ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.05.2024 10:01


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 87
Пред. 25   <   82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2151 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Блин, господа, что за "словесный панос"? Простите за речь... Вся эта риторика по поводу клуба... Надо эмблему? Согласен! Так давайте предлагать, а не рассуждать о том, что надо и к чему это приведет.
Мы как бы ни это обсуждаем а то что надо поднимать полчище против браков и узаконивать эту деятельность. Конечно то что я писал это касается простого люда, а если у кого Медведев родственник там дядя, или брат то конечно можно попробовать и узаконить я бы вступил в такие ряды.
16.05.2008 09:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Китайские сети километрами достают из водоёмов

Тюменские рыбаки в пятницу провели настоящий рейд против местных браконьеров. На трех лодках они доставали из озера Круглое незаконно поставленные сети.

«За 4 часа мы собрали несколько километров рыбацких сетей, в них находились караси, судаки, щуки, налимы и другие виды рыб, нередко с икрой, — рассказывает представитель ТРК Дмитрий Плесовских. — Однако часто попадались прошлогодние и брошенные сети, в которых была протухшая рыба и мертвые животные».

Собеседник пояснил, что нередко тюменские рыбаки поступают очень некрасиво. Они покупают сети-«китайки» за 130–150 рублей, ставят их, потом снимают рыбу 2 раза и бросают сети в озере на произвол судьбы. В эти сети попадает все, что плавает, а потом погибает и, соответственно, тухнет.

Сложившаяся ситуация заметно обеспокоила тюменских рыболовов. Недавно они составили письмо, которое направили в вышестоящие инстанции. В нем любители природы просят обратить внимание на сложившуюся экологическую ситуацию на водоемах, запретить продажу китайских сетей, контролировать продажу рыбы и рыбной продукции, а также усилить меры за нарушение правил использования сетей в целях любительского лова. Если проект, написанный ими, найдет поддержку, то во втором квартале 2008 года тюменские водоемы организованно очистят от находящегося в них «хлама».

Напомним, с 20 апреля по 20 мая в Тюменской области на всех реках с их притоками и пойменными системами запрещается рыболовство. Ограничение связано с началом сезона нереста. В этот период разрешается лов ручными удочками всех видов и наименований. За один выход на водоем тюменский рыболов-любитель имеет право выловить не более 5 килограммов рыбы.

Рейд был проведен Тюменским рыболовным клубом при поддержке представителя Нижнеобского территориального управления госкомрыболовства России. Тюменское начинание поддержали уральцы и омичи. В ближайшее время они организуют у себя на озерах аналогичные «чистки».

Ольга Комар


Вот молодцы северяне,а нам наверное так слабо?
16.05.2008 11:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Чернов Вячеслав Николаевич Кому: Всем

Чернов Вячеслав Николаевич: >Китайские сети километрами достают из водоёмов

Тюменские рыбаки в пятницу провели настоящий рейд против местных браконьеров. На трех лодках они доставали из озера Круглое незаконно поставленные сети.

«За 4 часа мы собрали несколько километров рыбацких сетей, в них находились караси, судаки, щуки, налимы и другие виды рыб, нередко с икрой, — рассказывает представитель ТРК Дмитрий Плесовских. — Однако часто попадались прошлогодние и брошенные сети, в которых была протухшая рыба и мертвые животные».

Собеседник пояснил, что нередко тюменские рыбаки поступают очень некрасиво. Они покупают сети-«китайки» за 130–150 рублей, ставят их, потом снимают рыбу 2 раза и бросают сети в озере на произвол судьбы. В эти сети попадает все, что плавает, а потом погибает и, соответственно, тухнет.

Сложившаяся ситуация заметно обеспокоила тюменских рыболовов. Недавно они составили письмо, которое направили в вышестоящие инстанции. В нем любители природы просят обратить внимание на сложившуюся экологическую ситуацию на водоемах, запретить продажу китайских сетей, контролировать продажу рыбы и рыбной продукции, а также усилить меры за нарушение правил использования сетей в целях любительского лова. Если проект, написанный ими, найдет поддержку, то во втором квартале 2008 года тюменские водоемы организованно очистят от находящегося в них «хлама».

Напомним, с 20 апреля по 20 мая в Тюменской области на всех реках с их притоками и пойменными системами запрещается рыболовство. Ограничение связано с началом сезона нереста. В этот период разрешается лов ручными удочками всех видов и наименований. За один выход на водоем тюменский рыболов-любитель имеет право выловить не более 5 килограммов рыбы.

Рейд был проведен Тюменским рыболовным клубом при поддержке представителя Нижнеобского территориального управления госкомрыболовства России. Тюменское начинание поддержали уральцы и омичи. В ближайшее время они организуют у себя на озерах аналогичные «чистки».

Ольга Комар


Вот молодцы северяне,а нам наверное так слабо?

У нас ситуация складывается обратным образом рыбнадзор у нас не заинтересован гонять браков, он с них имеет н-ую сумму денег и все. В этом должен быть заинтересован сам рыбнадзор, а рыбаки с огромным удовольствием организауют такую чистку, но только в виде поодержки рыбнадзору (на добровольных началах) все остальное осуществить не возможно с юридической точки зрения, а для того чтобы члены клуба могли периодически чистить водоемы от сетей и каким то образом наказывть браканьеров (хотябы писать протоколы и передавать их в ОВД) это надо менять законодательства в которых будет прописана введение организаций осуществляющих надзор за водоемами и т.д. А этого небудит, потому как кто то греет себе руки на ввозе Китайских сетей, и соответственно изменений в законодательстве не будит ни каких.
16.05.2008 12:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Леонтьев Сергей Владимирович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>привет Вячеслав Никоаевичу от "Технологий Комфорта"


16.05.2008 12:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Леонтьев Сергей Владимирович: >привет Вячеслав Никоаевичу от "Технологий Комфорта"

И Вам не болеть. звоните если будет нужна помощь


16.05.2008 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Ну,что други мои, начнем компанию против сетей и электроудочек? Рекомендую посмотреть

http://www.biodiversity.ru/kompanien/join.html
16.05.2008 12:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Чернов Вячеслав Николаевич: Ну,что други мои, начнем компанию против сетей и электроудочек? Рекомендую посмотреть

http://www.biodiversity.ru/kompanien/join.html
Инфа отличная ознакомлюсь обязательно, там уже прочитал надо собирать тогда подписи и в правильно обращение, но честно чтото не верится, это кучку сплатившихся рыбаков, таких как и мы желающих наводить порядок, а на деле без рыбнадзора это будит очень большой проблемой, на месте срезать чьито сети и уничтожить их, особенно если хозяива этих сетей будут не подалеку.
16.05.2008 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Чернов Вячеслав Николаевич: Ну,что други мои, начнем компанию против сетей и электроудочек? Рекомендую посмотреть

http://www.biodiversity.ru/kompanien/join.html
Но я с огромным удовольствием приму в этом участие.
16.05.2008 12:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Мое предложение звучит так. Заполнить обращение в органы власти субъектов РФ и отправить на сайты губернатора,роспотребнадзора,МВД,налоговую инспекцию и рыбнадзор. И посмотрим на реакцию властей.Если хоть 10 человек отправит подписаное обращение ХОТЬ ОДНОМУ должен ПРИЙТИ ОТВЕТ. Если у кого-то знает эти сайты выложи на обозрение.
16.05.2008 13:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Чернов Вячеслав Николаевич: Мое предложение звучит так. Заполнить обращение в органы власти субъектов РФ и отправить на сайты губернатора,роспотребнадзора,МВД,налоговую инспекцию и рыбнадзор. И посмотрим на реакцию властей.Если хоть 10 человек отправит подписаное обращение ХОТЬ ОДНОМУ должен ПРИЙТИ ОТВЕТ. Если у кого-то знает эти сайты выложи на обозрение.

Дело нужное, но господа , как говорят, рыба гниет с головы, они же сами и ловят сетями и т д, а гоняют только нас "смертных", за удочки за спины. Кто нибудь тут из форумчан видел когда нибудь что бы представить рыбнадзора сидел с удочкой на берегу)))) смех, сами ездиют по берегам и предлагают купить рыбу, че они всю ночь на донки и поплавок ловили))))
16.05.2008 14:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Дело нужное, но господа , как говорят, рыба гниет с головы, они же сами и ловят сетями и т д, а гоняют только нас "смертных", за удочки за спины. Кто нибудь тут из форумчан видел когда нибудь что бы представить рыбнадзора сидел с удочкой на берегу)))) смех, сами ездиют по берегам и предлагают купить рыбу, че они всю ночь на донки и поплавок ловили)

Однако если так рассуждать или ждать когда приедит барин и рассудит то нашим детям и внукам остануться только болота без всякой живности
16.05.2008 14:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Чернов Вячеслав Николаевич: Дело нужное, но господа , как говорят, рыба гниет с головы, они же сами и ловят сетями и т д, а гоняют только нас "смертных", за удочки за спины. Кто нибудь тут из форумчан видел когда нибудь что бы представить рыбнадзора сидел с удочкой на берегу)))) смех, сами ездиют по берегам и предлагают купить рыбу, че они всю ночь на донки и поплавок ловили)

Однако если так рассуждать или ждать когда приедит барин и рассудит то нашим детям и внукам остануться только болота без всякой живности


НУ а как тогда рассуждать, щас жизнь такая, вы посмотрите что твориться со строной, ее расстаскивают по кускам, нефть, леса вырубают, рыбу вычерпывают, у меня знакомый приехал с Волги, на каждые 3 км стоят рыболовные артели, и все под горизонт перекрыто сетями, и это даже щас в нерест.... а крепят их те самые "органы" о которых указывалось ранее. Просто это хорошо , что у нас здесь есть сознательные люди которые любят свой край и помогают в силу своих возможностей и обстоятельств. Вот вам пример уже на этот день, что бы восстановить рыбный ресурс Волги, необходимо запретить любое рыболовсто на 25 лет........... Вот и думайте. А итог останеться при нынешнем раскладе политики нашего государства один- халявные водоемы все вычерпают рано или поздно, а останутся только платники с их хозяевами..........
16.05.2008 14:55 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

F117:
Чернов Вячеслав Николаевич: Дело нужное, но господа , как говорят, рыба гниет с головы, они же сами и ловят сетями и т д, а гоняют только нас "смертных", за удочки за спины. Кто нибудь тут из форумчан видел когда нибудь что бы представить рыбнадзора сидел с удочкой на берегу)))) смех, сами ездиют по берегам и предлагают купить рыбу, че они всю ночь на донки и поплавок ловили)

Однако если так рассуждать или ждать когда приедит барин и рассудит то нашим детям и внукам остануться только болота без всякой живности


НУ а как тогда рассуждать, щас жизнь такая, вы посмотрите что твориться со строной, ее расстаскивают по кускам, нефть, леса вырубают, рыбу вычерпывают, у меня знакомый приехал с Волги, на каждые 3 км стоят рыболовные артели, и все под горизонт перекрыто сетями, и это даже щас в нерест.... а крепят их те самые "органы" о которых указывалось ранее. Просто это хорошо , что у нас здесь есть сознательные люди которые любят свой край и помогают в силу своих возможностей и обстоятельств. Вот вам пример уже на этот день, что бы восстановить рыбный ресурс Волги, необходимо запретить любое рыболовсто на 25 лет........... Вот и думайте. А итог останеться при нынешнем раскладе политики нашего государства один- халявные водоемы все вычерпают рано или поздно, а останутся только платники с их хозяевами..........

И еще к теме: не помню кто мне рассказывал, но в Канаде, пригласили парня знакомые на рыбалку, приехали они ловят а ему удочки не разрешают, потому что узнали, что у него нет лицензии, он говрит ни кто не узнает, а те говорят не фига, мы то знаем. Вот такой там народ, каждый беспокоится о природе и о будующем....
16.05.2008 14:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Ну так давайте объединяться что-бы хоть что-то попробовать сделать на благо будующего поколения да и для нас самих. Согласен насчет лицензий, но есть но ,а где ловить с оной? Сенгиль запрет, Новотроицкое половина запрет,Чограй ,Маныч, Лысый закрывают. Что имеем КУКИШ.Вот и шарахаемся в Ростовскую,Астраханскую и прочие края и областя.
16.05.2008 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

А вот вопрос?

ГОспода, много слов уже сказали, по клубу, по бракам про государство наше))) а вот щас задумался, а у меня то у самого нету билета охотника и рыбалова))) соответсвенно не плачу сборы, налоги там))) а на рыбалку езжу регулярно (я имею ввиду бесплатники), тоже оказывается не порядок!!! А кто еще без билета????
16.05.2008 15:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: А вот вопрос?

Когда переехал в Ст.край 2 года состоял в обществе охотников и рыболовов.ОКРОМЯ сбора бабла НИЧЕГО мне не смогли предложить(типа пруд где можно спокойно посидеть с удой).Потом вступил в другую контору рога и копыта,аналог вышенаписаной.Вот тебе и налоги.А на платники я не ногой. Мне рыба по большому счету не нужна. Поймал на ушицу+несколько голов для пивка и баста.
16.05.2008 16:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: А вот вопрос?

Чернов Вячеслав Николаевич: Когда переехал в Ст.край 2 года состоял в обществе охотников и рыболовов.ОКРОМЯ сбора бабла НИЧЕГО мне не смогли предложить(типа пруд где можно спокойно посидеть с удой).Потом вступил в другую контору рога и копыта,аналог вышенаписаной.Вот тебе и налоги.А на платники я не ногой. Мне рыба по большому счету не нужна. Поймал на ушицу+несколько голов для пивка и баста.

Ясно, а где вообще можно узнать где можно железно ловить по этому билету??? есть ли вообще какие льготы с ним или это так, филькина грамота?)
16.05.2008 16:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: А вот вопрос?

Давно не был в обществе и вооще не знаю существует ли оно. Сколько не рыбачил на разных прудах и речках НИ РАЗУ ни кто не спрашивал. Филькина это правильно подмечино
16.05.2008 16:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Чернов Вячеслав Николаевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

16/05
ночью
температура: +8...+10, направление ветра: восточный,
скорость ветра: 3-6 м/с,
давление: 721 мм.рт.ст., без сущ. осадков
днем
температура: +15...+17, направление ветра: восточный,
скорость ветра: 5-8 м/с,
давление: 722 мм.рт.ст., в конце дня и вечером кратк. дождь, возможна гроза
17/05
ночью
температура: +8...+10, направление ветра: восточный,
скорость ветра: 2-5 м/с,
давление: 723 мм.рт.ст., без сущ. осадков
днем
температура: +19...+21, направление ветра: восточный,
скорость ветра: 4-7 м/с,
давление: 723 мм.рт.ст., вечер кратк дождь
18/05
ночью
температура: +9...+11, направление ветра: восточный,
скорость ветра: 3-6 м/с,
давление: 723 мм.рт.ст., без осадков
днем
температура: +21...+23, направление ветра: юго-восточный,
скорость ветра: 5-8 м/с,
давление: 722 мм.рт.ст., без осадков
всем удачи и до понедельника
16.05.2008 16:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Да, блин! Почитал..... Обо всем написали: о налогах, о браках, о лицензиях, о газе, нефти, государстве, блядском правительстве и т.д. Иноплатенян забыли и тот вопрос с которого всё началось - ЭМБЛЕМУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????? Всё это напоминает нашу нескончаемую СОВДЕПИЮ (мне довелось захватить это время). Как и обычно, собравшись на коммунальной кухне выпить за здравие именинника, посрались на почве говняного гос-ва, набили друг другу рожи из-за соседки, а за здравие забыли... Чё толку со всех этих разговоров? Цитирую: "РЫБНАДЗОР НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО!!!! Ему это не выгодно!!!!!" и т.д. А кто-нить их об этом спросил????? Кто-нить предложил им своё участие????? Было желание блин. Всё это то же, что и с сайтом. Попиздели и УСЁ!!!!
Простите, коллеги, за столь резкое письмо. Уже 2 недели говорим о том, о сём. А ведь ничего из того, что хотели не сделано. Кто скажет, что я не прав?
16.05.2008 17:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:F117

F117:
Чернов Вячеслав Николаевич: Когда переехал в Ст.край 2 года состоял в обществе охотников и рыболовов.ОКРОМЯ сбора бабла НИЧЕГО мне не смогли предложить(типа пруд где можно спокойно посидеть с удой).Потом вступил в другую контору рога и копыта,аналог вышенаписаной.Вот тебе и налоги.А на платники я не ногой. Мне рыба по большому счету не нужна. Поймал на ушицу+несколько голов для пивка и баста.

Ясно, а где вообще можно узнать где можно железно ловить по этому билету??? есть ли вообще какие льготы с ним или это так, филькина грамота?)
Тебе этот билет ни хера не дает, единственное когда поедешь ружья оформлять тебе в него вступать не придется, а когда его оформляешь это обязательное условие быть членом клуба рыболовов и охотников СК.
16.05.2008 17:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч Кому: Всем

ДимДимыч: >Да, блин! Почитал..... Обо всем написали: о налогах, о браках, о лицензиях, о газе, нефти, государстве, блядском правительстве и т.д. Иноплатенян забыли и тот вопрос с которого всё началось - ЭМБЛЕМУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????? Всё это напоминает нашу нескончаемую СОВДЕПИЮ (мне довелось захватить это время). Как и обычно, собравшись на коммунальной кухне выпить за здравие именинника, посрались на почве говняного гос-ва, набили друг другу рожи из-за соседки, а за здравие забыли... Чё толку со всех этих разговоров? Цитирую: "РЫБНАДЗОР НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО!!!! Ему это не выгодно!!!!!" и т.д. А кто-нить их об этом спросил????? Кто-нить предложил им своё участие????? Было желание блин. Всё это то же, что и с сайтом. Попиздели и УСЁ!!!!
Простите, коллеги, за столь резкое письмо. Уже 2 недели говорим о том, о сём. А ведь ничего из того, что хотели не сделано. Кто скажет, что я не прав?
Ребят извените Дмитрий правильно сказал попиздели и все, и уже причем во второй раз, а эмлемы мысли есть, но вот что то желание пропадает, заниматься этим.
16.05.2008 17:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч Кому: Всем

ДимДимыч: >Да, блин! Почитал..... Обо всем написали: о налогах, о браках, о лицензиях, о газе, нефти, государстве, блядском правительстве и т.д. Иноплатенян забыли и тот вопрос с которого всё началось - ЭМБЛЕМУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????? Всё это напоминает нашу нескончаемую СОВДЕПИЮ (мне довелось захватить это время). Как и обычно, собравшись на коммунальной кухне выпить за здравие именинника, посрались на почве говняного гос-ва, набили друг другу рожи из-за соседки, а за здравие забыли... Чё толку со всех этих разговоров? Цитирую: "РЫБНАДЗОР НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО!!!! Ему это не выгодно!!!!!" и т.д. А кто-нить их об этом спросил????? Кто-нить предложил им своё участие????? Было желание блин. Всё это то же, что и с сайтом. Попиздели и УСЁ!!!!
Простите, коллеги, за столь резкое письмо. Уже 2 недели говорим о том, о сём. А ведь ничего из того, что хотели не сделано. Кто скажет, что я не прав?
Ребят извените Дмитрий правильно сказал попиздели и все, и уже причем во второй раз, а эмлемы мысли есть, но вот что то желание пропадает, заниматься этим.
16.05.2008 17:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ДимДимыч Кому: Всем

Dimanch:
ДимДимыч: >Да, блин! Почитал..... Обо всем написали: о налогах, о браках, о лицензиях, о газе, нефти, государстве, блядском правительстве и т.д. Иноплатенян забыли и тот вопрос с которого всё началось - ЭМБЛЕМУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????? Всё это напоминает нашу нескончаемую СОВДЕПИЮ (мне довелось захватить это время). Как и обычно, собравшись на коммунальной кухне выпить за здравие именинника, посрались на почве говняного гос-ва, набили друг другу рожи из-за соседки, а за здравие забыли... Чё толку со всех этих разговоров? Цитирую: "РЫБНАДЗОР НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО!!!! Ему это не выгодно!!!!!" и т.д. А кто-нить их об этом спросил????? Кто-нить предложил им своё участие????? Было желание блин. Всё это то же, что и с сайтом. Попиздели и УСЁ!!!!
Простите, коллеги, за столь резкое письмо. Уже 2 недели говорим о том, о сём. А ведь ничего из того, что хотели не сделано. Кто скажет, что я не прав?
Ребят извените Дмитрий правильно сказал попиздели и все, и уже причем во второй раз, а эмлемы мысли есть, но вот что то желание пропадает, заниматься этим.
Потому как у народу активности вообще не видно, кто то там пиздел что 40 человек насобирать вообще 20 минут, я не от одного человека не услышал толковых предложений. Уже и желание окончательно пропала сайт начиркать, хотябы черновик маленький!!!! Во сказал!
16.05.2008 17:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Ребят прошу прощение за ненормативную лексику, но давайте будим культурными людьми хватит РУГАТЬСЯ МАТОМ!
16.05.2008 17:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 87
Пред. 25   <   82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2151 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:94b636bf13795af0fcd1d46ec29e3ec2. Integrated troubleshooting engine v1.0