ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    25.05.2024 10:37


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 128
Пред. 25   <   123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3176 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Осталось только подраться....
На кулаках, выходи будим биться.
23.07.2008 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

Dimanch:
ДимДимыч: >Осталось только подраться....
На кулаках, выходи будим биться.
Нам нужен еще и секундант и выбрать оружие или на кулаках.
23.07.2008 09:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем

>Знаете коллеги, что-то мне перехотелось даже выходить на сайт Не о том базар......
23.07.2008 09:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Ребят все давно решили что регистрировать клуб не будим официально, покрайней мере пока, поэтому попрошу ни делать из форума секс чат, давай те общаться по теме. И огромная просьба давай те будим корректны в общении, дабы ни кто ни кого не задивал своими высказываниями, а общаться только по поводу рыбалки, все остальные вопросы решены. Желающие за эмблемами могут обращаться.
23.07.2008 09:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Предлагаю фе(и)хтовать на спинингах
23.07.2008 09:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да, обидчивый народ пошел...)
не думал, что на мое сообщение последует такое бурное обсуждение)))
даже сообщение НЕ виртуального рыбака Fidermann-а осталось как-то без внимания)))
23.07.2008 09:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>...а ведь оно и краткое,и полное одновременно, и очень интересное! учитесь;)
да, специально для обидчивых выставляю свое фото- сорри< но какое нашлось на сейчас)
23.07.2008 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:General

>Коллега (позволите себя так называть?), раз такое обсуждение, значит в точку попал.... Есть правда в твоих словах... к сожалению. Но, одного хочу попросить у всех - Давайте жить дружно!!! Давайте забудем вообще (хотя бы на время) слово КЛУБ. Нет его у нас!!!!!
По поводу отчетов... Я лично в сентябре собираюсь на базы в Делье Волги, а по сему, учитывая боевые действия с женой, практически отказался от рыбалок ради долгожданного выезда на Волгу. Ну нечего мне писать!!! Сегодня попробую на вечеру выбраться хоть на местные прудики. Завтра обязательно отпишусь....
23.07.2008 10:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В данный момент изучаю науку СУДОВОЖДЕНИЯ Такие термины.... аж голова кругом идет. Хочу сделать права ГИМС. У кого есть опыт?
23.07.2008 10:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да я просто так сказать "влез с советом". и такое шоу)))
а на Волгу в какое место отправишься ,ДимДимыч? если не секрет конечно.
23.07.2008 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:General

>Да какой секрет? Планирую в район п.Мумра - п.Вышка. А там как получиться.
23.07.2008 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ДимДимыч: >В данный момент изучаю науку СУДОВОЖДЕНИЯ Такие термины.... аж голова кругом идет. Хочу сделать права ГИМС. У кого есть опыт?

права ты будешь "делать" или учиться и сдавать экзамены? ...я просто владею информацией об этом< скажем так)
23.07.2008 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:General

>Пока пытаюсь сделать. Судовождение читаю так, для себя. А у тебя выходы есть?
23.07.2008 10:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да, есть.пиши в личку о таком- а-то сейчас модератор зарубит))))
23.07.2008 10:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>вопрос ко всем- кто-нибудь в этом году рыбачил в районе пос.Ударный, на БСК? недалеко от Воровсколесской и Куршавы
23.07.2008 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Мужики, действительно, треп достал. Давайте больше конкретики - отчеты о рыбалках, о местах, обсуждение снастей, кто какими ловит и т.д. А кто хочет просто поболтать, ползуйтесь личкой, да и форумов других, специализирующихся на трепе хватает.
Теперь по Ударному - выезжал туда в мае - начале июня. Брал судачек и голавль (?) на джиг. Сейчас много воды сбрасывают и вода - кисель, думаю по хищнику будет ОП.
23.07.2008 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:General

General: >вопрос ко всем- кто-нибудь в этом году рыбачил в районе пос.Ударный, на БСК? недалеко от Воровсколесской и Куршавы
Я в этом году пару раз порывался съездить так и не съездил. А не знаешь где поблизости можно смататься щуку железом поганять.
23.07.2008 14:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>да это единственное место для хищника(известное мне). ближе только лиманы приазовья. по-крайней мере иного я не знаю(. у нас просто нет таких водоемов, где щучка может обитать.
23.07.2008 15:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Джиган, а как там ты ловил? можно поточнее? лодка? заброды? я проезжал мимо, месяц назад, ребята "на живца" ловили с берега.но там поинтереснее места чуть поодаль, там камышик. а вот как ловить я пока не представляю). на 100 метров кидать железяки еще не научился))))
23.07.2008 15:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вчерась вечером выехал на пару часиков удочки помочить. Сел на пруду, что через Иноземцево (по ул.Советской) и прям около трассы. Там их два - один с островом и один чуть выше (поменьше). Сел на том, что поменьше. Результат впечатляет - одна поклевка и ВСЕ . А в принципе другого и не ждал. Зато около воды посидел, воздухом подышал.
24.07.2008 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин

Варганов Илья Александрович: >Буду открывать свой магазин в Ессентуках. Хочу открыть идеальный (в меру возможностей маг). Буду благодарен за пожелания и прогнозы...

Идея гуд!!! Много разных но и а вот если бы!!! У нас в основном спинингисты , карпятники и млять браконьеры, не с одного нахлыставика не знаю, а если и знаю то не знаю что он нахлыстовик!!!
24.07.2008 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

General: >Джиган, а как там ты ловил? можно поточнее? лодка? заброды? я проезжал мимо, месяц назад, ребята "на живца" ловили с берега.но там поинтереснее места чуть поодаль, там камышик. а вот как ловить я пока не представляю). на 100 метров кидать железяки еще не научился))))

Ловил с берега на джиг, грузы от 8 до 14г, твистеры, виброхвосты 2-3 дюйма белые, ярко-зеленые с блесками, цвета машинного масла и т.д.
Можно на воблеры и вертушки, если объект охоты голавль, да и судачек может взяться.
На 100м кидать не обязательно, все зависит от того где удастся встать, т.к. почти всегда очень много места занимают дончники. А чуть ниже сброса вообще можно и на другой берег перекинуть. Ниже по каналу еще не пробовал - все собираюсь, когда вода посветлеет и спадет подробнее изучить те места.
24.07.2008 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Раки

Андрей_: >Господа, где у нас водятся раки? Smile

На Куму поехать с парой раколовок подумываю (хочу приобрести пару раколовок многосекционных, в продаже полно).
Улов к пиву будет хоть какой, или как с рыбой - раки лезут в раколовку вчера и завтра? Smile

Раки есть на шести хуторе цепляются прямо за крючек
на кукурузу, был там на день рыбака несколько шт вытащили, но официально там вроде не дают ставить раколовки, только ночью в тихаря
24.07.2008 12:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган:
General: >Джиган, а как там ты ловил? можно поточнее? лодка? заброды? я проезжал мимо, месяц назад, ребята "на живца" ловили с берега.но там поинтереснее места чуть поодаль, там камышик. а вот как ловить я пока не представляю). на 100 метров кидать железяки еще не научился))))

Ловил с берега на джиг, грузы от 8 до 14г, твистеры, виброхвосты 2-3 дюйма белые, ярко-зеленые с блесками, цвета машинного масла и т.д.
Можно на воблеры и вертушки, если объект охоты голавль, да и судачек может взяться.
На 100м кидать не обязательно, все зависит от того где удастся встать, т.к. почти всегда очень много места занимают дончники. А чуть ниже сброса вообще можно и на другой берег перекинуть. Ниже по каналу еще не пробовал - все собираюсь, когда вода посветлеет и спадет подробнее изучить те места.

если раньше меня собирешься, сообщи
24.07.2008 12:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем БСК

>Ну вот и ладушки по мирному разговорились, Дима я еще 9го в дагестане про бск рассказывал, я там случайно взял кунжу (может не правельно пишу) на ораньжевый твистерок который выпутал из бракской сети А так донки на живца брал судачек 400-700 гр и на плавленный сыр хороший усач
24.07.2008 13:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 128
Пред. 25   <   123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3176 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5111a04fa8f4e0b77cf601a1d2355794. Integrated troubleshooting engine v1.0