ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    26.04.2024 17:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 51
Пред. 25   <   46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1251 Всего страниц: 294

Автор Тема
Новопашин Павел Семенович (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

...Саша - Спасибо огромное!
Опарыша значит беру с собой...
А где находиться магазинчик где продаются червячочки? или своих лучше везти?
14.12.2007 18:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
лысенко алексей викторович (край. Ставропольский , г. Ставрополь)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

ловля щуки в ставропольском крае

>народ! куда можно сьечдить на щучку?
14.12.2007 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: ловля щуки в ставропольском крае Кому:лысенко алексей викторович

(край. Ставропольский , г. Ставрополь): >народ! куда можно сьечдить на щучку?
В Дагестан или на Состу но не факт что впоймаешь, погода видишь какая.
15.12.2007 09:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Народ подскажите пожалуйста хотим поехать весной на Волгу дикарями на рыбалку, если не трудно расскажите куда, как проехать, желательно Низовья волги, раскат???????????????????777
19.12.2007 15:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Мои знакомые часто ездят на Икряное. ловят все подряд , но без рыбы не приезжают.
19.12.2007 22:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ТЕМЫЧ

ТЕМЫЧ (ст.Ессентукская): Мои знакомые часто ездят на Икряное. ловят все подряд , но без рыбы не приезжают.
Да ехать хочется не за рыбой а за нормальными ощущениями и экземплярами, причем так что бы далеко не забирраться. Хочется сюда поближе к раскатам, так что бы через волгу на ту сторону не переезжать.
20.12.2007 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ТЕМЫЧ

ТЕМЫЧ (ст.Ессентукская): Мои знакомые часто ездят на Икряное. ловят все подряд , но без рыбы не приезжают.
И еще хочется заехатьв Долину Лотосов, но туда незнаю дорогу.
20.12.2007 09:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (г. Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Москва): ...Саша - Спасибо огромное!
Опарыша значит беру с собой...
А где находиться магазинчик где продаются червячочки? или своих лучше везти?

У нас 3 день идет снег и все озера замерзли. Если оттепели не будет то лед будет стоять до конца февраля.
Мотыля у нас продают на верхнем рынке.Опарыша в магазине на Лермонтовском разъезде.
20.12.2007 09:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>С наступающим Новым Годом
Успехов всем в рыбалке. Что бы рыба клевала у всех и всегда. Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
29.12.2007 08:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Саша: >С наступающим Новым Годом
Успехов всем в рыбалке. Что бы рыба клевала у всех и всегда. Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
И тебя Саня с наступающим и всех с наступающим удачных уловов на рыбалках.
29.12.2007 16:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

>Ребят, всех с новым годом , ну и зимушка в этом году ! Желаю всём удачной рыбалки в новом году , побольше трофейных экземплярчиков! Если так пойдет дальше пойду в магазин и куплю все для подледной рыбалки т.к. ждать сезон уже не в моготу, лед встал капитальный!
06.01.2008 14:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Коллеги с Новым Годом и Рождеством!
Что-то все про ДАДУ, Чограй, да Состу, а в Краснодарский край никто не ездит на хищника или на карпа-сазана?
07.01.2008 23:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган: >Коллеги с Новым Годом и Рождеством!
Что-то все про ДАДУ, Чограй, да Состу, а в Краснодарский край никто не ездит на хищника или на карпа-сазана?
А куда в Краснодарский край поделись опытом, может и съездили бы. А ты от куда?
08.01.2008 08:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Dimanch:
Джиган: >Коллеги с Новым Годом и Рождеством!
Что-то все про ДАДУ, Чограй, да Состу, а в Краснодарский край никто не ездит на хищника или на карпа-сазана?
А куда в Краснодарский край поделись опытом, может и съездили бы. А ты от куда?

Я и сам хотел бы узнать. Может у кого есть инфа по окресностям Армавира - Кропоткина - Тихорецка.
Я из Невинки.
08.01.2008 11:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган:
Dimanch:
Джиган: >Коллеги с Новым Годом и Рождеством!
Что-то все про ДАДУ, Чограй, да Состу, а в Краснодарский край никто не ездит на хищника или на карпа-сазана?
А куда в Краснодарский край поделись опытом, может и съездили бы. А ты от куда?

Я и сам хотел бы узнать. Может у кого есть инфа по окресностям Армавира - Кропоткина - Тихорецка.
Я из Невинки.
Я знаю хорошие места это Славянск на Кубани но у меня от Ессентуков полчится примерно 580км если не больше, это можно и на Волгу съездить. А вот на счет судака на канал Ставропольском и Невиномысском ни чего не знаешь, куда можно будит съездить попробывать половить как потеплеет????
08.01.2008 13:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Andron63: >В прошлую пятницу был на так называемых Земзюлькинских прудах...сазан,карп 300-500гр. за три часа около 10кг...снасти :фидер...прикормка \"чимпион\"как база добовлял кукурузу бондюель...прикорм пять шаров...клев нормальный, но дорого чето(час 100 руб.)
привет а подскажи пожалуйста где эти Земзюльские пруды
08.01.2008 14:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

> Не пойму, что за хрень - ничего не вижу на последней и предпоследней страницах. Сайт глючит или чё?
10.01.2008 00:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dimanch:
Andron63: >В прошлую пятницу был на так называемых Земзюлькинских прудах...сазан,карп 300-500гр. за три часа около 10кг...снасти :фидер...прикормка \"чимпион\"как база добовлял кукурузу бондюель...прикорм пять шаров...клев нормальный, но дорого чето(час 100 руб.)
привет а подскажи пожалуйста где эти Земзюльские пруды

О... появилось! Видно точно глюки. Позволю себе ответить за Andron63, раз уж он молчит:
Земзюльские пруды, это, как я понимаю, пруды в окресностях с.Сенгилеевского, питающиеся водой речушки Земзюлька, протекающей в тех краях.
Сильно не замарачивайся, таких платников и в ваших окресностях, как я понял из форума, хватает.
Говорят, цены стали драть, а рыбка, сам видишь 300-500г. Стоит из-за этого мотать 300 верст?
10.01.2008 01:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган:
Dimanch:
Andron63: >В прошлую пятницу был на так называемых Земзюлькинских прудах...сазан,карп 300-500гр. за три часа около 10кг...снасти :фидер...прикормка \"чимпион\"как база добовлял кукурузу бондюель...прикорм пять шаров...клев нормальный, но дорого чето(час 100 руб.)
привет а подскажи пожалуйста где эти Земзюльские пруды

О... появилось! Видно точно глюки. Позволю себе ответить за Andron63, раз уж он молчит:
Земзюльские пруды, это, как я понимаю, пруды в окресностях с.Сенгилеевского, питающиеся водой речушки Земзюлька, протекающей в тех краях.
Сильно не замарачивайся, таких платников и в ваших окресностях, как я понял из форума, хватает.
Говорят, цены стали драть, а рыбка, сам видишь 300-500г. Стоит из-за этого мотать 300 верст?
Ну не 300 а 200 верст, я на расстоянии 50 км, особо не стараюсь ездить, мне карповая рыбалка не очень нравится, я любитель за хищником побегать, а ушь темболее на такое расстояние ехать вообще не серъезно, за такой рыбой.
10.01.2008 08:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган: > Не пойму, что за хрень - ничего не вижу на последней и предпоследней страницах. Сайт глючит или чё?
Не у меня ни чего не глючило все нормально, а расскажи ты с невинки, можешь рассказать что на Баручьем канале, стоит ехать за 100 км, или там все же есть рыба, у меня когда то товарищь ловил много суда на Красном водохранилище, потом мы с ним поехали это наверное 2002 год был и джигом и на малька не одной поклевки, там его сильно выбили, а может и в канале тоже самое. ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!
10.01.2008 09:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Dimanch:
Джиган: > Не пойму, что за хрень - ничего не вижу на последней и предпоследней страницах. Сайт глючит или чё?
Не у меня ни чего не глючило все нормально, а расскажи ты с невинки, можешь рассказать что на Баручьем канале, стоит ехать за 100 км, или там все же есть рыба, у меня когда то товарищь ловил много суда на Красном водохранилище, потом мы с ним поехали это наверное 2002 год был и джигом и на малька не одной поклевки, там его сильно выбили, а может и в канале тоже самое. ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!


Повторюсь, что опыта ловли судака джигом маловато.
Слышал, что ловят небольшого, но я делал три вылазки на сброс из водохранилища ГЭС-4 в эти самые Барсучки - ни хрена ни одной поклевки, а сплошные зацепы, пообрывал все приманки и с ОП уехал домой. А ниже сброса по течению еще не пробовал.
10.01.2008 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Джиган:
Dimanch:
Джиган: > Не пойму, что за хрень - ничего не вижу на последней и предпоследней страницах. Сайт глючит или чё?
Не у меня ни чего не глючило все нормально, а расскажи ты с невинки, можешь рассказать что на Баручьем канале, стоит ехать за 100 км, или там все же есть рыба, у меня когда то товарищь ловил много суда на Красном водохранилище, потом мы с ним поехали это наверное 2002 год был и джигом и на малька не одной поклевки, там его сильно выбили, а может и в канале тоже самое. ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!


Повторюсь, что опыта ловли судака джигом маловато.
Слышал, что ловят небольшого, но я делал три вылазки на сброс из водохранилища ГЭС-4 в эти самые Барсучки - ни хрена ни одной поклевки, а сплошные зацепы, пообрывал все приманки и с ОП уехал домой. А ниже сброса по течению еще не пробовал.
Ну вот я хочу поехать попробовать ниже сброса по течению, единственное 4 ГЭС она находится со стороны Красного водохранилища, или наборот в барсучим озерам??
10.01.2008 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Джиган:
Dimanch:
Джиган: > Не пойму, что за хрень - ничего не вижу на последней и предпоследней страницах. Сайт глючит или чё?
Не у меня ни чего не глючило все нормально, а расскажи ты с невинки, можешь рассказать что на Баручьем канале, стоит ехать за 100 км, или там все же есть рыба, у меня когда то товарищь ловил много суда на Красном водохранилище, потом мы с ним поехали это наверное 2002 год был и джигом и на малька не одной поклевки, там его сильно выбили, а может и в канале тоже самое. ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!!!


Повторюсь, что опыта ловли судака джигом маловато.
Слышал, что ловят небольшого, но я делал три вылазки на сброс из водохранилища ГЭС-4 в эти самые Барсучки - ни хрена ни одной поклевки, а сплошные зацепы, пообрывал все приманки и с ОП уехал домой. А ниже сброса по течению еще не пробовал.
Спасибо большое за информацию
10.01.2008 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

> Земляки, ближние и не очень, давайте активнее общаться. Кто, где и чего ловит?
12.01.2008 22:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет. в субботу был на казачьем(выезд с Ессентуков) . на водоеме было пять человек. все ловыли на мормышку. поймал одного окушка с пол ладони. один рыбак выловил не менее 15 окуньков.
13.01.2008 18:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 51
Пред. 25   <   46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1251 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2d6b12ee65e5eee15494b7a7caac1681. Integrated troubleshooting engine v1.0