ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 15:14


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 119
Пред. 25   <   114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2951 Всего страниц: 294

Автор Тема
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ДимДимыч: >Сегодня выдвигаюсь на Чограй. После праздников отпишусь!!! Пожелайте удачи!
Ни хвоста не чешуи, удачи!
13.06.2008 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выезд на Волчьи ворота

>Т.к. я больше всех фоткал, наверно потому что было на это время в фотоальбомах выложил фотки с выезда.
13.06.2008 20:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выезд на Волчьи ворота

Т.к. я больше всех фоткал, наверно потому что было на это время в фотоальбомах выложил фотки с выезда.
Николай! Ну будь попроше. Чичас подготовлю и выложну фотки Волчьих Ворот. Не толлько ты, но и я пытался чо-то снять. За качество звиняйте, НУ ЗА РЫБАЛКУ!!!!Вооше совместный выезд Мне понравился.. Однако 27 шнуркую на Волгу, т.е. выпаду на 1,5 месяца, т.к. рыбалка дело имтимное номер мобилы меняю. Робяты я с Вами и не ХВОСТА ВАМ НЕ ЧЕШУИ. ОТПИШУСЬ ПО ПОЛНОЙ ОПОСЛЯ ПРИЕЗДА
14.06.2008 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выезд на Волчьи ворота

Какая-то хрень с инетом. Пока не могу выложить фотки. Справлюсь завтрева или через день. Всем удачи.
14.06.2008 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Однако 27 шнуркую на Волгу

>Ну, за ВОЛГУ - нашу мать!!!
14.06.2008 22:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>На Волчьих отвел душу по полной и думаю не один я, нас было 9 челов и каждый нашел занятие по вкусу-поплавочники, донщики, фидеристы, спинингисты, все получили удовольствие!!!!! Mna008 выложил фотки но это маленькая часть того что было на Волчьих!!! Всем кто был респект!!!! И уважуха!!!
14.06.2008 23:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>В нашем полку прибыло!!!! Терещенко Иван Николаевич с прибытием!!!! Ждем активного участия в нашем форуме!!!
15.06.2008 08:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Выезд

>Ну что, совместный выезд в принципе состоялся. Результаты прям можно назвать весьма позитивными. Следующий думаю ехать с ночёвкой с 27 на 28 или 28 на 29 июня (пока думаю куда) кто хо - присоединяйся.
15.06.2008 18:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выезд

Mna008: >Ну что, совместный выезд в принципе состоялся. Результаты прям можно назвать весьма позитивными. Следующий думаю ехать с ночёвкой с 27 на 28 или 28 на 29 июня (пока думаю куда) кто хо - присоединяйся.


Ну или сам к кому присоединюсь.
15.06.2008 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Выезд

Mna008:
Mna008: >Ну что, совместный выезд в принципе состоялся. Результаты прям можно назвать весьма позитивными. Следующий думаю ехать с ночёвкой с 27 на 28 или 28 на 29 июня (пока думаю куда) кто хо - присоединяйся.


Ну или сам к кому присоединюсь.

Я присоединяюсь, может еще кого подтащу!!!
15.06.2008 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:vetland

14 был на Чограе с ДимДимычем, правда мне вечером его догонять пришлось был 13 на месте половили отлично, взяли сома килограмма на 3 и судака, количества не считал но идет в основном на донку, на джиг одного взял грамм 600-800, но вообще тычки есть и очень много но не уверенные, фотки щас выложу, единственное, там они все перекапывают и машины приходится бросать на дороге возле поста, вдоль канал все поперерыли не проедишь. а вообще отдохнули хорошо, ДимДимычу огромное спасибо за проезд на дамбу так бы я туда не поехал. А так даже грязи не помесили.
16.06.2008 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland:
Mna008:
Mna008: >Ну что, совместный выезд в принципе состоялся. Результаты прям можно назвать весьма позитивными. Следующий думаю ехать с ночёвкой с 27 на 28 или 28 на 29 июня (пока думаю куда) кто хо - присоединяйся.


Ну или сам к кому присоединюсь.

Я присоединяюсь, может еще кого подтащу!!!
А куда вы собрались????
16.06.2008 09:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: А куда вы собрались????

>Хороший вопрос. Ответа пока нет.
16.06.2008 09:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Да, вылазка на Чограй удалась. Вот только Димон не написал, что я и на червя баловался. Прямо скажу приятно вспомнить. Вот только жаль упущенного леща на килушник. А так удачно. Уже опять хочу ехать. Где время взять???
16.06.2008 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем, кто всё-же вырвался на совместный выезд - РЕСПЕКТ!!!!
16.06.2008 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставрополь-Невинка

>Коллеги, помню, что обещал эмблемы завезти. На неделе буду ехать 100%. Телефоны есть - звякну.
16.06.2008 10:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Уже опять хочу ехать. Где время взять???

>Сам такой.
16.06.2008 10:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland

Dimanch: 14 был на Чограе с ДимДимычем, правда мне вечером его догонять пришлось был 13 на месте половили отлично, взяли сома килограмма на 3 и судака, количества не считал но идет в основном на донку, на джиг одного взял грамм 600-800, но вообще тычки есть и очень много но не уверенные, фотки щас выложу, единственное, там они все перекапывают и машины приходится бросать на дороге возле поста, вдоль канал все поперерыли не проедишь. а вообще отдохнули хорошо, ДимДимычу огромное спасибо за проезд на дамбу так бы я туда не поехал. А так даже грязи не помесили.

Красавчики!!! Значит выходные удались!!! Жаль не совместно Есть мысли на Янкуль, но это пока на стадии обсуждения. Вячеслав Иваныч (tetiretk) говорил что там очень даже нечего!!!
ДАВЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! P.s.А за неимением лучшего я бы на Волчьи еще раз сьездил!!!
16.06.2008 15:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:vetland Кому:Dimanch

Dimanch: 14 был на Чограе с ДимДимычем, правда мне вечером его догонять пришлось был 13 на месте половили отлично, взяли сома килограмма на 3 и судака, количества не считал но идет в основном на донку, на джиг одного взял грамм 600-800, но вообще тычки есть и очень много но не уверенные, фотки щас выложу, единственное, там они все перекапывают и машины приходится бросать на дороге возле поста, вдоль канал все поперерыли не проедишь. а вообще отдохнули хорошо, ДимДимычу огромное спасибо за проезд на дамбу так бы я туда не поехал. А так даже грязи не помесили.

Красавчики!!! Значит выходные удались!!! Жаль не совместно Есть мысли на Янкуль, но это пока на стадии обсуждения. Вячеслав Иваныч (tetiretk) говорил что там очень даже нечего!!!
ДАВЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! P.s.А за неимением лучшего я бы на Волчьи еще раз сьездил!!!
16.06.2008 15:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ДимДимыч: >Всем, кто всё-же вырвался на совместный выезд - РЕСПЕКТ!!!!

Спасибо!!! Отдохнули от и до!!! (правда некоторые по 4 часа к ряду с лодки не вылазили) но я не думаю что он будет на это жаловаться, такая наша доля рыбацкая!!!!
Взаимный респект!!!
16.06.2008 15:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Предлога

>Куршава
16.06.2008 17:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Предлога

Mna008: >Куршава

А подробней? Точная дорога, что там с рыбой, платно или нет???
16.06.2008 20:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Поясните, где Волчьи ворота находятся? Вроде писали на форуме - найти не могу.
17.06.2008 10:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
tetiretk


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Всем

Робятки привет! Опять я со своим "самоваром". Прозвучало предложение 27 совместный выезд. Есть два предложения. 1- все-таки рекомендую посетить Янкуль(это где красиво и ЧИСТО.)
2- Поехали со мной на Волгу(я в отпуск). Расстояние всего ничего каких-то 1200 км.Дача на берегу(собственная) со всеми удобствами на 12 чел.расчитана, лодка с мотором(аренда) народу практически нет. А рыбьят, а заливы,а восходы,а закаты просто "лепота".
17.06.2008 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Хлопцы так кому нужны эмблемы? А вообще уже ни какого желания нету, сперва все за клуб теперь ни кто.
17.06.2008 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 119
Пред. 25   <   114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2951 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f837b39595daf705f8a93a0aa4b87f66. Integrated troubleshooting engine v1.0