ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 08:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 43
Пред. 25   <   38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1051 Всего страниц: 294

Автор Тема
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Нижнеподкумский 25.07.2007

Mna008 (Пятигорск):
F117 (Ессентуки): Всем привет!
Был в субботу в Нижнеподкумском, клевало с 5 утра и до 10, потом тишина. Взял около 5 килло, ловилось на комбайны и жмых, сазан, белый амур.
Начинает озеро оживать! Фото в личке!


Как ты вяжешь комбайн? Если мона - фотку. Какой для него прикорм? Если эхто канешна не коммерческая тайна?


Фотки нет, буду на озере сделаю. НО последний раз ловил на простые китайские, там 5 крючков на красной нитке, 4 вокруг кормушки, я один через кормушку чуть свисает. Наживка следующая:
комбикорм, панировочный сухарь, кукуруза Бондюэль, и муку для вязкости, вот и весь секрет! И еще, я эти крючки не прячу в кормушку, а на каждый насаживал кукурузу, получалось что то вроде грозди виноградной. Вот на это все и ловил..............
31.08.2007 10:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому: Всем Кому:Dimanch

[В общем как узнаю все точно доложусь.Спасибо большое, а то у меня номера местных с Дады были в другом телефоне а я его утопил и всем номер и телефону хана пришла. Жду ответа, спасибо большое!!!


Отзвонился на Даду. Значит с человека 250 р., подъезды остались старые, никто их не перекапывал, за оплатой подъезжают сами "хозяева" выписывают путевки в общем подъехали - плати или уезжай, неподъехали - лови дальше. Пытаются подвезти цивилизацию,построить базы но что-то я так думаю у них ничего не получится. Нормальный узловой центр подъезда это Мин-Воды а от туда еще 260 км, какой дурак поедет? лучше на Астрахань там и рыбы немерено да и с базами все устаканено. Так что незнаю, в ближайшее время съездим поговорим с "хозаевами" если до конкретного недоговоримся будем менять место например на лиман Лысый или Состу если у кого есть инфа по этим местам поделитесь ПЛИЗ!
31.08.2007 19:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): А что все молчат на счет Дады ни кто ни чего про это не слышал?????????????????


Я слышал что Даду арендовали москвичи, за лов рыбы 250 руб.,местных браконьеров зафрактовали за 30% от улова, но это все на уровне слухов. Мы зарядили местных узнать что почем и инфа будет завтра.
В общем как узнаю все точно доложусь.

Димон я не слышал такого, но вполне возможно, я как то поднимал вопрос о новом земельном кодексе, там при желании и наличии средств можно хоть каспий взять в аренду...........Игорь привет есть мысли поехать на Чограй на следующие выходные или через одни, будут мысли и желания звони.
01.09.2007 10:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Был в пятницу 31,08,07 в Нижнеподкумском. Поймал 2 карпов: 1-ый - 2,4 кг, 2-ой - 1,8 кг. Один еще сорвался под берегом. Карп клевал в 5 утра и 6 вечера. Ловил я на кукурузу Бондюэль, на донки с кормушкой. Также поймал несколько сазанчиков от 0,3 до 0,6 кг и карасей. В принципе не плохо , но по сравнению с рыбалкой неделю назад слабо. Может полнолуние повлияло.
23,08,07 я поймал 7 карпов от 1,4 кг до 1,8 кг на 11 кг и 2 небольших белых амуров по 0,7 кг.
А также сазанчик и карась не плохо клевал.
Буду надеяться что все таки полнолуние повлияло а не рыба у них закончилась.
02.09.2007 11:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Peskaratnik (Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: пруд в с. Московском

>Здорова рыбаки. Был с пятницы на суботу в московском на центральном пруде. пруд бесплатный, ночью на жмыховки вытащил 1 карпика на 900г. 2 сазанчика один в один по 1.2кг. А днем на червя неплохо ловится карась сколько поймал не считал ну около 20 шт.Да карась с ладошку.
02.09.2007 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Kapik (Невинномысск)

>будем менять место например на лиман Лысый или Состу если у кого есть инфа по этим местам поделитесь ПЛИЗ!

На Лысом лимане провел в начале августа 5 суток. Вода ушла, теперь до самого озера спокойно можно дойти пешком через все протоки. В результате по протокам хищник не берет, вяло клюет красноперка и совсем вяло карась. За протоками на большой воде не половишь - сильный ветер и волны. Если в прошлом году товарищи на этом же месте за утро по 5-7 судаков брали, то в этом мы впятером ни одного судака не поймали за 5 суток! На четвертый день мы съехали ближе с белому озеру встали на глубокой протоке ( к северу от лысого) и за день и следующее утро наловили два ведра красноперки и тараньки. Некрупной.

В общем, и лысый и калауз конкретно обмельчали.
03.09.2007 09:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Андрей_ (Ессентуки): >будем менять место например на лиман Лысый или Состу если у кого есть инфа по этим местам поделитесь ПЛИЗ!

На Лысом лимане провел в начале августа 5 суток. Вода ушла, теперь до самого озера спокойно можно дойти пешком через все протоки. В результате по протокам хищник не берет, вяло клюет красноперка и совсем вяло карась. За протоками на большой воде не половишь - сильный ветер и волны. Если в прошлом году товарищи на этом же месте за утро по 5-7 судаков брали, то в этом мы впятером ни одного судака не поймали за 5 суток! На четвертый день мы съехали ближе с белому озеру встали на глубокой протоке ( к северу от лысого) и за день и следующее утро наловили два ведра красноперки и тараньки. Некрупной.

В общем, и лысый и калауз конкретно обмельчали.
На счет Дады мужики вы глубоко заблуждаетесь рыбы очень много и нет смысла ехать в Астрахань на такое расстояние, рыбы и на Даде хватает вот только одно но, арендаторы его за год два выловят сетями. Хотя там места такие что не отловишь всю рыбу, а вот прорядить ее обязательно. Теперь надо искать новые места, а кто может рассказать про информацию на ЗУНКАРЕ, что там и как там сейчас. Что есть и ловится или нет.
03.09.2007 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Что за Дуда-то? Где ее искать? И зачем ехать на платное место за 260 км? В таком радиусе бесплатных водоемов море.
03.09.2007 10:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому:Андрей_

Андрей_ (Ессентуки): Что за Дуда-то? Где ее искать? И зачем ехать на платное место за 260 км? В таком радиусе бесплатных водоемов море.

Спасибо за инфу по Лысому. А Дада это оз. Дадынское, правее и ниже Чеграя. Мы туда мотаемся в основном за щукой и окунем(уловы на личке), просто ближе щуку ловить то и негде(во всяком случае я незнаю), если кто подскажет заранее спасибо.
03.09.2007 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Kapik (Невинномысск)

У нас есть Большой Ставропольский канал, кстати. В котором и щука и судак. Блеснить я не мастер - недавно купил спинниниг только. Должны же быть на канале хорошие места?

Я одно вроде знаю. Проезжая Александровку поворачиваем вдоль БСК (Боль. ставр. кан.) направо. Едем до пересечения его с другим каналом - не помню как он зовется. На пересечении довольно широкое место с медленным течением. Там я общался с местными - они карася ловили в камыше. Говорят, хищника много, народ ловит. Я сделал пару десятком забросов вертушкой маленькой и ложкой, впустую. Поехали дальше - были проездом.

Кстати, на Саблинском озере народ (с местным рыбаком общались) говорит судака море. Мой товарищ заблеснил судачка с ладошку и судачка с палец поймали на манку Smile С часа полтора на удочках висели пара живцов, впустую. Специально судака не ловили, живца в обед вешали.
04.09.2007 08:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Kapik (Невинномысск)

Андрей_ (Ессентуки): У нас есть Большой Ставропольский канал, кстати. В котором и щука и судак. Блеснить я не мастер - недавно купил спинниниг только. Должны же быть на канале хорошие места?

Я одно вроде знаю. Проезжая Александровку поворачиваем вдоль БСК (Боль. ставр. кан.) направо. Едем до пересечения его с другим каналом - не помню как он зовется. На пересечении довольно широкое место с медленным течением. Там я общался с местными - они карася ловили в камыше. Говорят, хищника много, народ ловит. Я сделал пару десятком забросов вертушкой маленькой и ложкой, впустую. Поехали дальше - были проездом.

Кстати, на Саблинском озере народ (с местным рыбаком общались) говорит судака море. Мой товарищ заблеснил судачка с ладошку и судачка с палец поймали на манку Smile С часа полтора на удочках висели пара живцов, впустую. Специально судака не ловили, живца в обед вешали.

А когда последний раз был на Саблинском озере?
04.09.2007 13:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>А когда последний раз был на Саблинском озере?

В воскресенье. Поймали сазанчика на полкило и на килограмм. Рядом мужики настрочили больше, в том числе и сазанчика кило на 2-3. Ну карась, ясное дело.
Ловилось исключительно на манку и на перловку. Комбайны молчали, на жмыховку вроде клевало.
04.09.2007 13:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Андрей_ (Ессентуки): >А когда последний раз был на Саблинском озере?

В воскресенье. Поймали сазанчика на полкило и на килограмм. Рядом мужики настрочили больше, в том числе и сазанчика кило на 2-3. Ну карась, ясное дело.
Ловилось исключительно на манку и на перловку. Комбайны молчали, на жмыховку вроде клевало.

А народу там много бывает. Какая еще рыба кроме карася сазана и судака ловится. Есть ли лещ , плотва , таранка.
04.09.2007 13:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Народ всегда есть, но места много, озеро большое. Леща, таранки не видал, плотва наверняка есть, но крупной не видел. Окунек, куда же без него. В основном сазан и карась, карась в основном с ладошку и больше, совсем мелкого нет.
Сазан плещется весь день, бывает такие экземпляры подпрыгивают, что чувствуешь себя в дельфинарии.

В последние два приезда все время вижу сети, совсем обнаглели браконьеры, среди белого дня ловят.
04.09.2007 14:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей_

>А куда еще ездил кроме Саблинского в последнее время.
05.09.2007 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>А куда еще ездил кроме Саблинского в последнее время.
На Лысый Лиман - за него отписывался выше. На Садовый на пруд заглядывал - туда больше не поеду, кучи мусора, толпы отдыхающих, рыбалкой там не пахнет.
На Подкумок летом несколько раз ходил, самый большой усач был на 32 см.

В следующий раз тоже на Саблинское поеду, видимо. Либо на Шестихутор.
05.09.2007 14:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зюзь Сергей Анатольевич (Пятигорск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>VSEM PRIVET. Pishu s telefona. Byli pod Bekeshevkoj 24.07 s noch?vkoi, kl?v byl s 20 do 23 i utrom s 6 do 8. Pojmali karpa 2.5 kg, sazana 2.1, amura 1.8 + karasi 300-400 g. okolo 6 kg. Lovili na kombajn i donki(kukuruza), zhmyhovki ne rabotaut.
07.09.2007 17:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Пятигорск): >VSEM PRIVET. Pishu s telefona. Byli pod Bekeshevkoj 24.07 s noch?vkoi, kl?v byl s 20 do 23 i utrom s 6 do 8. Pojmali karpa 2.5 kg, sazana 2.1, amura 1.8 + karasi 300-400 g. okolo 6 kg. Lovili na kombajn i donki(kukuruza), zhmyhovki ne rabotaut.


Скажите , а где там в Бикешевке? и столько стоит рыбалка?, есть ли подъездные пути для машины?, Какое дно, есть ли камышь?
09.09.2007 16:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ходил в субботу с утра на Подкумок. На Подкумке был около 6 утра было еще темно , но народ уже ловил. По словам рыбаков клевало с 5 утра до 6. Поймал 34 усачика. Усач в основном мелкий. У меня активно клевать стало где-то в 7,30 утра, а до этого поймал штук 6-7 усачиков. Ловил на хлеб с сырком и опарыша. Воды мало и она прозрачная. Заходил в камбинезоне почти по пояс - видно дно.
Ушел в 9,30.
В воскресенье ездил в Нижнеподкумский. На озере был в 4 утра. Очень много народу было с ночвкой. К кому подходил у тех результата не очень 1-3 карпика . С утра дул сильный ветер и было холодно.Ловил где воду в озеро набирают. До 2 часов пока ветер не утих практически ни чего не поймал: 1 амур на 700 грамм и 4 сазанчика по 0,4-0,6 грамм. Как только ветер стих поймал карпика на 1,8 кг. и стал поклевывать по чаще сазанчик и карась. Поймал 3 карасей от 250 до 350 грамм. Итого 3 карпика от 1,6 до 1,8 кг, 10 сазанчиков от 0,4 до 0,6 кг и столько же карасей. Ловил только на кукурузу на донки с кормушками и 1 удочку.
10.09.2007 10:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Саша (Пятигорск): >Ходил в субботу с утра на Подкумок. На Подкумке был около 6 утра было еще темно , но народ уже ловил. По словам рыбаков клевало с 5 утра до 6. Поймал 34 усачика. Усач в основном мелкий. У меня активно клевать стало где-то в 7,30 утра, а до этого поймал штук 6-7 усачиков. Ловил на хлеб с сырком и опарыша. Воды мало и она прозрачная. Заходил в камбинезоне почти по пояс - видно дно.
Ушел в 9,30.
В воскресенье ездил в Нижнеподкумский. На озере был в 4 утра. Очень много народу было с ночвкой. К кому подходил у тех результата не очень 1-3 карпика . С утра дул сильный ветер и было холодно.Ловил где воду в озеро набирают. До 2 часов пока ветер не утих практически ни чего не поймал: 1 амур на 700 грамм и 4 сазанчика по 0,4-0,6 грамм. Как только ветер стих поймал карпика на 1,8 кг. и стал поклевывать по чаще сазанчик и карась. Поймал 3 карасей от 250 до 350 грамм. Итого 3 карпика от 1,6 до 1,8 кг, 10 сазанчиков от 0,4 до 0,6 кг и столько же карасей. Ловил только на кукурузу на донки с кормушками и 1 удочку.


НУ вот, Саша опять озеро все выцеживает потихоньку))) (шутка), а до скольки сидел Саня, вечером как там клев?
10.09.2007 11:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

>Был до 7,30 вечера до 7 клевало. с 5 до 7 очень хорошо мне понравилось.
10.09.2007 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Саша (Пятигорск)
Сколько берут в Нижнеподкумском и как туда ехать?
11.09.2007 11:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Андрей_ (Ессентуки): >Саша (Пятигорск)
Сколько берут в Нижнеподкумском и как туда ехать?

Берут 250 руб за день и 400 за ночь. На ночь можно приехать часа в 3-4 дня и до 2 часов следущего дня.
Ехать из Пятигорска на Георгиевск. на 13 км указатель на Нижнеподкумский поворот на лево с трассы. Проехать все село, ни куда не сворачивать. В конце по порядку друг за другом будут 3 озера. Разрешают ловить на самом дальнем 3 озере. Разрешают ловить на 3 снасти.
12.09.2007 08:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

> Спасибо.


У Ессентуках вдоль подкумка есть каскад прудов (со стороны золотушки повернуть в станицу и перед мостом через подкумок повернуть налево).
Третий пруд зарыбили весной, обнесли забором. Берут 200 рублей, сазан, карп, белый амур.

Ну так вот, недавно знакомый поймал там двух сомов по 2.5 кг каждый. Ловил на креветок.
12.09.2007 09:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Андрей_ (Ессентуки): > Спасибо.


У Ессентуках вдоль подкумка есть каскад прудов (со стороны золотушки повернуть в станицу и перед мостом через подкумок повернуть налево).
Третий пруд зарыбили весной, обнесли забором. Берут 200 рублей, сазан, карп, белый амур.

Ну так вот, недавно знакомый поймал там двух сомов по 2.5 кг каждый. Ловил на креветок.


Странно, откуда они там взялись? не ужели с Подкумка зашли?
12.09.2007 14:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 43
Пред. 25   <   38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1051 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:192782cb649458805576d241333c6cb4. Integrated troubleshooting engine v1.0