ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    18.05.2024 20:38


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 126
Пред. 25   <   121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3126 Всего страниц: 294

Автор Тема
ЛЁХА


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch Кому:vetland

Я ездил зимой туда за окунем ( а окунь там хороший ) И когда мы ездили сторож про щуку и сказал . А на счет лодки инфы нет. Но мне кажется что днем разрешают на лодке бороздить просторы, а вот ночью нет - боятся сетей.
15.07.2008 21:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Привет ,всем. Давно не захаживал.
Jaxon757 - Поздравляю с рождением сына.
Я уже 8 недель по понедельникам на Шестихуторе зависаю.Не зачетными были лиш 2 раза,а так стабильно 1 амур или карп от
1,2 до 2 кг ну и мелочевки около 3 кг.Попадается и венгерский карп . Много мелкого окуня , щука не разу не попалась (хотя и не блеснил не разу).
Рыба с краснухой крайне редко стала попадается.
оплата 150 сутки 200 ночь
16.07.2008 20:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Привет ,всем. Давно не захаживал.
Jaxon757 - Поздравляю с рождением сына.
Я уже 8 недель по понедельникам на Шестихуторе зависаю.Не зачетными были лиш 2 раза,а так стабильно 1 амур или карп от
1,2 до 2 кг ну и мелочевки около 3 кг.Попадается и венгерский карп . Много мелкого окуня , щука не разу не попалась (хотя и не блеснил не разу).
Рыба с краснухой крайне редко стала попадается.
оплата 150 сутки 200 ночь
16.07.2008 23:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Варганов Илья Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин

>Буду открывать свой магазин в Ессентуках. Хочу открыть идеальный (в меру возможностей маг). Буду благодарен за пожелания и прогнозы...
18.07.2008 18:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Варганов Илья Александрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин

>Есть ли на форуме речные рыбаки (Подкумок, Кума, Тамлык, Суркуль...)?
Кто есть нахлыста любитель?
Отзовитесь...!!!???
18.07.2008 18:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин Кому:Варганов Илья Александрович

благодарен за пожелания и прогнозы...

Привет. Пожелания самые наилучшие и удачи.
Ну а прогнозы: Их в городе уже 3-4 штуки,+ место нужно проходное,Магазин только свой личный иначе аренда + налоги -писец.
18.07.2008 22:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин

Варганов Илья Александрович: >Буду открывать свой магазин в Ессентуках. Хочу открыть идеальный (в меру возможностей маг). Буду благодарен за пожелания и прогнозы...

По моему мнению - магазин должен быть реально конкурентен:
1: рынку. на ессентукском рынке есть две точки, возможность поторговаться, большой ассортимент.
2: другим магазинам: в первую очередь - большой магазин рядом с паспортным столом и магазин на верхнем рынке. Ну и не следует забывать 2 серьезных магазина на скачках.

В общем, сложная задача. Где магазин то будет открываться?

18.07.2008 23:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Раки

>Господа, где у нас водятся раки? Smile

На Куму поехать с парой раколовок подумываю (хочу приобрести пару раколовок многосекционных, в продаже полно).
Улов к пиву будет хоть какой, или как с рыбой - раки лезут в раколовку вчера и завтра? Smile
18.07.2008 23:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: магазин

Варганов Илья Александрович: >Буду открывать свой магазин в Ессентуках. Хочу открыть идеальный (в меру возможностей маг). Буду благодарен за пожелания и прогнозы...

Идеалы у всех разные. Я бы сделал упор на качественные и высококлассные снасти именитых и хорошо зарекомендовавших себя фирм. Ширпотреба у нас в крае много, а хороших магазинов с достойным ассортиментом почти нет. Знаю только "Поплавок" в Ставрополе. Не разменивайтесь на дешевку, а создайте себе ИМЯ, тогда не прогорите и будет вам счастье. Съездите в Краснодар в "Рыбачий стан", "Карполов", в Ростов - "Тривейв-Фишинг" и др. Ну и конечно цены должны быть адекватные. Я вот, например, заказываю себе спин Daiko Ultimatum аж из Новосибирска.
Кстати, тоже есть чему поучиться - www.klevyi.ru
19.07.2008 01:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Варганов Илья Александрович

Всего самого хорошего тебе в таком начинании, я об этом тоже долго мечтал об открытии магазина, сделать очень приличный магазин не реально. Лучше найти магазин и стать прямым дилером в СК там по тойже Дайве или еще чему я образно. Фуфелдом вообще нет смысла торговать его и так везте надо фирмой, а на фирму должна быть цена преемлемая а не астрономическая как в магазине на Лермонтовском разъезде. У Сергея на скачках фирма присутствует и цены устраивают но у него новинок ни когда не дождешься это очень большой минус но у него политика вся от хозяина идет непонятная. Поплавки вообще в отсосе извени за выражение у них фирму ни когда не найдешь, единственный плюс у них есть вся мелочевка которой у Сергея на скачках почти не бывает. И подумай стоит ли в Ессентуках. Пятигорск больше центровой город все едут и все покупают а из пятигорска в Ессентуки ни кто не поедит прикупиться. Место действительно нужно очень проходимое. Впрочем думай сам я в принципе клиентом у тебя буду.
19.07.2008 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Варганов Илья Александрович

>И у меня есть пожелания:
1. Вставить фото на форуме (мы договаривались об этом ранее)
2. Вступить в наше содружество и получить эмблему
3. В магазине ввести скидки для членов нашего содружества (и все будут тариться у тебя)

Ну, и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.07.2008 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Варганов Илья Александрович

ДимДимыч: >И у меня есть пожелания:
1. Вставить фото на форуме (мы договаривались об этом ранее)
2. Вступить в наше содружество и получить эмблему
3. В магазине ввести скидки для членов нашего содружества (и все будут тариться у тебя)

Ну, и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю Дим Димыча, он прав на счет эмблемы и спонсором можно тебя сделать и в магазине у тебя эмблему вывесить
19.07.2008 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Заезжал сегодня на Томатный (часа в три дня) - первый пруд откроется в августе, на втором 200р с человека. Сидело несколько народа, но все приехали буквально до нас и были пустые. У хозяина правда был карпик.
В итоге поехали на Яблоньку - это дорога на Юцу из Ессентукской. Сразу за выездом из станицы поворот налево. Если поворот пропустить, не страшно, пруд видно с дороги, просто придется развернуться.

Ну с клевом не повезло, с утра народ ловил, карп, карась. Мы же за первые два часа ни одной поклевки не увидели. Карась (а его там много) вообще на удочку не клевал в принципе - пару достал на комбайн. В общем итог печальный (2 карася и десяток карпиков с указательный палец), утешает только то, что все рыбаки сидели вечером без улова. Ну пара карпиков не в счет. Уехали в девятом часу, пустые. Пару карасей выпустили.
При этом все расспрашиваемые пруд хвалили, многие там ловят постоянно и обычно без улова не возвращаются (да и мы по наводке поехали). Хорошо берет карп на живца . Кукуруза тоже работает.
Единственное - лучше ехать на ночь или на зорьку: в обед наезжают отдыхающие. Купаются, пьют водку и шумят по всякому.

Повторю вопрос: где у нас раки водятся, стоит ли покупать раколовки.

Dimanch
Хотел бы взять эмблему. Однако специально за ней ехать как то не срастается - попытаюсь поймать на водоемах (все время слежу за объявленными рыбалками).
У тебя на такой случай при себе наклеек не бывает?



19.07.2008 22:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Варганов Илья Александрович

и спонсором можно тебя сделать и в магазине у тебя эмблему вывесить

Ага, человек еще не открылся, а его уже сразу за рога и в спонсоры...
Да и что дает эта эмблема, клуб-то как таковой не состоялся, один трёп только.
19.07.2008 23:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FIREMAN




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>привет земляки!! я лодку и электромотор купил. хочу ее на воду спустить. вопрос такой - где это лучше сделать? чтобы без гимс_а (прав пока нет) я думаю на вишвом и егорлыкском они часто появляются (я из ставрополя)
и еще. я прочитал последние сообщения и так и не понял - клуб есть или нет или не будет.
21.07.2008 01:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган Кому:FIREMAN

Глубоко уважаемый товарищь джиган скажу вам кратко на счет клуба отдельное Вам спасибо за поддержку в открытии и начинаниях клуба когда столкнулись с вопросом организации вы "были первым" кто молчал извените. А эмблема отвечу просто дает объединение всех форумчан и чисто визуальное распознование друг друга на водоемах. А на счет клуба скажу так когда начился вопрос в оформлении желающих оказалось что готовых людей в поддержке оформления оказалась пара всего человек, все остальные хотели в него вступить но даже членские взносы платить мало кто захотел. А оформление клуба на добровольных началах по моим подсчетам выходило примерно от 3-5 тысяч рублей, а что я их один должен платить, да х...р Вам всем. Извени за грубость.
21.07.2008 09:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Дима, чего ты так резко? Человек в чем-то прав... Пока один трёп (не считая сделанных на нашей с тобой инициативе эмблем). Ты кстати лучше всех знаешь, что эмблемы я оплатил, а денег теперь вернуть не могу... Ничего, жду и верю....
Действительно пока один трёп. Это касается и совместных выездов. Сначала все говорят, потом куда-то пропадают. Кстати к тебе, как к председателю, это вдвойне относится .
А вообщем, не надо поднимать панику раньше времени. На форуме появляются новые люди (просьба обзовестись фотками) и это скорее всего результат раздачи эмблем (если это не так поправьте меня). Давайте все стараться принимать участие в жизни общества и не быть болтунами...
21.07.2008 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Дима, чего ты так резко? Человек в чем-то прав... Пока один трёп (не считая сделанных на нашей с тобой инициативе эмблем). Ты кстати лучше всех знаешь, что эмблемы я оплатил, а денег теперь вернуть не могу... Ничего, жду и верю....
Действительно пока один трёп. Это касается и совместных выездов. Сначала все говорят, потом куда-то пропадают. Кстати к тебе, как к председателю, это вдвойне относится .
А вообщем, не надо поднимать панику раньше времени. На форуме появляются новые люди (просьба обзовестись фотками) и это скорее всего результат раздачи эмблем (если это не так поправьте меня). Давайте все стараться принимать участие в жизни общества и не быть болтунами...
Товарищь Димдимыч меня председателем ни кто не назначал во первых, во вторых я был желающим организовать это все по человечески и законно, а теперь меня кто то упрекают что болтаем и ни чего неделаем, а сами то те кто меня и упрекал почему ни чего от них я не увидил имею в виду реакцию в создании и началах организации клуба, поэтому звеняйте. ДимДимыч прав придет осень народ опять на форуме появится будим разговаривать опять собираться чтото организовывать но извените я снимаю с себя все полномочия в организации всей этой конители чтобы не быть крайним как это выходит сейчас, я оказался крайним потом что речь была а я не организовал. Речь тока начилась и так же заглохла поддержки ни какой не увидил да и особо желающих, поэтому вопрос в организации клуба отложим до осени (до момента появления большого числа форумчан на форуме и ведения переговоров) а там будит видно.
21.07.2008 10:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Раки

Раки ест на Янкуле, сам лично там ловил, и видел как местный "бомонд" ловят их раколовками
21.07.2008 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

вы "были первым" кто молчал извените

Я сначала принимал участие в обсуждениях, но по мере дальнейших дискуссий понял, что идея мертворожденная.
да х...р Вам всем

И это не первое ваше выссказывание, которое утвердило меня в мертворожденности, в принципе хорошей идеи.
Это касается и совместных выездов. Сначала все говорят, потом куда-то пропадают

И вы первый, как организатор и идейный вдохновитель, поехали не на совместный сбор, а на Чограй (или Состу, или Даду - не помню).
так же и с последующим планируемым выездом.
[quote}а теперь меня кто то упрекают что болтаем и ни чего неделаем
Перечитайте мой пост - там о вас ни слова.
Теперь на счет эмблем - готов выкупить энное количество, т.к. действительно не гоже, что человек потратился и не возместил своих затрат.
С уважением, Джиган.
21.07.2008 11:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Джиган:
вы "были первым" кто молчал извените

Я сначала принимал участие в обсуждениях, но по мере дальнейших дискуссий понял, что идея мертворожденная.
да х...р Вам всем

И это не первое ваше выссказывание, которое утвердило меня в мертворожденности, в принципе хорошей идеи.
Это касается и совместных выездов. Сначала все говорят, потом куда-то пропадают

И вы первый, как организатор и идейный вдохновитель, поехали не на совместный сбор, а на Чограй (или Состу, или Даду - не помню).
так же и с последующим планируемым выездом.
[quote}а теперь меня кто то упрекают что болтаем и ни чего неделаем

Перечитайте мой пост - там о вас ни слова.
Теперь на счет эмблем - готов выкупить энное количество, т.к. действительно не гоже, что человек потратился и не возместил своих затрат.
С уважением, Джиган.Второй сбор просто не состоялся,а первый вы вернулись 13 числа а я тогда работал вообщето. так между прочим. А я так же как и все на первый сбор собирался.
21.07.2008 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган:
вы "были первым" кто молчал извените

Я сначала принимал участие в обсуждениях, но по мере дальнейших дискуссий понял, что идея мертворожденная.
да х...р Вам всем

И это не первое ваше выссказывание, которое утвердило меня в мертворожденности, в принципе хорошей идеи.
Это касается и совместных выездов. Сначала все говорят, потом куда-то пропадают

И вы первый, как организатор и идейный вдохновитель, поехали не на совместный сбор, а на Чограй (или Состу, или Даду - не помню).
так же и с последующим планируемым выездом.
[quote}а теперь меня кто то упрекают что болтаем и ни чего неделаем

Перечитайте мой пост - там о вас ни слова.
Теперь на счет эмблем - готов выкупить энное количество, т.к. действительно не гоже, что человек потратился и не возместил своих затрат.
С уважением, Джиган.Ну извени может я и перегнул палку, но почему все думаю что кто то за них все сделает и потом кого то еще винят что ни чего не получилось а ведь дело то не в этом а в желании форумчан ведь это так? А его и после первого выезда особое не наблюдалось я видил всего пару человек которые реально хотели чтобы клуб был официальный, но пары человек ведь для этого мало. А я предлогал не частный бизнес открыть и оформить на меня а организацию на общесственных началах, причем я на этом денег зарабатывать не собирался. И все это заглохло и последние (т.е. те которые были примерно месяц назад и сейчас все о томже) мои высказывания были ровно о томже.
21.07.2008 12:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FIREMAN




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>ну вы даете!! я бы с удовольствием вступил бы в клуб! и кум мой!! сборы вроде не по ___дцать тыщь рублей?! к сожалению времени у меня не так много, но я думаю что чем смогу, я помогу. если реально надо. но если на вопросы будут ответы в виде вашего сЁра то наверное мало будет желающих общаться на водоемах!! (такой полунамек на мою проблему )
а у кого есть лодка с электромотором? может подскажете? че там с собой на первый раз надо взять? дабы спасти от граблей
22.07.2008 00:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
FIREMAN




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>я, в смысле, там был разговор о председательстве?! просто были люди желающие чето сделать!! и все ! перекладывать на них ответственность не есть правильно! я так думаю! кому надо тот сам все замутит!! мне надо!!
ВСТУПАЙТЕ В РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ "КУМ&КУМ" без членских взносов!!
22.07.2008 00:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Клуб

Вообще не рано ли именно клуб образовывать? Для начала было бы неплохо вживую перезнакомиться да пообщаться на выездах. А там уже видно будет - нужно ли выдумывать что-то еще.
22.07.2008 08:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 126
Пред. 25   <   121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 3126 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b263c099a17d8920caabad13d4c69523. Integrated troubleshooting engine v1.0