ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    17.05.2024 22:07


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 44
Пред. 25   <   39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1076 Всего страниц: 294

Автор Тема
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: F117 (Ессентуки)

>Странно, откуда они там взялись? не ужели с Подкумка зашли?

Может хозяева запустили? Сомневаюсь я что стадо сомов зашли с подкумка и начали кидаться на крючки.
12.09.2007 16:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008 (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Нижнеподкумский

Тоже был на выходные там. Но с ночёвкой. Заехали в 17-00 в субботу уехали в 14-00 в воскресенье. Поймал около 20 карасиков и сазанчиков грамм 200-400. Ничего крупнее - как Сане не повезло. Ловил с дамбы неподалеку где вода уходит. Кста, за ночь там 300 руб. Ночевало около 10 стоянок.
12.09.2007 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ (ст.Ессентукская)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: F117 (Ессентуки)

Андрей_ (Ессентуки): >Странно, откуда они там взялись? не ужели с Подкумка зашли?

Может хозяева запустили? Сомневаюсь я что стадо сомов зашли с подкумка и начали кидаться на крючки.


да это хозяева сомов пустили от полкили до 2.5 кг. говорят какой- то черный сом. якобы только до 15 кило вырастает
12.09.2007 21:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Нижнеподкумский

Mna008 (Пятигорск): Тоже был на выходные там. Но с ночёвкой. Заехали в 17-00 в субботу уехали в 14-00 в воскресенье. Поймал около 20 карасиков и сазанчиков грамм 200-400. Ничего крупнее - как Сане не повезло. Ловил с дамбы неподалеку где вода уходит. Кста, за ночь там 300 руб. Ночевало около 10 стоянок.

А сначала как рыбу запустили 400 было, Значит снизили плату. Да когда я приехал с утра народу много ночевало.
13.09.2007 08:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша (Пятигорск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск) Кому:Андрей_ (Ессентуки)

Андрей_ (Ессентуки): > Спасибо.


У Ессентуках вдоль подкумка есть каскад прудов (со стороны золотушки повернуть в станицу и перед мостом через подкумок повернуть налево).
Третий пруд зарыбили весной, обнесли забором. Берут 200 рублей, сазан, карп, белый амур.

Ну так вот, недавно знакомый поймал там двух сомов по 2.5 кг каждый. Ловил на креветок.

А карпа с сазаном поймал он? и какие ограничения на этом пруду.
13.09.2007 08:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Андрей_ (Ессентуки): > Спасибо.


У Ессентуках вдоль подкумка есть каскад прудов (со стороны золотушки повернуть в станицу и перед мостом через подкумок повернуть налево).
Третий пруд зарыбили весной, обнесли забором. Берут 200 рублей, сазан, карп, белый амур.

Ну так вот, недавно знакомый поймал там двух сомов по 2.5 кг каждый. Ловил на креветок.


Странно, откуда они там взялись? не ужели с Подкумка зашли?
Вы чаво мужики откуда такие мысли с подкумка сом зашел вы что прикалываетесь, тем более что прямого доступа к 3 пруду с подкумка нету, там доступа нету даже к первому наполняется через канал который мимо мясокомбината идет.
13.09.2007 10:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_ (Ессентуки)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Саша (Пятигорск)

>А карпа с сазаном поймал он? и какие ограничения на этом пруду.

Не в курсе, видимо если и поймал то незначительных.
Ловят там и на удочки и на комбайны, жестких точно нет ограничений.

Летом ловилось плохо - здоровые морды плавали поверху а на удочки плевать хотели.
13.09.2007 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зюзь Сергей Анатольевич (Пятигорск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Po povodu Bekeshevki. Esli ehat' cherez Suvorovky to ot razvilki na Bekeshevku okolo 14 km. povorot na levo cherez pole i spusk prjmo k ozeru. Kamysha net, dno mestami ilistoe, rybalka 200r. Storozha zovut Veniamin.

F117 (Ессентуки):
(Пятигорск): >VSEM PRIVET. Pishu s telefona. Byli pod Bekeshevkoj 24.07 s noch?vkoi, kl?v byl s 20 do 23 i utrom s 6 do 8. Pojmali karpa 2.5 kg, sazana 2.1, amura 1.8 + karasi 300-400 g. okolo 6 kg. Lovili na kombajn i donki(kukuruza), zhmyhovki ne rabotaut.


Скажите , а где там в Бикешевке? и столько стоит рыбалка?, есть ли подъездные пути для машины?, Какое дно, есть ли камышь?
13.09.2007 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ЛЁХА (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>в ТРЕТЬЕМ ПРУДУ ЕСТЬ КАРП И САЗАН ДО 2 КИЛО,СОМ АФРИКАНСКИЙ ЧЕРНЫЙ 8 УСОВ-ЛОВИЛ НА ВЫПОЛЗКА 7 ШТУК ДО 2КИЛО,АМУР , ТОЛСТОЛОБ, КАРАСЬ.ДО ЗАПУСКА СОМОВ, САЗАН БРАЛ ХОРОШО ЗА УТРО ЛОВИЛ ДО 5 КИЛО, НО ПРИХОДИЛОСЬ ПО МЕЛЬЧЕ ВЫКИДЫВАТЬ ОБРАТНО, Т.К. ВСЕГО МОЖНО ЛОВИТЬ 3 КГ.
14.09.2007 20:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Чограйской вдхр.

Были на выходных на Чограйском вдхр, вернее на каналах, сразу за дамбой. За субботу поймали пару килло карасей. Клев начался ночью в 2 часа ночи подошел сазан, крупный карась (800гр-1 кг) Брался на червя и кукурузу. Всю ночь на канале стоял плеск и хлюпанье, я так и не понял, что за хищник гонял малька, мы взяли пару хороших окуней на 400-500 гр, на червя, жалко не было блесен можно было попробовать, но наверное следуюший раз. Под утро был сход, (ловил на выползка), еле удержал в руках удилище, и это "что-то" потащило против течения на глубину....
Клев закончился в обед в воскресенье. В итоге взяли около 15 килло, (на двоих) самый большой сазан 3 кг, остальные 800гр-1 кг., сразу на месте засаливали подлещика, плотву, окуней, красноперку.
Вот такая у нас получилась рыбалка!!!!
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
17.09.2007 12:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Чограйской вдхр.


Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
17.09.2007 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:F117

F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.
18.09.2007 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем Кому:F117

Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.

Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.
20.09.2007 10:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В ()




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE: Кому: Всем

>На первом сбросе с Чограя, был 2 раза в августе-сентябре, тоже по сравнению с прошлым годом плохо - очень мало сазана, но попадался неплохой до 3 кг, а карася как грязи. Ловился на кукурузу и жмыховки с моста или ближе к свежей воде, в камышах плохо. Пробывал блеснить - ничего, но в сети зашла щука на 3 кг. На пикете тоже вода упала, на цмык пробовали и неудачно. На посту калм. менту отдали 0,5 водки. Местные рыбаки говорили что скаждым годом рыбы меньше. Предлагали купить у них: Карась 10 руб/кг, Сом 35 руб/кг.
20.09.2007 10:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

(): >На первом сбросе с Чограя, был 2 раза в августе-сентябре, тоже по сравнению с прошлым годом плохо - очень мало сазана, но попадался неплохой до 3 кг, а карася как грязи. Ловился на кукурузу и жмыховки с моста или ближе к свежей воде, в камышах плохо. Пробывал блеснить - ничего, но в сети зашла щука на 3 кг. На пикете тоже вода упала, на цмык пробовали и неудачно. На посту калм. менту отдали 0,5 водки. Местные рыбаки говорили что скаждым годом рыбы меньше. Предлагали купить у них: Карась 10 руб/кг, Сом 35 руб/кг.


А я ментам предлагал водку не взяли, видно трезвенники. Еще хотелось леща крупного потаскать, тоже не было, одна мелочь.....
20.09.2007 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

(): >На первом сбросе с Чограя, был 2 раза в августе-сентябре, тоже по сравнению с прошлым годом плохо - очень мало сазана, но попадался неплохой до 3 кг, а карася как грязи. Ловился на кукурузу и жмыховки с моста или ближе к свежей воде, в камышах плохо. Пробывал блеснить - ничего, но в сети зашла щука на 3 кг. На пикете тоже вода упала, на цмык пробовали и неудачно. На посту калм. менту отдали 0,5 водки. Местные рыбаки говорили что скаждым годом рыбы меньше. Предлагали купить у них: Карась 10 руб/кг, Сом 35 руб/кг.
На счнет дады информация со слов, а вот июль август она там почти не ловится, надо ехать с середины сентября октябре, лучше всего, а на счет денег не платили это все болтавня, не знаешь? или к вам просто не кто не подъезжал, у меня сегодня подробная информация по Даде будит у бади друг поехал, я заеду домой за телефоном и созванюсь сразу все узнаю.
24.09.2007 10:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117 (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки):
(): >На первом сбросе с Чограя, был 2 раза в августе-сентябре, тоже по сравнению с прошлым годом плохо - очень мало сазана, но попадался неплохой до 3 кг, а карася как грязи. Ловился на кукурузу и жмыховки с моста или ближе к свежей воде, в камышах плохо. Пробывал блеснить - ничего, но в сети зашла щука на 3 кг. На пикете тоже вода упала, на цмык пробовали и неудачно. На посту калм. менту отдали 0,5 водки. Местные рыбаки говорили что скаждым годом рыбы меньше. Предлагали купить у них: Карась 10 руб/кг, Сом 35 руб/кг.
На счнет дады информация со слов, а вот июль август она там почти не ловится, надо ехать с середины сентября октябре, лучше всего, а на счет денег не платили это все болтавня, не знаешь? или к вам просто не кто не подъезжал, у меня сегодня подробная информация по Даде будит у бади друг поехал, я заеду домой за телефоном и созванюсь сразу все узнаю.

Ждем информации!
25.09.2007 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Пришла информация с Дады, стоит все удовольствие 250 рублей с человека день, путевки берут в Турксаде, ловить разрешают только с берега и только на удочки, поэтому все пожелания с дады проходят мимо. Кто знает какую нибудь информацию на счет состы или Маныча, что там и как и желательно места и ориентиры что бы можно было проехать.
25.09.2007 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки): Пришла информация с Дады, стоит все удовольствие 250 рублей с человека день, путевки берут в Турксаде, ловить разрешают только с берега и только на удочки, поэтому все пожелания с дады проходят мимо. Кто знает какую нибудь информацию на счет состы или Маныча, что там и как и желательно места и ориентиры что бы можно было проехать.
И вообще кто знает какую либо информацию на счет хищника, на расстоянии до 350 километров.
25.09.2007 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки): Пришла информация с Дады, стоит все удовольствие 250 рублей с человека день, путевки берут в Турксаде, ловить разрешают только с берега и только на удочки, поэтому все пожелания с дады проходят мимо. Кто знает какую нибудь информацию на счет состы или Маныча, что там и как и желательно места и ориентиры что бы можно было проехать.
Даже с лодок запрещают, ганяют на катерах чуть ли ни на спортивных.
25.09.2007 17:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

():
Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.


Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.Привет а как на счет нахвост упасть на Состу я там просто не был ни когда а вот дорогу незнаю, как правильно лучше проехатьмы с Саней с Пятигорска с удовольствием бы поехали, так как Дада отпадает после информации такой.
25.09.2007 17:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем Кому:F117

Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.


Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.А ты откуда напиши в личку, если так не хочешь и если есть желание номер телефона, и на состу вариант проехать на 2110
25.09.2007 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

():
Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.


Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.Привет а как на счет нахвост упасть на Состу я там просто не был ни когда а вот дорогу незнаю, как правильно лучше проехатьмы с Саней с Пятигорска с удовольствием бы поехали, так как Дада отпадает после информации такой.
25.09.2007 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

():
Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.


Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.Привет а как на счет нахвост упасть на Состу я там просто не был ни когда а вот дорогу незнаю, как правильно лучше проехатьмы с Саней с Пятигорска с удовольствием бы поехали, так как Дада отпадает после информации такой.
25.09.2007 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch (Ессентуки)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

Dimanch (Ессентуки):
F117 (Ессентуки):
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Чограй, каналы
Да ерунда с Чограем получилась, мне поступила информация что его спускают для ремонта дамбы и шлюзов поэтому проблема с рыбой я так думаю была, надо искать что то более приличное, есть предложения на октябрь на Даду 21 числа едит туда знакомый расскажит что и как, но цены точные лодка 500 с человека 250, с берега ловить негде, мы с Саней решили поехать.


Был на ДАде в конце августа, по сравнению с прошлым годом очень плохо - вода упала где то на метр ( в хвосте), с трех лодак кидали часа полтора блесна и ничего, никакую плату с нас не брали, дороги не перекопаны. В прошлом году я с одной лодки за 2 часа 12 щук, самая крупная была около 4 кг.
Действительно воду спустили в Чограе метра на 3-4, и везде по руслу Восточного маныча упала вода, но недавно слышал щука неплохо идет на Состе (6 км от Ачинер), некоторые особи до 9 кило. Собираюсь поехать в октябре.А ты откуда скинь мне в личку свой номер телефона пообщаемся на счет состы.
25.09.2007 17:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 44
Пред. 25   <   39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1076 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2b3dada7f5117b3e0ccfb6d926423e32. Integrated troubleshooting engine v1.0