ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 14:56


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 90
Пред. 25   <   85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2226 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >И ещё на поплавочке можно написать Форум Рыбаков Ставрополья, нейтральное название по моему подходит! Был на рыбалке с субботы на воскресение в Солдатке на Куме обратная от дамбы сторона Отказненского вдхр. , устье , поймал полтора ведра карасей 200-400гр. Ловил на хватку донки и удочку
Комаров -тьма, всю ночь на ногах, домой приехал замучанный, но счастливый, мелочь а приятно!
Это знаешь как называется ЖАБА душит поехал на рыбалку а рыбы то и не половил, я так думаю все полтара ведра хваткой и надербанил. Я считаю посидел с удочкой отдохнул вот отдых, а не погоня за количеством рыбы, это не рыбалка а извращение.
19.05.2008 16:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На самом деле не так всё плохо, у меня в Солдатке дядька живет а они , местные кроме хватки ничего не признают, во вторых карась нерестился в конце апреля начале мая , в третьих мельче 200грамм всю рыбу отпускали , и ещё рыба которую я ловил была поймана в основном на донки !
19.05.2008 17:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >На самом деле не так всё плохо, у меня в Солдатке дядька живет а они , местные кроме хватки ничего не признают, во вторых карась нерестился в конце апреля начале мая , в третьих мельче 200грамм всю рыбу отпускали , и ещё рыба которую я ловил была поймана в основном на донки !
Я в принципе, долбите, дядька в основном на хватку, ты на хватку и все равно выбиваете, а еще и говорите что снасти браконьерские вообще надо запрещать, а сами их пользуете.
19.05.2008 17:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >На самом деле не так всё плохо, у меня в Солдатке дядька живет а они , местные кроме хватки ничего не признают, во вторых карась нерестился в конце апреля начале мая , в третьих мельче 200грамм всю рыбу отпускали , и ещё рыба которую я ловил была поймана в основном на донки !
Я в принципе, долбите, дядька в основном на хватку, ты на хватку и все равно выбиваете, а еще и говорите что снасти браконьерские вообще надо запрещать, а сами их пользуете.
19.05.2008 17:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dplusch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

это я так Smile, в качестве рацпредложения..
19.05.2008 17:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >На самом деле не так всё плохо, у меня в Солдатке дядька живет а они , местные кроме хватки ничего не признают, во вторых карась нерестился в конце апреля начале мая , в третьих мельче 200грамм всю рыбу отпускали , и ещё рыба которую я ловил была поймана в основном на донки !
Я в принципе, долбите, дядька в основном на хватку, ты на хватку и все равно выбиваете, а еще и говорите что снасти браконьерские вообще надо запрещать, а сами их пользуете.
19.05.2008 17:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Fidermann

Fidermann: >На самом деле не так всё плохо, у меня в Солдатке дядька живет а они , местные кроме хватки ничего не признают, во вторых карась нерестился в конце апреля начале мая , в третьих мельче 200грамм всю рыбу отпускали , и ещё рыба которую я ловил была поймана в основном на донки !
Я в принципе, долбите, дядька в основном на хватку, ты на хватку и все равно выбиваете, а еще и говорите что снасти браконьерские вообще надо запрещать, а сами их пользуете.
19.05.2008 17:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

Кстати по эмблеме помойму не плохо получилось, да вот только название можно написать и по русски Название кстати очень приличное я считаю "Форум рыбаков Ставрополья", раз начил доделывай может попробуешь в цвет загнать и с каким нибудь фоном, чтобы на лобовое стекло машины прилично смотрелось
19.05.2008 18:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

Dimanch: Кстати по эмблеме помойму не плохо получилось, да вот только название можно написать и по русски Название кстати очень приличное я считаю "Форум рыбаков Ставрополья", раз начил доделывай может попробуешь в цвет загнать и с каким нибудь фоном, чтобы на лобовое стекло машины прилично смотрелось


Цвет убран специально для простоты восприятия а фон если для кепки сложен для вышивки .....из данных условий и исходил
19.05.2008 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Albert-zh

>Эмблема получается классная, но можно ещё один советик: А если поплавок сделать побольше в нижней его части ту самую рыбку , а в верхней название: Форум Рыбаков Ставрополья, а ребята пускай ещё что нибудь подскажут , хотя и так как есть на мой вкус здорово, молодец!
19.05.2008 20:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я в принципе, долбите, дядька в основном на хватку, ты на хватку и все равно выбиваете, а еще и говорите что снасти браконьерские вообще надо запрещать, а сами их пользуете.


Dimanch +100

Я поэтому здорово и не учавствую в дискуссии о клубе, кепках-бейсболках, сайтах и пр.
Потому, как начитался в этом же форуме - с одной стороны возмущения и стоны о браках и беспределе, а с другой, читаешь того же автора - там фаточкой, там сеточку поставили, там сомят надербанили по 1-2 кг, там усачат пиписочных и т.д.
Я понимаю, что это другие плохие, а я - нет, я не такой. Ну позволил себе разок-другой... Просто там, где живет дядька, тетька, брат, сват - все так ловят, ну и я по чуть-чуть. А вот другие - это козлы, браки, продажные и корумпированные инспекторы, власти,... ну вобщем все, кроме меня.
А я фаточкой половил, а завтра (или даже сегодня) на форум или в клуб (если состоится) - клеймить позором всех браков и разрабатывать планы по борьбе.
А вот интересно, фаткой ловить или сеточку ставить - тоже в бейболках фирменных будем? А вдруг, другой "одноклубник" в это время подойдет и начнет матом крестить за такие дела. Тогда как?
Прежде всего, предлагаю начать с себя, подумать, а все ли я правильно делаю. А уж потом можно и клубы создавать, с чистой совестью.
19.05.2008 20:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Albert-zh

Albert-zh:
Dimanch: Кстати по эмблеме помойму не плохо получилось, да вот только название можно написать и по русски Название кстати очень приличное я считаю "Форум рыбаков Ставрополья", раз начил доделывай может попробуешь в цвет загнать и с каким нибудь фоном, чтобы на лобовое стекло машины прилично смотрелось


Цвет убран специально для простоты восприятия а фон если для кепки сложен для вышивки .....из данных условий и исходил
В нашем случае на кепку вышиваться ни чего не будит, это будит в виде наклейки, как делают на майки, я это так представлял, а эмблема в автоммобиль черно-белая на каком бы материале не была выгорит за месяц, с этим уже когда то сталкивался.
19.05.2008 21:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ок , учту все советы и сделаю несколько вариантов
19.05.2008 23:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вот думаю ... можт деваху голую подставить вместо рыбы
19.05.2008 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: кому: Джиган

>Джиган +500 Да , такова моя оценка, потому как не каждый и расскажет в открытую о своих проделках , а вот для этого и нужны совместные вылазки , обмен опытом, ну в общем нужен коллектив , а так ну что в пустую п...деть , а я между прочим хваточку то специально добавил в своем сообщении и тоже прекрасно помню кто о чем писал на протяжении всех 90 страниц , давайте об основном на сегодняшний день т.е. о клубе и эмблеме!
19.05.2008 23:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: >Вот думаю ... можт деваху голую подставить вместо рыбы
Да можно деваху, а не лучше русалку, она ведь с рыбьим хвостом . Но это в частном порядке , а мы ведь о серьезном т.е. о самолетах! Рыбка нужна, определенно!
20.05.2008 00:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: >Вот думаю ... можт деваху голую подставить вместо рыбы
20.05.2008 00:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Нижнеподкумский

>В воскресенье 18.05 хараший знакомый был на Нижнеподкумском, он туда не ездил, а мы с ним были на Сухоозерном,
ну я ему про Нижнеподкумский рассказал, он и поехал. Подъехал на 1 озеро
там сторож ему говорит, что лов только на 1 (300 р.), а на остальных нет.
День просидел - все зря, на перловку долбила мелочь. Уже к 18-00 смотрит люди едут на 3 озеро,
ну он поехал туда, сторожа на третьем спросил - ловить можно
тот грит да пожалста - 400 р. день, 700 р. ночь с чела.
Ну походил мужикам в садки позаглядывал, с народом пообщался:
у мужиков в садках лоси до 4 кг. Ловили на жмыховки и комбайны.
Это озеро только неделю как открыли для лова. Он думал что с обеда разрешают -
мужики говорят - с 6 утра сидим - все нормально.
20.05.2008 08:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Albert-zh

>Поплавочек получился классный. Мож его сделать чуть больше, рыбку и надпись убрасть, а на теле поплавка аббревиатуру ФСР (т.е. Форум Ставропольский Рыбаков) , а кто не знает пусть мучается - что такое ФСР это ФСБ, ФБР или круче.
20.05.2008 09:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Albert-zh

Mna008: >Поплавочек получился классный. Мож его сделать чуть больше, рыбку и надпись убрасть, а на теле поплавка аббревиатуру ФСР (т.е. Форум Ставропольский Рыбаков) , а кто не знает пусть мучается - что такое ФСР это ФСБ, ФБР или круче.
Это точно прикольно, пусть гадают
20.05.2008 09:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

Albert-zh:
Dimanch: Кстати по эмблеме помойму не плохо получилось, да вот только название можно написать и по русски Название кстати очень приличное я считаю "Форум рыбаков Ставрополья", раз начил доделывай может попробуешь в цвет загнать и с каким нибудь фоном, чтобы на лобовое стекло машины прилично смотрелось


Цвет убран специально для простоты восприятия а фон если для кепки сложен для вышивки .....из данных условий и исходил
А кто сталкивался с эмблемой Славянского союза Ставрополья, принцип эмблемы в автомобиль должен быть такой же, на липкой напечатанной основе, который наклеится из нутри стекла, или про эмблему думаете делать как техосмотр, я думаю что если делать эмблему как теохсмотр не совсем удобно, хотя эмблему как теохсмотр может сделать каждый на своей домашнем принтере и заламинировать и засунуть под стекло.
Да еще хлопцы мне очень интересны разговоры о том что все говорят надо собираться толпами обмениваться опытом, все приглашают на рыбалку, а ни кто больше 3-4 человек ехать та на рыбалку и не собирается. Мы помойму разговариваем просто а эмблеме и когда на водоеме встретимся увидив такую мблему просто подойти друг к другу и пообщаться, ну и обратиться за помощью если будит необходимости (примером даже червей стрельнуть). Я это сейчас в лучшем случае так представляю.
20.05.2008 09:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Albert-zh

Да еще мысли если делать цветную эмблему, верхнюю часть поплавок красную, воду синюю и все это в овал с двойной стенкой на синем фоне белыми буквами написать Форум Рыбаков Ставрополья. Мне просто мысль твоя эмблемы понравилась, я думал и сам чего нибудь нарисовать с ДимДимычем, но у меня дизайнерской мысли ни какой там с нета понакачал даже фоток Путина с удочкой, но это просто ради прикола конечно. А вообще есть еще одна эмблема я ее выложу чуть позже с нее можно что то переделать. Единственное еще твою эмблемку чуть перекомпоновать, рыбу которую ты нарисовал слева ее чуть уменьшить и натянуть как бы на поплавочек, чтобы придать эмблему в форме или круга или овала. Конечно не ругайте меня сильно за это потому как у самого мысли ни хватает а критиковать все так просто получается.
20.05.2008 09:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mna008


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Рыбалка

>Конкретно:
В субботу в 6-00 буду стоять 20 мин. на вывеске конец Пятигорска на Георгиевской трассе (на 3 оз. Нижнеподкумского) машина: серебристая KIA Spectra А989ХВ.
У кого нет машины - кричите в личку подберу.
20.05.2008 09:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Вот еще вариант названия, как раз и абривиатура прикольная получиться - Ставропольское Содружество Спортивного Рыболовства (СССР). Слово "спортивного" особо подчеркнет принципы всех обиталей сайта. Как Вам?
20.05.2008 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Кстати, стоимость нанесения эмблемы на майку (кепку) - 40 коп/кв.см
20.05.2008 10:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 90
Пред. 25   <   85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 2226 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:ce4492b19d8ffa2706de211f8dc58884. Integrated troubleshooting engine v1.0