ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    06.05.2024 23:20


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 83
Пред. 25   <   78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2051 Всего страниц: 294

Автор Тема
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

http://drugoi.livejournal.com/2470778.html?page=1#comments В качестве разрядки.
Скоро и на Ставрополье так будет.
07.05.2008 15:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга.

Судя по ответам идея о создании клуба поддерживается. Начнем пожалуй с главного.Мужики без ложной скромности кто взвалит на себя бремя начальника?
Я выпал, оченно много работы по федеральной программе. Однако что в моих силах могу помочь . чем занимаюсь см. www/nexttell-ug.ru Уже есть люди из моего окружения которым осталось поставить задачу по претворению наших идей и в путь(кроме создания сайта), они же с удовольствием вступят в клуб.
07.05.2008 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Ставропольский край давайте объединяться

Чернов Вячеслав Николаевич: Идея нормуль Неплохо бы и символику клуба в виде наклеек на машины (на стекло) сделать, чтобы опозновать друг друга.

Судя по ответам идея о создании клуба поддерживается. Начнем пожалуй с главного.Мужики без ложной скромности кто взвалит на себя бремя начальника?
Я выпал, оченно много работы по федеральной программе. Однако что в моих силах могу помочь . чем занимаюсь см. www/nexttell-ug.ru Уже есть люди из моего окружения которым осталось поставить задачу по претворению наших идей и в путь(кроме создания сайта), они же с удовольствием вступят в клуб.

Начальник - это круто сказано!!! Административные дела могу попробывать потянуть (правда пока не очень понимаю какие). Думаю, главное время нужно. Пока оно у меня есть. Главное - уговорить Dimanch заняться сайтомю Он может. Дима давай, твори У меня тоже много знакомых подключится.
07.05.2008 15:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Еденственно!!! Человек, который будет этим заниматься, должен быть утвержден единогласно, а те, кто будет принимать участие в его утверждении и посильной помощи, должны стать VIP членами клуба. О как загнул!!!!!
07.05.2008 15:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Я так понимаю, нас таких не много. Человек 8 всего пока собирается.
07.05.2008 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч Кому:Чернов Вячеслав Николаевич

ДимДимыч: >Еденственно!!! Человек, который будет этим заниматься, должен быть утвержден единогласно, а те, кто будет принимать участие в его утверждении и посильной помощи, должны стать VIP членами клуба. О как загнул!!!!!
Загнул правда круто, а вот по размещению бесплатному сайта нам что нибудь скажит Чернов Вячеслав Николаевич, в связи с его видом деятельности, может есть варианты.
07.05.2008 16:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Я так понимаю, нас таких не много. Человек 8 всего пока собирается.
Ну как насобирается под 40 человек так я и сайт писать начну
07.05.2008 16:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

Dimanch:
ДимДимыч: >Я так понимаю, нас таких не много. Человек 8 всего пока собирается.
Ну как насобирается под 40 человек так я и сайт писать начну
Но тогда надо сделать опрос, как его назвать и логотип, потому как эти данные будут использоваться в написании, и начальниккоторый должен будит проанализировать, что на нем должно быть и в каком виде, а ушь дальше может быть я начну писать
07.05.2008 16:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем! Идея с клубом и сайтом просто абалденная! Давно уже мечтал о таком. Вeдь у фудболистов и т.д. есть фан.клубы,организуются встречи выезды. Мы тоже фанаты но подругому.Мы скорее игроки и арена наша водоёмы. Я читал что в 2006 Dimаnсh поднимал тему создания клуба.>
07.05.2008 19:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Jaxon757


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем! Идея с клубом и сайтом просто абалденная! Давно уже мечтал о таком. Вeдь у фудболистов и т.д. есть фан.клубы,организуются встречи выезды. Мы тоже фанаты но подругому.Мы скорее игроки и арена наша водоёмы. Я читал что в 2006 Dimаnсh поднимал тему создания клуба.>
07.05.2008 19:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

ДимДимыч: >Я так понимаю, нас таких не много. Человек 8 всего пока собирается.

Я подписываюсь!!!
07.05.2008 21:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>С размещением сайта могем помочь
07.05.2008 21:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

>судя по регестрации на этом сайте ставропольцев 231 человек.неужели не наберётся 40 человек?
может каждому изних разослать сообщение.уверен ктонебуть да откликнется.
07.05.2008 21:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч

>Ставрополь-светлоград-каменная балка-арзгир-чограйский-южный-чалун хамур- далее дорога на Ики-Бурул-Светлый-Ачинеры-Киркита
07.05.2008 22:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Клуб нормально. Предлагаю выезд (мы с другом едем)с 16 по 18 мая с двумя ночевками в Ачинеры Калмыкия озеро Киркита рыба ловится спинингом нормально, условия идеальные. кто не Ставрополь заезд с с.Величаевское-Маныч-Ачинеры от Величаевского 80 км
07.05.2008 22:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

koba: >судя по регестрации на этом сайте ставропольцев 231 человек.неужели не наберётся 40 человек?
может каждому изних разослать сообщение.уверен ктонебуть да откликнется.

Откликнутся обязятельно, но нужно что бы осмыслено откликнулись, это уже не игрушки
07.05.2008 23:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Mishgan: >Клуб нормально. Предлагаю выезд (мы с другом едем)с 16 по 18 мая с двумя ночевками в Ачинеры Калмыкия озеро Киркита рыба ловится спинингом нормально, условия идеальные. кто не Ставрополь заезд с с.Величаевское-Маныч-Ачинеры от Величаевского 80 км

А там не живя на базе там можно рыбачить я смотрю озеро большое или эти люди в аренду его все взяли.
08.05.2008 08:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Саша

Саша:
Mishgan: >Клуб нормально. Предлагаю выезд (мы с другом едем)с 16 по 18 мая с двумя ночевками в Ачинеры Калмыкия озеро Киркита рыба ловится спинингом нормально, условия идеальные. кто не Ставрополь заезд с с.Величаевское-Маныч-Ачинеры от Величаевского 80 км

А там не живя на базе там можно рыбачить я смотрю озеро большое или эти люди в аренду его все взяли.
Можно но за рыбалку платить все равно придется
08.05.2008 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

>рыбачить можно и не на базе, но все равно берут 250р, смысла нет 250р экономить и жить в палатке
08.05.2008 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

Mishgan: >рыбачить можно и не на базе, но все равно берут 250р, смысла нет 250р экономить и жить в палатке

А с берега там есть возможность ловить и если дожди прошли проехать туда можно.
08.05.2008 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

>с берега ловить можно, но мест мало, лучше брать лодку. если дожди прошли проехать можно
08.05.2008 10:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну да, так мы и клуб будем создавать . Все говорят, "идея нужная", а дальше что?????
08.05.2008 10:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Саша

Mishgan: >с берега ловить можно, но мест мало, лучше брать лодку. если дожди прошли проехать можно

А лодку заправлять какой бензин нужен. Я где то читал что наши маторы вроде бензин с маслом сешивают. И сколько примерно нужно бензина на 1 день рыбалки
08.05.2008 10:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ДимДимыч: >Ну да, так мы и клуб будем создавать . Все говорят, "идея нужная", а дальше что?????
ЧЕСТНО ГОВОРЯ,МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ,ЗА ОТКРЫТЫМ СТОЛОМ,И ОБСУДИТЬ ВСЕ ДИТАЛИ.
08.05.2008 11:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>ЛАДНО Я СТАРТАНУЛ НА РЫБАЛКУ,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ.УЧЁБА ДОКУЧИЛА,ХОЧУ УДОЧКУ ПОДЕРЖАТЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.
08.05.2008 11:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 83
Пред. 25   <   78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2051 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:b14fb3fd5fb1b80f7a47ccc2af0e37bc. Integrated troubleshooting engine v1.0