ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    05.05.2024 18:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 124
Пред. 25   <   119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3076 Всего страниц: 294

Автор Тема
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:всем:Dimаnсh

>Ты прав! Возражений нет!
Радует даже то что мы сторонники честной и правильной рыбалки объеденились в сообщество. А кстати ведь по эмблеме мы ни клуб а сообщество. Но самое главное что мы объединились и я надеюсь это только начало.
03.07.2008 15:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

На янкуль!

>Я за 12 на Янкуль.. Только в каком месте? на трассе или на повороте с трассы или на самом озере и во сколько?
04.07.2008 14:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич: >Я за 12 на Янкуль.. Только в каком месте? на трассе или на повороте с трассы или на самом озере и во сколько?
Вов привет мы можим с тобой встретиться на мостах и поехать дальше, но я думаю что надо встречаться на съезде с трассы, т.е. на повороте
04.07.2008 15:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

У меня кажется 12 не получится, увы, завтра т.е в субботу собираюсь рвануть с ночевкой на Ростовановское, Курской район. Ни у кого от туда нет вестей???
04.07.2008 15:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:F117

F117: У меня кажется 12 не получится, увы, завтра т.е в субботу собираюсь рвануть с ночевкой на Ростовановское, Курской район. Ни у кого от туда нет вестей???

Я извиняюсь, завтра конечно субота, но не 12 _е! Целая неделя впереди!!!
05.07.2008 00:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

Dimanch:
Владимир Васильевич: >Я за 12 на Янкуль.. Только в каком месте? на трассе или на повороте с трассы или на самом озере и во сколько?
Вов привет мы можим с тобой встретиться на мостах и поехать дальше, но я думаю что надо встречаться на съезде с трассы, т.е. на повороте

Я готов... Только нужно определиться со временем.. Думаю нужно будет встретиться на повороте с трассы Ростов-Баку потому что может быть кто то не знает дороги дальше к озеру.Ну например КМВшники могут встретиться и на мостах возле аэропорта.. Дима...Что с собой брать? Удочки, спин,лодку, донки,водку или все сразу?
05.07.2008 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич:
Dimanch:
Владимир Васильевич: >Я за 12 на Янкуль.. Только в каком месте? на трассе или на повороте с трассы или на самом озере и во сколько?
Вов привет мы можим с тобой встретиться на мостах и поехать дальше, но я думаю что надо встречаться на съезде с трассы, т.е. на повороте

Я готов... Только нужно определиться со временем.. Думаю нужно будет встретиться на повороте с трассы Ростов-Баку потому что может быть кто то не знает дороги дальше к озеру.Ну например КМВшники могут встретиться и на мостах возле аэропорта.. Дима...Что с собой брать? Удочки, спин,лодку, донки,водку или все сразу?
Я думаю что все сразу. Потому как водоем не известен, и я очень сомневаюсь что получится нормально хищника половить, поэтому может быть придется и на поплавок ловить.
05.07.2008 11:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Постараюсь быть 12, если решу с подменой на работе. На повороте во сколько?
05.07.2008 13:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич:
Dimanch:
Владимир Васильевич: >Я за 12 на Янкуль.. Только в каком месте? на трассе или на повороте с трассы или на самом озере и во сколько?
Вов привет мы можим с тобой встретиться на мостах и поехать дальше, но я думаю что надо встречаться на съезде с трассы, т.е. на повороте

Я готов... Только нужно определиться со временем.. Думаю нужно будет встретиться на повороте с трассы Ростов-Баку потому что может быть кто то не знает дороги дальше к озеру.Ну например КМВшники могут встретиться и на мостах возле аэропорта.. Дима...Что с собой брать? Удочки, спин,лодку, донки,водку или все сразу?

Думаю на неизвестный водоем надо брать все и сразу!!!
05.07.2008 23:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!
09.07.2008 13:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757

Jaxon757: >У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!
Ну примите наши поздравления.
09.07.2008 15:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Jaxon757: >У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!

Молодца !!!! Поздравляю.
09.07.2008 16:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Jaxon757: >У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!
Нашему полку прибыло ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
09.07.2008 16:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mitya


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Jaxon757

>
09.07.2008 17:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>СПАСИБО ПАРНИ.
09.07.2008 20:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Поздравляю!!!
10.07.2008 11:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Шаумян

Как то ту тна форуме мелькнуло сообщение, что есть база отдыха в Незлобной альтернатива Нижнеподкумскому, так указал афтор.,! вообщем поехали мы в воскресенье. Нашли.... Озеро скорее для отдыха, а не для рыбалки, деньги дерут не то слово. 100 рублей въезд с машины+ 150 рублей за удочку. Проехали по рыбакам, у всех голяк, народ сидит 1 масимум 2 удочки. Поехали на Шаумян что за Георгиевском, 200 рублей с носа, итого- 3 карася с ладошку )))). Вообщем такая нынче рыбалка у нас))) все хуже и дороже.... Даже и не знаю куда ехать. В 25 совхозе тоже были. озеро что на повороте 150 рублей с чела, но рыба вся с краснухой, даже видел экземпляры с язвами на теле. ТО озеро что на Т - образном перекрестке закрыто до августа, рыбалка будет стоить 70 рублей килло. Лысогорская закрыта... Вообщем жуть. Вырвался за 2 месяца, и не удачно! Одно расстройство!! Так что мужики примите к сведению!!!
10.07.2008 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Поехали в воскресенье рыбачить значит. Ниже Падинского (северо-восточнее Мин-вод, под ним - южнее озеро с дамбой. За дамбой платный пруд.)
Вдоль берега лесополоса. В лесополосе куча народа с палатками и семьями. С субботы отдыхают. Работящие мужики ставят сети.
Пристроились на бережку - закинулись. Мелководье по берегу с лесополосой. Клева нет. Ни у кого. Поехали за дамбу на платный пруд. 100р удочка. Человек 15 стоят, удят. Ни у кого ничего нет. Вообще. Решили, что если рыбачить впустую, то рыбачить бесплатно. Поехали на Куму. За Садовым сразу и свернули.
На Куме хорошо, тень. На деревьях висят грузила пачками, на берегу ступеньки вырублены. Только вот не клюет. Ни на червя, ни на манку, ни на живца, ни на кукурузу, ни на комбайны и жмыховки. Усачик только один с перепугу каким то образом заловился. В малявницу периодически молодые рачки попадали - видать, надо на Куму с раколовками ехать.
Уехали мы с Кумы. Поехали на Шестихутор со стороны Вин-Садов. Там по дороге платный пруд, там и решили вечерять. На пруду берут 200 с рыла, выше 3 кг по 80 руб кг. Так как дело к вечеру договорились за 100. И выше 1.5 кг по 80. Ну и фиг с ним, все равно ведь ничего не поймаем Smile

В пруду карася нет. Вообще. Есть карп и сазан. Поговорил с мужичком - тот похвалился четырьмя зеркальными карпами - под кило каждый. Шепотом сказал, что есть еще один садок, но тот прячет, чтобы не переплачивать. Ловится там карп исключительно на комбайн. Так как дно илистое - то комбайн надо использовать без грузила.

В общем не поймали и там ничего. Однако поняли почему - надвинулась гроза. Рыба, видать с утра почуяла. Я за весь день ни одной поклевки не видел! Вообще! А объездили половину Ставрополья.

Заезжали еще на рыболовное хозяйство "Мечта". (на кругу на выезде с Мин-вод налево и сразу направо по гравийке) 300руб с рыла. Видел вживую как парень вытянул карасика Smile
10.07.2008 14:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Jaxon757

Jaxon757: >У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!
Ай маладца!!! Поздравлям!!!
10.07.2008 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Jaxon757: >У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!! Надеюсь будет РЫБАЧОК!
Молодец! Дети цветы нашей жизни! С наилучшими пожеланиями!
10.07.2008 23:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Андрей_: Поехали в воскресенье рыбачить значит. Ниже Падинского (северо-восточнее Мин-вод, под ним - южнее озеро с дамбой. За дамбой платный пруд.)
Вдоль берега лесополоса. В лесополосе куча народа с палатками и семьями. С субботы отдыхают. Работящие мужики ставят сети.
Пристроились на бережку - закинулись. Мелководье по берегу с лесополосой. Клева нет. Ни у кого. Поехали за дамбу на платный пруд. 100р удочка. Человек 15 стоят, удят. Ни у кого ничего нет. Вообще. Решили, что если рыбачить впустую, то рыбачить бесплатно. Поехали на Куму. За Садовым сразу и свернули.
На Куме хорошо, тень. На деревьях висят грузила пачками, на берегу ступеньки вырублены. Только вот не клюет. Ни на червя, ни на манку, ни на живца, ни на кукурузу, ни на комбайны и жмыховки. Усачик только один с перепугу каким то образом заловился. В малявницу периодически молодые рачки попадали - видать, надо на Куму с раколовками ехать.
Уехали мы с Кумы. Поехали на Шестихутор со стороны Вин-Садов. Там по дороге платный пруд, там и решили вечерять. На пруду берут 200 с рыла, выше 3 кг по 80 руб кг. Так как дело к вечеру договорились за 100. И выше 1.5 кг по 80. Ну и фиг с ним, все равно ведь ничего не поймаем Smile

В пруду карася нет. Вообще. Есть карп и сазан. Поговорил с мужичком - тот похвалился четырьмя зеркальными карпами - под кило каждый. Шепотом сказал, что есть еще один садок, но тот прячет, чтобы не переплачивать. Ловится там карп исключительно на комбайн. Так как дно илистое - то комбайн надо использовать без грузила.

В общем не поймали и там ничего. Однако поняли почему - надвинулась гроза. Рыба, видать с утра почуяла. Я за весь день ни одной поклевки не видел! Вообще! А объездили половину Ставрополья.

Заезжали еще на рыболовное хозяйство "Мечта". (на кругу на выезде с Мин-вод налево и сразу направо по гравийке) 300руб с рыла. Видел вживую как парень вытянул карасика Smile

Обидно,конечно... Но я хочу сказать что во первых каждый водоем нужно основательно изучить т.е. где, как, на что и т.д., хотя и погода может повлиять конечно на итог рыбалки. Непример в воскресенье с утра и до обеда очень хорошо клевало на платнике за Мин Водами только не в стороне дач на "Мечте"( там кстати последнее время не очень ловится). Короче..сто проц. что без улова не уедешь.. За Мин Водами едешь по кругу в сторону Буденновска, через километр от круга справа заправка Юкос, проезжаешь её метров через 50- 100 с права начинается ферма( это для ориентира)дорога начинает спускаться к пос.Садовый , перед спуском напротив примерно въезда вьезда в ферму слева увидишь лесополосу(она будет последней перед спуском) которая будет перпендикулярна асфальту по которому едешь.Вдоль этой лесополосы будет дорога на которую нужно свернуть( там при въезде будет шлагбаум, который будет открыт), далее едешь по дороге и упираешься в пруд. На нем садишься разматываешь удочки, насаживаешь на крючок кукурузу( Бандюэль или красную с ароматизатором)и ловишь зеркального карпа весом от 300гр до 1кг. Съемщик платы сам подойдет или на въезде остановит.Удовольствие стоит 250руб с чел.С детей тоже берут.С жен не берут.Удочки в неограниченном кол, но по моему сразу все не нужно доставать, лучше постепенно с перекурами. Лучше ловить на донку. В описываемое воскресенье с 7 утра до 10 было поймано 6 кг. карпов( мелочь отпускалась с поцелуем, как показывают в кино про рыбалку )
10.07.2008 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Шаумян

F117: Как то ту тна форуме мелькнуло сообщение, что есть база отдыха в Незлобной альтернатива Нижнеподкумскому, так указал афтор.,!
Извиняюсь , конечно если что, когда писал то сообщение , были две удачные рыбалки , ловил на фидер и поплавочную удочку , оба раза приезжал около 5 часов утра , часам к 12 мною лично было поймано 5 и соответственно около 7 кг карпа от 500 до 1000гр. , карася сначала брал а потом отпускал!



11.07.2008 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
11.07.2008 13:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Jaxon757

>Поздравляю !!!
11.07.2008 15:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет коллегам!
Что решили по выезду на Янкуль, когда и где встреча?
11.07.2008 15:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 124
Пред. 25   <   119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3076 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:457556200031f6c7a7d0c17d8d91c2af. Integrated troubleshooting engine v1.0