ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.03.2024 23:14


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 73
Пред. 25   <   68  69  70  71  72  73  >
Всего:1820, показано 20, начиная с 1801 Всего страниц: 73

Автор Тема
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: P@$hTeT

[P@$hTeT]:
Neposeda: Всем привет.Купил лайтик Major Craft Troutino TT-702L,213см ,2-10 гр, 3-8 lb, под головля.в магазине посоветовали катуху под него Shimano BIOMASTER MG 06 2000 Pg S.По мне-так дороговато.Мож кто подскажет из чего выбрать в пределе 5-8(макс.)т.р.(У самого есть TD тиерра 1500).
Привет! Не надо тебе такого биомастера. В принципе под такой прутик тиерра подойдет, правда тяжеловата немного будет. Можно взять Daiwa Caldia Kix 2004. Будет немного полегче. Но лучше взять Daiwa Luvias 2004. Денег правда будет в районе 10000, но с биомастером не сравнится.

Спасибо,Паш!для начала попробую Тиеру,покидаю приноровлюсь,а попозже наверно лувиаса возьму,я его покрутил-очень понравился.К следующему сезону точно справлю.
20.02.2010 20:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
 Фамилия  Имя  Отчество




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем. Кто-нибудь реально юзал палки от Tsuribito? Очень хочу услышать хотя бы одно обоснованное мнение, ибо собираюсь прикупить себе одну из их палок (воблеры у них на 5+). Под твич с лодки всякими миношками, попперами, крэнками и т.д. от 4-5 до унции. И еще про Shimano TP FB 1500 бы спросить - стоит ли оно тех денег, или лучше взять Daiwa Certate того же размера?
28.03.2010 01:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
[P@$hTeT]




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Фамилия  Имя  Отчество

 Фамилия  Имя  Отчество: Привет всем. Кто-нибудь реально юзал палки от Tsuribito? Очень хочу услышать хотя бы одно обоснованное мнение, ибо собираюсь прикупить себе одну из их палок (воблеры у них на 5+). Под твич с лодки всякими миношками, попперами, крэнками и т.д. от 4-5 до унции. И еще про Shimano TP FB 1500 бы спросить - стоит ли оно тех денег, или лучше взять Daiwa Certate того же размера?
Палки корейские по цене японских. Хотя на ощупь приятные. Но денег своих все-же не стоят. Твин катушка неплохая. Но сертейт лучше
28.03.2010 21:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

всем привет!
у одного из коллег день рождения, мы решили его упаковать для летней рыбалки... мой сослуживец как полный чайник в спиннинге купил для новорожденного спин Salmo Taifun 40 2,4 м.
Обменять сегодня уже нельзя... Я посмотрел палку -
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЗАВТРА УТРОМ НУЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ И ОДАРИВАТЬ!!!
нужен конструктивный отзыв об этой модели - спасибо.
иначе придется срочно бежать покупать что-то другое, получше.
HELP!
10.07.2010 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пособнов Сергей Петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет!
Помогите определиться с выбором спиннинга для джига и ловли попперами.
1. Банакс Мега MS90MF2, 247 см, 5-25 гр, 6-12 лб.
2. НEMINGWAY S407, 300 см, 7-28 см.
3. CHIMERA INVAIDER GX ZANDER HM 260 см, 10-35 гр, 6-16 лб.
может кто расскажет про эти палки?
12.11.2010 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Karpenych


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пособнов Сергей Петрович

Пособнов Сергей Петрович: Всем привет!
Помогите определиться с выбором спиннинга для джига и ловли попперами.
1. Банакс Мега MS90MF2, 247 см, 5-25 гр, 6-12 лб.
2. НEMINGWAY S407, 300 см, 7-28 см.
3. CHIMERA INVAIDER GX ZANDER HM 260 см, 10-35 гр, 6-16 лб.
может кто расскажет про эти палки?

вроде как совсем разноплановые палки
из всего перечисленного знаком только с мегой - для джига пойдет - по поперам ничего не скажу...
по айковской палке думаю для попера такая длинна палки совсем не выгодна будет...
12.11.2010 16:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пособнов Сергей Петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

я ни фига не понимаю, вот и интересуюсь. а то что разные... возожно. просто у меня есть возможность приобристи то что написал. путнее у нас нет. мне для Ахтубы
12.11.2010 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пособнов Сергей Петрович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пособнов Сергей Петрович

Karpenych :
Пособнов Сергей Петрович: Всем привет!
Помогите определиться с выбором спиннинга для джига и ловли попперами.
1. Банакс Мега MS90MF2, 247 см, 5-25 гр, 6-12 лб.
2. НEMINGWAY S407, 300 см, 7-28 см.
3. CHIMERA INVAIDER GX ZANDER HM 260 см, 10-35 гр, 6-16 лб.
может кто расскажет про эти палки?

вроде как совсем разноплановые палки
из всего перечисленного знаком только с мегой - для джига пойдет - по поперам ничего не скажу...
по айковской палке думаю для попера такая длинна палки совсем не выгодна будет...

хотя вот сегодня я смотрел химеру, офигенная палочка! быстрая, но вот что-то к банексу склоняюсь. может быть зря?
12.11.2010 16:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Всем привет!
На днюху себе хочу спин прикупить.Ловля (джиг,отводной) на стоячих и с несильным течением водоемах.Веса 5-15гр.Остановился пока на следующих моделях:1.Daiko ULTIMATUM 259 см, 3-17 гр.
2.Lamiglas Certified Pro 274 см, 4-17 гр
3.St.Croix Legend Elite 274см, 3.5-17.5г
4.Major Craft Terrier TRS-802ML 2.44см,5-17 гр
Кто пользует,что посоветуете?
"4" моделька очень понравилась на потрях.
21.01.2011 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Neposeda

4- хороший выбор,для данных условий.Но, на мой взгляд, она все-таки не совсем подходит для отводного по строю. Но это дело личных предпочтений.
Жалко, что у традиционных St.Croix провал в длинах 228-240.
Хотя можно еще для этих целей глянуть "нетрадиционный" Legend Tournament Europe В этой, на мой взгляд, не совсем удачной линейке, есть пара хороших, специализированных под поставленную задачу, палочек с тестом до 14 и 17,5г. Там можно сразу по маркировке jig & special rig сооринтироваться.
Да и длина у них самая подходящая - 228.
22.01.2011 13:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Harris: 4- хороший выбор,для данных условий.Но, на мой взгляд, она все-таки не совсем подходит для отводного по строю. Но это дело личных предпочтений.
Жалко, что у традиционных St.Croix провал в длинах 228-240.
Хотя можно еще для этих целей глянуть "нетрадиционный" Legend Tournament Europe В этой, на мой взгляд, не совсем удачной линейке, есть пара хороших, специализированных под поставленную задачу, палочек с тестом до 14 и 17,5г. Там можно сразу по маркировке jig & special rig сооринтироваться.
Да и длина у них самая подходящая - 228.

Спасибо за ответ.У Tournamentа видел по каталогу для джига палочку 228см в данных весах.Позвонил на Волгина в москан,там есть в наличии эта модель,сегодня прокачусь потрясу ее.Хотел почитать отзывы по ней,так не нашел.Бум определяться на днях!
24.01.2011 08:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

Neposeda:
Harris: 4- хороший выбор,для данных условий.Но, на мой взгляд, она все-таки не совсем подходит для отводного по строю. Но это дело личных предпочтений.
Жалко, что у традиционных St.Croix провал в длинах 228-240.
Хотя можно еще для этих целей глянуть "нетрадиционный" Legend Tournament Europe В этой, на мой взгляд, не совсем удачной линейке, есть пара хороших, специализированных под поставленную задачу, палочек с тестом до 14 и 17,5г. Там можно сразу по маркировке jig & special rig сооринтироваться.
Да и длина у них самая подходящая - 228.

Спасибо за ответ.У Tournamentа видел по каталогу для джига палочку 228см в данных весах.Позвонил на Волгина в москан,там есть в наличии эта модель,сегодня прокачусь потрясу ее.Хотел почитать отзывы по ней,так не нашел.Бум определяться на днях!

Ну вот и купил себе "крафтовский терьер" 5-17гр.,палка звонкая,супер,рад до ...!Приглянул к ней Daiwa Luvias 2506, в магазине пробовал с ней,пока тормознулся,хотелось бы услышать мнение других.
26.01.2011 18:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
leonid2005


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Neposeda

>Если бюджет позволяет бери Лувиас или глянь Эмеральдас , что та, что эта обе чумовые катушки, по любому не прогадаеш!
31.01.2011 20:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Neposeda




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:leonid2005

Спасибо за ответ,сам определился с Лувиасом,сегодня буду заказывать.
01.02.2011 09:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пензенский Александр Филиппович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Главное что бы снасть была удобной и относительно надежной, если будешь ехать на несколько дней, то понадобится запасной спиннинг, потому что может случиться всякое, да и о друзьях и товарищах тоже следует подумать. Рыбе на самом деле все равно сколько стоит твоя снасть и еще более безразлично какой она фирмы. Ну и конечно следует учитывать, что хорошая снасть, дешевой не бывает.
16.02.2011 15:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пензенский Александр Филиппович

>Но можно найти то славное сочетание цена-качество
16.02.2011 20:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vikfisher-DON




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Пензенский Александр Филиппович

Striker : >Но можно найти то славное сочетание цена-качество
НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД ВОЗМОЖНО,А ПОТОМ..........ЕСЛИ НЕ ТОРМОЗНУТЬСЯ
21.03.2011 17:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BlackMoRe




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Люди добрые, помогите с выбором спининга 10-40гр на нормальную цену... а то купил 10-40 гр shimano, который стоит 3000руб., а толку мало!! через 3 рыбалки трещины по нему пошли, хотя делал все аккуратно!!!
17.06.2011 10:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:BlackMoRe

под какие приманки планируете использовать и какая нужна длина?
17.06.2011 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Волков Антон Сергеевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Спиннинги Graphiteleader. спиннинги отличные, в т.ч. есть уникальные модели, есть абсолютно непонятные (типа кальмаретти прототип). Что удивляет - это вес удилищ в целом по сравнению с другими производителями при прочих равных характеристиках.
06.10.2017 19:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 73
Пред. 25   <   68  69  70  71  72  73  >
Всего:1820, показано 20, начиная с 1801 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:62ab6c6da4e0ea158226d63d03909ec8. Integrated troubleshooting engine v1.0