ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 02:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 84
Пред. 25   <   79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2076 Всего страниц: 294

Автор Тема
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

koba: >ЛАДНО Я СТАРТАНУЛ НА РЫБАЛКУ,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.УЧЁБА ДОКУЧИЛА,ХОЧУ УДОЧКУ ПОДЕРЖАТЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.

Ни хвоста ни чешуи!!!!!
08.05.2008 12:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

>92 бензин 5л хватит, с маслом там на месте смешивают
08.05.2008 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

>Привет! нет инфы рядом со Ставрополем где начал браться карп
08.05.2008 12:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всем

а вот по размещению бесплатному сайта нам что нибудь скажит Чернов Вячеслав Николаевич, в связи с его видом деятельности, может есть варианты.

По поводу сайта нашего клуба. Единственное пока чем могу помочь, это сделать подраздел на своем сайте,однако после получения лицензии, как операторов связи,и выполнения всех работ предписаных законом есть вариант сделать поддержку сайта рыбаков с размещением оного на своем сервере. Вся эта бодяга надеюсь продлится до нового года, хотя в нашем государстве все возможно.Пожелайте удачи на Дундинском вдх.Отчаливаю собираться , и всех с праздником ПОБЕДЫ.
08.05.2008 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Чернов Вячеслав Николаевич: а вот по размещению бесплатному сайта нам что нибудь скажит Чернов Вячеслав Николаевич, в связи с его видом деятельности, может есть варианты.

По поводу сайта нашего клуба. Единственное пока чем могу помочь, это сделать подраздел на своем сайте,однако после получения лицензии, как операторов связи,и выполнения всех работ предписаных законом есть вариант сделать поддержку сайта рыбаков с размещением оного на своем сервере. Вся эта бодяга надеюсь продлится до нового года, хотя в нашем государстве все возможно.Пожелайте удачи на Дундинском вдх.Отчаливаю собираться , и всех с праздником ПОБЕДЫ.


Я тож думал седня на дундинское ..... но не решаюсь из-за погоды , отставлю на более благоприятные условия а щас поеду на левоегорлыкское , чашу и канал ... давненько на чаше не был
08.05.2008 15:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>всех с днём победы.....
вчера поймал 2-а карася,1-го усачика,1-ну теляпию и плотвичку.
сегодня еду на гэс-3.до вечира.
09.05.2008 07:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>да забыл дописать.
с днем победы,(это уже было)
ветеранов в.о.,участникав с.к. канфликтов,авганцев,и т.д.
ну и канечно будующих и нынешних защитников отечества.
с праздником мужики...
ура-а-а...!!!!!!!!
09.05.2008 07:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всех поздравляю с Днем победы!!!! Кто поехал на рыбалку Не хвоста , не чешуи!!!!
09.05.2008 10:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Чет я смотрю все хорошо вчера погуляли!!! Сил не до компа дойти!!!
10.05.2008 11:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland: >Чет я смотрю все хорошо вчера погуляли!!! Сил не до компа дойти!!!
не знаю как все,а я матался по водоёмам,поймал 3-и карася и всё.
10.05.2008 11:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Был с 8-10 на канале правоегорлыкском ... 8-го ноль , 9-го переехали на водохранилище ближе к дамбе ...подцепилась на кашу уклейка с ладошку а на нее судак средних размеров , переехали на водосброс там чуть получше судак , пяток карасей разных размеров и к вечеру стал накрапывать дождик который ночью перещел в дождь

С чаши выехали тока благодаря прихваченным с собой цепям !
Внизу осталась компания из 4 иномарок в т.ч. джип
инфинити полный привод как ни пытался выехать да не тут то было
P.S. А собирался ведь на дунду , хорошо не поехал !
10.05.2008 12:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Был с 8-10 на канале правоегорлыкском ... 8-го ноль , 9-го переехали на водохранилище ближе к дамбе ...подцепилась на кашу уклейка с ладошку а на нее судак средних размеров , переехали на водосброс там чуть получше судак , пяток карасей разных размеров и к вечеру стал накрапывать дождик который ночью перещел в дождь

С чаши выехали тока благодаря прихваченным с собой цепям !
Внизу осталась компания из 4 иномарок в т.ч. джип
инфинити полный привод как ни пытался выехать да не тут то было
P.S. А собирался ведь на дунду , хорошо не поехал !
10.05.2008 13:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Чтой то задвоилось
10.05.2008 13:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: С чаши выехали тока благодаря прихваченным с собой цепям !

>А на чем то выезжали?
10.05.2008 19:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: С чаши выехали тока благодаря прихваченным с собой цепям !

Mna008: >А на чем то выезжали?


Форд скорпио
10.05.2008 19:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Ну что все молчат, как дела, кто где был, у кого какие новости есть с водоемов.
12.05.2008 09:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Только , тлько погодка стала налаживаться десятого был на водоеме , в результате 4 крася чуть больше пальца
Давление скакало как бешеное
12.05.2008 09:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland: >Только , тлько погодка стала налаживаться десятого был на водоеме , в результате 4 крася чуть больше пальца
Давление скакало как бешеное
Да что то погода на енту неделю не радует, опять придется сидеть дома, в те места в которые хочется проехать даже по сухому трудно, а если дожди всю неделю.... Лучше воздержусь от ругательств.
12.05.2008 09:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dimanch: Ну что все молчат, как дела, кто где был, у кого какие новости есть с водоемов.
,9-го был на гэс-3,0-ль ничего не поймал,рядом стояли питигорчани,тоже 0.11-12того,стоял на канале тёплое течение.разультат штук пятнадцать карасей,1-на теляпия,1-н усач,с палец канальского сомика штук десять(выкинул всех до одного).на донку ничего,всё на попловок,в проводку.
12.05.2008 09:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:vetland

vetland: >Только , тлько погодка стала налаживаться десятого был на водоеме , в результате 4 крася чуть больше пальца
Давление скакало как бешеное
Да что то погода на енту неделю не радует, опять придется сидеть дома, в те места в которые хочется проехать даже по сухому трудно, а если дожди всю неделю.... Лучше воздержусь от ругательств.
12.05.2008 09:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

По прогнозу погода будет тока с 20-го числа .... и то большой вопрос будет ли !
Так шо бум ждать
12.05.2008 10:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: По прогнозу погода будет тока с 20-го числа .... и то большой вопрос будет ли !
Так шо бум ждать
хм..,а шо есть другой выход?
12.05.2008 10:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: День рыбака

А что у нас f117 молчит, ну как съездил, результаты, как ассортимент рыбы водится? Народ требует отчет!!! Хочу на рыбалку
12.05.2008 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: День рыбака

Dimanch: А что у нас f117 молчит, ну как съездил, результаты, как ассортимент рыбы водится? Народ требует отчет!!! Хочу на рыбалку


Привет, да не молчит он вовсе))) Были 9-10 на Янкуле, что за Курсавкой, водоем огромный, глубины хорошие, ноооо, погода господа подвела, как и обещал гидромецентр. Приехали с вечера, только разложились и ливанул. Успели закинуть удочки, ловилось даже на пустой крючок окушек ). Рыбы там по всей видиимости много, берега хорошие.Местный малчеГ рассказал что есть хороший сазан, судак, окунь крупный. НО погода господа была просто жуть, ветер, всю ночь дождь как с ведра, в итоге по утру собрались домой, выбиралсиь до трассы около 6 часов, грязь по колено, в итоге одна наша машина села, я как то на своей 15 вылез, мотался в село за трактором))) Вот такая рыбалка.Итог: по дождю туда больше ни ногой, а озеро толком и не изучил. Буду ждать хорошей погоды и снова на штурм Янкуля!!!
12.05.2008 11:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: День рыбака Кому:F117

штурм Янкуля!!!я этот водоём тоже заметил,когда грибы собирал.всё некак не могу до него доехать.по разговору со своиме (невинцами)кто там был.говорят там есть лещь хороших размеров.на следующих выходных постораюсь выцрваться туда с начёвкой.
12.05.2008 11:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 84
Пред. 25   <   79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2076 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:5ee46b765fad02e70a68106248c42998. Integrated troubleshooting engine v1.0