ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    21.05.2024 07:14


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 45
Пред. 25   <   40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1101 Всего страниц: 294

Автор Тема
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки):
Dimanch Даже с лодок запрещают, ганяют на катерах чуть ли ни на спортивных.



Привет!
Информация по Даде:

Звонил "хозяйвам", рыбалка с человека 250 р., оплата или в Турксаде (напротив школы) или подъедут на машинах и выпишут путевки, ловить с лодки можно, сети и т.д. т.п.-запрещено, дороги нормальные (как и были)никто их не перекапывал.
У кого есть вопросы можете перезвонить сами тел. 8-962-025-13-60 зовут Гена.
Мы собираемся на выходных, если с работай срастётся.
25.09.2007 19:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Есть информация от знакомого, что его знакомые 2 недели назад ездили в это место: от Величаевки около 60 км п. Прикумский и от него еще 4 км оз. Кен-Усн - это тоже русло В.маныча. Сказал сазана ловили по 3 кг, и много щуки. Заманчиво. Со спутника хорошо видно http://maps.google.ru/
26.09.2007 12:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

>Если поедишь напиши обязательно отчет. Может москвичи там все неводами собрали.
26.09.2007 14:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет!

Кто знает маршрут до Состы сбросте инфу ПЛИЗ!
26.09.2007 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Kapik (Невинномысск): >Привет!

Кто знает маршрут до Состы сбросте инфу ПЛИЗ!
и мне если можно маршрут а лучше карту, я тоже на Состу хочу попробовать
27.09.2007 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Я немогу вставить изображение(пишет обратитесь в центр тех.поддержки). Дайте личный e-mail.
Короче едут через Арбали, затем между двумя озерами Дады т.е. через дамбу. Дальше на север через солончаки к мосту через восточный маныч - неплохой ориентир поселок Соста в 1км от моста (с него тоже ловят, на нем обычно рыбаки стоят). Дальше на северо -восток ближе к Ачинерам. за 4-6 км от Ачинер с Востока Состинсое оз. Большие озера там их два говорят они в аренде - возможно оплата. И самая последняя инфа - туда звонили Дагестанцам-чабанам говорят воду дали в маныч, и даже какуюта базу открыли на состинских озерах 500 руб/сутки
28.09.2007 11:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Я немогу вставить изображение(пишет обратитесь в центр тех.поддержки). Дайте личный e-mail.
Короче едут через Арбали, затем между двумя озерами Дады т.е. через дамбу. Дальше на север через солончаки к мосту через восточный маныч - неплохой ориентир поселок Соста в 1км от моста (с него тоже ловят, на нем обычно рыбаки стоят). Дальше на северо -восток ближе к Ачинерам. за 4-6 км от Ачинер с Востока Состинсое оз. Большие озера там их два говорят они в аренде - возможно оплата. И самая последняя инфа - туда звонили Дагестанцам-чабанам говорят воду дали в маныч, и даже какуюта базу открыли на состинских озерах 500 руб/сутки
Привет спасибо за информацию адрес мой вот dimarik26rus@rambler.ru
28.09.2007 14:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Я немогу вставить изображение(пишет обратитесь в центр тех.поддержки). Дайте личный e-mail.
Короче едут через Арбали, затем между двумя озерами Дады т.е. через дамбу. Дальше на север через солончаки к мосту через восточный маныч - неплохой ориентир поселок Соста в 1км от моста (с него тоже ловят, на нем обычно рыбаки стоят). Дальше на северо -восток ближе к Ачинерам. за 4-6 км от Ачинер с Востока Состинсое оз. Большие озера там их два говорят они в аренде - возможно оплата. И самая последняя инфа - туда звонили Дагестанцам-чабанам говорят воду дали в маныч, и даже какуюта базу открыли на состинских озерах 500 руб/сутки
А можешь сделать такую же карту как добраться до дамбы на Даде, я правильно понимаю если кругами обозначены места где можно половить, то линия это дорога к Состе, если не трудно сделай дорого до дамбы Дады, и вопрос там на десятке проехать можно или на шестерке.
29.09.2007 09:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Дороги степные , там везде одинаковые, хорошо накатанные, я раньше ездил на 21150 без проблем (если хорошая погода), правда пару раз дном цеплял. Если впервые поедишь быдет немного сложновато, там много паралельных дорог и пересекающих (паутина). Можно спросить у людей на кошарах, но встречаются плохо знающие русский. Осторожно собаки, лучше посигналь и не вылазь.
Погоду я беру с сайта rp5.ru. Через поиск набери Адык или Затеречный, непомню чтоб подводил. Если скорость ветра больше 8 м/с, блесну плохо кидать, разве что грамм на 30 и на лодке тяжело. Возми с собой что нибудь типа якоря (пойдет 2 кирпича). Сети только 3-х стенка или что на Лире по 1200 руб остальные рвет, остается только карась. Карту вышлю в маил. Удачи.
01.10.2007 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Дороги степные , там везде одинаковые, хорошо накатанные, я раньше ездил на 21150 без проблем (если хорошая погода), правда пару раз дном цеплял. Если впервые поедишь быдет немного сложновато, там много паралельных дорог и пересекающих (паутина). Можно спросить у людей на кошарах, но встречаются плохо знающие русский. Осторожно собаки, лучше посигналь и не вылазь.
Погоду я беру с сайта rp5.ru. Через поиск набери Адык или Затеречный, непомню чтоб подводил. Если скорость ветра больше 8 м/с, блесну плохо кидать, разве что грамм на 30 и на лодке тяжело. Возми с собой что нибудь типа якоря (пойдет 2 кирпича). Сети только 3-х стенка или что на Лире по 1200 руб остальные рвет, остается только карась. Карту вышлю в маил. Удачи.
Спасибо огромное за инфу, я на Даду регулярно ездил знаю просто там мы ездили на одно место а до дамбы незнаю как пролезть. И на 10 ездил и на 6-ке вот только туда дальше дамба и до Ачинер незнаю дорогу
01.10.2007 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Дороги степные , там везде одинаковые, хорошо накатанные, я раньше ездил на 21150 без проблем (если хорошая погода), правда пару раз дном цеплял. Если впервые поедишь быдет немного сложновато, там много паралельных дорог и пересекающих (паутина). Можно спросить у людей на кошарах, но встречаются плохо знающие русский. Осторожно собаки, лучше посигналь и не вылазь.
Погоду я беру с сайта rp5.ru. Через поиск набери Адык или Затеречный, непомню чтоб подводил. Если скорость ветра больше 8 м/с, блесну плохо кидать, разве что грамм на 30 и на лодке тяжело. Возми с собой что нибудь типа якоря (пойдет 2 кирпича). Сети только 3-х стенка или что на Лире по 1200 руб остальные рвет, остается только карась. Карту вышлю в маил. Удачи.
А как относишься к рыбалке на Даду или Состу поехать на эти выходные или на следующие. Хочешь напиши в личку номер телефона пообщаемся, на счет рыбалки в те края.
01.10.2007 12:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Если поедишь напиши обязательно отчет. Может москвичи там все неводами собрали.
БИВ ну что на счет Состы или Кен Устна.
01.10.2007 12:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Хочу поехать в октябре, с коллегами не определились когда и куда. Пока ничего сказать не могу. И в среду узнаю от знакомого как он съездил в эти выходные на Кен-Усн.
01.10.2007 12:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Б И В (Мин-Воды)

Привет!

БИВ спасибо за информацию!

На выходных были на Даде. Путёвки взяли на месте (приехали "хозяива" мы им и заплатили) 250 руб. с человека за сутки, контора их называется ЗАО "Озёрное", проверил в иннете точно есть такая.
Дада
Дада
Взяли неплохо на четверых штук 150 щурят до кило, почти всех отпустили - пусть подрастают.
Воды мало, сравнивая с прошлым годом вода упала почти на метр,что-бы нормально половить выходить пришлось почти 1 км, да и ветер был сильный на двух кирпичах лодку стаскивало, так что если кто собирется берите нормальный якорь. Брала щука в основном: в субботу на маленькие блесны до 10 гр.золотого и желтого цвета, а в воскресенье на силикон белого с черным цвета с красными пятнами на голове.
Если ехать в ближайшее время то заходить надо на другую сторону, говорят есть нормальный проезд между Дадой и Бирючкой. С той стороны выгребать ближе, да и заходы на воду нормальные.
01.10.2007 18:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Б И В (Мин-Воды)

Kapik (Невинномысск): Привет!

БИВ спасибо за информацию!

На выходных были на Даде. Путёвки взяли на месте (приехали "хозяива" мы им и заплатили) 250 руб. с человека за сутки, контора их называется ЗАО "Озёрное", проверил в иннете точно есть такая.
Дада
Дада
Взяли неплохо на четверых штук 150 щурят до кило, почти всех отпустили - пусть подрастают.
Воды мало, сравнивая с прошлым годом вода упала почти на метр,что-бы нормально половить выходить пришлось почти 1 км, да и ветер был сильный на двух кирпичах лодку стаскивало, так что если кто собирется берите нормальный якорь. Брала щука в основном: в субботу на маленькие блесны до 10 гр.золотого и желтого цвета, а в воскресенье на силикон белого с черным цвета с красными пятнами на голове.
Если ехать в ближайшее время то заходить надо на другую сторону, говорят есть нормальный проезд между Дадой и Бирючкой. С той стороны выгребать ближе, да и заходы на воду нормальные.


Так я понял там вообще без лодки делать не чего???
02.10.2007 09:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Там нечего делать без лодки, резиновых сапог, хорошего якоря и выпивки
02.10.2007 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б И В (Мин-Воды) (): >Там нечего делать без лодки, резиновых сапог, хорошего якоря и выпивки


НУ с выпивкой не проблема, пол гаража заваленно а вот лодочки то и нет, и сапоги даже есть))))
02.10.2007 09:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б И В (Мин-Воды) (): >Там нечего делать без лодки, резиновых сапог, хорошего якоря и выпивки


НУ с выпивкой не проблема, пол гаража заваленно а вот лодочки то и нет, и сапоги даже есть))))
02.10.2007 09:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды) (): >Хочу поехать в октябре, с коллегами не определились когда и куда. Пока ничего сказать не могу. И в среду узнаю от знакомого как он съездил в эти выходные на Кен-Усн.
Ну тогда выложишь инфу что там и как, мы на эти выходные едим, поехали с нами.
02.10.2007 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Б И В (Мин-Воды) (): >Там нечего делать без лодки, резиновых сапог, хорошего якоря и выпивки


Эт точно хотя с выпивкой тоже нужно поаккуратней, побухать можно маста и поближе найти, а для сугреву так это даже доктора рекомендуют
02.10.2007 11:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Б И В (Мин-Воды) Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки):
Б И В (Мин-Воды) (): >Хочу поехать в октябре, с коллегами не определились когда и куда. Пока ничего сказать не могу. И в среду узнаю от знакомого как он съездил в эти выходные на Кен-Усн.
Ну тогда выложишь инфу что там и как, мы на эти выходные едим, поехали с нами.


Мы на выходных тож собираемся в сторону Состы пойти или на Кен-Усн , хотелось бы покрупнее щуку потягать, а то этот "детский сад" на Даде достал, хотя тягать их прикольно.
Так что, как соберётесь ехать отпишитесь куда пойдёте может где и пересечемся.
02.10.2007 11:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки):
Б И В (Мин-Воды) (): >Хочу поехать в октябре, с коллегами не определились когда и куда. Пока ничего сказать не могу. И в среду узнаю от знакомого как он съездил в эти выходные на Кен-Усн.
Ну тогда выложишь инфу что там и как, мы на эти выходные едим, поехали с нами.


Мы на выходных тож собираемся в сторону Состы пойти или на Кен-Усн , хотелось бы покрупнее щуку потягать, а то этот "детский сад" на Даде достал, хотя тягать их прикольно.
Так что, как соберётесь ехать отпишитесь куда пойдёте может где и пересечемся.
Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги
03.10.2007 09:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Dimanch

Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги

Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
03.10.2007 09:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно
03.10.2007 10:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik


А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно

Володя.
03.10.2007 10:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 45
Пред. 25   <   40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1101 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:05e5906bba825fc6796236da684eafcc. Integrated troubleshooting engine v1.0