ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 12:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 46
Пред. 25   <   41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1126 Всего страниц: 294

Автор Тема
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги

Димон, я тоже собираюсь, но будет ясно в четверг, получится или нет.........

Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно
03.10.2007 10:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно

Димон, а с кем ты собираешься ехать? Я тоже в размышлениях, в четверг будет ясно, получится или нет у меня!
03.10.2007 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Димон, а с кем ты собираешься ехать? Я тоже в размышлениях, в четверг будет ясно, получится или нет у меня!Я еду с шефом, наверно Саня с нами. Вот тока по местам нету. Саня просто сказал ты машину отдаешь поэтому и не предлогаем, так как у нас мест нету у меня в машине 2 лодки и 4 человека
03.10.2007 10:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Володя.А от куда такая информация что там лучше, вообще я тоже ее слышал но на угад что то ехать не охота тем более что щука хорошо и на Даде пошла
03.10.2007 10:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Володя.
А от куда такая информация что там лучше, вообще я тоже ее слышал но на угад что то ехать не охота тем более что щука хорошо и на Даде пошлаНо правда на Даде щука помельче, хотя я ловил на 5900кг.
03.10.2007 10:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Володя.
А от куда такая информация что там лучше, вообще я тоже ее слышал но на угад что то ехать не охота тем более что щука хорошо и на Даде пошла

У меня знакомые часто на Состу и Киркиту ходят, щуку ловят от 3-6 кг., бывает и больше (у меня фото где-то есть с прошлого года так там щука на 13 кг). Но с ними я не разу не ходил, график работы разный, а дорогу они на GPS сняли (без карты, по контрольным точкам)по этому маршруту и идут, попытались по карте объяснить но и сами запутались.Хорошо хоть направление указали.
Единственное что напрягает : обещают ветер сильный в тех краях, на большой воде на лодке не усидишь.
03.10.2007 10:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Димон, а с кем ты собираешься ехать? Я тоже в размышлениях, в четверг будет ясно, получится или нет у меня!
Я еду с шефом, наверно Саня с нами. Вот тока по местам нету. Саня просто сказал ты машину отдаешь поэтому и не предлогаем, так как у нас мест нету у меня в машине 2 лодки и 4 человека
Ясно!!!
03.10.2007 11:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Димон, а с кем ты собираешься ехать? Я тоже в размышлениях, в четверг будет ясно, получится или нет у меня!
Я еду с шефом, наверно Саня с нами. Вот тока по местам нету. Саня просто сказал ты машину отдаешь поэтому и не предлогаем, так как у нас мест нету у меня в машине 2 лодки и 4 человека

Ясно!!!Игорь привет как дела ну что машина будит, едишь с нами.
04.10.2007 17:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:F117

Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск): Мы собрались на Даду, если что дай свой номер телефона можешь в личку, я тебе позвоню узнаем друг у друга что и как может пересечемся, да еще а вы когда планируете ехатьв пятницу с утра или в субботу с утра, мы в 2 часа утра в субботу выдвигаемся. Вообще есть мысли поехать на Состу на усть-кесн, но мы незнаем ни мест ни дороги


Привет! Мы собираемся в ночь с четв. на пятн. или в пятн. с утра. Тел. 8-928-294-53-23. На Состу и на Кен-Усн мы дорогу тож не знаем поэтому выезжаем раньше чтобы попытаться пробить.
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Димон, а с кем ты собираешься ехать? Я тоже в размышлениях, в четверг будет ясно, получится или нет у меня!
Я еду с шефом, наверно Саня с нами. Вот тока по местам нету. Саня просто сказал ты машину отдаешь поэтому и не предлогаем, так как у нас мест нету у меня в машине 2 лодки и 4 человека

Ясно!!!
Игорь привет как дела ну что машина будит, едишь с нами.

Уже не получается, в среду надо было мне принимать решение, теперь пообещал другим людям помочь, отказать уже не могу.... Буим ждать другого раза!)))
05.10.2007 14:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
администрация ЗАО \"Озерное\" ЗАО \"Озерное\" ЗАО \"Озерное\" (Турксад)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

Уважаемые рыбаки! Озера Дадынское и Сага Бирючья находятся в собственности ЗАО\"Озерное\" и искусственно зарыбляются. На озерах рыбалка разрешена на удочку и спининг при наличии путевки. Путевку Вы можете приобрести по адресу:
Левокумский район, село Турксад, ул.Шоссейная, д.21. Контактный телефон: 8 962 025 13 60 Генадий
07.10.2007 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Соколик Сергей Иванович (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:администрация ЗАО "Озерное" ЗАО "Озерное" ЗАО "Озерное"

>Ув.адм.ЗАО"Озерное", А можно по-подробнее! Если к ВАМ приехать на 1-2 недели, на что можно расчитывать и ВО ЧТО ЭТО обойдется?На лодке можно ходить и под каким ДВ?
07.10.2007 19:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:администрация ЗАО "Озерное" ЗАО "Озерное" ЗАО "Озерное" Кому:Соколик Сергей Иванович Кому: Всем

Соколик Сергей Иванович (Москва): >Ув.адм.ЗАО"Озерное", А можно по-подробнее! Если к ВАМ приехать на 1-2 недели, на что можно расчитывать и ВО ЧТО ЭТО обойдется?На лодке можно ходить и под каким ДВ?
Привет всем были в субботу воскреснье на Даде, проехали почти 100 км по побережью Дады воды очень мало, рыба где то в ямах делать на Даде не хера вообще, только если по весне там что то можно будит делать на конец октября планируем на Состу это около 6 км от Ачинер в Калмыкии. Кидали спининги целыми днями и в тех местах в которых в прошщлом году ловили очень много щуки и сазана, сейчас вообще ноль, нашли заброшенные чьито сети с них сняли одного сазана где то на 1 кг и штук 6 карасей грамм по 500 и все на что и сварили уху. Я планирую на Состу ехать. Алично для администрации ЗАО Озерного если есть глубины то где они находятся и как туда проехать я готов приехать еще раз и заплатить за рыбалку, только одно но хотелось бы что то половить а ни так как в эти выходные покатался, местные браканьеры с Нефтекумска сказали что как появился арендатор рыба вообще почти пропала, я в это особо не верю потому как просторы очень большин, я так думаю что рыба где то в ямах стоит, но все побережье со стороны Ставропольского края очень мелкое 20-30 см глубина в основном.
08.10.2007 10:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды) ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Браконьеры из Нефтекумска правы.
08.10.2007 11:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Володя.
А от куда такая информация что там лучше, вообще я тоже ее слышал но на угад что то ехать не охота тем более что щука хорошо и на Даде пошла

Капик привет еще раз как успехи когда фотки выложишь и карты на Состу, мне интересно а на что вы там ловили, на ризину на воблеры, попперы или еще что то, мы просто расчитываем сейчас на информацию от тебя и еще раз поехать только на Состу.
У меня знакомые часто на Состу и Киркиту ходят, щуку ловят от 3-6 кг., бывает и больше (у меня фото где-то есть с прошлого года так там щука на 13 кг). Но с ними я не разу не ходил, график работы разный, а дорогу они на GPS сняли (без карты, по контрольным точкам)по этому маршруту и идут, попытались по карте объяснить но и сами запутались.Хорошо хоть направление указали.
Единственное что напрягает : обещают ветер сильный в тех краях, на большой воде на лодке не усидишь.
08.10.2007 11:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки):
Kapik (Невинномысск):
А как тебя зовут, а то как то Капик не удобно


Володя.
А от куда такая информация что там лучше, вообще я тоже ее слышал но на угад что то ехать не охота тем более что щука хорошо и на Даде пошла

Капик ну где отчет о рыбалке, да еще скажи я смотрел фотки с Дады это вы выезжали на тригапункт возле МТФ и от туда через бугор и мочаки прямо, может еще какие места знаешь на Даде где поглубже, мы в субботу накатали по нашему берегу Дады километров 80 и ни чего приличного не нашли, теперь надо ждать или весны с подъемом воды в Даде или искать более глубокие места, но мне интересна еше Соста хочется щуки вить половить хоть плач
У меня знакомые часто на Состу и Киркиту ходят, щуку ловят от 3-6 кг., бывает и больше (у меня фото где-то есть с прошлого года так там щука на 13 кг). Но с ними я не разу не ходил, график работы разный, а дорогу они на GPS сняли (без карты, по контрольным точкам)по этому маршруту и идут, попытались по карте объяснить но и сами запутались.Хорошо хоть направление указали.
Единственное что напрягает : обещают ветер сильный в тех краях, на большой воде на лодке не усидишь.
08.10.2007 14:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Капик ну где отчет о рыбалке, да еще скажи я смотрел фотки с Дады это вы выезжали на тригапункт возле МТФ и от туда через бугор и мочаки прямо, может еще какие места знаешь на Даде где поглубже, мы в субботу накатали по нашему берегу Дады километров 80 и ни чего приличного не нашли, теперь надо ждать или весны с подъемом воды в Даде или искать более глубокие места, но мне интересна еше Соста хочется щуки вить половить хоть плач.
08.10.2007 14:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке


Привет Дима!
Отчёт с фотками скину где-то после 21:00, извени счас времени нет.
08.10.2007 18:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Кретов Сергей Юрьевич (Курск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Господа, подскажите. Еду в санаторий в Пятигорск. Есть ли там поблизости рыбалка? По карте посмотрел, там есть речка Подкумок, но ловится ли там что-нибудь? С уважением.
09.10.2007 07:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Курск): >Господа, подскажите. Еду в санаторий в Пятигорск. Есть ли там поблизости рыбалка? По карте посмотрел, там есть речка Подкумок, но ловится ли там что-нибудь? С уважением.

В Подкумке в основном народ ловит усача. Но сейчас воды мало и она прозрачная. Усач практически уже не клюет. Также там есть мелкая плотва, голавль , пескарь, карась а иногда ловится и сазан. Но карась и сазан ловятся в местах если рядом есть озера и слив с них в Подкумок.
А так в окрестностях Пятигорска только платные пруды , но и на них клев затухает. Хищника в округе нет вообще, кроме мелкого окуня.
09.10.2007 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке,


Привет!
Вот небольшой отчётикSadфоты в персоналке)
Выехали с четв. на пятн.в 23:00 на трёх машинах, всего было 7 человек, на месте были в 7:00, расположились и в 8:30 на воду. Воды в озере мало около 1 м, ветер сильный в общем ловить было неочень комфортно но щука и окунь брали хорошо. Большую часть рыбы поймали в пятн., самая крупная на 4.700 (на фото парень в красном)была поймана в субб.В основном шло на резину (чем больше тем лучше)но и на всё остальное тож брало, по времени лучше всего с 9:00 до 12:00. Платили калмыкам, заявлено было по 200 руб. но мы договорились на 1000 руб. за всех(на все время лова), приезжали рыбинспектора(проверяли нет ли сетей, что-бы порядок был и регистрацию лодок с мотором) тоже чего-то хотели но мы поговорили с ними за жизнь дали им 5л. бензина взяли номер тел. на этом и разошлись. Спорить с калмыками и инспекторами несоветую, тем более качать права, по одному звонку их примчится человек 30 (говорят были случаи).
Назад ушли в воскр.
Карту сброшу попозжей, проверю маршрут.
09.10.2007 10:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке,


Привет!
Вот небольшой отчётикSadфоты в персоналке)
Выехали с четв. на пятн.в 23:00 на трёх машинах, всего было 7 человек, на месте были в 7:00, расположились и в 8:30 на воду. Воды в озере мало около 1 м, ветер сильный в общем ловить было неочень комфортно но щука и окунь брали хорошо. Большую часть рыбы поймали в пятн., самая крупная на 4.700 (на фото парень в красном)была поймана в субб.В основном шло на резину (чем больше тем лучше)но и на всё остальное тож брало, по времени лучше всего с 9:00 до 12:00. Платили калмыкам, заявлено было по 200 руб. но мы договорились на 1000 руб. за всех(на все время лова), приезжали рыбинспектора(проверяли нет ли сетей, что-бы порядок был и регистрацию лодок с мотором) тоже чего-то хотели но мы поговорили с ними за жизнь дали им 5л. бензина взяли номер тел. на этом и разошлись. Спорить с калмыками и инспекторами несоветую, тем более качать права, по одному звонку их примчится человек 30 (говорят были случаи).
Назад ушли в воскр.
Карту сброшу попозжей, проверю маршрут.
Привет спасибо за информацию, а резинки какие ловили с джигами, или на спицу и 2 тройника, и все т.е. без огрузки??? И еще а на Даде твои знакомые были где ловили, и не подскажишь стоит ехать вообще на Состу в конце месяца или начале ноября.
09.10.2007 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке,


Привет!
Вот небольшой отчётикSadфоты в персоналке)
Выехали с четв. на пятн.в 23:00 на трёх машинах, всего было 7 человек, на месте были в 7:00, расположились и в 8:30 на воду. Воды в озере мало около 1 м, ветер сильный в общем ловить было неочень комфортно но щука и окунь брали хорошо. Большую часть рыбы поймали в пятн., самая крупная на 4.700 (на фото парень в красном)была поймана в субб.В основном шло на резину (чем больше тем лучше)но и на всё остальное тож брало, по времени лучше всего с 9:00 до 12:00. Платили калмыкам, заявлено было по 200 руб. но мы договорились на 1000 руб. за всех(на все время лова), приезжали рыбинспектора(проверяли нет ли сетей, что-бы порядок был и регистрацию лодок с мотором) тоже чего-то хотели но мы поговорили с ними за жизнь дали им 5л. бензина взяли номер тел. на этом и разошлись. Спорить с калмыками и инспекторами несоветую, тем более качать права, по одному звонку их примчится человек 30 (говорят были случаи).
Назад ушли в воскр.
Карту сброшу попозжей, проверю маршрут.
Привет спасибо за информацию, а резинки какие ловили с джигами, или на спицу и 2 тройника, и все т.е. без огрузки??? И еще а на Даде твои знакомые были где ловили, и не подскажишь стоит ехать вообще на Состу в конце месяца или начале ноября.
09.10.2007 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Саша

Саша (Пятигорск):
(Курск): >Господа, подскажите. Еду в санаторий в Пятигорск. Есть ли там поблизости рыбалка? По карте посмотрел, там есть речка Подкумок, но ловится ли там что-нибудь? С уважением.

В Подкумке в основном народ ловит усача. Но сейчас воды мало и она прозрачная. Усач практически уже не клюет. Также там есть мелкая плотва, голавль , пескарь, карась а иногда ловится и сазан. Но карась и сазан ловятся в местах если рядом есть озера и слив с них в Подкумок.
А так в окрестностях Пятигорска только платные пруды , но и на них клев затухает. Хищника в округе нет вообще, кроме мелкого окуня.
Саня привет ну что дубль два делаем на Состу, или как мне результаты понравились, Андрюху бабушка больше не отпускает, можно в двоем на одной машине и легко разложимся, без ухи и т.д. только ехать в субботу в обед меня шеф в этом месяце больше не отпустит на субботу.
09.10.2007 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik (Невинномысск):
Dimanch (Ессентуки): Капик ну где отчет о рыбалке,


Привет!
Вот небольшой отчётикSadфоты в персоналке)
Выехали с четв. на пятн.в 23:00 на трёх машинах, всего было 7 человек, на месте были в 7:00, расположились и в 8:30 на воду. Воды в озере мало около 1 м, ветер сильный в общем ловить было неочень комфортно но щука и окунь брали хорошо. Большую часть рыбы поймали в пятн., самая крупная на 4.700 (на фото парень в красном)была поймана в субб.В основном шло на резину (чем больше тем лучше)но и на всё остальное тож брало, по времени лучше всего с 9:00 до 12:00. Платили калмыкам, заявлено было по 200 руб. но мы договорились на 1000 руб. за всех(на все время лова), приезжали рыбинспектора(проверяли нет ли сетей, что-бы порядок был и регистрацию лодок с мотором) тоже чего-то хотели но мы поговорили с ними за жизнь дали им 5л. бензина взяли номер тел. на этом и разошлись. Спорить с калмыками и инспекторами несоветую, тем более качать права, по одному звонку их примчится человек 30 (говорят были случаи).
Назад ушли в воскр.
Карту сброшу попозжей, проверю маршрут.
Володь ну подскажи оснастку по резине как лучше ее снаряжать, меня однажды Андрей с Невинки научил на булавку резину и с 2-х сторон тройники, работает хорошо, или ты как то по другому делаешь. А Андрей который в Лиге Ставропольской, с щукой на 19кг на Даде.
09.10.2007 10:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik (Невинномысск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kapik

Привет спасибо за информацию, а резинки какие ловили с джигами, или на спицу и 2 тройника, и все т.е. без огрузки??? И еще а на Даде твои знакомые были где ловили, и не подскажишь стоит ехать вообще на Состу в конце месяца или начале ноября.

На Даде места знаю только в "хвосте" но там сейчас мелко да и 250 р. в сутки это круто.
Резину оборудовали просто офсетник(по размеру) и небольшая отгрузка(или чебураха или на лягухах на офсетник наматывал припой диам.1,5мм).
На Состу ехать есть смысл всегда, другой вопрос на чём доехать, мы планируем на этой неделе на внедорожниках пойти(обещают дожди).
09.10.2007 10:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 46
Пред. 25   <   41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1126 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ab7a9065e67f587d6a286e755fa3fb22. Integrated troubleshooting engine v1.0