ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.04.2024 01:48


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 25   <   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 226 Всего страниц: 73

Автор Тема
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Иваныч ():
Ильич (Москва): Подскажите мне чем отличаются друг от друга спины St.Croix Avid AS90MHF2отAC90MHF2.
AS90MHF2-палочка тестом 10.5-35 грамм и ростом 274 см быстрого строя,
а вот про палку AC90MHF2 ничего не слышал,да и по моему такой серии AC у сент кроя помоему нет вообще
Можно посмотреть сдесь www.fishingpro.ru
25.02.2007 21:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Ильич

Ильич (Москва): Подскажите мне чем отличаются друг от друга спины St.Croix Avid AS90MHF2отAC90MHF2.


S - под мясорубку
С - под мульт
25.02.2007 21:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Harris

Harris (Жуковский):
Ильич (Москва): Подскажите мне чем отличаются друг от друга спины St.Croix Avid AS90MHF2отAC90MHF2.


S - под мясорубку
С - под мульт
Спасибо! Буду знать.
25.02.2007 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Harris Кому:Ильич

ну вот и разобрались
25.02.2007 22:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Постников Стас Евгеньевич (Сарартов)




отправить личн. сообщ.

с www.rybak-rybaka.ru

RE:

Из какого материала посоветуйте спининг
05.03.2007 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Rooster ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Сарартов): Из какого материала посоветуйте спининг


Графит, марка IM8 или IM9, второй получше...
05.03.2007 17:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Постников Стас Евгеньевич

Имейте ввиду, у разных производителей отличается маркировка графита.
06.03.2007 10:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

(Сарартов): Из какого материала посоветуйте спининг

А для каких целей?
06.03.2007 11:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris Кому:Постников Стас Евгеньевич

И это правильная постановка вопроса - по-моему, нельзя так четко советовать приоритетность высокомодульного угля. Цели могут быть разные, а с повышением модульности увеличивается и хрупкость бланка.
06.03.2007 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as



Толь, прикинь, тут одни джигиты в основном. Т.Е. варианты покупки спина подо что-то, отличное от джига, не сразу рассматриваются.
06.03.2007 11:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud

У меня, например, IM7 но нельзя сказать, что я ловлю меньше других.
Впрочем, это не влезание в спор, просто реплика между делом.
06.03.2007 11:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Постников Стас Евгеньевич (Саратов)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Harris

>джиги и блесна, но тяжолые
06.03.2007 12:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Постников Стас Евгеньевич

Постников Стас Евгеньевич (Саратов): >джиги и блесна, но тяжолые
вопрос веса,это уже тест удилища,а для джиговой ловли все-же лучше удилища с высоким содержанием графита,на мой взгляд минимум IM7
06.03.2007 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Постников Стас Евгеньевич (Саратов)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>А что скажите про карбон IM 7, фирма ДО ЮЙ Дешево и сербито
06.03.2007 12:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mario (adm)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Постников Стас Евгеньевич

>Ассортиментный ряд у наших восточных коллег растет так быстро, что спиннингисты россии просто не успевают за ним следить . А тем более дать объективную оценку.
06.03.2007 13:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Постников Стас Евгеньевич

к сожалению ничего не могу сказать по поводу этих моделей
06.03.2007 13:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Постников Стас Евгеньевич (Саратов): >А что скажите про карбон IM 7, фирма ДО ЮЙ Дешево и сербито
Для джига и для блесен, ИМХО, лучше покупать разные палки
с разным строем. В том, что касается джига, лучше не экономить
06.03.2007 16:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

Постников Стас Евгеньевич (Саратов): >А что скажите про карбон IM 7, фирма ДО ЮЙ Дешево и сербито


Для джига и для блесен, ИМХО, лучше покупать разные палки и с разным строем. Хотя если уж совсем жаба душит, то можно остановиться на одном -среднебыстром,более-менее универсальном. В том, что касается джига, лучше не экономить и не западать на дешевую китайскую экзотику, а
сразу покупать нормальное.
06.03.2007 16:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mario

>Ром, блин, задолбало. Сделайте наконец-то что-нибудь со строкой " Тема".
06.03.2007 16:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Harris (Жуковский)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Постников Стас Евгеньевич

Постников Стас Евгеньевич (Саратов): >А что скажите про карбон IM 7, фирма ДО ЮЙ Дешево и сербито


Для джига и для блесен, ИМХО, лучше покупать разные палки и с разным строем. Хотя если уж совсем жаба душит, то можно остановиться на одном -среднебыстром,более-менее универсальном. В том, что касается джига, лучше не экономить и не западать на дешевую китайскую экзотику, а
сразу покупать нормальное.
06.03.2007 16:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kass (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Я 4-го выбрался таки на выставку с намеренеем потратить косарь. В первую очередь мне нужна была палка 270 5-20 грамм и быстрым строем, ну и так по мелочам, лески, одна катушка... Сколько палок только не пересмотрел, какого гоvна нам только не впаривают под известными марками, но стоит взмахнуть и палка вся бьется в конвульсиях аж от самого комля. Пересмотрел Ламигласы, Сроиксы, Дайвы... Учитывая, что ценовой диапазон называл "любой", лишь бы купить то, что хочу, был как то разочарован. В итоге отложил одну Дайву за 12800, как оказалось для ручьевой форели. И уже в отчаянии подхожу к Волжанкам. Ранее не имел чести держать в руках подобное. Но я был просто поражен. Палки прекрасно сбалансированы и что очень важно очень демпфированы. В руке лежат прекрасно. В результате купил 4 палки. Помимо 5-21 270 очень понравилась 3-13 180 и 0-10 210 из IM8. Это надо видеть и чувствовать. Дома все пересмотрел, и пожалел, что еще парочку не взял.

Так что если кому попадется, присмотритесь. Качество обалденное. Кстати цены у них вообще не реальные, что то около 1000 за палку! Но за такие вещи я готов платить в несколько раз дороже. А при таких ценах и ломать не страшно. Можно сразу брать по нескольку палок.
07.03.2007 00:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
dimas rp (Кириши)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Kass

Привет!Я у вас тут новенький,прочитал интересную вещь,решил пополнить ряды!!! К теме о Волжанке,как у них с чувствительностью??
07.03.2007 01:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pkud (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

кому: Касс

Kass (Москва): Я 4-го выбрался таки на выставку с намеренеем потратить косарь. В первую очередь мне нужна была палка 270 5-20 грамм и быстрым строем, ну и так по мелочам, лески, одна катушка... Сколько палок только не пересмотрел, какого гоvна нам только не впаривают под известными марками, но стоит взмахнуть и палка вся бьется в конвульсиях аж от самого комля. Пересмотрел Ламигласы, Сроиксы, Дайвы... Учитывая, что ценовой диапазон называл "любой", лишь бы купить то, что хочу, был как то разочарован. В итоге отложил одну Дайву за 12800, как оказалось для ручьевой форели. И уже в отчаянии подхожу к Волжанкам. Ранее не имел чести держать в руках подобное. Но я был просто поражен. Палки прекрасно сбалансированы и что очень важно очень демпфированы. В руке лежат прекрасно. В результате купил 4 палки. Помимо 5-21 270 очень понравилась 3-13 180 и 0-10 210 из IM8. Это надо видеть и чувствовать. Дома все пересмотрел, и пожалел, что еще парочку не взял.

Так что если кому попадется, присмотритесь. Качество обалденное. Кстати цены у них вообще не реальные, что то около 1000 за палку! Но за такие вещи я готов платить в несколько раз дороже. А при таких ценах и ломать не страшно. Можно сразу брать по нескольку палок.


эээ... Константин. Вы, как я посмотрю, устроились к производителю снастей марки "Волжанка" менеджером по рекламе? У меня есть вопрос. А к стендам других производителей Вы подходили?
09.03.2007 19:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:pkud Кому: Всем

>
.
.
есть еще и катунь
09.03.2007 19:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Igor (Иваново) ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Всем доброго здоровья!
Прошу совета - куплять ли себе спин "Волжанка" - какие они там есть, тест до 10 г.
Ловить: окуня, язя, жерешка на легкие вертухи и минноу, м.б. микроджиг по траве.
Дороже 1800 брать не хочу - нет резона...
Заранее спасибо
18.03.2007 12:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 10
Пред. 25   <   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 226 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:1d7a3fb60c36bbc397c54a4134f3b013. Integrated troubleshooting engine v1.0