ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.06.2024 02:57


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 132
Пред. 25   <   127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3276 Всего страниц: 294

Автор Тема
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: В Кубани на спин ловят голавля, сома, судака. о судаке узнал только в этом году, сам не ловил, но ближе к осени буду пробовать. Если получится - отпишусь. Проблема в том. что почти всю весну и все лето Кубань мутная, вернее после каждого дождя в горах и ниже, плюс таяние ледников. На счет быстрых палок полностью согласен с General'ом - на Кубани, Егорлыке и БСК течку держат, неужели Кума быстрее и сильнее?
А лапша она и в Африке лапша. Вообще сделал вывод, опираясь на собственный опыт: хорошее не может стОить дешево. Имею восемь палок, есть и Китай и именитые бренды, так что оценивал на собственном опыте, а не по-наслышке.

Интересно а как можно поймать сома на спин. с блесной или джигом и в Кубани вы хоть раз ловили сома на блесну? Очень интересно было бы узнать.. Я "лапшу" тоже не признаю... Поэтому уважаю больше Daiwa( работа от вершинки) чем Shimano (работает от рукоятки), это я говорю о бюджетных моделях( Laguna, Powermash,Alivio,Catana,Spinmaster моделей 2000 года).
20.08.2008 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

General: >Джиган,а почему у Вас личной странички нет?

А я не знаю. её наверное сами заводят, а я не заводил.
21.08.2008 02:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич:
Джиган: В Кубани на спин ловят голавля, сома, судака. о судаке узнал только в этом году, сам не ловил, но ближе к осени буду пробовать. Если получится - отпишусь. Проблема в том. что почти всю весну и все лето Кубань мутная, вернее после каждого дождя в горах и ниже, плюс таяние ледников. На счет быстрых палок полностью согласен с General'ом - на Кубани, Егорлыке и БСК течку держат, неужели Кума быстрее и сильнее?
А лапша она и в Африке лапша. Вообще сделал вывод, опираясь на собственный опыт: хорошее не может стОить дешево. Имею восемь палок, есть и Китай и именитые бренды, так что оценивал на собственном опыте, а не по-наслышке.

Интересно а как можно поймать сома на спин. с блесной или джигом и в Кубани вы хоть раз ловили сома на блесну? Очень интересно было бы узнать.. Я "лапшу" тоже не признаю... Поэтому уважаю больше Daiwa( работа от вершинки) чем Shimano (работает от рукоятки), это я говорю о бюджетных моделях( Laguna, Powermash,Alivio,Catana,Spinmaster моделей 2000 года).
Здрасте всем. Вов а на счет сома на джиг ты не прав ловится и даже не плохо особенно если на яму попадешь. А вот на счет блесны незнаю ловится или нет, но в принципе на какукю нибудь придонную блесну тоже может всхватить. На воблеры в каком то из фильмов видил ловят. А на Кубани у меня брат живет в 100 метрах раньше ходил ловил на лягушку причем очень даже приличных размеров, щас вообще в кубани ни ловит говорит что когда рыбу начинаешь готовить она бензином отдает. Засрали такую реку ашь обидно.
21.08.2008 11:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

Dimanch: Здрасте всем. Вов а на счет сома на джиг ты не прав ловится и даже не плохо особенно если на яму попадешь. А вот на счет блесны незнаю ловится или нет, но в принципе на какукю нибудь придонную блесну тоже может всхватить.

Так я же писАл на 325-й стр., что поймал на вертушку Mepps'овскую и до этого ловил на них и на воблеры.
А на Кубани у меня брат живет в 100 метрах раньше ходил ловил на лягушку причем очень даже приличных размеров, щас вообще в кубани ни ловит говорит что когда рыбу начинаешь готовить она бензином отдает. Засрали такую реку ашь обидно.

Где это твой брат живет? Наверное в Краснодаре?
А выше по течению она не может вонять, т.к. сами знаете, что течет с гор и течение не слабое.
21.08.2008 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган:
General: >Джиган,а почему у Вас личной странички нет?

А я не знаю. её наверное сами заводят, а я не заводил.

а почему бы не завести? вроде бы есть чем перед народом... "поделиться"
21.08.2008 13:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган:
Dimanch: Здрасте всем. Вов а на счет сома на джиг ты не прав ловится и даже не плохо особенно если на яму попадешь. А вот на счет блесны незнаю ловится или нет, но в принципе на какукю нибудь придонную блесну тоже может всхватить.

Так я же писАл на 325-й стр., что поймал на вертушку Mepps'овскую и до этого ловил на них и на воблеры.
А на Кубани у меня брат живет в 100 метрах раньше ходил ловил на лягушку причем очень даже приличных размеров, щас вообще в кубани ни ловит говорит что когда рыбу начинаешь готовить она бензином отдает. Засрали такую реку ашь обидно.

Где это твой брат живет? Наверное в Краснодаре?
А выше по течению она не может вонять, т.к. сами знаете, что течет с гор и течение не слабое.
Да в самом краснодаре.
21.08.2008 14:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Владимир Васильевич:


Дай пожалуйста ссылки на блесны, на которые ты взял голавлей. Ну или не похожие. Спиннинг у меня есть, опыта ловли нет, соответственно набор блесен несколько хаотичен. И где тот мост, с которого ты блеснил, уточни пожалуйста. На куме был один раз, возле Садового и спином махать там явно неудобно - к воде несколько подходов с нависающими деревьями.
22.08.2008 10:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Беляев Геннадий Александрович: >Всем добрый день. Выезжал на Отказненское с ночевкой, результат карась 200г-700г пол ведра, карп зеркальный 7 шт. 1200г-2000г. толстолобик 1шт. 2000г.Плотва не мерено была выпущена на волю за исключением 10 шт. для кота, домой не пускает.

Добрый день!
А можно поподробней, на что ловили (лодка или с дамбы?) на что и как там с оплатой, я слышал что оно было закрыто для рыбалки???
24.08.2008 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

>Добрый день. Ловил днем с лодки вечером и ночью с дамбы. на Червя,на кукурузу,пшеницу. Оплата сто рублей и то подъедут не подъедут.
25.08.2008 15:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

Беляев Геннадий Александрович: >Добрый день. Ловил днем с лодки вечером и ночью с дамбы. на Червя,на кукурузу,пшеницу. Оплата сто рублей и то подъедут не подъедут.

А машину под дамбой оставляли ? Местные не шарились у машины.
25.08.2008 16:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: КомуF117

>Машину оставлял на дамбе. Чтоб месные шкодили не замечал.
26.08.2008 13:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Беляев Геннадий Александрович

Беляев Геннадий Александрович: >Машину оставлял на дамбе. Чтоб месные шкодили не замечал.

А что на дамбу стали пускать.
26.08.2008 14:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

>Подъехал к началу дамбы там где бетон прямой линеей в озеро заходит.Тут машину и оставляю. Машин стоит мног и местные и рыбаки. Пробовал по самой дамбе до водосброса проезжать тогда ругались но не сильно.
26.08.2008 15:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

Беляев Геннадий Александрович: >Подъехал к началу дамбы там где бетон прямой линеей в озеро заходит.Тут машину и оставляю. Машин стоит мног и местные и рыбаки. Пробовал по самой дамбе до водосброса проезжать тогда ругались но не сильно.

Спасибо за инфу, собираюсь туда в субботу с ночевкой.....
27.08.2008 10:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

F117:
Беляев Геннадий Александрович: >Подъехал к началу дамбы там где бетон прямой линеей в озеро заходит.Тут машину и оставляю. Машин стоит мног и местные и рыбаки. Пробовал по самой дамбе до водосброса проезжать тогда ругались но не сильно.

Спасибо за инфу, собираюсь туда в субботу с ночевкой.....
Игорь привет ну как съездил, отчет ждемс.
01.09.2008 08:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Десятов Максим Викторович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Был вчера с утра на Голубом канале - воды в нем почти нет и вода очень прозрачная - к берегу подойти невозможно - рыба пугается..но зато интересно наблюдать как за вертушкой гоняются окуни..в 9 утра поехали на Егорлык..перепробовал все- блесна,резину,поролон..результат небольшая щучка (грамоф 400)на Блэк Фури №3>
01.09.2008 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

Dimanch:
F117:
Беляев Геннадий Александрович: >Подъехал к началу дамбы там где бетон прямой линеей в озеро заходит.Тут машину и оставляю. Машин стоит мног и местные и рыбаки. Пробовал по самой дамбе до водосброса проезжать тогда ругались но не сильно.

Спасибо за инфу, собираюсь туда в субботу с ночевкой.....
Игорь привет ну как съездил, отчет ждемс.

Были в субботу в ночь, на ОТказном, ночью ловилась мелочь, с лодки тоже голяк, с утра в воскресенье пошел белый амур больше килло, сазан такой же, и крупный карасик, все в основном на комбайн и жмыховки, ввобщем ловили вчетвером, каждый поймал по 8-9 кг, жаль пошел жождь ближе к вечеру и всех разогнал! Вот такой отчетик)))
02.09.2008 11:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Беляев Геннадий Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

>Где стояли?
02.09.2008 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Беляев Геннадий Александрович

Беляев Геннадий Александрович: >Где стояли?

Там где дамба заворачивает в ВДХР . Прямо на конце дамбы.
02.09.2008 13:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Отчет

>Здравствуйте всем. Был в воскресенье на Зункаре. Приехал в 14 часов, срывался дождь. Пока качал лодку пошел ливень и набралось пол лодки воды. На озере на воде никого, только несколько местных спрятались под деревьями и с опаской поглядывали на меня когда я под проливным дождем стал спускать свою лодку на воду( кстати вода в озере очень чистая т.е. прозрачная и любителям подводной охоты там будет настоящий рай). Ну вобщем накинув непромокаемую куртку выплываю в сторону ближайших камышей и якорюсь с подветренной стороны т.к. ветер тоже был нешуточный.Собираю спин Wonder Ultimate L 2.4, 5-25г. прикручиваю катуху Daiwa Laguna 2000 и цепляю на монофил 0,25 вертушку Meps 2 размера, закидываю все это хозяйство куда глаза глядят прямо перед лодкой метров на 25. Глубина метра 1,5 - 2, хорошо просматривается дно заросшее водрослями поэтому блесну "низко" вести нельзя, провожу со средней скоростью и сразу поклевка и масса адреналина, попалась щучка-травянка грамм на 400-500. Потом еще несколько забросов в разные стороны... еще 5 щучек и пять окуней. Дождь перестал и ветер утих в 16 часов и клев перестал тоже. Меняю Meps на воблер Daiwa Bass 7гр. до 1,8 метра и в проводку твитчем удаётся поймать несколько крупных окуней и три щучки-травянки примерно одного веса и размера. Причем место стоянки на лодке не менял. Часов в шесть вечера выплыл на берег, помыл лодку, показал улов сыну который ловил на берегу, причем улов состоял из одного окуня и небольшой "фанеры" подлещика, отпустили рыбу обратно в озеро пообещав вернуться. Итог рыбалки: с моей стороны, полное удовлетворение от рыбалки не считая промокших ног и 400 км. пробега на автомобиле. По пути купили арбузов по 4 рубля и дынь по 6 рублей вдоль дороги за селом Иргаклы. В хорошую погоду на озере бывает много отдыхающих т.к. озеро по моему чуть не единственное в ближайшем Нефтекумском и Степновском районе.Так что если что то можно "отвести душу" на спиннинг и в этом месте Ставропольского края.
02.09.2008 20:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

> Отлично
03.09.2008 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
General


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>браво Володя! хоть за кого-то можно порадоваться
06.09.2008 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Павел В.М.




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

7 сентября был в Отказном на лодке со стороны рыбаков-владельцев. Ловил недалеко от их берега.

Результат - 3 плотвы в палец. Не клевало вообще ничего и ни на что. До этого в середине августа на том же месте ловили амура, крупного карася. Вода на метр упала по сравнению с тем временем.
10.09.2008 11:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет!
6 сентября мотались на оз. Дадынское. Выехали в ночь,всю дорогу до Будёновска шёл дождь, в 01 час ночи были на озере, спугнули браконьеров одно хлюпанье да маты услышали.В 7:00 пошли на воду ловился мелкий окунь, около 8:00 напарник взял щуку на 6.200 кило, окунь пропал и пошла щука. В 9:00 пошёл дождик, в 10:00 с воды убегали, хорошо машины не распаковывали, быстро собрались и валить. Еле успели выскочить на асфальт. Итог рыбалки по 4 щуки на четверых(одна 6.200, две около 3кг, остальные около 2 кг), плюс окунь 200-800 гр (да ктож его считал сколько ). Щука брала в основном на железо(большое, лёгкое, тонкое )и воблеры с заглублением до 0,2 м. Было по несколько сходов в основном на резину.
Озеро в аренде плата 250 р. в сутки, контролёр приезжает (нам повезло прокатило на халяву, наверно из-за дождя).
В августе были на том же месте, в основном шёл крупный окунь, но взяли и щуку на 5.500.
Щука сейчас бодрая,настоящий боец, двух килограмовую тянешь так она борется до последнего, да ещё и на кукане водой обрызгает. А про окуня так это вообще непередаваемо.
10.09.2008 20:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Жесть!!!!!
10.09.2008 22:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 132
Пред. 25   <   127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3276 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:29c2201a22a491e41dd118c7af1d7ee9. Integrated troubleshooting engine v1.0