ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    07.05.2024 06:25


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 79
Пред. 25   <   74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1951 Всего страниц: 294

Автор Тема
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич:
F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile

Куда собираетесь? я проехал круг от Пятигорска (Лысогорка) до Георгиевска, потом на 25 совхоз, все озера закрытые, вероятно связано с нерестом, вот думаю на 9 мая рвануть куда нибудь подальше или Чограй или Дагестан, пока в раздумьях.......)))


Есть одно местечко за 25 совхозом, в полях озеро. В этом году был один раз в самом начале весны ни чего не поймал, но видел как достовали сети, я был удивлен! карп от 2кг до 4-5 кг, в сети и достаточно много. Прошло время, я думаю вода потеплела и пора туда наведаться с удочками! В прошлом году снасти обрывало только так, хлесть и нет попловка и всего остального! Но рыбалка там специфическая. Сейчас выдвигаюсь туда, пообщаться с хозяином озера и договоритьсся о рыбалке ночью, думаю выехать завтра вечером или после завтра вечером. Если есть желаюющие милости прошу мой тел 89054131313

А где конкретно это озеро? я там вроде все объездил, все позакрыто..............
29.04.2008 17:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile

Куда собираетесь? я проехал круг от Пятигорска (Лысогорка) до Георгиевска, потом на 25 совхоз, все озера закрытые, вероятно связано с нерестом, вот думаю на 9 мая рвануть куда нибудь подальше или Чограй или Дагестан, пока в раздумьях.......)))


Есть одно местечко за 25 совхозом, в полях озеро. В этом году был один раз в самом начале весны ни чего не поймал, но видел как достовали сети, я был удивлен! карп от 2кг до 4-5 кг, в сети и достаточно много. Прошло время, я думаю вода потеплела и пора туда наведаться с удочками! В прошлом году снасти обрывало только так, хлесть и нет попловка и всего остального! Но рыбалка там специфическая. Сейчас выдвигаюсь туда, пообщаться с хозяином озера и договоритьсся о рыбалке ночью, думаю выехать завтра вечером или после завтра вечером. Если есть желаюющие милости прошу мой тел 89054131313

А где конкретно это озеро? я там вроде все объездил, все позакрыто..............


Трудно описать, позвони... или кинь мне номер
29.04.2008 18:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич: >http://www.gismeteo.ru/map.htm?PRC.GIF

http://www.gismeteo.ru/map.htm?MAP04.GIF

да уж.... по рыбачим Sad

Мужики! Как прифессионал в области небесной концелярии НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться сайтом погоды гисметео. Оправдываемость их прогнозов порядка 70-80 % лучше используйте http://www.meteo.stv.ru/weather.shtml?26.1 Удачи
30.04.2008 07:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Чернов Вячеслав Николаевич:
Здоровцев Михаил Валерьевич: >http://www.gismeteo.ru/map.htm?PRC.GIF

http://www.gismeteo.ru/map.htm?MAP04.GIF

да уж.... по рыбачим Sad

Мужики! Как прифессионал в области небесной концелярии НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться сайтом погоды гисметео. Оправдываемость их прогнозов порядка 70-80 % лучше используйте http://www.meteo.stv.ru/weather.shtml?26.1 Удачи


Тем не мение там тоже не утишительный прогоноз на выходные
30.04.2008 11:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич:
F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич:
F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile

Куда собираетесь? я проехал круг от Пятигорска (Лысогорка) до Георгиевска, потом на 25 совхоз, все озера закрытые, вероятно связано с нерестом, вот думаю на 9 мая рвануть куда нибудь подальше или Чограй или Дагестан, пока в раздумьях.......)))


Есть одно местечко за 25 совхозом, в полях озеро. В этом году был один раз в самом начале весны ни чего не поймал, но видел как достовали сети, я был удивлен! карп от 2кг до 4-5 кг, в сети и достаточно много. Прошло время, я думаю вода потеплела и пора туда наведаться с удочками! В прошлом году снасти обрывало только так, хлесть и нет попловка и всего остального! Но рыбалка там специфическая. Сейчас выдвигаюсь туда, пообщаться с хозяином озера и договоритьсся о рыбалке ночью, думаю выехать завтра вечером или после завтра вечером. Если есть желаюющие милости прошу мой тел 89054131313

А где конкретно это озеро? я там вроде все объездил, все позакрыто..............


Трудно описать, позвони... или кинь мне номер

вот мой номер аски 466142733, ну как общался с хозяином , какие новости???
30.04.2008 13:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич: >http://www.gismeteo.ru/map.htm?PRC.GIF

http://www.gismeteo.ru/map.htm?MAP04.GIF

да уж.... по рыбачим Sad
Ребят а я рекомендую сайт WWW.RP5.ru там прогноз погоды для любого населенного пункта и кстати довольно точный!
30.04.2008 17:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мусин гоша геннадиевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Приехал из астрахани-икряное-о.Маячный.Трофей-судак2кг,Сом-2кг,пара лещей 1,5кг,Буффало-3кг,второго вытащить не смог,вобла-300-400гр(мелкую отпускал).ловили на донку на выползка,густеру и окуня(мелкие)отпускал.По берегу много ставропольчан.рыбнадзор милиция астраханские дружелюбны,а на обратном пути калмыки-на посту просят по 100р с человека.
01.05.2008 20:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Странно, обычно астраханские Гайцы на "Басинском" посту шерстят, а калмыки ваще не при делах...
02.05.2008 02:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мусин гоша геннадиевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Мы проезжали Линейный.100р отдали,нас просили осенью приезжать.
02.05.2008 21:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Дуда не оправдала ожиданий ! За два дня 2кг судака , 3кг леща , скуня с ладонь штук 10 .... видимо не там примастырились
Стояли ... первая большая коса от дамбы
02.05.2008 23:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Средеий канал (Дагестан) тоже не оправдал себя! за сутки поймали одного сазана на 1.5 кило ( ночью).в канале опустилась вода, дул западный ветер. ночью было много всплесков крупного сазана, один сазан сошел, оборвав снасть.
03.05.2008 17:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давай те объединяться

Dimanch: Привет мужики давай те объединяться, а то в Ставропольском крае мало развито общение рыболовов. Можно встречаться на водоемах, темболее сезон только начинается

с удовольствием,что для этого нужно?
03.05.2008 22:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>на одном из вадоемов в невиннке нарвался на белого амура,поймал на кукурузу.на что ещё его можно ловить и как?подскажите пожалуста,я с этой рыбой раньше не сталкивался.
04.05.2008 08:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зинченко Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Сезон открыл.

Сезон открыл.
2 мая был на 6-и Хуторе.
с 10-00 до 21-00. 150 р. Мелкая рыба сазанчик карп и карась. до 300 гр. 3 кг всего. Подобня рыбалка у всех. Ловил на комбайн. Удочка поплавочная не работает. У одного на комбайне крючок рып разогнул. Было более 20 машин. Слабо срывался дождик.
Обычно разрешают 3 снасти на рыбака, но т.к. клёв слабый, к количеству снастей не цеплялись....
3 мая был на пруду за ст. Ессентукской. Выезд из ст.Ессентукской в направлении Юцы. Налево, сразу за Ессентукской.
с 9-00 до 19-30. Рыбалка 200 р. Мелкая рыба сазанчик карп и карась. до 300 гр. 6 кг всего. Ловил на комбайн. Удочка поплавочная не работает. У некоторых по 500-1000 гр попадались, но мало. Было не более 15 рыбаков. Слабо срывался дождик. Потом сильный пошел и я уехал....
Про кол - во снастей: не лимитировали.
Мелких выпускал. Карасей забрал всех.
04.05.2008 09:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Пустоведов Сергей Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кто рыбачит в Тихорецком районе откликнитесь.
04.05.2008 11:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

мужики ...ну откликнитесь , где на Дуде нормальное судаковое место (ну не считая дамбы)???
04.05.2008 18:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как вам мысль! Собраться большой и дружной толпой Ставрапольчан и майнуть куда нидь удами помахать??? !!! Например в день рыбака???
04.05.2008 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vetland: >Как вам мысль! Собраться большой и дружной толпой Ставрапольчан и майнуть куда нидь удами помахать??? !!! Например в день рыбака???


Замечательная идея! Отличный повод познакомится по ближе, поделиться опытом и вообще просто пообщаться и провести время! Я только за!

У кого какие предложения? Я думаю все желающие могут делится своими мыслями на этот счет, а потом решим что до как Smile
04.05.2008 21:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

koba: >на одном из вадоемов в невиннке нарвался на белого амура,поймал на кукурузу.на что ещё его можно ловить и как?подскажите пожалуста,я с этой рыбой раньше не сталкивался.


Амура ловить можно на комбаин, делать обыкновенный замес (делфи, геркулес, картофель, перла и пшено паренные, жмыховая пыльца) и добовлять в него мелко резанную зелень... ловил в прошлом году на такую снасть, результаты удивляли.... Smile
04.05.2008 21:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как вам мысль! Собраться большой и дружной толпой Ставрапольчан и майнуть куда нидь удами помахать??? !!! Например в день рыбака???
04.05.2008 21:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

koba: >на одном из вадоемов в невиннке нарвался на белого амура,поймал на кукурузу.на что ещё его можно ловить и как?подскажите пожалуста,я с этой рыбой раньше не сталкивался.

Последний амур 3700 гр взял именно на кукурузу, снасть донка на два крючка
04.05.2008 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кому интересно, давайте развивать тему общей поездки!!! ???
04.05.2008 21:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vetland:
koba: >на одном из вадоемов в невиннке нарвался на белого амура,поймал на кукурузу.на что ещё его можно ловить и как?подскажите пожалуста,я с этой рыбой раньше не сталкивался.

Последний амур 3700 гр взял именно на кукурузу, снасть донка на два крючка


Кукуруза скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ чем ПРАВИЛО. Smile
04.05.2008 21:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vetland: >Кому интересно, давайте развивать тему общей поездки!!! ???


Пока нас двое! Я думаю поездка должна быть хорошо спланированной. И ехать надо в даг или чог или на дуд Smile
04.05.2008 21:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Здоровцев Михаил Валерьевич

>Не разу не ловил амура спецыально
04.05.2008 22:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 79
Пред. 25   <   74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1951 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:f2c390ad44d08fa1ab051b1a0cc131f8. Integrated troubleshooting engine v1.0