ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    08.05.2024 05:50


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 47
Пред. 25   <   42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1151 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Привет спасибо за информацию, а резинки какие ловили с джигами, или на спицу и 2 тройника, и все т.е. без огрузки??? И еще а на Даде твои знакомые были где ловили, и не подскажишь стоит ехать вообще на Состу в конце месяца или начале ноября.

На Даде места знаю только в "хвосте" но там сейчас мелко да и 250 р. в сутки это круто.
Резину оборудовали просто офсетник(по размеру) и небольшая отгрузка(или чебураха или на лягухах на офсетник наматывал припой диам.1,5мм).
На Состу ехать есть смысл всегда, другой вопрос на чём доехать, мы планируем на этой неделе на внедорожниках пойти(обещают дожди).Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???
09.10.2007 10:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch


Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???

В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.
09.10.2007 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???


В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.Спасибо за информацию я за мочаки знаю, а вот именно интересно на Состу есть вообще непролазные места или можно ехать.
09.10.2007 12:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???


В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.
Спасибо за информацию я за мочаки знаю, а вот именно интересно на Состу есть вообще непролазные места или можно ехать.

На эти выходные идти еще можно, влаги мало, даже если небольшой дождь пройдет земля всё впитает.
Не могу карту загнать, сброшу тебе на мыло, наш маршрут синий.
09.10.2007 13:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

>И мне скинь в маил точный маршрут где вы были. Где лучше щучить, на глади, в камышах, около ряски? Ты пишешь что платили-значит все озера, в том числе и мелкие стали платными?
09.10.2007 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке,


Привет!
Вот небольшой отчётикSadфоты в персоналке)
Выехали с четв. на пятн.в 23:00 на трёх машинах, всего было 7 человек, на месте были в 7:00, расположились и в 8:30 на воду. Воды в озере мало около 1 м, ветер сильный в общем ловить было неочень комфортно но щука и окунь брали хорошо. Большую часть рыбы поймали в пятн., самая крупная на 4.700 (на фото парень в красном)была поймана в субб.В основном шло на резину (чем больше тем лучше)но и на всё остальное тож брало, по времени лучше всего с 9:00 до 12:00. Платили калмыкам, заявлено было по 200 руб. но мы договорились на 1000 руб. за всех(на все время лова), приезжали рыбинспектора(проверяли нет ли сетей, что-бы порядок был и регистрацию лодок с мотором) тоже чего-то хотели но мы поговорили с ними за жизнь дали им 5л. бензина взяли номер тел. на этом и разошлись. Спорить с калмыками и инспекторами несоветую, тем более качать права, по одному звонку их примчится человек 30 (говорят были случаи).
Назад ушли в воскр.
Карту сброшу попозжей, проверю маршрут.


Да, видел отчет, бомба!!!, думаю пора уже наверное тоже переквалифицироваться с карповых дел))). Классс!
09.10.2007 17:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???


В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.Володя скинь и мне пожалуйста dimarik26rus@rambler.ru/ Хочешь у меня есть карта проезда до Черноземельного и маршрут нарисован а ты свой маршрут на нее же и закинишь другим цветом чтобы знать если не трудно. Если интересно напиши свой майл я тебе на него свою карту скину.
09.10.2007 17:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

>Мой маил i424567@ya.ru Плиз.
09.10.2007 17:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???


В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.Привет спасибо большое за информацию, а скажи плиз резина каких цветов лучше работает???
10.10.2007 09:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
Там есть на Состу места где на 10 или 15 переехать невозможно или спокойно, только если дождь наверно не получится проехать???


В том то и дело что после дождя можно и на УАЗ сесть по самые помидоры, там по дороге со всех сторон "мочаки". Если неделю небыло дождя и в ближайшее время его непридвидится то можно и на 10 и на15 пройти, но до тех пор пока "мочаки" не поднимутся, потом кирдык.
Привет спасибо большое за информацию, а скажи плиз резина каких цветов лучше работает???

Привет!
Лучше всего работали виброхвосты белого цвета с красной головой, а так вообще потихоньку ловили на все цвета.
10.10.2007 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >И мне скинь в маил точный маршрут где вы были. Где лучше щучить, на глади, в камышах, около ряски? Ты пишешь что платили-значит все озера, в том числе и мелкие стали платными?


Неуверен за большую точность, но самое главное это держать направление чтобы не пойти по кругу(было у нас такое, когда ночью уверенно шли к озеру а через 20км вернулись на дорогу). Следующим заездом постараюсь снять кроки местности с рассояниями и ориентирами.
А платное уже скорее всего всё поэтому пора привыкать что халявы уже не будет.
Места для ловли щуки лучше искать там где в воде есть трава островками и глубина больше мера.
10.10.2007 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

>Спасибо
10.10.2007 11:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Б И В (Мин-Воды) (): >И мне скинь в маил точный маршрут где вы были. Где лучше щучить, на глади, в камышах, около ряски? Ты пишешь что платили-значит все озера, в том числе и мелкие стали платными?


Неуверен за большую точность, но самое главное это держать направление чтобы не пойти по кругу(было у нас такое, когда ночью уверенно шли к озеру а через 20км вернулись на дорогу). Следующим заездом постараюсь снять кроки местности с рассояниями и ориентирами.
А платное уже скорее всего всё поэтому пора привыкать что халявы уже не будет.
Места для ловли щуки лучше искать там где в воде есть трава островками и глубина больше мера.
Володя подскажи пожалуйста а какие нибудь есть отчетливые ориентиры, как например на Даду на лиманы Тригапункт, так и там наверное что то есть?
11.10.2007 09:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch



quote]Володя подскажи пожалуйста а какие нибудь есть отчетливые ориентиры, как например на Даду на лиманы Тригапункт, так и там наверное что то есть?

Да особых ориентиров нет, если считать от дамбы то идём все время правее до моста через канал, потом вдоль линии эл.передач, пока не появиться вышка(скорее всего теле.)она находится в пос. Черноземельский вот на неё и нужно идти.
Сегодня в ночь пойдём ещё раз, постараюсь ориентиры срисовать и тогда уже выдам точную инфу.
11.10.2007 14:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Petroviich ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Добрый день подскажите пожалуйста , на выходные собираюсь на Егорлыкское водохранилище покидать резину на судака есть ли смысл? и где?? заранее спасибо!
11.10.2007 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Володь привет как съездили не виду уже сутки отчета крокодилов половили а не показываете, что там и как, и на что.
15.10.2007 18:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки): Володь привет как съездили не виду уже сутки отчета крокодилов половили а не показываете, что там и как, и на что.


Привет.
Дима отчёт будет завтра (фоты забрать нужно), а в кратце: у другана Сани крок на 8.600 кг, я асестировал, на монофил 0.245 simano,силикон 5 см., катуха simano 2500, взял баз подсака (за глаза), 40 мин. нас тягала на лодке. У меня пара шт. 3.200 и 3.000 и штук двадцать от 1.700 до 2.500.
15.10.2007 20:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки): Володь привет как съездили не виду уже сутки отчета крокодилов половили а не показываете, что там и как, и на что.


Привет.
Дима отчёт будет завтра (фоты забрать нужно), а в кратце: у другана Сани крок на 8.600 кг, я асестировал, на монофил 0.245 simano,силикон 5 см., катуха simano 2500, взял баз подсака (за глаза), 40 мин. нас тягала на лодке. У меня пара шт. 3.200 и 3.000 и штук двадцать от 1.700 до 2.500.
Володь привет ну что где фотки ашь не терпится посмотреть
16.10.2007 17:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Б И В Кому:Dimanch


Володь привет ну что где фотки ашь не терпится посмотреть

Привет.
Наконец-то сбросил фоты. Насчет карты, предыдущий раз я что-то накуралесил не то, самый ближний путь это маршрут Игоря, и доходит примерно туда. Все остальные дороги это или объезды мочаков или заезды на кошары. Ехать 35км. + - 10 км кому как повезет.
16.10.2007 22:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Володь привет ну что где фотки ашь не терпится посмотреть


Привет.
Наконец-то сбросил фоты. Насчет карты, предыдущий раз я что-то накуралесил не то, самый ближний путь это маршрут Игоря, и доходит примерно туда. Все остальные дороги это или объезды мочаков или заезды на кошары. Ехать 35км. + - 10 км кому как повезет.А от куда ехать 35км, +-10км, от трассы или от Дамбы Дады
17.10.2007 14:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Скинте мне в маил самый точный маршрут до состы
17.10.2007 15:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

А от куда ехать 35км, +-10км, от трассы или от Дамбы Дады

От дамбы.
17.10.2007 20:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>От трассы Величаевка-Турксад, если точнее от поворота на Арбали и до Состы около 65 км. Короче маршрута не знаю. Слышал что если ехать от Арбалей вдоль высоковольтки и объезжать Даду с востока то там одного моста нет (украли?!). Лучше не рисковать и ехать сразу на дамбу Дады, а от туда уже не заблудишся
18.10.2007 11:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Petroviich ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Добрый день подскажите пожалуйста что ловится на Тахте ,а то думаю собраться ту да на выходных
18.10.2007 15:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>>Привет всем форумчанам,новеньких принимаете?
Меня зовут Роман,г.Ессентуки.Рыбалкой увлекаюсь с детства.Очень понравился форум по нашему краю,много полезной информации.Спасибо всем кто оставляет советы ,рекомендации.
23.10.2007 13:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 47
Пред. 25   <   42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1151 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ac0fdeb99de7bd45d2dc75e0127d9fcc. Integrated troubleshooting engine v1.0