ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    26.04.2024 09:08


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 82
Пред. 25   <   77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2026 Всего страниц: 294

Автор Тема
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Киркита!

Да нашел, спасибо! На счет номера телефона этой базы, может подскажите!
06.05.2008 17:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абуджиган

>тел. базы +79275929097 хозяин Юра
06.05.2008 18:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абуджиган

>до п. Светлый - гравийка 40км, до п. Ачинеры -грунтовка 30км, до базы - грунтовка 8 км(дорога нормальная любая а/м пройдет). На карте база находится прямо на мысу который вдается в озеро. проживание сутки 500р, лодка с мотором на сутки 200р бензин свой надо брать. Плита газ, свет, постель, посуда любая - все есть. Спининг: судак на виброхвост и твистер светлые с красными хвостами (лучше чебурашка чем джигголовка); щука на все берет; сазан на жмыховки. на ночь неплохо резинки с одинарными крючками на малька неплохо берет крупный судак.
06.05.2008 18:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абуджиган

Mishgan: >до п. Светлый - гравийка 40км,

А как добраться до п.Светлый? Эти места не знаю. Отпишись плиз
07.05.2008 07:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Дундинское вдх

Всем доброе утро! Планирую 9 уехать на пару дней на Дундинское вдх. Может кто подскажет в каком месте лучьше остановиться,каков видовой состав местных обитателей и как проехать? Заранее благодарю Если кто-то хочет присоединиться -велком. Мой номер дебильника см.на сайте WWW.nexttell-ug.ru
07.05.2008 07:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Егорлыкское

Правильно тебе подсказывают ,что на Егорлыкское лучьше ехать с лодкой. У меня есть опыт подобной рыбалки. Заезжай через Приозерное после пересечения 2 каналов берешь вправо в сторону ментов, через пару км,влево в сторону кошары или МТФ,ее видно и далее по дороге вдоль вдх.Выбирай место и вперед.Но лучше сплавиться вдоль берега до Сенгилеевского.метрах в 50-100 от берега идет русло,ловить лучьше на кромке,есть перепады от 7 до 1,5 м.Берет судак,некрупный окунь. На удочку не пробовал. Есть другой вариант. Везжаешь в село Сенгилеевское как только проехал погост вправо дорога до базы,по-моему Синяя птица или заключаешь "договор" с секъюрити или с хозяином. Есть домики штук десять,стоянка для авто,можно "попросить" лодку, кровати с матрацами(белье взять с собой),магалы. Если нужно могу поискать тел.хозяина. Удачи ,но помни сетей стоит НЕМЕРЕНО. Лично убрал порядка километра
07.05.2008 08:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Геннадий Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Чернов Вячеслав Николаевич

>Доброе утро спасибо за инфу телефончик этой базы у меня есть, я втом году ловил там попадался подлещик до 1кг брал на червя с опарышем
07.05.2008 08:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Продолжение Егорлыкское вдх.

Данные отписаные двухгодичные.Меня с другом "забросил" сын и мы сплавлялись на 2-резинках. Потом он нас забрал в селе. Погода была класс, небольшой восточный ветерок, (даже помогал)перистые облака, давление стабильное короче самое то. Отличные впечатления омрачали только сети.Просто неимоверное количество. Не понимаю какое "удовольствие" получаешь от сетей. Сцуки одним словом. Рубят ветку на которой сидят. Звиняйте за ненорматив наболело. Дожили в крае некуда поехать порыбачить, или платники или сетевики мать их.
07.05.2008 08:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абуджиган

Mishgan: >до п. Светлый - гравийка 40км, до п. Ачинеры -грунтовка 30км, до базы - грунтовка 8 км(дорога нормальная любая а/м пройдет). На карте база находится прямо на мысу который вдается в озеро. проживание сутки 500р, лодка с мотором на сутки 200р бензин свой надо брать. Плита газ, свет, постель, посуда любая - все есть. Спининг: судак на виброхвост и твистер светлые с красными хвостами (лучше чебурашка чем джигголовка); щука на все берет; сазан на жмыховки. на ночь неплохо резинки с одинарными крючками на малька неплохо берет крупный судак.

Дружище, а до п.Светлый как? Заинтриговал прям
07.05.2008 09:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

Петров Геннадий Владимирович: >Ну а так поблизости куда можно выскочить на рыбалку, душу отвезти?


Тогда уж проедь чуток далее на левоегорлыкское или ниже на дамбу сброс и далее по каналу !
Я сам на сбросе прошлые года постоянно рыбачил пока не стало совсем слабо насчет рыбы .
Но имей ввиду что там нужны спининги и груз не менее 120 гр .
Удачи !
07.05.2008 09:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

Что меня сегодня прорвало. Наверное в преддверии предстоящей рыбалки на Дундинском водохранилище. Есть идея. Мы все общаемся на этом форуме. Мое личное мнение он немного сложноват в поиске, много ненужной информации. А несоорганизовать ли нам други рыбклуб типа «Три пескаря» и в рамках оного создать свой сайт именно по 26 региону. Уверен что среди нашего рыбацкого населения есть спецы по веб-дизайну. Можно создать интересные подразделы которых нет на данном форуме(пример новости с водоемов именно по СК, вопросы к официальным лицам, обсудим форум, клубная символика, черный список -продавцы или хамы хозяева водоемов, клубные встречи и мероприятия и т.п.) Сам я зарегистрирован на одном из автофоруме, и очень бывало приятно когда в дороге встречаешь коллегу по клубу , а личное общение это многое значит, даже в плане помощи. Давайте обсудим это предложение.
07.05.2008 09:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

Чернов Вячеслав Николаевич: Всем доброе утро! Планирую 9 уехать на пару дней на Дундинское вдх. Может кто подскажет в каком месте лучьше остановиться,каков видовой состав местных обитателей и как проехать? Заранее благодарю Если кто-то хочет присоединиться -велком. Мой номер дебильника см.на сайте WWW.nexttell-ug.ru


Вот я сам такой , был там первый раз за последние 20 лет на 1 мая (неделю назад) , сама Дунда понравилась , по отзывам местных аборигенов рыбы там не мерено но проблема с местами ...а точнее с проездами к ним и еще почти везде кроме дамбы мелко . Так же везде стоят сети , егерей пока там нет и некоторые метные выдают себя за таковых )))
Я был на первой косе от дамбы слева , на второй день приехали уроды с катером чел 20 и всякий лов просто превратился во времяпровождение !!!
Сижу вот чешу репу и думаю как бы там нормальное место нащупать
На джиг в принципе самое лучшее дамба !
07.05.2008 09:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

А подъехать со стороны Винодельненского не пробовал? Судя по карте можно продраться, пара мостов через каналы есть, в лом шнурковать через Б.Копани
07.05.2008 10:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Геннадий Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

>Спасибо за инфу ,поеду потом отпишусь
07.05.2008 11:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

Чернов Вячеслав Николаевич: А подъехать со стороны Винодельненского не пробовал? Судя по карте можно продраться, пара мостов через каналы есть, в лом шнурковать через Б.Копани


Ну так и есть .... я ехал со стороны винодельного.
Хорошее место дамба ... но там нельзя стоять , только внизу напротив дамбы , а это очень неудобно и дадековато (метров 500)
07.05.2008 11:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

Чернов Вячеслав Николаевич: А подъехать со стороны Винодельненского не пробовал? Судя по карте можно продраться, пара мостов через каналы есть, в лом шнурковать через Б.Копани


на 9 тоже со своими собираюсь на дунду ... буду искать
07.05.2008 11:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: День рыбака

Чернов Вячеслав Николаевич: Есть альтернатива Чогу,дагам и дудам. Волчьи Ворота в Новоселицком.Могу организовать на базе энергетиков, она(база) на противоположенной стороне от трассы. 8 домиков по 4 чела в кажном. Одако там мелко,т.е. необходимы лодки или на крайняк можно поперемещиться к дамбе.
КТО БУДЕТ ГЛАВКОМОМ ? А сама идея сбора приветствуется

Я полностью ЗА!!!
07.05.2008 11:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

Чернов Вячеслав Николаевич: Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

Что меня сегодня прорвало. Наверное в преддверии предстоящей рыбалки на Дундинском водохранилище. Есть идея. Мы все общаемся на этом форуме. Мое личное мнение он немного сложноват в поиске, много ненужной информации. А несоорганизовать ли нам други рыбклуб типа «Три пескаря» и в рамках оного создать свой сайт именно по 26 региону. Уверен что среди нашего рыбацкого населения есть спецы по веб-дизайну. Можно создать интересные подразделы которых нет на данном форуме(пример новости с водоемов именно по СК, вопросы к официальным лицам, обсудим форум, клубная символика, черный список -продавцы или хамы хозяева водоемов, клубные встречи и мероприятия и т.п.) Сам я зарегистрирован на одном из автофоруме, и очень бывало приятно когда в дороге встречаешь коллегу по клубу , а личное общение это многое значит, даже в плане помощи. Давайте обсудим это предложение.

Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга. Кто может занятся сайтом? Dimanch ты как?
07.05.2008 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

ДимДимыч:
Чернов Вячеслав Николаевич: Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

Что меня сегодня прорвало. Наверное в преддверии предстоящей рыбалки на Дундинском водохранилище. Есть идея. Мы все общаемся на этом форуме. Мое личное мнение он немного сложноват в поиске, много ненужной информации. А несоорганизовать ли нам други рыбклуб типа «Три пескаря» и в рамках оного создать свой сайт именно по 26 региону. Уверен что среди нашего рыбацкого населения есть спецы по веб-дизайну. Можно создать интересные подразделы которых нет на данном форуме(пример новости с водоемов именно по СК, вопросы к официальным лицам, обсудим форум, клубная символика, черный список -продавцы или хамы хозяева водоемов, клубные встречи и мероприятия и т.п.) Сам я зарегистрирован на одном из автофоруме, и очень бывало приятно когда в дороге встречаешь коллегу по клубу , а личное общение это многое значит, даже в плане помощи. Давайте обсудим это предложение.

Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга. Кто может занятся сайтом? Dimanch ты как?


Насчет символики хорошая идея , поддерживаю , даже есть некоторый опыт
Дизайн хоккейной формы СОЮЗ - ставрополь... моя работа .
07.05.2008 12:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

ДимДимыч:
Чернов Вячеслав Николаевич: Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

Что меня сегодня прорвало. Наверное в преддверии предстоящей рыбалки на Дундинском водохранилище. Есть идея. Мы все общаемся на этом форуме. Мое личное мнение он немного сложноват в поиске, много ненужной информации. А несоорганизовать ли нам други рыбклуб типа «Три пескаря» и в рамках оного создать свой сайт именно по 26 региону. Уверен что среди нашего рыбацкого населения есть спецы по веб-дизайну. Можно создать интересные подразделы которых нет на данном форуме(пример новости с водоемов именно по СК, вопросы к официальным лицам, обсудим форум, клубная символика, черный список -продавцы или хамы хозяева водоемов, клубные встречи и мероприятия и т.п.) Сам я зарегистрирован на одном из автофоруме, и очень бывало приятно когда в дороге встречаешь коллегу по клубу , а личное общение это многое значит, даже в плане помощи. Давайте обсудим это предложение.

Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга. Кто может занятся сайтом? Dimanch ты как?
Dimanch вроде и за и возица вроде неохота, но попробовать мона.
07.05.2008 12:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

Чернов Вячеслав Николаевич: Всем доброе утро! Планирую 9 уехать на пару дней на Дундинское вдх. Может кто подскажет в каком месте лучьше остановиться,каков видовой состав местных обитателей и как проехать? Заранее благодарю Если кто-то хочет присоединиться -велком. Мой номер дебильника см.на сайте WWW.nexttell-ug.ru

А подскажите, где это Дундинское, вы Дадынское имеите ввиду?.....
07.05.2008 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Дундинское вдх

F117:
Чернов Вячеслав Николаевич: Всем доброе утро! Планирую 9 уехать на пару дней на Дундинское вдх. Может кто подскажет в каком месте лучьше остановиться,каков видовой состав местных обитателей и как проехать? Заранее благодарю Если кто-то хочет присоединиться -велком. Мой номер дебильника см.на сайте WWW.nexttell-ug.ru

А подскажите, где это Дундинское, вы Дадынское имеите ввиду?.....
Нет это разные водоемы,Дундинское это в сторону ипатова
07.05.2008 14:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем Кому:ДимДимыч

ДимДимыч:
Чернов Вячеслав Николаевич: Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

Что меня сегодня прорвало. Наверное в преддверии предстоящей рыбалки на Дундинском водохранилище. Есть идея. Мы все общаемся на этом форуме. Мое личное мнение он немного сложноват в поиске, много ненужной информации. А несоорганизовать ли нам други рыбклуб типа «Три пескаря» и в рамках оного создать свой сайт именно по 26 региону. Уверен что среди нашего рыбацкого населения есть спецы по веб-дизайну. Можно создать интересные подразделы которых нет на данном форуме(пример новости с водоемов именно по СК, вопросы к официальным лицам, обсудим форум, клубная символика, черный список -продавцы или хамы хозяева водоемов, клубные встречи и мероприятия и т.п.) Сам я зарегистрирован на одном из автофоруме, и очень бывало приятно когда в дороге встречаешь коллегу по клубу , а личное общение это многое значит, даже в плане помощи. Давайте обсудим это предложение.

Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга. Кто может занятся сайтом? Dimanch ты как?
Я уже клубу и название придумал, "РСС" т.е. Рыболовный Союз Ставрополья, и эмблему клуба придумал, а эмбелама клуба должна совпадать именно с логотипом на стекло лобовое машины.
07.05.2008 14:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я тоже могу идейку по названию подкинуть - "Браконьеров.net". Сайт также мона назвать
07.05.2008 14:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Если "баян" - простите. Раньше таких названий не встречал
07.05.2008 14:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 82
Пред. 25   <   77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2026 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:9949026bdd7949156de5b9074ff0b790. Integrated troubleshooting engine v1.0