ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 00:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 110
Пред. 25   <   105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2726 Всего страниц: 294

Автор Тема
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Голосую за Диманыча,!!!! Выезд на весь июнь у меня закрыт, работа, диплом и т д. Буду следить обо всем на форуме.........
02.06.2008 10:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

12 июня
Четверг ночь +12°...+14° переменная облачность 724 2-4 м/с
восточный
день +24°...+26° ясно 725 1-3 м/с
северо-восточный
13 июня
Пятница ночь +13°...+15° ясно 725 0-2 м/с
юго-восточный
день +27°...+29° ясно 725 0-2 м/с
северо-восточный
14 июня
Суббота ночь +13°...+15° ясно 723 0-2 м/с
северо-восточный
день +27°...+29° ясно 723 1-3 м/с
северо-восточный
15 июня
Воскресенье ночь +13°...+15° ясно 722 1-3 м/с
восточный
день +28°...+30° ясно 722 3-5 м/с
восточный

Прогноз по Ставрополю. Кого захватить на ЯНКУЛЬ?
02.06.2008 12:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:tetiretk

tetiretk: 12 июня
Четверг ночь +12°...+14° переменная облачность 724 2-4 м/с
восточный
день +24°...+26° ясно 725 1-3 м/с
северо-восточный
13 июня
Пятница ночь +13°...+15° ясно 725 0-2 м/с
юго-восточный
день +27°...+29° ясно 725 0-2 м/с
северо-восточный
14 июня
Суббота ночь +13°...+15° ясно 723 0-2 м/с
северо-восточный
день +27°...+29° ясно 723 1-3 м/с
северо-восточный
15 июня
Воскресенье ночь +13°...+15° ясно 722 1-3 м/с
восточный
день +28°...+30° ясно 722 3-5 м/с
восточный

Прогноз по Ставрополю. Кого захватить на ЯНКУЛЬ?

Пожалуста захватите Кобу( у него сечас проблемы с инетом в форум вылезет где то через день)Он живет в Нивинке!!! С ув!
02.06.2008 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Может не будем сильно заморачиватьсяна счет устава, есть какие то базавые нормы , этика поведения тела на водоеме и все такое!!! Но ньюансы я согласен, надо, надо обсудить, обдумать при встрече, а кто не попал, пусть не обижается !!!! Думаю так будет правильно!!!!!!!!!!
02.06.2008 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland Кому: Всем

vetland:
tetiretk: 12 июня
Четверг ночь +12°...+14° переменная облачность 724 2-4 м/с
восточный
день +24°...+26° ясно 725 1-3 м/с
северо-восточный
13 июня
Пятница ночь +13°...+15° ясно 725 0-2 м/с
юго-восточный
день +27°...+29° ясно 725 0-2 м/с
северо-восточный
14 июня
Суббота ночь +13°...+15° ясно 723 0-2 м/с
северо-восточный
день +27°...+29° ясно 723 1-3 м/с
северо-восточный
15 июня
Воскресенье ночь +13°...+15° ясно 722 1-3 м/с
восточный
день +28°...+30° ясно 722 3-5 м/с
восточный

Прогноз по Ставрополю. Кого захватить на ЯНКУЛЬ?

Пожалуста захватите Кобу( у него сечас проблемы с инетом в форум вылезет где то через день)Он живет в Нивинке!!! С ув!
Хлопцы да не гоните лошадей с погодой она еще три раза поменяется
02.06.2008 14:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland: Может не будем сильно заморачиватьсяна счет устава, есть какие то базавые нормы , этика поведения тела на водоеме и все такое!!! Но ньюансы я согласен, надо, надо обсудить, обдумать при встрече, а кто не попал, пусть не обижается !!!! Думаю так будет правильно!!!!!!!!!!
Да мы т. е . остальные и не думаем обижаться не на кого нас и так тут ни кто не замечает , и будет клуб состоять из 7 чел указанных раннее !
02.06.2008 14:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland: Может не будем сильно заморачиватьсяна счет устава, есть какие то базавые нормы , этика поведения тела на водоеме и все такое!!! Но ньюансы я согласен, надо, надо обсудить, обдумать при встрече, а кто не попал, пусть не обижается !!!! Думаю так будет правильно!!!!!!!!!!
02.06.2008 14:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann:
vetland: Может не будем сильно заморачиватьсяна счет устава, есть какие то базавые нормы , этика поведения тела на водоеме и все такое!!! Но ньюансы я согласен, надо, надо обсудить, обдумать при встрече, а кто не попал, пусть не обижается !!!! Думаю так будет правильно!!!!!!!!!!
Да мы т. е . остальные и не думаем обижаться не на кого нас и так тут ни кто не замечает , и будет клуб состоять из 7 чел указанных раннее !
А ты про что это намикаешь, из семи человек голавника больше будит, я допустим со всеми по нормальному общаюсь и ни кого мы не включать не собираемся, в клуб будут приняты все желающие, единственное может быть чуть дальше будут членские взносы и все такое, чтобы было за что покупать подарки победителям на соревнования.
02.06.2008 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: новичек

Нашему полку прибыло.Рекомендую. Зарегистрирован г-н Дунаев А.Ю. (кстати мой родственник). На клубную встречу на ЯНКУЛь мы ехаем вместе, уха по-магадански за ним .Сетями и прочей хренью не балуется, в основном предпочтение отдает удочке.
02.06.2008 16:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Нашему полку прибыло.Рекомендую. Зарегистрирован г-н Дунаев А.Ю. (кстати мой родственник). На клубную встречу на ЯНКУЛь мы ехаем вместе, уха по-магадански за ним .Сетями и прочей хренью не балуется, в основном предпочтение отдает удочке.
Все понятно, но лучше завести на него профайл на сайте
02.06.2008 16:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Нашему полку прибыло.Рекомендую. Зарегистрирован г-н Дунаев А.Ю. (кстати мой родственник). На клубную встречу на ЯНКУЛь мы ехаем вместе, уха по-магадански за ним .Сетями и прочей хренью не балуется, в основном предпочтение отдает удочке.
Все понятно, но лучше завести на него профайл на сайте
02.06.2008 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Ребят что будим делать членские взносы, если да надо решить сколько будим платить, чтобы повторюсь покупать подарки на соревнования. и Все такое. Отчетность денежных средств гарантирую
02.06.2008 16:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch: Ребят что будим делать членские взносы, если да надо решить сколько будим платить, чтобы повторюсь покупать подарки на соревнования. и Все такое. Отчетность денежных средств гарантирую[/qu


мое мнение может и не совпадает с мнением остальных , но я думаю что вводить членские взносы пока рано ... а нужны они или нет будет видно позднее .
и еще одно ... кому как , а мне наклейка с надписью СССР на машине никчему .... надеюсь никто не примет это как неуважение !
02.06.2008 17:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

>Я извиняюсь , наверно не коректно написал, имею в виду тех кто зарегестрирован но не как не участвует в жизни форума, а вы ув Фидермен зарание предупридили что у вас не получится и все участники взяли это на заметку!!! ( Но может у вас что то изменится???)
02.06.2008 17:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh Кому: Всем

Albert-zh:
Dimanch: Ребят что будим делать членские взносы, если да надо решить сколько будим платить, чтобы повторюсь покупать подарки на соревнования. и Все такое. Отчетность денежных средств гарантирую[/qu


мое мнение может и не совпадает с мнением остальных , но я думаю что вводить членские взносы пока рано ... а нужны они или нет будет видно позднее .
и еще одно ... кому как , а мне наклейка с надписью СССР на машине никчему .... надеюсь никто не примет это как неуважение !
Просто так членские взносы брать ни кто не собирался, во вторых это все я думаю начать оформлять, чтобы все было законно, но может мы вообще зря это все делает, как сказали уже выше 5-7 человека организуют клуб и будут в нем сами участвовать, так если это так зачем столько голавняка, я хоть примерно уже узнал сколько времени и сил займет это все оформление, так тогда для кого я это делаю. Во вторых большинством голосов решили про эту эмблему, а в третьих тогда может распичатать своих пошлых попугаев в виде эмблемы наклеить на лобовое стекло и довольствоваться этим.


Это касается всех. Так может мы решим зачем мы все это делаем, если у всех хватает дела только трепать своими языками на этом форуме а в итоге ни кому ни что и не нужно так выходит. Ребят извеняйте я буду председателем в том случае когда собирется большое количество людей и единогласно решим что клуб надо узаконивать, а то я чуть ли не завтра собрался по всем инстанциям чтобы начать этими вопросами заниматься а выходит что я этим буду занимать для 3-7 человек на этом форуме звеняйте.
02.06.2008 17:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:Albert-zh

Может еще есть такие желающие, или все только читают этот форум и закрыват, а мы здесь около 10 человек пытаемся что то приличное сделать, так я и желания не вижу, рвения. Может кто нибудь хочется в председатели, пожалуйста я согласен, оформляйте все сами и ни каких вопросов нету. А во вторых членские взносы с пальца высасывать ни кто не собирался и не собирается их просто так с вас всех брать. Для начала если это все не оформлять я видел так что за 2 недели до соревнований собрать деньги купить подарки на первые три места и все. А впрочем занимайтесь сами. Если что устав я уже нашел и подготовил, чтобы вам трудно так небыло я его вам на почту могу отправить
02.06.2008 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ага, подарки всем хочется получить, если выграешь соревнование, а их покупать председателю за свой счет??? Или уже не затеваться с соревнованиями!!! Блин крыша едет! тогда как Диманч говорит мы попросту сотрясаем воздух стуком клавиатуры и все, каждый сам по себе индивидуалисты блин Я эти сборы ( а здать то наверно нужно смешную сумму) даже членскими зборами не считаю!!! Так как нам же это и возвратися, кто выйграет конечно!!!
02.06.2008 18:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh Кому: Всем




мое мнение может и не совпадает с мнением остальных , но я думаю что вводить членские взносы пока рано ... а нужны они или нет будет видно позднее .
и еще одно ... кому как , а мне наклейка с надписью СССР на машине никчему .... надеюсь никто не примет это как неуважение !Просто так членские взносы брать ни кто не собирался, во вторых это все я думаю начать оформлять, чтобы все было законно, но может мы вообще зря это все делает, как сказали уже выше 5-7 человека организуют клуб и будут в нем сами участвовать, так если это так зачем столько голавняка, я хоть примерно уже узнал сколько времени и сил займет это все оформление, так тогда для кого я это делаю. Во вторых большинством голосов решили про эту эмблему, а в третьих тогда может распичатать своих пошлых попугаев в виде эмблемы наклеить на лобовое стекло и довольствоваться этим.


Это касается всех. Так может мы решим зачем мы все это делаем, если у всех хватает дела только трепать своими языками на этом форуме а в итоге ни кому ни что и не нужно так выходит. Ребят извеняйте я буду председателем в том случае когда собирется большое количество людей и единогласно решим что клуб надо узаконивать, а то я чуть ли не завтра собрался по всем инстанциям чтобы начать этими вопросами заниматься а выходит что я этим буду занимать для 3-7 человек на этом форуме звеняйте.




к вопросу о попугаях - мне лично нет никакой надобности в каких либо наклейках и тех самых "попугаев" я делал для всех (кстати это друг мой не кружок нарисовать с идиотской аббревиатурой ) и в этом контексте СССР - вот это уже ПОПУГАЙСТВО с большой буквы и уважения нам поверь не прибавит а наоборот станет поводом покрутить пальцем у виска глядя нам вслед.
Я просто высказал свою точку зрения , на которую уверен имеет право каждый на нашем форуме (надеюсь) и если мои мысли комуто не по душе ... уж извиняйте я такой , говорю то что думаю !
И не стоит тут я думаю нервишки себе расшатывать , мы все здесь для общения а не для разногласий !
02.06.2008 18:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Спокойнее, камры, спокойнее.

>Коллеги, мы все здесь взрослые люди, кой чего в жизни достигшие, кой чего повидавшие и давайте будем вести себя по взрослому - грамотно, корректно, уважительно. При написании сообщений не забывайте плс, что здесь общаются не тинейджеры и прежде чем опубликовать свою писульку давайте на неё смотреть внимательнее, чтобы прямо или косвенно друг друга не обидеть.
ИМХО клуб это фата моргана, из 15-20 чел. пишущих здесь его создать на мой взгляд проблематично, ибо ни по одному вопросу му к единому мнению еще не пришли, все вопросы тонут в обсуждениях.
С уважением, Николай.
02.06.2008 19:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland: >Ага, подарки всем хочется получить, если выграешь соревнование, а их покупать председателю за свой счет??? Или уже не затеваться с соревнованиями!!! Блин крыша едет! тогда как Диманч говорит мы попросту сотрясаем воздух стуком клавиатуры и все, каждый сам по себе индивидуалисты блин Я эти сборы ( а здать то наверно нужно смешную сумму) даже членскими зборами не считаю!!! Так как нам же это и возвратися, кто выйграет конечно!!!

Мы тут с кумом недавно устроили соревнования ...Кто больше поймает рыбы... Призовой фонд составил 2л. пива.Борьба за первое место была просто жуть какая. В итоге "приз" разлили на двоих, ибо одному было неудобно. Это все о том что от соревнований все в конечном итоге будут в выигрыше. Я думаю что утишительные призы должны будут получить все, например в виде дипломов или грамот(стоимость копеечная), но зато как приятно будет показать своим женам.Так что все в наших силах и в председателе. Я за Dimanch !
02.06.2008 19:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Спокойнее, камры, спокойнее.

Mna008: >Коллеги, мы все здесь взрослые люди, кой чего в жизни достигшие, кой чего повидавшие и давайте будем вести себя по взрослому - грамотно, корректно, уважительно. При написании сообщений не забывайте плс, что здесь общаются не тинейджеры и прежде чем опубликовать свою писульку давайте на неё смотреть внимательнее, чтобы прямо или косвенно друг друга не обидеть.
ИМХО клуб это фата моргана, из 15-20 чел. пишущих здесь его создать на мой взгляд проблематично, ибо ни по одному вопросу му к единому мнению еще не пришли, все вопросы тонут в обсуждениях.
С уважением, Николай.



Полностью согласен !
у меня тоже ощущение что форум все больше начинает походить на общение прыщавых подростков
02.06.2008 20:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Уважаемые коллеги !
все таки хочется обсудить водоем под названием Дунда .... как то мало информации по нему , вроде многие были но конкретного очень мало!
02.06.2008 20:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Мужчины, Диманч посмотрит на это дело и скажет, да ну его, я бы уже давно плюнул: как ловил по окресностям Ессентуков так и буду ловить!!! Но хочется чего то большего, развиваться и прогрессировать!!!! Вон, люди ездят в Карелию. а мы не можем выехать на 150 км, договориться точно не можем, каждый одеяло тянет на себя!!! Я все равно буду стремиться разнообразить круг друзей (рыболовов с большой буквы этого слова) Диманч И Mna008- первые кто внес позитив в мою жизнь, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Так держать , парни чем смогу тем помогу!!!
02.06.2008 20:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: Уважаемые коллеги !
все таки хочется обсудить водоем под названием Дунда .... как то мало информации по нему , вроде многие были но конкретного очень мало!

Чет не понятно...Дунда? Или Дода? Дунда - это где то где Кучерла? Если Дода то это в Левокумском районе.Что конкретно интересует?
02.06.2008 20:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Соревнования

>КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

соревнований по спортивному рыболовству 2008


Чемпионаты и Кубки субъекта РФ Ставропольский край


№ п.п. Наименование соревнования Дисциплина Дата проведен. Организатор
соревнования Место проведения
1 Чемпионат г.Ставрополя Ловля спиннингом с лодок
Лично-командные 19-20 апреля ФСЛРСК, Основной водоем- с.Казинка,
запасной водоем- «Волчьи ворота» с.Новоселецкое
2 Кубок «Black Hole 2008 – Ставрополь» (2 этап) Ловля спиннингом с лодок
Лично-командные 17-18 мая ФСЛРСК КООиР СК Новотроицкое водохр.
3 Чемпионат Ставропольского края Ловля спиннингом с лодок
Лично-командные 28-29 июня ФСЛРСК КООиР СК с.Безопасное
4 Чемпионат г.Ставрополя Ловля поплавочной удочкой
Лично-командные 13 июля Городское общество охотников и рыболовов Егорлыкское водохр.
5 Чемпионат Ставропольского края Ловля поплавочной удочкой
Лично-командные 6 сентября Краевое общество охотников и рыболовов Егорлыкское водохр.
6 Коммерческий турнир Ловля поплавочной удочкой
Личные 7 сентября Городское общество охотников и рыболово Егорлыкское водохр.
7 «Ставропольский окунь»
Береговой этап Ловля спиннингом с берега
Лично-командные октябрь Магазин
«Барракуда» г.Невинномысск
водоем «Бычатник»

Участвуйте наздоровье, кто хочет
02.06.2008 20:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 110
Пред. 25   <   105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2726 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1ae86a69477f2ce97c792ed932c82b66. Integrated troubleshooting engine v1.0