ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    30.04.2024 08:21


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 50
Пред. 25   <   45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1226 Всего страниц: 294

Автор Тема
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша( Пятигорск)

Привет всём! Да нет водохранилище не делили , просто в нем очень мало воды , а соленое с дамбы не увидиш , правда по кручам проехать к нему можно но лучше через Солдатку. Озеро очень большое , охраняют на катерах , но мы за 300 рублей договаривались , с лодки, да лодку лучше взять - берега в камыше , а вообще местные ловят бесплатно, на картах соленого нет , но со спутника google прекрасно видно.
17.11.2007 17:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Опять ездил в субботу в Нижнеподкумский. Погода просто кайф. Солнышко, легкий ветерок температура поднималась до 16 градусов. Но кроме окуня другая рыба клевать отказалась. Зато окунь меня порадовал . самый большой на 800 грамм , а так в основном ловился от 300 до 500 грамм . Ловил я его на малька. Очень понравилось , такого большого окуня я ни когда не ловил . сопротивлялся он очень бодро, я сначала подумал что попался карп кила на 1,5.
А так весь день простояли черви, опарыш, манка, жмых, перловка . Была одна поклевка, но ни чего не прицепилось.

Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф<br />
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07
Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07[/IMAGE]]
20.11.2007 09:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fidermann (Георгиевск):

Fidermann (Георгиевск): Привет всём! Да нет водохранилище не делили , просто в нем очень мало воды , а соленое с дамбы не увидиш , правда по кручам проехать к нему можно но лучше через Солдатку. Озеро очень большое , охраняют на катерах , но мы за 300 рублей договаривались , с лодки, да лодку лучше взять - берега в камыше , а вообще местные ловят бесплатно, на картах соленого нет , но со спутника google прекрасно видно.

300 руб с человека или за всех. Охраняют почему . Рыбу разводят что ли. Или просто местные на шару деньги собирают.
Документы у них на ареду или на собственность есть. Или это рыбнадзор плавает.
Какая там рыба еще ловится.
20.11.2007 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Саша (Пятигорск): >Опять ездил в субботу в Нижнеподкумский. Погода просто кайф. Солнышко, легкий ветерок температура поднималась до 16 градусов. Но кроме окуня другая рыба клевать отказалась. Зато окунь меня порадовал . самый большой на 800 грамм , а так в основном ловился от 300 до 500 грамм . Ловил я его на малька. Очень понравилось , такого большого окуня я ни когда не ловил . сопротивлялся он очень бодро, я сначала подумал что попался карп кила на 1,5.
А так весь день простояли черви, опарыш, манка, жмых, перловка . Была одна поклевка, но ни чего не прицепилось.

Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф<br />
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07
Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07[/IMAGE]]

Оба на, че за окунь прикольный, отожрался на зиму. А нак каком озере ловил Саня?
20.11.2007 10:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Саша

F117 (Ессентуки):
Саша (Пятигорск): >Опять ездил в субботу в Нижнеподкумский. Погода просто кайф. Солнышко, легкий ветерок температура поднималась до 16 градусов. Но кроме окуня другая рыба клевать отказалась. Зато окунь меня порадовал . самый большой на 800 грамм , а так в основном ловился от 300 до 500 грамм . Ловил я его на малька. Очень понравилось , такого большого окуня я ни когда не ловил . сопротивлялся он очень бодро, я сначала подумал что попался карп кила на 1,5.
А так весь день простояли черви, опарыш, манка, жмых, перловка . Была одна поклевка, но ни чего не прицепилось.

Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф<br />
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07
Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07[/IMAGE]]

Оба на, че за окунь прикольный, отожрался на зиму. А нак каком озере ловил Саня?
Саня окунь красава, я ща тоже фотки выложу с рыбалки, да у меня крестный в Дагестан ездили на каналы 6км от Каспия всего расстояние 410км, половили таких жи окуней как и у тебя самый большой и щукку, все ловится на железо, хотят еще раз поехать я вот думаю если погода будит то поеду, температура 15-17 градусов тепло, говорит теплее чем у нас почти в 2 раза
20.11.2007 11:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Саша (Пятигорск): >Опять ездил в субботу в Нижнеподкумский. Погода просто кайф. Солнышко, легкий ветерок температура поднималась до 16 градусов. Но кроме окуня другая рыба клевать отказалась. Зато окунь меня порадовал . самый большой на 800 грамм , а так в основном ловился от 300 до 500 грамм . Ловил я его на малька. Очень понравилось , такого большого окуня я ни когда не ловил . сопротивлялся он очень бодро, я сначала подумал что попался карп кила на 1,5.
А так весь день простояли черви, опарыш, манка, жмых, перловка . Была одна поклевка, но ни чего не прицепилось.

Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф<br />
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07
Окунь 800 грамм 17,11,07 2ф
[IMAGE:11677]]Улов 17,11,07[/IMAGE]]

Оба на, че за окунь прикольный, отожрался на зиму. А нак каком озере ловил Саня?

на 3 озере.
20.11.2007 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша ( Пятигорск)

>Да Саня , озеро зарыбленное, больше всего карася , разводят - толстолобика, белого амура, карпа , сазана, есть щука, но немного правда, а охраняют его хозяева , 300 рублей и две водки мы отдали и ловили вдвоем с одной лодки , весь день , последний раз был там в сентябре.
20.11.2007 12:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Fidermann (Георгиевск):

Fidermann (Георгиевск): >Да Саня , озеро зарыбленное, больше всего карася , разводят - толстолобика, белого амура, карпа , сазана, есть щука, но немного правда, а охраняют его хозяева , 300 рублей и две водки мы отдали и ловили вдвоем с одной лодки , весь день , последний раз был там в сентябре.

Спасибо теперь понятно.
20.11.2007 13:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch(Ессентуки)

А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
20.11.2007 17:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann (Георгиевск): А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
Честно такие подробности не знаю отдали по 100 рублей и все и ловили скока хотели
20.11.2007 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки):
Fidermann (Георгиевск): А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
Честно такие подробности не знаю отдали по 100 рублей и все и ловили скока хотели
Вчера родственник был опять на Лермонтовском озере впаймал белого амура хвост из ванны торчит без преувеличений.
21.11.2007 09:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всём

Fidermann (Георгиевск): >Лет 15 назад , на водосбросе в Отказном , я наблюдал оч интересную картину - стоит мужик с бамбучкой и ловит красноперку , мелкого сазанчика на хлеб , вдруг у него из рук вырывается удочка и плывет по воде , оказывается хапанул толстолобик на 20кг. , ему повезло что он был малеха пришибленный , вытащили общими усилиями, вот так!


Прикольно, что он сам этого мужика не утащил в воду))). что интерессно у него там за снасти на бамбучки стояли, повезло мужику........
21.11.2007 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всём

Fidermann (Георгиевск): >Лет 15 назад , на водосбросе в Отказном , я наблюдал оч интересную картину - стоит мужик с бамбучкой и ловит красноперку , мелкого сазанчика на хлеб , вдруг у него из рук вырывается удочка и плывет по воде , оказывается хапанул толстолобик на 20кг. , ему повезло что он был малеха пришибленный , вытащили общими усилиями, вот так!


ПРикольно, повезло мужичку, что там у него интересно на бамбучки снасти стояли, да и такая махина утащить сама может ))))
21.11.2007 10:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Fidermann (Георгиевск): А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
Честно такие подробности не знаю отдали по 100 рублей и все и ловили скока хотели
Вчера родственник был опять на Лермонтовском озере впаймал белого амура хвост из ванны торчит без преувеличений.

Димон, а на че ловили то? ТОлстолобики смотрю у вас, его на удочку тяжело брать?
Озеро просто спускают и ловили кто большими щучьими тройниками кто цмыковыми за что зацепил за брюхо за хвост и т.д. так и вытаскивали, вчера узнал что озеро уже совсем спустили остатки дособирали руками подсаками, сказали что самого большого белого амура взяли руками в луже метра 2,5 - 3 диаметров на 26 кг. говорят что длинной был 2,4 метра, но увы его уже спустили до конца я сегодня в обед хотел поехать половить но увы.
21.11.2007 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Fidermann (Георгиевск): А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
Честно такие подробности не знаю отдали по 100 рублей и все и ловили скока хотели
Вчера родственник был опять на Лермонтовском озере впаймал белого амура хвост из ванны торчит без преувеличений.

Димон, а на че ловили то? ТОлстолобики смотрю у вас, его на удочку тяжело брать?
21.11.2007 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann (Георгиевск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: всём

>Лет 15 назад , на водосбросе в Отказном , я наблюдал оч интересную картину - стоит мужик с бамбучкой и ловит красноперку , мелкого сазанчика на хлеб , вдруг у него из рук вырывается удочка и плывет по воде , оказывается хапанул толстолобик на 20кг. , ему повезло что он был малеха пришибленный , вытащили общими усилиями, вот так!
21.11.2007 12:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Fidermann (Георгиевск): А как там сейчас в Дагестане, как с лицензиями- дают вообще , а то весной не давали , вообще система хитрая была , платиш как будто бы штраф 100 руб. с человека и ловиш , но ни кто не гарантировал что не придет их начальство, а ещё ведь эта лицензия является документом на вывоз пойманной рыбы. А где ловили - на Среднем или на Караколе? Тоже хочу рвануть туда , заскучал по тем местам , но пока работа не позволяет!
Честно такие подробности не знаю отдали по 100 рублей и все и ловили скока хотели
Вчера родственник был опять на Лермонтовском озере впаймал белого амура хвост из ванны торчит без преувеличений.

Димон, а на че ловили то? ТОлстолобики смотрю у вас, его на удочку тяжело брать?
Да ловили цмыком Лермонтовское озеро спускали, уже совсем спустили, говорят что чистить будут и на следующий год аквапарк будит там. У меня родственник в понедельник впоймал белого амура хвост из ванны торчал.
22.11.2007 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>Что все молчат на рыбалки не ходим давай те хоть пообсуждаем предстоящие рыбалки, или обсудим перспективные места.
24.11.2007 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Новопашин Павел Семенович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Помогите пожалуйста (рыбалка в районе Пятигорска)

Всем Добрый день и хорошего улова!...
В конце декабря приеду отдыхать в сан. Машук.
Т.к. всегда и везде таскаю с собой удочки (фидер.., иногда болонская) очень хотелось бы попросить Уважаемое собрание порекомендовать где можно реализовать свои желания, платники и бесплатники (я имею ввиду рыбалку ) Не знаю никаких мест к сожалению. Добираться буду в зависимости от удобства - или общ. транспортом - ловить машину.Если нужно будет добираться на машине - собощите пожалуйста сколько это реально стоит - что бы не содрали с меня больше чем следует за дорогу
С глубокой благодарностью и обещанием отчетов в последущем.
мыло: byratino-@mail.ru icq 12850096
12.12.2007 19:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (г. Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Помогите пожалуйста (рыбалка в районе Пятигорска)

(Москва): Всем Добрый день и хорошего улова!...
В конце декабря приеду отдыхать в сан. Машук.
Т.к. всегда и везде таскаю с собой удочки (фидер.., иногда болонская) очень хотелось бы попросить Уважаемое собрание порекомендовать где можно реализовать свои желания, платники и бесплатники (я имею ввиду рыбалку ) Не знаю никаких мест к сожалению. Добираться буду в зависимости от удобства - или общ. транспортом - ловить машину.Если нужно будет добираться на машине - собощите пожалуйста сколько это реально стоит - что бы не содрали с меня больше чем следует за дорогу
С глубокой благодарностью и обещанием отчетов в последущем.
мыло: byratino-@mail.ru icq 12850096

У нас пока еще лед не стал. Но к концу декабря может и будет. Тогда это зимняя рыбалка. А так в ближайших окрестностях в основном платники . Там разводят карпа , сазана, белого амура, толстолоба. Но он практически не клюет в это время. Форель у нас на платниках не разводят. Из хищника только окунь. На реке Подкумок усач и голавль но я в зимой их ловить не пробовал. На более менее нормальную рыбалку в декабре если нет льда можно расчитывать только отъехав км 300-350 в сторону Колмыкии.
13.12.2007 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Новопашин Павел Семенович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Это наоборот хорошо очень что без льда.. Так я и хочу БЕЗ ЛЬДА... Smile .... на фидер... Smile
13.12.2007 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Новопашин Павел Семенович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> а на фидер мона и зимой... вот пример... http://www.salapin.ru/article458.html
подскажите плиз хорошие платники (телефоны, как добраться и т.д) и как добраться до Подкумка...
Спасибо огромное!!!
13.12.2007 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (г. Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Москва): > а на фидер мона и зимой... вот пример... http://www.salapin.ru/article458.html
подскажите плиз хорошие платники (телефоны, как добраться и т.д) и как добраться до Подкумка...
Спасибо огромное!!!

Я ловлю в основном на платнике в пос. Нижнеподкумский. Там ловится карп, сазан, карась, белый амур и окунь. Нижнеподкумский находится в 10 км от Пятигорска. Добраться туда можно рейсовым автобусом с Верхнего рынка или на такси . Такси 250 - 300 руб. Стоит 250 руб день без ограничения вылова. Ограничивают только снасти 3 шт. рядом протекает Подкумок.
А так Подкумок протекает через весь город . До реки можно добраться на любом рейсовом автобусе или трамвае.
Ссылку посмотрел . Все хорошо, только у нас с мотылем и опарышем напруга. Мотыль пока продают только мелкий. Крупного станут продовать когда лед станет. А опарыша только в этом году один магазин стал продавать.
13.12.2007 14:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
лысенко алексей викторович (край. Ставропольский , г. Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>народ! подскажите пожалуйста где сейчас можно щучку половить?
13.12.2007 14:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Привет всем нашел вот сайт много нового и интересно видео про рыбалку http://fishing-video.clan.su/
14.12.2007 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 50
Пред. 25   <   45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1226 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ab7a9065e67f587d6a286e755fa3fb22. Integrated troubleshooting engine v1.0