ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    29.03.2024 16:29


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Спиннинг", тема: "Выбор и покупка спиннинга"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 25   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 376 Всего страниц: 73

Автор Тема
Фазулзянов Ленар Венарисович (Казань)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

ошибся сабанеев имеет длинну 2,6 м. если быть кратким то нужно лучшее за 4000 т.р. с тестом 5-20 (можно чуть больше или меньше) длинной не более 2,4 метра быстрого строя.
24.05.2007 13:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
stim (москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Спиннинг под мульт

Всем доброго дня! Прошу помощи в подборе спиннинга под мульт. Хочу попробовать свои силы в джиге(раньше, да и сейчас, ловил на лайт и УЛ с мясорубками, а к джигу не приобщался(попытки были)). Ловить буду на Оке в районе Белоомута. Параметры спина: длина 270-300,тест 15-40, строй от полупараболика до быстрого, цена до 2000 деревянных(все-таки для пробы, а потом уж подберу посерьезнее и палку и мульт). Мульт кстати мыльница(низкопрофильный) Banax Tova 600L. заранее благодарен за советы!!!
25.05.2007 14:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

спиннинги Cottus

>Такое дело с этими инет-магазинами... Есть возможность попутно заказать спин фирмы Cottus - ну совсем цена приятная. Понимаю что не бренд, но таков мой бюджет. СтОит брать? Если можно, то как определить строй по маркировке? Возможно вообще не держа его в руках? Вот такая модель: - Cottus, Sonex Spin UL, 3,00m Sonex Spin UL 2-12g Carbon IM8.
3 метра!!! И тест. Мне для работы с берега - само то. Вот ссылочка на всякий случай. http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=10168&PHPSESSID=55f5aad Что посоветуете - брать или не стоит? Заочно...
31.05.2007 05:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иванов Александр Иванович ()




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: спиннинги Cottus

марик (Сатка,Челябинск): >Такое дело с этими инет-магазинами... Есть возможность попутно заказать спин фирмы Cottus - ну совсем цена приятная. Понимаю что не бренд, но таков мой бюджет. СтОит брать? Если можно, то как определить строй по маркировке? Возможно вообще не держа его в руках? Вот такая модель: - Cottus, Sonex Spin UL, 3,00m Sonex Spin UL 2-12g Carbon IM8.
3 метра!!! И тест. Мне для работы с берега - само то. Вот ссылочка на всякий случай. http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=10168&PHPSESSID=55f5aad Что посоветуете - брать или не стоит? Заочно...

Посмотрел [url=http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=10168&PHPSESSID=55f5aad]Вашу ссылку[/url] спиннинг не плохой, братьможно. У одственика такой же ловит все, не разу не жаловался, что плохо.
31.05.2007 07:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иванов Александр Иванович

>Александр Иванович - спасибо. А каков строй у него??? ...Carbon IM8 - мне это не о чём не говорит. Вот вопрос... Не люблю "болтушки", но и шибко быстрым тоже далеко не раскидаешся... Смотрю отзывы о кактусе - всяко конечно есть, но вообщем жалуются редко.
31.05.2007 08:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>Был у меня Коттус призовой. Только половить им не смог, а так по ощущениям - хорошее соотношение цена-качество. Но был он бовольно быстрый, так что подойдет ли тебе по этому параметру?
31.05.2007 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>Анатолий, у меня сейчас Катана 5-20, 270. Быстроватая. сначала устраивала, но сейчас уже кажется грубоватой - хочется чего-то понежнее. Опыта по спинам у меня можно сказать и нет совсем. Так что параметр быстрый-медленный только теоретически. Ловля на разном течении, вертухи не выше двойки (но не 00), воблерки до 5 см.. Рыба 300гр. - 1,5 кг.. Вот и думаю - Катана быстрая всяко-разно. Передаёт все тычки хорошо. Но кончик работает плохо на слабом течении и при маленьких (неупористых приманках). Почти не гнётся. Тут вроде мягкий был бы класс, но на быстряке (где часто ловлю) как? А сила течения меняется сильно - 15 метров перешёл и уже со стремины в медляке... Вроде как надо общий строй быстроватый, а конец нежный. Бог его знает.

И ещё с подсечкой того же голавля - с жёсткой Катаной-то подсекается не ахти, а если будет мягкое?
31.05.2007 09:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: pike-as

>И вообще - 5-20 и 2-12 - существенная разница? В смысле ощутимая?
31.05.2007 09:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
BeatFreakZ (Сарапул)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет! Хочу узнать ваше мнение о ВОЛЖАНКЕ СПИН. Помогите плиз!
31.05.2007 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
pike-as (Воскресенск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Анатолий, у меня сейчас Катана 5-20, 270. Быстроватая. сначала устраивала, но сейчас уже кажется грубоватой - хочется чего-то понежнее. Опыта по спинам у меня можно сказать и нет совсем. Так что параметр быстрый-медленный только теоретически. Ловля на разном течении, вертухи не выше двойки (но не 00), воблерки до 5 см.. Рыба 300гр. - 1,5 кг.. Вот и думаю - Катана быстрая всяко-разно. Передаёт все тычки хорошо. Но кончик работает плохо на слабом течении и при маленьких (неупористых приманках). Почти не гнётся. Тут вроде мягкий был бы класс, но на быстряке (где часто ловлю) как? А сила течения меняется сильно - 15 метров перешёл и уже со стремины в медляке... Вроде как надо общий строй быстроватый, а конец нежный. Бог его знает.

И ещё с подсечкой того же голавля - с жёсткой Катаной-то подсекается не ахти, а если будет мягкое?

Ты противоречишь сам себе. Быстрый строй предполагает наличие чуткого кончика. А уж насколько он чуток, зависит от теста спиннинга. Тот Коттус, что у меня был имел очень быстрый строй, то есть идеально подходилпод ловалю на джиг.
31.05.2007 16:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да вот я это и говорю - что сам не знаю что надо. Вроде и помягче и почуствительнее. А гнущийся кончик для меня актуален из-за моно-лески тонкой. Когда метров 40 распущено 0,16, то уже никакой спин не поможет. И смотришь по кончику. И если он жёсткий, то .....
31.05.2007 20:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Виброхвост (Мытищи)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

марик (Сатка,Челябинск): >Да вот я это и говорю - что сам не знаю что надо. Вроде и помягче и почуствительнее. А гнущийся кончик для меня актуален из-за моно-лески тонкой. Когда метров 40 распущено 0,16, то уже никакой спин не поможет. И смотришь по кончику. И если он жёсткий, то .....

...то пора переходить на плетеный шнур.
15.06.2007 09:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Короче Коттус - отстой. Но блин весь инет перерыл в поисках УЛ модели - под 3 метра, строй средний, тест где-то до 10 грамм. Цена до 3 тысяч. У нас в лавках нихрена нет и не предвидется. В инет-магазинах все длинной до 2,4 метра, что мне коротковато всяко-разно. Что делать то???!!! Мне эта дубовая катана уже поперёк горла стоит.
16.06.2007 20:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Бугор ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

Забей на Ультралайт.Лови нормальную рыбу.>
16.06.2007 21:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

марик (Сатка,Челябинск): >Короче Коттус - отстой. Но блин весь инет перерыл в поисках УЛ модели - под 3 метра, строй средний, тест где-то до 10 грамм. Цена до 3 тысяч. У нас в лавках нихрена нет и не предвидется. В инет-магазинах все длинной до 2,4 метра, что мне коротковато всяко-разно. Что делать то???!!! Мне эта дубовая катана уже поперёк горла стоит.
навряд ли ты найдешь УЛ палку длиннее 2.40
16.06.2007 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
k-ch ()


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:марик

>мамба итальянская, есть такой длинны, до10 гр.
Китайцы делают палки таких параметров 3-12 грамм.Они совсем смешные по цене и рабочие...
16.06.2007 22:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:k-ch

k-ch (): >мамба итальянская, есть такой длинны, до10 гр.
Китайцы делают палки таких параметров 3-12 грамм.Они совсем смешные по цене и рабочие...
так мамба и стоит помоему не кисло
16.06.2007 23:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Striker (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Иваныч

>А я приобрел Daiwa E-gee 5-25
16.06.2007 23:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Иваныч (mod)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Striker

Striker (Москва): >А я приобрел Daiwa E-gee 5-25
ну как? опробывал?
17.06.2007 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
djigda Юрий djigda (Уфа)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

навряд ли ты найдешь УЛ палку длиннее 2.40

Почему же? Вот: Cottus Viper Microbat-2,7m 0-3g. Вполне приличная "палка", далеко кидает. Товарищь мой её только хвалит...Зря вы Коттус не любите, вполне бюджетный вариант
17.06.2007 19:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Что скажите про спиннинги Фламинго, если конечно кто то их юзал? В частности интересует модель с тестом 5-18 и 2,85 длиной с быстрым строем.
28.06.2007 20:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ильич (Москва)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:Степаныч

Степаныч (Москва): >Что скажите про спиннинги Фламинго, если конечно кто то их юзал? В частности интересует модель с тестом 5-18 и 2,85 длиной с быстрым строем.
Привет, посмотри в отзывах о снастях я там писал про фламинго лагуна. В двух словах, они не очень.
28.06.2007 20:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
марик (Сатка,Челябинск)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

djigda Юрий djigda (Уфа)

djigda Юрий djigda (Уфа):
навряд ли ты найдешь УЛ палку длиннее 2.40

Почему же? Вот: Cottus Viper Microbat-2,7m 0-3g. Вполне приличная "палка", далеко кидает. Товарищь мой её только хвалит...Зря вы Коттус не любите, вполне бюджетный вариант


Юрий, а не можешь поподробнее об этой модели? Какой строй? Реально тест как? 0-3 гр. - маловато блин, окончательный УЛ. Может тест занижен слегонца? Тогда бы в самый раз. Лишь бы не шибко быстрая... Помягче кончик.
28.06.2007 20:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
voron (Москва)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>купил себе фламинго корону 210, 1-5гр. палкой доволен!(хотя Olegin обозвал ее "сопливой"). кидается любой вес, а при игре приманки чувствуется не только поклевка,а даже когда рыба просто смотрит на блесну.
последнее время все себе покупаю фламинго - соотношение цена качество пока лучше не нашел.
28.06.2007 21:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
HomeSpirit (Киев)


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: спиннинги Cottus Кому:марик

марик (Сатка,Челябинск): >Такое дело с этими инет-магазинами... Есть возможность попутно заказать спин фирмы Cottus - ну совсем цена приятная. Понимаю что не бренд, но таков мой бюджет. СтОит брать? Если можно, то как определить строй по маркировке? Возможно вообще не держа его в руках? Вот такая модель: - Cottus, Sonex Spin UL, 3,00m Sonex Spin UL 2-12g Carbon IM8.
3 метра!!! И тест. Мне для работы с берега - само то. Вот ссылочка на всякий случай. http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=10168&PHPSESSID=55f5aad Что посоветуете - брать или не стоит? Заочно...

Марат
Посмотри , может это то? Длина 3,35, строй модерэйт, 1,8 - 10,5 грм кастинг.
29.06.2007 08:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 16
Пред. 25   <   11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  > След. 25   Посл. страница  
Всего:1820, показано 25, начиная с 376 Всего страниц: 73

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:425b1e54f96b0b9ca7e471474671de5d. Integrated troubleshooting engine v1.0