопрогноз. Однако см внимательней ,такой долгосрочный прогноз дает только Ставропольский ГидроМетеоЦентр и ТОЛЬКО ПО СТАВРОПОЛЮ, у которого оправдываемость порядка 98 %, временной сдвиг(в нашу сторону) составляет от 12 до 24 час(по опыту). Не я составляю прогноз и не меня пинать. Вниманию ТЕМ КТО ЕХАЕТ ИЗ СТАВРОПОЛЯ!МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ. ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ. Встреча (см. точку Стрелка на форуме)12 июня С 10.00 ДО 12.00 просьба не опаздывать и сообщить(тел,или "мыло" мне ) и сообщить сколько чел. может забрать(безлошадников) по дороге и ?
Дима, а запасной вариант отработан?
03.06.2008 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

vetland: >Я извиняюсь , наверно не коректно написал, имею в виду тех кто зарегестрирован но не как не участвует в жизни форума, а вы ув Фидермен зарание предупридили что у вас не получится и все участники взяли это на заметку!!! ( Но может у вас что то изменится???)
Да, я тоже надеюсь что всё изменится , но пока глухо как в танке , блин ещё на авто техосмотр закончился , короче башка кругом потому и злюсь , не обращайте внимания
03.06.2008 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:ВСЕМ

>Привет ВСЕМ. Извените что долго не появлялся на форуме. Мне очень жаль что 12 не смогу принять участия в совмeсном выeзде:работаю. И тем более обидно,гатовился закупался. Но надеюсь новые снасти попробую следующий раз. И еще одна проблема с выбором лодки. С моделью я определился "ИВОЛГА 1Н"-полтарушка груз.под.180кг. чтобы незаморачивaться с регистрацией,да и при моём весе 70кг мне кажется нормально. У меня другая заморочка - дно простое или надувное. Опрос друзей привел к разногласию 2-за,2-против. Вот и хотелось бы узнать мнения одноклубников т.к сам я в лодках а тем болee в днищах ни бум бум. Лодку приобретаю впервые и не хотелось бы ошибиться. И еще раз повторюсь подскажите что лучше простое или надувное дно и почему. Заранeе спасибо.
04.06.2008 01:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Jaxon757

>Привет! Ну на счет дна это выбор индивидуальный , если будеш часто ездить на рыбалку поздней осенью или ранней весной лучше надувное дно, но на мой взгляд лучше с простым , на крайний случай можно изготовить фанерное дно , и получится тоже самое плюс дно защищено ! И ещё обрати внимание на уключины, чтоб были металлические , а так лодка хорошая!
04.06.2008 05:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Jaxon757

Fidermann: >Привет! Ну на счет дна это выбор индивидуальный , если будеш часто ездить на рыбалку поздней осенью или ранней весной лучше надувное дно, но на мой взгляд лучше с простым , на крайний случай можно изготовить фанерное дно , и получится тоже самое плюс дно защищено ! И ещё обрати внимание на уключины, чтоб были металлические , а так лодка хорошая!

Привет! Уключины железные весла разборные так что всё путём. И всётаки почему на твой взгляд лучше простое дно. Я хочу по больше собрать "за" и "против" надувного дна.
04.06.2008 07:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет. С 1 по 5-е мая был на Волге - под икряным. На морскую воблу опоздали, в итоге ловили местную - которая шла валом. Мелкая, зараза, три в воду - одна ближе к ладошке в ведро. Привез домой бочку 40-литровую забитую воблой.
На спининнги ничего не поймали - обкидывали каждый день. На донки тоже. Местные говорят, когда идет вобла - кроме нее ничего не поймать (только сетка).
На розливе (поле рядом залито) подсаками надербанили лещей, золотых карасей (буффало по местному), приличного сазана.
В последний день вобла стала спадать поймали на удочку несколько лещей и линька.

Так что знайте - едете на воблу - никакой другой рыбы не будет, кроме воблы, подлещика и окуньков.
04.06.2008 09:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: погода

Как и обещал начинаю вешать прогнозы погоды из разных источников Рамблер погода 12 июня, четверг
Время Темп. °C Давл. мм рт.ст. Влажн. % Ветер м/с Облачность и осадки
ночь +12...+14 719 95 3 переменная облачность, небольшой дождь
день +19...+21 721 61 4 ясно
13 июня, пятница
Время Темп. °C Давл. мм рт.ст. Влажн. % Ветер м/с Облачность и осадки
ночь +11...+13 722 83 2 переменная облачность
день +19...+21 722 57 5 ясно

Яндекс погода чт12 пт13
ясно ясно
+21 +21
+11 +11


Ставропольский Гидрометеоцентр сайт пока недоступен
04.06.2008 09:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757

Jaxon757: >Привет ВСЕМ. Извените что долго не появлялся на форуме. Мне очень жаль что 12 не смогу принять участия в совмeсном выeзде:работаю. И тем более обидно,гатовился закупался. Но надеюсь новые снасти попробую следующий раз. И еще одна проблема с выбором лодки. С моделью я определился "ИВОЛГА 1Н"-полтарушка груз.под.180кг. чтобы незаморачивaться с регистрацией,да и при моём весе 70кг мне кажется нормально. У меня другая заморочка - дно простое или надувное. Опрос друзей привел к разногласию 2-за,2-против. Вот и хотелось бы узнать мнения одноклубников т.к сам я в лодках а тем болee в днищах ни бум бум. Лодку приобретаю впервые и не хотелось бы ошибиться. И еще раз повторюсь подскажите что лучше простое или надувное дно и почему. Заранeе спасибо.
поверь мне что это ерунда а не лодка, посмотри Уфимку -22, Или Омегу, надувное дно в лодке это извращение, за пару рыболок проткнешь, у меня лично Уфимка 22 мне очень нравится, посмотри я в нее вырезал ДВП размером прямоугольный кусок как раз в дно и стоя нормально можно половить и плавать нормально, а задранные носы если вдуг ветер то грести гораздо легче.
04.06.2008 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Мне очень жаль что 12 не смогу принять участия в совмeсном выeзде:работаю.

>Дружище, мы с 12 на 13 будем с ночевкой, если получится - заезжай 12 после работы.
04.06.2008 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 112
Пред. 25   <   107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2776 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:a6f0b0e6e166c20f687ef02f32861fb5. Integrated troubleshooting engine v1.0