ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 16:42


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 41
Пред. 25   <   36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1001 Всего страниц: 294

Автор Тема
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>Хорошие уловы это сколько?
Шесть прудов за Мин-Водами это по какой дороге. На Александровку, Будкнновск или на Канглы. А то эти северо - восточнее , юго-западнее не совсем понятно.

На Загорский-первомайский ответвление, насколько по карте могу судить. По нему ехать от круга до поворота по грунтовке направо.

Хорошие уловы - это несколько довольно крупных сазанов за время с 3-4 обеда до вечера. Руками показывали вобще больших Smile
01.08.2007 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Андрей_ (Ессентуки): >Хорошие уловы это сколько?
Шесть прудов за Мин-Водами это по какой дороге. На Александровку, Будкнновск или на Канглы. А то эти северо - восточнее , юго-западнее не совсем понятно.

На Загорский-первомайский ответвление, насколько по карте могу судить. По нему ехать от круга до поворота по грунтовке направо.

Хорошие уловы - это несколько довольно крупных сазанов за время с 3-4 обеда до вечера. Руками показывали вобще больших Smile

Я знаю пруды почти сразу за Мин-водами берут с человека 300 руб но их 3 штуки Ехать к ним по трассе на Александровку. От поста Минводского 10 минут потом направо на грунтовку. пруды видны с дороги.Там еще вывеска есть что-то типа частная собственность рыбалка запрещена.
В том году там в основном клевал карпик от 200 до 500 грамм и мелкий карась . Хотя говорят что есть и крупная рыба.
И больше в тех краях ничего нет.
01.08.2007 13:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>И больше в тех краях ничего нет.
Пруды твои видел, когда возвращался с Саблинского.

Насчет "больше в тех краях ничего нет" - так я вроде достаточно подробно рассказал про большое прудовое хозяйство с крупной рыбой. Выше я приводил координаты на maps.google.ru - там была и ссылка на это хозяйство, только фотка старая - виден один пруд в центре карты. Устал уже одно и тоже повторять Sad
01.08.2007 13:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>
Шестихутор.
http://maps.google.com/maps?hl=ru&t=h&ie=UTF8&ll=44.107333,42.844977&spn=0.07716,0.159645&z=13&om=1

Хорошо виден съезд с бетонки и проселочная дорога от М-29

01.08.2007 14:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Андрей_ (Ессентуки): >И больше в тех краях ничего нет.
Пруды твои видел, когда возвращался с Саблинского.

Насчет "больше в тех краях ничего нет" - так я вроде достаточно подробно рассказал про большое прудовое хозяйство с крупной рыбой. Выше я приводил координаты на maps.google.ru - там была и ссылка на это хозяйство, только фотка старая - виден один пруд в центре карты. Устал уже одно и тоже повторять Sad

Ты хоть раз там сам был . Мозги народу только паришь ссылками на maps.google.ru .
В одной ссылке показано одно озеро в другой совсем другое. Определись про что рассказываешь.
01.08.2007 15:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>Ты хоть раз там сам был . Мозги народу только паришь ссылками на maps.google.ru .
В одной ссылке показано одно озеро в другой совсем другое. Определись про что рассказываешь.

Вообще - то каждую ссылку я подписывал. Единственно, где я не был, это прудовое хозяйство выше минвод - об этом я сразу написал. Люди спрашивают - как проехать, отвечать стараюсь максимально подробно. Так что ты не прав, если ты что-то пропустил - вернись на прошлую страницу.

Честно говоря не могу понять чем тебя обидел, чтобы выслушивать подобные упреки.
01.08.2007 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008 (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Досадно: четверг, пятница, суббота - грозы и дожди. Так и отпуск кончится.
01.08.2007 16:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Mna008 (Пятигорск)

>Досадно: четверг, пятница, суббота - грозы и дожди. Так и отпуск кончится.

А вот здесь по прогнозу только теплый дождичек в пятницу
http://www.accuweather.com/world-forecast-15day.asp?partner=forecastfox&traveler=0&locCode=ASI|RU|RS074|PYATIGORSK&metric=1
01.08.2007 17:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008 (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да и ладно, в субботу поеду. На шестихутор или на серев от Минвод. Часиков в полшестого рвану.
01.08.2007 18:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

Саша (Пятигорск):
Андрей_ (Ессентуки): >И больше в тех краях ничего нет.
Пруды твои видел, когда возвращался с Саблинского.

Насчет "больше в тех краях ничего нет" - так я вроде достаточно подробно рассказал про большое прудовое хозяйство с крупной рыбой. Выше я приводил координаты на maps.google.ru - там была и ссылка на это хозяйство, только фотка старая - виден один пруд в центре карты. Устал уже одно и тоже повторять Sad

Ты хоть раз там сам был . Мозги народу только паришь ссылками на maps.google.ru .
В одной ссылке показано одно озеро в другой совсем другое. Определись про что рассказываешь.

Пруды эти называются Ершовские. Ловят там на одном большом пруду. Рыбы там много но ловится она не постоянно. Домики есть но здают их за 1,5 тыс . домик. 300 руб. рыбалка. Рыбу там подкармливают. Ехать надо от поста по дороге на Канглы и возле лесополосы направо на грунтовку.
02.08.2007 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>Пруды эти называются Ершовские.

Название прудов не знаю, а хозяйство зовется ООО "Мечта" (сходил уточнил). Цена на разные домики, насколько я понял, разная, зависит от количества мест.
Постоянно, насколько я понимаю, рыба мало где ловится Smile
02.08.2007 14:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Generalkmv ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем

>Привет всем! что-то на счет клуба на КМВ так и померло всё?Smile
03.08.2007 15:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Generalkmv ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем

>Привет всем! что-то на счет клуба на КМВ так и померло всё?Smile
03.08.2007 15:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Generalkmv ()

>Привет всем! что-то на счет клуба на КМВ так и померло всё?

А как ты себе это представляешь? В каком виде?
03.08.2007 15:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Generalkmv ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>даже не предсталяю конкретно, т.к. небыл ни в одном клубе
03.08.2007 15:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Generalkmv ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Generalkmv ()

Андрей_ (Ессентуки): >Привет всем! что-то на счет клуба на КМВ так и померло всё?

А как ты себе это представляешь? В каком виде?

хотя... могу оказать помощь в документооформлении
03.08.2007 15:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

На счет клуба это я хотел когда то его сделать, но есть вопервых очень много проблем связанных с регистрацией, на его поддержку надо много финансов, на постоянку нужно помещение, или кафе в стиле рыбалка и охота, а на славах сделать виртуальный интернет клуб это не интересно и к томуже не рентабельно.
04.08.2007 08:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Рыболовы, вы можете мне дать совет по выбору поляризационных очков для рыбалки. Заранее спасибо.
05.08.2007 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ЛЁХА (Ессентуки): >Рыболовы, вы можете мне дать совет по выбору поляризационных очков для рыбалки. Заранее спасибо.


Я рыбачу в простых, главное что было стекло!
05.08.2007 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки): На счет клуба это я хотел когда то его сделать, но есть вопервых очень много проблем связанных с регистрацией, на его поддержку надо много финансов, на постоянку нужно помещение, или кафе в стиле рыбалка и охота, а на славах сделать виртуальный интернет клуб это не интересно и к томуже не рентабельно.

Да все верно Димон, на данный момент мы можем только поддерживать форум, и то не всегда, народ то проявляет активность, то спит ))))
05.08.2007 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008 (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Коллеги были в Лысогорке, что по Георгиевской трассе от Пятигорска. Стоимость: 50 р. за въезд и по 50 р. за каждый пойманный килограмм. Клевало здорово на червя - карасик грамм по 300 - 400. Рядом мужики на кукурузу и перловку взяли сазанчиков 1,5-2,5 кг.
05.08.2007 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ЛЁХА

ЛЁХА (Ессентуки): >Рыболовы, вы можете мне дать совет по выбору поляризационных очков для рыбалки. Заранее спасибо.
Я себе купил на скачках у Сергея в Магазине Фламинго очки за 560 рублей вообще класс, и за рулем и на водоеме ни слепит не щуришься, особенно если на рыбалке с ночевкой когда почти всю ночь не спишь а потом еще день рыбу ловишь дажи глаза не устают и спать не хочется
06.08.2007 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Был в воскресенье в Нижнеподкумском народу не много. Ловил на кукурузу , жмых и комбайны. Итог одини караси. Было две поклевки хорошие но не защепил и в итоге сходы. Рыба понемногу начинает поклевывать, не увсех но некоторые ловили карпиков от 1 до 3 кг. на кукурузу. Обходчик говорит что будут перекидывать рыбу из 2 пруда. но там у них в основном мелочь с ладошку. НО и цену будут скорее всего увеличивать. Этот карпик сначала будет кидаться на все , а когда его проредят он перестанет клевать а цена останется . Лажа полная.
06.08.2007 11:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Mna008 (Пятигорск): Коллеги были в Лысогорке, что по Георгиевской трассе от Пятигорска. Стоимость: 50 р. за въезд и по 50 р. за каждый пойманный килограмм. Клевало здорово на червя - карасик грамм по 300 - 400. Рядом мужики на кукурузу и перловку взяли сазанчиков 1,5-2,5 кг.


Это за поворотом по трассе на право? Эти еще озера видны с трассы Пятигорск-Георгиевск?
09.08.2007 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008 (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Это за поворотом по трассе на право? Эти еще озера видны с трассы Пятигорск-Георгиевск?

Да, там трасса по Лысогорке идет прямо, направо, налево, и почти сразу за поворотом налево уйти с главной направо. Едешь километра два-три налево чуть попетлял и на пруду. 50 р. машину оставляешь у сторожки - на пруд заезда нет и ташишь шмот куда хочешь. Был там 7 го (позавчера). На червя - карасик и сазанчик до 7 см. Ну кукурузу за полдня на фидер взял 2 зеркальных карпика - 300 и 400 гр. Все ловили на кукурузу. Виде мужики тащили садок - карпиков грам по 300 - 400 штук 6 - 7. За каждый кило пойманой рыбы - 50 р. Если учесть, что на Нижнеподк. за ночь я заплатил 300 р. (за одного) а взял реально 700 - 800 гр. то выгода от Лысогрки налицо. Там еще под сторожкой стоят мангалы загруженные дровами - надо бери. Сколько стоит не спросил.
Кста, кто какой сорт кукурузы предпочитает для рыбалки? Я брал в Спорт+ кукурузу называется "Рыбачек" так по консистенуии самое то, но по ароматизации - нифига. На банке написано: распареная в воде и с солью и все. Сомневает что то.
09.08.2007 20:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 41
Пред. 25   <   36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1001 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:adbdbc3d52e78d0e17ca6aad64e166f1. Integrated troubleshooting engine v1.0