ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 18:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 114
Пред. 25   <   109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2826 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann:
vetland: >У меня допустим,обыкновенная геологическая лодка, дно то же простое таки я могу из фанеры вырезать форму лодки и появится возможность ловить стоя?
Конечно! Можно из простой фанеры но её надо грунтовать лаком , у меня просто была возможность я достал влагостойкую, а у геологической лодки какая грузоподъёмность, просто интересно?
Да ни чем я ее не обрабатывал, поплавал порыбалил на водоеме тутже лодку помыл поставил сушить и фанера высохла и все готово. Служит уже лет 5 этот кусок фанеры и ни чего.
05.06.2008 09:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland:
Jaxon757: >Парни писал писал целое сочинение написал. Потом нажал кому и отправить и больше своего сочинения я почему то не увидел.
Начну заново но короче. На сколько я сам знаю вода в лодку всеравно попадает с сапог с веревки якоря и с простым дном вся вода под ногами. А с надувным сказали вода по краям дна а всередине сухо. Короче я за сегодня получил столько "за" и "против" что у меня крыша поехала так я и не опредилился.

Общался с хозяином рыб-мага на скачках по этой теме, он сказал что не каких дополнительных плав качеств надувное дно не дает, только как Диманч говорит теплее в холодное время года
Я этого не говорил, и тепла оно не сильно прибавит, особенно если в марте или в ноябре все равно в лодке сидишь в теплой обуви и шерстяных носках.
05.06.2008 09:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич:
Jaxon757: >Привет ВСЕМ. Извените что долго не появлялся на форуме. Мне очень жаль что 12 не смогу принять участия в совмeсном выeзде:работаю. И тем более обидно,гатовился закупался. Но надеюсь новые снасти попробую следующий раз. И еще одна проблема с выбором лодки. С моделью я определился "ИВОЛГА 1Н"-полтарушка груз.под.180кг. чтобы незаморачивaться с регистрацией,да и при моём весе 70кг мне кажется нормально. У меня другая заморочка - дно простое или надувное. Опрос друзей привел к разногласию 2-за,2-против. Вот и хотелось бы узнать мнения одноклубников т.к сам я в лодках а тем болee в днищах ни бум бум. Лодку приобретаю впервые и не хотелось бы ошибиться. И еще раз повторюсь подскажите что лучше простое или надувное дно и почему. Заранeе спасибо.

Я за простое дно...У меня Уфимка22 и служит уже 2 года без притензий.Простое дно( а не надувное ), лучше по причине того что лодка , по моему мнению, является более устойчивой и менее парусной особенно когда сильный ветер.С надувным дном больше проблем, а выгода только в безопасности и то я сомневаюсь что это так.На Чограе тонул в лодке с надувным дном (разошелся борт по шву), я думаю разницы небыло что надувное дно что простое,только в цене...с надувным дном лодка дороже...И еще... Омегу очень уважают браконьеры(сети удобнее проверять, за клапана не цыпляется). Так что лодка должна быть с простым дном и Уфимка или подобие. Я вообще хочу теперь одноместную с оборудованным креслом.
Вот уважуха. А как ты ее ставишь на уфимку. И зачем одноместная, один на двухместнгой вообще отлично размещается. А Вов расскажи пожалуйста как ты двигатель на Уфимку крепишь
05.06.2008 09:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann Кому:Jaxon757

Fidermann: >А к стати ну подскажи в каком магазине собрался брать лодку, у меня тут знакомый тоже собирается брать , а где не знает у нас в Георгиевске всего один более менее цевильный магазин и в том три омеги с того года лежат ни кто не берет , а он хочет Ярославскую какую нибудь присмотреть.
Честно посмотри на рынке у Оптовиков, цена где то рублей на 800 дешевле обойдется. Я когда свою брал на рынке отдал 2400, а на 5 линии в рыболовном магазине точно такая же стоила 3100, а в прошлом году разница была еще больше, а магизны лодки берут помойму на рынке у оптовиков которые торгуют лодками и удочками. Разницы в гарантии нету, на них гарантия сохраняется пока она еще в тальке, но это до первого погружения на воду и все и гарантия заканчивается. Я когда покупал мне продавец сказал что хочешь щас проверяй хочешь хоть через пол года главное он мне дал квитанция и сказал чтобы была не купанная, если что приму назад и такие же условия в магазинах. Поэтому стоит посмотреть на рынке на Лире у них подешевле будит, темболее что наши магазины не совсем дешевые, ты не воблер покупаешь который бывает настоящий и нет, а лодку надувную один хрен на одном заводе делают, главное проверить по сухому и все.
05.06.2008 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:tetiretk

tetiretk: Прошла инфа, правда двухлетней давности,ребята были там, говорят сетей там было не немерено, да и местные эл. удами грешат? Вы когда были че нидь подобное видели???

Други! Когда был на водоеме Янкуль(провел примерно 7 час) НИ СЕТЕЙ НИ УРОДОВ С ЭЛЕКТРОУДОЧКАМИ НЕ ВИДЕЛ.
Это хорошо значится будим пытаться ловить щуку и судака.
05.06.2008 09:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Jaxon757

Это написал я ,вчера, но не успел отправить.
Кстати о лодках! Все время пользуюсь Омегой-2, вторая ужо, первая прослужила верой и правдой 20 годков, правда в эксплуатации была 20 месяцев(1 раз в год на Волге)меня вполне устраивала до прошлого года. Т.К. разок попал в Дельту и понял без мотора там делать нечего. Появилась идея, сделать на резинке транец для ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО мотора на 2 кВт+тяговый кумулятор. Стоимость движка «Псковского эл.маш завода 2580 руб. http://www.pemz.ru/prod_mass_boat.html

А это написал Владимир Васильевич.
У меня есть двигатель на лодку электрический, пользуюсь когда езжу на Волгу, вполен хватает.В лодке устанавливаю крепление, самодельное и аккумулятор с машины.Волгу хватает переплыть в обе стороны и по месту.Эти двигатели идут в комплекте с катерами для подруливания.Главное шума моло и грести веслами ненадо.
Резюме. Каждый выбирает свою лодку.
05.06.2008 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем

tetiretk: Прошла инфа, правда двухлетней давности,ребята были там, говорят сетей там было не немерено, да и местные эл. удами грешат? Вы когда были че нидь подобное видели???

Други! Когда был на водоеме Янкуль(провел примерно 7 час) НИ СЕТЕЙ НИ УРОДОВ С ЭЛЕКТРОУДОЧКАМИ НЕ ВИДЕЛ.


Дно заросшее???
05.06.2008 10:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем

Где ловил, дно глина. Больших водорослей у дамбы нет,посмотри фотки у меня в архиве,вид водоема,по ней можно сделать какой-то предварительный вывод
05.06.2008 10:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Азов!!!!

Огромный привет ССР из солнечной Кабарды!
Вопрос таков - есть ли опыт рыбалки у кого-нить на Азове в часности на Косе долгая(в близ станицы Должанская)? Что в это время там идет и как к этому грамотно подойти? Хотелось бы на выходные туда смотаться.
За ранее благодарен!
05.06.2008 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Азов!!!! Кому:Абуджиган

Абуджиган: Огромный привет ССР из солнечной Кабарды!
Вопрос таков - есть ли опыт рыбалки у кого-нить на Азове в часности на Косе долгая(в близ станицы Должанская)? Что в это время там идет и как к этому грамотно подойти? Хотелось бы на выходные туда смотаться.
За ранее благодарен!
Не у меня нету но вообще хотелось бы туда как нибудь смотаться, а вообще открой ветку по краснодарскому краю там что то я видел, да там есть у кого спросить
05.06.2008 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Щя гляну
05.06.2008 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем Кому:tetiretk

tetiretk: Прошла инфа, правда двухлетней давности,ребята были там, говорят сетей там было не немерено, да и местные эл. удами грешат? Вы когда были че нидь подобное видели???

Други! Когда был на водоеме Янкуль(провел примерно 7 час) НИ СЕТЕЙ НИ УРОДОВ С ЭЛЕКТРОУДОЧКАМИ НЕ ВИДЕЛ.

Успокоили!!!!
05.06.2008 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Dimanch

Вот уважуха. А как ты ее ставишь на уфимку. И зачем одноместная, один на двухместнгой вообще отлично размещается. А Вов расскажи пожалуйста как ты двигатель на Уфимку крепишь
На выходных поеду на гараж и сфотографирую крепление и лодку и двигатель, потом выложу.
05.06.2008 18:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Обращаю внимание...Есть люди, которые уже не один год борятся с сетями и браками, кстати можно и эту проблему поднять при встрече. : ( http://www.biodiversity.ru/kompanien/join.html )
05.06.2008 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:tetiretk

Dimanch:
tetiretk: Прошла инфа, правда двухлетней давности,ребята были там, говорят сетей там было не немерено, да и местные эл. удами грешат? Вы когда были че нидь подобное видели???

Други! Когда был на водоеме Янкуль(провел примерно 7 час) НИ СЕТЕЙ НИ УРОДОВ С ЭЛЕКТРОУДОЧКАМИ НЕ ВИДЕЛ.
Это хорошо значится будим пытаться ловить щуку и судака.


В прошлом году на майские празники были толпы народа и весь водоем в сетях.
06.06.2008 00:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Вопрос

>Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.
06.06.2008 08:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:ВСЕМ

>Привет Парни! Извините что позавчера назадавал вопросов и внезапно исчез. Работаю на двух работах взаимосвязанных между собой,если на одной косяк то теряешь обе,буду надеятся что всё образуется. А дома жена беременная говорит что я скоро спать буду с мобилой и удочками. Спасибо за советы. Завтра поеду на "ЛИРУ" там дешевле и на месте уже прикину "поплавок к носу". Fidеrmаnn намек понял.
06.06.2008 09:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос

Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.
06.06.2008 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос

Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.
06.06.2008 10:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос

Mna008:
Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.

Можно скачать этот фильм от куда нибудь? Или может есть у кого сцылки про рыбалку?
06.06.2008 10:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос Кому:F117 Кому:Jaxon757 Кому:Джиган Кому:Mna008 Кому: Всем

F117:
Mna008:
Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.

Можно скачать этот фильм от куда нибудь? Или может есть у кого сцылки про рыбалку?
Вот огромный склад видео про рыбалку.
06.06.2008 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос Кому:F117 Кому:Jaxon757 Кому:Джиган Кому:Mna008 Кому: Всем

Dimanch:
F117:
Mna008:
Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.

Можно скачать этот фильм от куда нибудь? Или может есть у кого сцылки про рыбалку?
Вот огромный склад видео про рыбалку.
Здесь вообще очень много, по крайне мере вся серия про спининговую ловлю Щербаков там есть, но честно я их что то не люблю занудный он сильно этот Щербаков, а вообще и по фидеру там фильмов много и от разных производителей.
06.06.2008 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос Кому:F117 Кому:Jaxon757 Кому:Джиган Кому:Mna008 Кому: Всем

Dimanch:
Dimanch:
F117:
Mna008:
Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.

Можно скачать этот фильм от куда нибудь? Или может есть у кого сцылки про рыбалку?
Вот огромный склад видео про рыбалку.
Здесь вообще очень много, по крайне мере вся серия про спининговую ловлю Щербаков там есть, но честно я их что то не люблю занудный он сильно этот Щербаков, а вообще и по фидеру там фильмов много и от разных производителей.
http://www.fishing-v.ruВот этот сайт
06.06.2008 11:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Вопрос

F117:
Mna008:
Jaxon757:
Mna008: >Коллеги из Пятигорска, у кого есть полметра свинцовой оболочки с телефонного кабеля (старого образца, щас то в свинце не кладут). Кормушек наделать, ато плавить нето толщину угадай то сё.

Привет! А почeму именно самодельные? Я пользуюсь покупными металическими и так класно. На лермонтовской у Бори в подaльчике не плохой выбор разные веса и качество приличное и не дорого. Я уже года 3 пользуюсь и ничего живые. Ну уж если хочется самодельные то у меня гдето была такая трубка только не сильно длинная 25см или 30 поищy.


Да посмотрел в очередной раз фильм братьев Щербаковых по фидеру и думаю надо и себе сделать пару самоделок. А так в принципе покупных довольно много. Просто самим сделаная приятнее в ощущениях.

Можно скачать этот фильм от куда нибудь? Или может есть у кого сцылки про рыбалку?


Ты по моему гдето здесь поблизости - пятигорск, ессентуки, я могу свои пластинки скопировать тебе.
мой тел. +79054619070 николай, договоримся.
06.06.2008 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Видео

>Я здесь схватился качнуть новый фильм Салапина "Фидер это просто" так он качеством dvdrip и объем 1,37 гб, это качать круто. Даже при ADSL стоимость закаченного фильма составит 1370 руб.
06.06.2008 12:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 114
Пред. 25   <   109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2826 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b263c099a17d8920caabad13d4c69523. Integrated troubleshooting engine v1.0