ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    30.04.2024 05:41


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 25   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1201 Всего страниц: 294

Автор Тема
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всем

>и ещё знакомые настойчиво рекомендовали съездить в Урух, на платник, видел результаты- вполне впечатлили но сам так и не съездил. А вообще больше преподчитаю дикую рыбу , люблю ездить в Дагестан, Калмыкию.А по весне выезжаю в Солдатку или Отказное на Куму с хваткой , тоже довольно интересно получается, ловится крупный карась и тарань, а ближе к лету толстолобик.
04.11.2007 21:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

> Куда все пропали что ни кто на рыбалку не ездил последний месяц ни фотоотчетов ни чего
06.11.2007 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Дима,мне хоть до ужаса нравиться рыбалка,но холод напрягает.Наверно с рыбалкой до весны завязал.
06.11.2007 17:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Роман

Роман (Ессентуки): >Дима,мне хоть до ужаса нравиться рыбалка,но холод напрягает.Наверно с рыбалкой до весны завязал.
А ясно я так думаю что тоже особенно сегоднешний снег вообще обламал все планы я думал еще разок съездить куда нибудь
06.11.2007 17:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
rn7 ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Кто-нибудь ездил на Состу через пос Маныч? Как там дорога?
06.11.2007 18:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:rn7

rn7 (): >Кто-нибудь ездил на Состу через пос Маныч? Как там дорога?
Не я не ездил незнаю
07.11.2007 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
rn7 ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Если верить картам там всего 30 км по проселкам до Ачинер
07.11.2007 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Ездили на разведку с F117(Ессентуки) в п Сабля. Слух прошел что там ловится судак на нарезку и сазан на жмых. Т.к. были на этих прудах впервые то где стать не знали . Расспросив местных, узнали что в Сабле не одно озеро. Сначала поехали на дальнее . Постояли там 2 часа поймали по карасю меньше ладони. Народа не было вообще. Подъехал местный рыбак , рассказал что народ в основном ловит на озере которое на въезде. Переехали туда . Рыбаков достаточно много 6-7 машин и местных человек 10. Ловили на нарезку , червя, жмых. Не увидели ни одной поклевки. У народа также. В обед народ стал разъезжаться. мы тоже решили переехать а Ростащи в место где вода поступает в озеро. Воды по сравнению с весной прибавилось очень хорошо . простояли там до вечера и опять полный ноль. Я думаю рыбалка по открытой воде у нас закончилась.
Выпал снег и стало грустно.
07.11.2007 11:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

> Если что, на Сабле катит манка и перловка. Судака мы там блеснили, да. Выблеснили судачище с указательный палец Smile Местные говорят, что судака много.
07.11.2007 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей_ (Ессентуки

Андрей_ (Ессентуки): > Если что, на Сабле катит манка и перловка. Судака мы там блеснили, да. Выблеснили судачище с указательный палец Smile Местные говорят, что судака много.

Была и манка и перловка но не было ни одной поклевки.
07.11.2007 17:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>Была и манка и перловка но не было ни одной поклевки.

Ну это сейчас нормально Sad
08.11.2007 10:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Андрей_(Ессентуки)

Андрей_ (Ессентуки): >Была и манка и перловка но не было ни одной поклевки.

Ну это сейчас нормально Sad

Куда нибудь ездил в последнее время
08.11.2007 13:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>Куда нибудь ездил в последнее время
Неа, на шестихутор только выбирался под вечер разок, но это был чистый голяк. Ни одной поклевки ни у кого. Полтора часа посидели и уехали.
А сейчас по погоде уже не поездишь.
08.11.2007 14:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fidermann (Георгиевск):

Fidermann (Георгиевск): >и ещё знакомые настойчиво рекомендовали съездить в Урух, на платник, видел результаты- вполне впечатлили но сам так и не съездил. А вообще больше преподчитаю дикую рыбу , люблю ездить в Дагестан, Калмыкию.А по весне выезжаю в Солдатку или Отказное на Куму с хваткой , тоже довольно интересно получается, ловится крупный карась и тарань, а ближе к лету толстолобик.

А подъезды к Куме там хорошие. На удочку поймать что нибудь можно.
09.11.2007 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fidermann (Георгиевск):

Fidermann (Георгиевск): >и ещё знакомые настойчиво рекомендовали съездить в Урух, на платник, видел результаты- вполне впечатлили но сам так и не съездил. А вообще больше преподчитаю дикую рыбу , люблю ездить в Дагестан, Калмыкию.А по весне выезжаю в Солдатку или Отказное на Куму с хваткой , тоже довольно интересно получается, ловится крупный карась и тарань, а ближе к лету толстолобик.

Хочу попробывать половить на Куме , но не знаю мест где можно подъехать на машине. В куме вроде и сом и сазан и усач крупный есть.
09.11.2007 10:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Саша (Пятигорск): >Ездили на разведку с F117(Ессентуки) в п Сабля. Слух прошел что там ловится судак на нарезку и сазан на жмых. Т.к. были на этих прудах впервые то где стать не знали . Расспросив местных, узнали что в Сабле не одно озеро. Сначала поехали на дальнее . Постояли там 2 часа поймали по карасю меньше ладони. Народа не было вообще. Подъехал местный рыбак , рассказал что народ в основном ловит на озере которое на въезде. Переехали туда . Рыбаков достаточно много 6-7 машин и местных человек 10. Ловили на нарезку , червя, жмых. Не увидели ни одной поклевки. У народа также. В обед народ стал разъезжаться. мы тоже решили переехать а Ростащи в место где вода поступает в озеро. Воды по сравнению с весной прибавилось очень хорошо . простояли там до вечера и опять полный ноль. Я думаю рыбалка по открытой воде у нас закончилась.
Выпал снег и стало грустно.


Да Саня, все верно!, и все больше убеждаешься что бесплатные пруды заканчиваются, уж лучше отдать чуть денег, так может и что поймаешь, а так гоняемся по слухам, там ловили, там ловили, а в итоге ноль. все что бесплатное уже давно вычерпали, или потравили, или эл.удочками побили.... вот такая не утешителная разведка)))
09.11.2007 15:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша(Пятигорск)

Привет Саня , по тем местам куда я езжу , сейчас только на внедорожнике , колея набитая, это район соленого озера с. Солдато- Александровское, но там и на Куме и на самом соленом рыбалка хорошая . На Куме судак, карась , усач, тарань а на соленом в основном карась, белый амур и есть щука, сам ловил. Но можно свернуть с трассы в сторону Солдатки , не доезжая до села повернуть на карьер там и подъезд хороший и половить можно, без рыбы не приезжал
09.11.2007 18:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша(Пятигорск)

Fidermann (Георгиевск): Привет Саня , по тем местам куда я езжу , сейчас только на внедорожнике , колея набитая, это район соленого озера с. Солдато- Александровское, но там и на Куме и на самом соленом рыбалка хорошая . На Куме судак, карась , усач, тарань а на соленом в основном карась, белый амур и есть щука, сам ловил. Но можно свернуть с трассы в сторону Солдатки , не доезжая до села повернуть на карьер там и подъезд хороший и половить можно, без рыбы не приезжал

Скажи, а зимой как там , ловил что нибудь? или это только летом?
11.11.2007 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:F117(Ессентуки)

Я туда езжу в основном с середины весны до середины осени , ну в общем по сезону, пока тепло, а с похолоданием тем более с удочкой там ловить нечего , а вот на счет зимы могу сказать только по разговорам(сам зимнюю рыбалку не люблю), ребята ездят ловят и окуня и карася, но это со льда. Так что летние снасти пора складывать на хранение, на пять месяцев , ну если конечно не надумаеш куда ехать например в Дагестан!
11.11.2007 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:F117(Ессентуки)

Fidermann (Георгиевск): Я туда езжу в основном с середины весны до середины осени , ну в общем по сезону, пока тепло, а с похолоданием тем более с удочкой там ловить нечего , а вот на счет зимы могу сказать только по разговорам(сам зимнюю рыбалку не люблю), ребята ездят ловят и окуня и карася, но это со льда. Так что летние снасти пора складывать на хранение, на пять месяцев , ну если конечно не надумаеш куда ехать например в Дагестан!

Да нет, я не любитель зимнего подледного лова, хотя не то что не любитель, ни ловил ни разу, льда нет у нас хорошего, а мужики говорят что это ни с ччем не сравнимо, может и попробую , как зима будет. В Дагестан ни разу не ездил, далековато, да и регион там не очень спокойный!!!
11.11.2007 15:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: F117(Ессентуки)

>да, на счет региона ты прав, но как говорится охота пуще неволи , бывает ездим , обходится по разному. А так зимой да и конечно сейчас можно походить на подкумок, куму - усач и голавль ловятся круглый год!
11.11.2007 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann (Георгиевск): Привет Саня , по тем местам куда я езжу , сейчас только на внедорожнике , колея набитая, это район соленого озера с. Солдато- Александровское, но там и на Куме и на самом соленом рыбалка хорошая . На Куме судак, карась , усач, тарань а на соленом в основном карась, белый амур и есть щука, сам ловил. Но можно свернуть с трассы в сторону Солдатки , не доезжая до села повернуть на карьер там и подъезд хороший и половить можно, без рыбы не приезжал
Привет а можно поподробнее на счет щуки на Соленом и как к ниму добраться и что там за щука крупная или не очень много или не совсем, только если можно поподробнее и на что ловится?
12.11.2007 10:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dimanch(Ессентуки)

Вобщем соленое озеро это задняя часть отказненского водохранилища , но они сейчас не сообщаются, бывает только во время сильного паводка, подъехать туда можно только то стороны Солдато - Александровского, въезжаешь в село , доезжаешь до центра за школой поворачиваешь на лево и до упора с левой стороны - соленое озеро , только надо договариваться с охраной , дальше по ходу объезжаешь озеро под кручей домик охраны . Щуку ловил на малька.
12.11.2007 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Цегельник Сергей Евгеньевич (Жиздра)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем огромный привет. Я родился в х. Дегтяревском, давно уехал в Калужскую обл., а первый опыт рыбалки получал на берегу Кубани, в январе приеду к родственникам в гости. Всем удачи!!!
13.11.2007 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fidermann (Георгиевск):

Fidermann (Георгиевск): Вобщем соленое озеро это задняя часть отказненского водохранилища , но они сейчас не сообщаются, бывает только во время сильного паводка, подъехать туда можно только то стороны Солдато - Александровского, въезжаешь в село , доезжаешь до центра за школой поворачиваешь на лево и до упора с левой стороны - соленое озеро , только надо договариваться с охраной , дальше по ходу объезжаешь озеро под кручей домик охраны . Щуку ловил на малька.

Охрана она там для чего. Озеро платное что ли. В этом году заежал осенью на Отказное , но не ловил. С дамбы виден противоположный берег , а раньше вроде не видно было. Или воды мало было в водохранилище или разделили водохранилище. Я давно там не ловил .
15.11.2007 17:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 49
Пред. 25   <   44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1201 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:c4f03b8b61da9368cb42f4fc122a0385. Integrated troubleshooting engine v1.0