ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.05.2024 10:04


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 88
Пред. 25   <   83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2176 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Да, блин! Почитал..... Обо всем написали: о налогах, о браках, о лицензиях, о газе, нефти, государстве, блядском правительстве и т.д. Иноплатенян забыли и тот вопрос с которого всё началось - ЭМБЛЕМУ ДЕЛАТЬ БУДЕМ????? Всё это напоминает нашу нескончаемую СОВДЕПИЮ (мне довелось захватить это время). Как и обычно, собравшись на коммунальной кухне выпить за здравие именинника, посрались на почве говняного гос-ва, набили друг другу рожи из-за соседки, а за здравие забыли... Чё толку со всех этих разговоров? Цитирую: "РЫБНАДЗОР НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО!!!! Ему это не выгодно!!!!!" и т.д. А кто-нить их об этом спросил????? Кто-нить предложил им своё участие????? Было желание блин. Всё это то же, что и с сайтом. Попиздели и УСЁ!!!!
Простите, коллеги, за столь резкое письмо. Уже 2 недели говорим о том, о сём. А ведь ничего из того, что хотели не сделано. Кто скажет, что я не прав?
А Вам гражданин отдельный респект.
16.05.2008 17:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Насчет сетей и браконьерства мы тут давно долбим а толку нет действительно и не будет по причинам вышеназванным и не один раз ....
На сегодняшний день я вижу только один более менее реальный способ хоть как то повлиять на ситуацию .... а именно снимать по мере возможности все это на фото и видео , желательно крупным планом лица и номера машин , а если будет сайт так там как раз и выкладывать все материалы .
Особых иллюзий конечно питать не стоит , но кто знает сколько эта гнилая власть еще продержится ...вдруг пригодится такой видеоархивчик
16.05.2008 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Медведи знаете ли не поворотливые .... да и на ухо как известно им кто то наступил )))))
16.05.2008 19:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

Dimanch:
koba:
Dimanch:
Dimanch:
Fidermann: >Привет ребят! Согласен с вышеизложенным, коллектив нужен в любом деле, не важно клуб это или общество, главное вырвать побольше прав у властей , чтоб побороться с браками и сделать ещё много полезных вещей для общего дела , организовать что то типа силовой структуры пока спит наш корумпированный рыбнадзор !
Да товарищь вы махнули на государственную кормушку, небоитесь ли вы что тот же рыбнадзор на одном из водоемов грознет и в Камыши выкинет, так там и искать не кто не будит.
т.е. не грознет а грохнет.
бояться...?тогда смысл всей этой авантюры,ребят на ставрополье итак ловить негде,тут ещё этот завод.если его построят,то уже бояться будет некаму.
А про какой завод ты говоришь, я что то не в курсе.
в нашем городе собираются строить завод,врать не буду кароче химия.как объяснил мне один химик,в нашей стране таких заводов нет ва-а-бще,вот решили его вневиннке построить.мала азота,в барсучках мутантов вылавливаем,так ещё эту вигни не хвотало.как он сказал такой завод есть в африке,так там говорит он на 90-то миль вокруг нет ни чего живого.рабочие там работают по сменно,одна сменна 30-ть минут,в спец кастюмах.дальше думайте сами,об этом заводе писали в газетах,а перед 9-тым маем был митинг против постройки этого завода.
16.05.2008 23:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Fidermann

koba:
Dimanch:
koba:
Dimanch:
Dimanch:
Fidermann: >Привет ребят! Согласен с вышеизложенным, коллектив нужен в любом деле, не важно клуб это или общество, главное вырвать побольше прав у властей , чтоб побороться с браками и сделать ещё много полезных вещей для общего дела , организовать что то типа силовой структуры пока спит наш корумпированный рыбнадзор !
Да товарищь вы махнули на государственную кормушку, небоитесь ли вы что тот же рыбнадзор на одном из водоемов грознет и в Камыши выкинет, так там и искать не кто не будит.
т.е. не грознет а грохнет.
бояться...?тогда смысл всей этой авантюры,ребят на ставрополье итак ловить негде,тут ещё этот завод.если его построят,то уже бояться будет некаму.
А про какой завод ты говоришь, я что то не в курсе.
в нашем городе собираются строить завод,врать не буду кароче химия.как объяснил мне один химик,в нашей стране таких заводов нет ва-а-бще,вот решили его вневиннке построить.мала азота,в барсучках мутантов вылавливаем,так ещё эту вигни не хвотало.как он сказал такой завод есть в африке,так там говорит он на 90-то миль вокруг нет ни чего живого.рабочие там работают по сменно,одна сменна 30-ть минут,в спец кастюмах.дальше думайте сами,об этом заводе писали в газетах,а перед 9-тым маем был митинг против постройки этого завода.


Я что то слышал об этом но никак не думал что у нас такое возможно , ахирели эти иудеи ваще .... дожились мы в России подопытные кролики !!!
А народ то наш оболваненный ящиком - помалкивает !
Раскрыть глазенки пора ... кого избрали ???
Хотя кто там их выбирал , сами себе посчитали
16.05.2008 23:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Русское сопротивление
http://russtv.ru/content2/patriot/russ_otpor/otpor12.shtml
17.05.2008 00:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет коллеги! Читал - читал, думал - думал и вот, что хочу сказать: Клуб это хорошо, клуб и сайт - еще лучше, но... ничего не получится. Потому как говорить - это одно, а делать - это совсем другое. Да и нужно ли? Что, если будет клуб с сайтом сразу все проблемы станут решаться? Сомневаюсь. А чем вам этот сайт не сайт и общество, которое здесь общается не клуб? Что изменится при создании чего-то нового? Да ничего. Сайт еще нужно чем-то заполнять и постоянно поддерживать. А с браками бороться, посредством фидео и фотоматериалов опять же можно на страницах этого сайта. Давайте в разделе фото создадим альбом "Антибрак" и там всё будем размещать. И толку больше будет, т.к. аудитория здесь гораздо обширнее.
Такое мое мнение. Уж извиняйте, ежли чё не так.
17.05.2008 00:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Привет коллеги! Читал - читал, думал - думал и вот, что хочу сказать: Клуб это хорошо, клуб и сайт - еще лучше, но... ничего не получится. Потому как говорить - это одно, а делать - это совсем другое. Да и нужно ли? Что, если будет клуб с сайтом сразу все проблемы станут решаться? Сомневаюсь. А чем вам этот сайт не сайт и общество, которое здесь общается не клуб? Что изменится при создании чего-то нового? Да ничего. Сайт еще нужно чем-то заполнять и постоянно поддерживать. А с браками бороться, посредством фидео и фотоматериалов опять же можно на страницах этого сайта. Давайте в разделе фото создадим альбом "Антибрак" и там всё будем размещать. И толку больше будет, т.к. аудитория здесь гораздо обширнее.
Такое мое мнение. Уж извиняйте, ежли чё не так.
моё мнение,ты прав,но содной оговоркой.всё это возможно,но нетак всё сразу.нужно начать с молого,хотябы эмблему придумать,чтоб на водоёме друг друга узнавать,а так мы топчимся на одном месте,толку мало.
17.05.2008 00:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

С тобой согласен, земляк. Действительно, можно попробовать с малого - с эмблемы. А там, если пойдет развитие событий, то и двигаться дальше.
17.05.2008 00:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Так...Зорьку проспали...а погодка так и шепчет: пора закидывать удочки...Пошел собираться на вечерку, може чё клюнет(попробуем,сегодня поехать на платник за городом).
17.05.2008 07:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган: Привет коллеги! Читал - читал, думал - думал и вот, что хочу сказать: Клуб это хорошо, клуб и сайт - еще лучше, но... ничего не получится. Потому как говорить - это одно, а делать - это совсем другое. Да и нужно ли? Что, если будет клуб с сайтом сразу все проблемы станут решаться? Сомневаюсь. А чем вам этот сайт не сайт и общество, которое здесь общается не клуб? Что изменится при создании чего-то нового? Да ничего. Сайт еще нужно чем-то заполнять и постоянно поддерживать. А с браками бороться, посредством фидео и фотоматериалов опять же можно на страницах этого сайта. Давайте в разделе фото создадим альбом "Антибрак" и там всё будем размещать. И толку больше будет, т.к. аудитория здесь гораздо обширнее.
Такое мое мнение. Уж извиняйте, ежли чё не так.
А на счет аудитории и антибрака ты прав
17.05.2008 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Народ а подскажите пожалуйста как мы обзовем наше заведение, я решил воплотить в жизнь эмблему, поэтому жду предложения по поводу названия, на днях притащу на работу ПО соответствующее и набрасаю эскизы, рисунки уже подобрал есть несколько мыслей, как он будит выглядить
17.05.2008 09:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки
17.05.2008 11:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки


Название должно вселять трепет в наглых хозяев водоемов и егерей ...
Что то типа РыбСтавНадзорКлуб
17.05.2008 12:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Mna008

Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки
Прикольно но слишком звездно нам можно попроще.
17.05.2008 12:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

Albert-zh:
Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки


Название должно вселять трепет в наглых хозяев водоемов и егерей ...
Что то типа РыбСтавНадзорКлуб
Слишком круто но логика в правильном направлении, но такими словами ты ни кого не запугаешь, ни егерей ни хозяевов. Хозяева это хозяева, а вот егеря они себя богами считают.
17.05.2008 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Mna008

Dimanch:
Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки
Прикольно но слишком звездно нам можно попроще.

Ну если попроще то Золотая Рыбка
17.05.2008 12:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

Albert-zh:
Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки


Название должно вселять трепет в наглых хозяев водоемов и егерей ...
Что то типа РыбСтавНадзорКлуб
Хотя я считаю к названию направление правильное, можно что то попроще, но похожее, желательно не менее громкое
17.05.2008 12:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

Dimanch:
Albert-zh:
Mna008: >Ну как первая наметка: СтаР клуб, где "СтаР" - Ставропольские Рыбаки


Название должно вселять трепет в наглых хозяев водоемов и егерей ...
Что то типа РыбСтавНадзорКлуб
Хотя я считаю к названию направление правильное, можно что то попроще, но похожее, желательно не менее громкое

Окончание клуб мона убрать ... будет попроще
А добавить Общественная группа (слово организация неприменимо )
17.05.2008 12:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

а для солидности надо наладить контакты с GreenPeace
17.05.2008 12:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

> М- да ну золотой рыбкой мы точно ни кого не испугаем , грин пис тоже круто , а на счет фото и видео альбомов на сайте- идея классная договориться с админами чтобы он был на главной странице сайта , но ребят давайте с малого ну что мы правда давайте вынесем на форум варианты эмблемы, это и обсудим, а потом глядиш и появятся новые идеи , ну вобщем выкладывайте на обозрение!
17.05.2008 12:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Fidermann: > М- да ну золотой рыбкой мы точно ни кого не испугаем , грин пис тоже круто , а на счет фото и видео альбомов на сайте- идея классная договориться с админами чтобы он был на главной странице сайта , но ребят давайте с малого ну что мы правда давайте вынесем на форум варианты эмблемы, это и обсудим, а потом глядиш и появятся новые идеи , ну вобщем выкладывайте на обозрение!


Вот насчет гринпис по мойму ты и не прав .... я сам как то раньше об этом не задумывался а тут как то само пришло в голову .
Это ведь как раз та структура которой такие как мы и нужны ....
17.05.2008 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:



Да не я согласен и с грин писом, надо же что то делать , лишь бы они обратили внимание на нас!
17.05.2008 13:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
koba


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh:
Fidermann: > М- да ну золотой рыбкой мы точно ни кого не испугаем , грин пис тоже круто , а на счет фото и видео альбомов на сайте- идея классная договориться с админами чтобы он был на главной странице сайта , но ребят давайте с малого ну что мы правда давайте вынесем на форум варианты эмблемы, это и обсудим, а потом глядиш и появятся новые идеи , ну вобщем выкладывайте на обозрение!


Вот насчет гринпис по мойму ты и не прав .... я сам как то раньше об этом не задумывался а тут как то само пришло в голову .
Это ведь как раз та структура которой такие как мы и нужны ....
насчёт грин писа,уменя сомнения.за то что мы ловим рыбу ани нас по головке не погладят.хотя попробовать можно.
17.05.2008 13:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

> Да кажись, мы опять зашли в тупик , короче надо ехать на рыбалку , отвлечься, порадовать всех отчетом, если получится, а там на свежем воздухе глядиш и появится какая нибудь оригинальная идея !
17.05.2008 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 88
Пред. 25   <   83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2176 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:94b636bf13795af0fcd1d46ec29e3ec2. Integrated troubleshooting engine v1.0