ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 00:39


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 11
Пред. 25   <   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 251 Всего страниц: 73

Автор Тема
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Igor (Иваново)

>Мягко говоря НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать волжанку... Лучше взять бюджетную палку Daiwa или Shimano...
18.03.2007 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Striker

Понял, спасибо...
А К. Кузьмин воздыхал о Вожанке как снясти 2007 г.
18.03.2007 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново) (): Понял, спасибо...
А К. Кузьмин воздыхал о Вожанке как снясти 2007 г.
ну,он и о нордстриме вздыхал,а я через год спросил его о палке которую он рекомендовал,так он про нее даже и не вспомнил
18.03.2007 22:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Прошу совета - куплять ли себе спин "Волжанка" - какие они там есть, тест до 10 г.
У Волжанки есть Мастер 210 0-10. Палка одна из лучших в этом калибре. Очень сбалансирована и с быстрым строем. Материал IM8.
Да и вообще, я всю выставку в Крокус облазил в поисках 5-20. Сначала отложил Дайву за 12 800, но немного демпфирования ей не хватало. Потом уже скорее от отчаяния забрел к Волжанкам. Палки просто одни из лучших. Я взял 4, но кажется мало. Щукарь вчера отловил 270 5-21, и тоже в восторге. И это Щукарь то"! Который сто лет одной палкой ловил и никто его переубедить не мог. А тут после рыбалки он сказал: Теперь я понимаю, что все палки разные, и каждая на свой случай.
18.03.2007 22:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Kass

Что бы кто мне не говорил, волжанку я не приветствую и НЕ рекомендую, У каждого свои предпочтения и я высказал свою точку зрения, если Igor (Иваново) потрясет палки от дайвы и шимано, то от него не убудет...

А про Щукаря не надо ничего говорить, Щукарь это ЛИЧНОСТЬ (со всех больших букв)

И у него ЕГО индивидуальные предпочтения...
19.03.2007 00:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Kass (Москва):
Прошу совета - куплять ли себе спин "Волжанка" - какие они там есть, тест до 10 г.
У Волжанки есть Мастер 210 0-10. Палка одна из лучших в этом калибре. Очень сбалансирована и с быстрым строем. Материал IM8.
Да и вообще, я всю выставку в Крокус облазил в поисках 5-20. Сначала отложил Дайву за 12 800, но немного демпфирования ей не хватало. Потом уже скорее от отчаяния забрел к Волжанкам. Палки просто одни из лучших. Я взял 4, но кажется мало. Щукарь вчера отловил 270 5-21, и тоже в восторге. И это Щукарь то"! Который сто лет одной палкой ловил и никто его переубедить не мог. А тут после рыбалки он сказал: Теперь я понимаю, что все палки разные, и каждая на свой случай.


это он наверно по весне так расчувствовался
19.03.2007 13:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Igor (Иваново)

Igor (Иваново) (): Понял, спасибо...
А К. Кузьмин воздыхал о Вожанке как снясти 2007 г.

Тебе заплатят, скажем, в виде гонорара - и будешь прилюдно "воздыхать" о каком-нибудь китайском ширпотребе, изготовленном где-нибудь в Малаховке в неприметном подвальчике...
Жизнь такова, и не куда от этого сегодня не денешся. Главное научиться отделять зёрна от плевел.
19.03.2007 13:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Тут вот к нам ДАЙКО завезли, неделю не сплю Денег нет,что бы продать
19.03.2007 15:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

Дайко разные бывают японские и не очень...., так, что может не стоит ночами мучиться.
19.03.2007 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>Ну тогда расскажи про не очень? Что бы случаем не попасть!
19.03.2007 16:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spinner ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

(klikos) (Курск): >Тут вот к нам ДАЙКО завезли, неделю не сплю Денег нет,что бы продать

А какие Дайки Виталик - Ultimatum?
19.03.2007 16:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Spinner

>Да! Хочу 289 до 50гр. Мне на Волгу, потрусил...
просто улет!
19.03.2007 16:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spinner ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Я насчет до 50 гр. не знаю, я лайтовую 2,59 3-17 гр. смотрел у нас-хотел брать себе под воблеры и вертушки-тоже очень понравилась.
19.03.2007 16:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spinner ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Особенно после шимановского Кардифа 2,4 5-18 гр.-ощущения классные в пользу дайки-хотя их сравнивать и не очень корректно
19.03.2007 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos) Кому:Spinner

Не слишком ли она быстрая для этих целей,хотя я не держал с такими параметрами...
Spinner (): >Я насчет до 50 гр. не знаю, я лайтовую 2,59 3-17 гр. смотрел у нас-хотел брать себе под воблеры и вертушки-тоже очень понравилась.
19.03.2007 16:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spinner ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>Да нет, она в меру быстрая и мягенькая палочка, а вот кардиф тот да-чисто джиговая палочка. Но плюс к тому, что мне нравится быстрый строй больше у палок, в крайнем случае модерейт-фаст, но и то уже не мое
19.03.2007 16:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Spinner ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: (klikos)

>И в итоге я заказал себе на сборку совешенно другую палку
19.03.2007 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

(klikos) (Курск): >Ну тогда расскажи про не очень? Что бы случаем не попасть!


Что касаемо Ультиматумов и Десперадо- палки неплохие. Но на дайковском сайте информация о них , как таковая,отсутствует. Все что удалось разузнать от продавцов из Москанеллы, так это то, что, мол, палки изготовлены специально для российского рынка и пока они их больше не завозят (это правда касается и японских моделей- Артесанои и Эйфории). Также нет точных данных по материалу, из к-рого они изготовлены...
А вот, например, у CD rod, все "российские" модели на сайте присутствуют (т.н. русская серия Дмитрия Шабалина)
Попасть, не попадешь. Но ощущение, что переплачиваем,не совсем понятно за что, все равно остается.
19.03.2007 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
(klikos) (Курск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>А вот, например, у CD rod, все "российские" модели на сайте присутствуют (т.н. русская серия Дмитрия Шабалина)

Ну ну, не приходилось ли случаем пользовать,специально сделанный сидюк для наших русских людей! У меня вот какой вопрос, ну машины специально адвптируют для наших дорог это я еще пойму, а вот что у нас берега другие или вода или рыба....

Хотя оно конечно:
"Из далека долго течет река Волга....."
Как они вообще могут что то для нас адаптировать......

И так вывод Дайко неплохая палка но не стоит своих денег. И нет никакой информации о так сказать что там внутри?
19.03.2007 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Spinner Кому:Harris Кому: (klikos)

не,знаю,не знаю, у ультиматума я пробывал две палки одного теста,но разного роста-обоими очень доволен Чувствительность на проводке на порядок выше чем у сюдюка А по поводу наличия информации об ультиматуме на сайте Дайко,так сам в шоке спрашивал у консультанов в Апико-фиш и Москанелле,если ответы интересуют-могу вывесить.Сам объясняю это тем,что палки для японского рынка и для европейского(или американского)могут называться совершенно по разному(пример-авто)
19.03.2007 22:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий Б (Воскресенск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Привет всем! Помогите! душа терзается.
Присмотрел в маге спин Silver Creek ZN 1002 MN 3.0m (7-35) ,быстрый строй. Давно искал под королину.Брать-или небрать вот в чём вопрос.Может кто дас совет, плиз!
18.04.2007 09:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Дмитрий Б

Дмитрий Б (Воскресенск): Привет всем! Помогите! душа терзается.
Присмотрел в маге спин Silver Creek ZN 1002 MN 3.0m (7-35) ,быстрый строй. Давно искал под королину.Брать-или небрать вот в чём вопрос.Может кто дас совет, плиз!


Судя по маркировке это не дайвовская палка, а палка от Заславского.
У нас в этих палках только pike-as, твой земляк, разбирается. Но каролиной он не ловит.
18.04.2007 12:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дмитрий Б Кому:Harris

Дима, наверное, неправильно списал маркировку. У Заславского скорее всего МН стоят в обозначении.
У этих по-настоящему быстрый строй, высокомодульный графит, красивая ручка, добротное исполнение и даже приятный цвет бланка. Если не убивает осознание "цена от российской марки" - бери. Для джига хороша, а какие характеристики предпочтительнее для каролины - не знаю.
К слову, приехав в первый раз на Бронницкие соревнования, обратил внимание на то, что многие участники (причем из разных групп) были со спиннингами именно этой марки, правда разных длин и тестов. Для себя тогда отметил сходство ситуации с Хёндай Элантрой. Однажды ехал по кольцевой и считал количество наиболее часто встречающихся на пути авто. Элантра тогда победила с большим отрывом.
18.04.2007 13:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Дмитрий Б (Воскресенск)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as Кому: Всем

Бальшое рыбацкое спасибо!!!
Все правльно, я перепутал , вместо H, N воткнул. Кстати в ентом году тоже пришлось поучавствовать в Бронницких с-ях и там же заметил чо большинство королинщиков применяют спины 3,0m, в том числе и "серебряные ручьи". Сам ловил ловил на SS ZH 902MH 2.7m(вроде ничего не напутал)но на джиг, пробовал цеплять королину и тут поехало..., и за кусты цепляется и далеко не закинешь, хотя джиг летит как ракета(10-14гр). Еще раз спасибо за помощь. Сомнений нет- беру.
19.04.2007 08:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Дмитрий Б

Дим, у тебя есть на чем до соревнований добираться? А то я в этом сезоне по большей части из-за отсутствия транспорта пропустил. Можно было б скооперироваться.
И вопрос: ты Яшкову не знакомый ли, я тебя мог зимой видеть под Новлянским мостом?
19.04.2007 09:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 11
Пред. 25   <   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 251 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:dea7751802e2cdcedd92dc95280005db. Integrated troubleshooting engine v1.0