ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 22:06


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 25   <   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 326 Всего страниц: 73

Автор Тема
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster

вообще же в твоем примере может быть зарыта ошибка перевода... янки каким то одним словом называют ткань, а другим ткань + смола и оба эти термина у нас переводяться как графит...

Это я учел. Просто я хотел сказать, что IM 10 это не модуль упругости, а марка графита. А ты утверждал, что наоборот:
"А потом учти - IM10 это модульность графита, а не самой палки... есть еще т.н. связующее, у которого есть своя модульность, которая в 90% случаев меньше модульности графита... "

А по поводу моего высказывания, что IM10 звучит заманчиво, то скажу следующее: что палки у Бальзера и Фламинго, сделанные из этого материала, успешно применяются для джиговой ловли, судя по отчетам и отзывам владельцев.
И , как правило, чем больше число, которое стоит после букв IM, тем выше модуль упругости волокон, углепластика, графита и т.п. Вот и все.
24.04.2007 18:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем (особенно Rooster'у)

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСКОРЕННИТЬ ДРУМУЧУЮ НЕГРАМОТНОСТЬ И НЕ ПУТАТЬ МАРКУ КОМПОЗИТА(ГРАФИТА, КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ В ПРОСТОРЕЧИИ) С МОДУЛЕМ УПРУГОСТИ УГОЛЬНЫХ ВОЛОКОН,
ПРЕДЛАГАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННОЙ СТАТЬЕЙ:
http://fishband.ru/klad_details.php?klad_id=266&
24.04.2007 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Rooster Кому:Harris

Спор это хорошо. По делу. Грамотный. В споре рождается истина.
24.04.2007 21:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Евгений ( Россия)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всем


...модульность...марка графита....модуль упругости волокон.....композит......
А нужно ли это вот все знать обыкновенному рыбаку?
(эт не утверждение ,эт вопрос).
24.04.2007 22:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Евгений

Привет, Жень. Это каждому свое. Кто-то хочет знать. Кто-то не заморачивается. Каждому свое.
24.04.2007 22:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:pkud

pkud (mod): Спор это хорошо. По делу. Грамотный. В споре рождается истина.

Да даже скорее не спор, а попытка выяснения для себя значений определенных понятий.
24.04.2007 22:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Всем привет! Интересные тут диалоги... Моё мнение(вдруг интересно кому будет), нужна чуствительная палка?! Всё просто! Идём в магазин, покупаем и тестируем на водоёме 3-4часа. Лучше конечно побольше и что самое главное, в различных условиях. А в идеале и поклёвку поймать, тут уж сразу палку на вшивость проверим. Не понравилась-при сохранении товарного вида всегда можно вернуть, в нормальных магазинах с этим проблем никаких.
25.04.2007 00:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

>Купив палку просто по многообещающим надписям на бланке, в итоге, через какое то время в руки попадёт нормальная снасть и будет весьма обидно, то что всё это время ловил такой "тупой" палкой и верил в то, что на ней написано!
25.04.2007 01:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сергеев Сергей Вадимович (Мытищи)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Алексей! Думаю Вы слишком драматизируете. Можно сколько угодно рассуждать какая палка хорошая а какая нет, но каждый рыбак должен доходить до этого самостоятельно. Пускай он сначала половит на "дубину", зато через сезон ловли уже будет точно знать чего ему не хватает...
25.04.2007 09:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Сергеев Сергей Вадимович

>Истину глаголите! Всё познаётся в сравнении. Тоже думаю, что этот путь самый верный.
25.04.2007 11:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Алексей 82

Алексей 82 (<><): >Всем привет! Интересные тут диалоги... Моё мнение(вдруг интересно кому будет), нужна чуствительная палка?! Всё просто! Идём в магазин, покупаем и тестируем на водоёме 3-4часа. Лучше конечно побольше и что самое главное, в различных условиях. А в идеале и поклёвку поймать, тут уж сразу палку на вшивость проверим. Не понравилась-при сохранении товарного вида всегда можно вернуть, в нормальных магазинах с этим проблем никаких.


Лёш, твои слова, да Богу в уши. После рыбалки, ИМХО, трудно товарный вид сохранить.
25.04.2007 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Pkud

>Привет Паш. Два раза сдавал палки. Забирали. А чего за одну рыбалку с ней случится то?!
25.04.2007 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Не. Я согласен что если аккуратно - то можно. А вдруг чего? А если она дорогая? А еще и если не понравилась... Лучше не рисковать.
25.04.2007 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Pkud

>Не пойму о чём это ты?! Если ногой наступить или чего-нибудь в этом духе?! Ну не знаю...это ж каким культяпым надо быть, чтобы на первой рыбалке спин испортить?! :-)
25.04.2007 12:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Ты последнее что купил?
25.04.2007 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Pkud

>Палку под вобы. 230см, 3-10гр.
25.04.2007 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Талон?
25.04.2007 12:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Pkud

>Как ты догадался?!:-)
25.04.2007 12:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Да сам не знаю.
25.04.2007 12:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Pkud

>А к чему это ты?
25.04.2007 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Планирую быструю палку тестом 3-12 (ну или близким) и длиной около 240-250, быструю. Сейчас выбираю как раз.
25.04.2007 14:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Алексей 82

Алексей 82 (<><): >Всем привет! Интересные тут диалоги... Моё мнение(вдруг интересно кому будет), нужна чуствительная палка?! Всё просто! Идём в магазин, покупаем и тестируем на водоёме 3-4часа. Лучше конечно побольше и что самое главное, в различных условиях. А в идеале и поклёвку поймать, тут уж сразу палку на вшивость проверим. Не понравилась-при сохранении товарного вида всегда можно вернуть, в нормальных магазинах с этим проблем никаких.


Лёш, это вариант идеальный и правильный! Но, к сожалению не у всех есть такая возможность. Ты в Москве это сделать можешь элементарно, а если человек в Новгороде, допустим живет?
25.04.2007 16:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Алексей 82 (<><)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Harris

>Если нет такой возможности, ничего тут не поделаешь- придётся тратить драгоценное время и деньги.
25.04.2007 17:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kalinin oleg anatolyvich ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

Harris (Жуковский): >Паш, похоже он этого уже не прочтет. Мы ему мозг "взорвали"!

Всё отлично черепная коробка крепкая.
По поводу половить дубиной это конечно заманчиво,но по моему три года на берёзовый сучок потом три на Ленинград,ещё три на Российский стеклопластик и напоследок Salmo,я думаю достаточно половил и опыт ловли на блёсна всех мастей приличный.На джиг начал ловить в конце прошлого года палка LUMIS@FRANKLIN т.е. для джига ни какая ,но ловил.
Вопрос возник что бы обмануться ,не хотелось бы семейный бюджет напрягать не все в стране у нас алигархи есть и другой народ который ходит на водоёмы.
Насчёт обменять после рыбалки может быть в МОСКВЕ и без проблем,но в стольном городе Великий Новгород так к сожелению не принято .
Извените за демогогию.
26.04.2007 00:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kalinin oleg anatolyvich

Так. Насколько я понял, цель - палка для ловли на джиг? Какой бюджет? Желаемый тест? Длина?
26.04.2007 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 14
Пред. 25   <   9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 326 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:6f1827744b7d4686062a8bf2a04a9eda. Integrated troubleshooting engine v1.0