ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 07:22


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 81
Пред. 25   <   76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2001 Всего страниц: 294

Автор Тема
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Полностью согласен с Dimanch . помимо того камарье загрызет, тогда уже будет не удовольствие,а муки от рыбалки. а идея собратся на День Рыбака классная!
05.05.2008 12:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Полностью согласен с Dimanch . помимо того камарье загрызет, тогда уже будет не удовольствие,а муки от рыбалки. а идея собратся на День Рыбака классная!
05.05.2008 14:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
05.05.2008 14:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.
05.05.2008 15:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает
05.05.2008 15:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

vetland:
Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает

ВОТ!!!!!!!!!!! Учитесь!!!!!!!!!
05.05.2008 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

День рыбака

Есть альтернатива Чогу,дагам и дудам. Волчьи Ворота в Новоселицком.Могу организовать на базе энергетиков, она(база) на противоположенной стороне от трассы. 8 домиков по 4 чела в кажном. Одако там мелко,т.е. необходимы лодки или на крайняк можно поперемещиться к дамбе.
КТО БУДЕТ ГЛАВКОМОМ ? А сама идея сбора приветствуется
05.05.2008 16:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>У кого хоть какой опыт в подобного плана мероприятиях есть???
05.05.2008 16:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Нужны еще идеи куда лучше поехать, и главное когда!!!!
05.05.2008 16:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vорон




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>куда деваются сообщения?
06.05.2008 07:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Vорон




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>не знаю куда они деваются, повторюсь! есть решение проблемы камаров и палящего солнца. тент. купил другу на д.р., а он хочет лодку. вот теперь и думаю куда его деть. тент в виде шатра, с качественной маскитной сеткой, на молниях и всеми прочими причиндалами. покупал его в магазине на скачках. у кого есть интерес пишите, о цене договоримся!
06.05.2008 07:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Чернов Вячеслав Николаевич

Чернов Вячеслав Николаевич: Есть альтернатива Чогу,дагам и дудам. Волчьи Ворота в Новоселицком.Могу организовать на базе энергетиков, она(база) на противоположенной стороне от трассы. 8 домиков по 4 чела в кажном. Одако там мелко,т.е. необходимы лодки или на крайняк можно поперемещиться к дамбе.
КТО БУДЕТ ГЛАВКОМОМ ? А сама идея сбора приветствуется
:Жаль там рыбы не осталось, а вообще места там отличные,мы туда в детстве часто с отцом ездил и в палатках и в домиках жили прямо ништяк.
06.05.2008 09:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч Кому:vetland

ДимДимыч:
vetland:
Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает

ВОТ!!!!!!!!!!! Учитесь!!!!!!!!!
Нет я считаю это не выход, потому как в таких местах как дагестан получится половить часов с 5 и до 8 утра потом жара, и вечером тоже кусок небольшой, а ради такого сомнительного отдыха ехать за 500 км в одну сторону это помойму не серъезно.
06.05.2008 09:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч Кому:vetland

Dimanch:
ДимДимыч:
vetland:
Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает

ВОТ!!!!!!!!!!! Учитесь!!!!!!!!!
Нет я считаю это не выход, потому как в таких местах как дагестан получится половить часов с 5 и до 8 утра потом жара, и вечером тоже кусок небольшой, а ради такого сомнительного отдыха ехать за 500 км в одну сторону это помойму не серъезно.
Хотя если поехать на неделю я согласен, но где выкроить неделю отдыха.
06.05.2008 09:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Дима, не обязательно ехать в середину июля и совсем не обязательно в даг, просто хочется интузиастов-рыбачков собрать в одном месте
06.05.2008 09:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч Кому:vetland

Dimanch:
Dimanch:
ДимДимыч:
vetland:
Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает

ВОТ!!!!!!!!!!! Учитесь!!!!!!!!!
Нет я считаю это не выход, потому как в таких местах как дагестан получится половить часов с 5 и до 8 утра потом жара, и вечером тоже кусок небольшой, а ради такого сомнительного отдыха ехать за 500 км в одну сторону это помойму не серъезно.
Хотя если поехать на неделю я согласен, но где выкроить неделю отдыха.

На неделю я бы тоже поехал ( уменя есть такая возможность) Но у большенства такой мазы просто нет
06.05.2008 09:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч Кому:vetland

vetland:
Dimanch:
Dimanch:
ДимДимыч:
vetland:
Dimanch:
ДимДимыч: >Это рыбаки говорят? Жара, комары - это же и есть рыбалка!!!!!!! Зато вечером как хорошо станет!!!!
Нет это не рыбалка это еб....я получается. На рыбалку ездишь отдыхать а не комаров кормить, так еще и за 450 км ехать, комаров кормить это не совсем гуд, хотя конечно бывают моменты когда и рыбка ловится и другое ни чего не замечаешь, но жара с кормежкой комаров и когда еще не ловится это вообще не рыбалка. Особенно когда в том дагестане еще и ни куста нету спрятаться.

Купили с другом тент(на Людмиле цена смешная) и от палящего солнца и от дождя хорошо помогает

ВОТ!!!!!!!!!!! Учитесь!!!!!!!!!
Нет я считаю это не выход, потому как в таких местах как дагестан получится половить часов с 5 и до 8 утра потом жара, и вечером тоже кусок небольшой, а ради такого сомнительного отдыха ехать за 500 км в одну сторону это помойму не серъезно.
Хотя если поехать на неделю я согласен, но где выкроить неделю отдыха.

На неделю я бы тоже поехал ( уменя есть такая возможность) Но у большенства такой мазы просто нет
Везет дуракам.
06.05.2008 12:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Геннадий Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Добрый день собираюсь на выходных выехать на Егорыкское водохранилище ,что находится за селом Сенгилеевским ,есть у кого нибудь инфа?
06.05.2008 12:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Петров Геннадий Владимирович: Добрый день собираюсь на выходных выехать на Егорыкское водохранилище ,что находится за селом Сенгилеевским ,есть у кого нибудь инфа?


Да делать там без лодки нечего , да и с лодкой ток местные рыбные места знают
06.05.2008 15:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Петров Геннадий Владимирович: Добрый день собираюсь на выходных выехать на Егорыкское водохранилище ,что находится за селом Сенгилеевским ,есть у кого нибудь инфа?


Извини за смайл , палец у виска сразу не заметил
06.05.2008 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Петров Геннадий Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

>Ну а так поблизости куда можно выскочить на рыбалку, душу отвезти?
06.05.2008 16:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет рыбакам. на тему куда поехать совместно на рыбалку, можно поехать в Калмыкию п. Ачинеры озеро Киркита от Ставрополя 380 км, многим будет ближе. Озеро большое соединяется протоками еще с двумя озерами, рыбаков на озерах не много. Там рыболовная база с домиками, есть лодки на прокат, можно все заказать. Ехать лучше через выходные с 16 на 18 мая с двумя ночевками, погода должна быть нормальная. Ловится судак, щука, окунь, сазан, лещ. Фото базы можете посмотреть на персональной странице в альбоме.
06.05.2008 16:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Киркита!

Доброго времени суток! Скажите Michgan, а еще лучше дайте координаты по гуглю(если есть возможность) где ЭТО хваленая Киркита находится, и что там за звери в нем водятся. Да и как дорога, много ли грунта( в км.)?
06.05.2008 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Michgan, может у вас есть номер телефона, е этой базы? Прямо заинтреговали!!!!
06.05.2008 17:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Киркита!

Абуджиган: Доброго времени суток! Скажите Michgan, а еще лучше дайте координаты по гуглю(если есть возможность) где ЭТО хваленая Киркита находится, и что там за звери в нем водятся. Да и как дорога, много ли грунта( в км.)?
Посмотри ветку форума этого же там все есть несколькими неделями раньше было описание. А в гугленаписать киркита и все найдется
06.05.2008 17:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 81
Пред. 25   <   76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2001 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:43a9b067bdd9e3450e276be8f0fbcc1b. Integrated troubleshooting engine v1.0