ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    06.05.2024 14:49


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 78
Пред. 25   <   73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1926 Всего страниц: 294

Автор Тема
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет мужики.Кто знает шестой сброс на Егорлыке-это где?
23.04.2008 07:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

yahmen : >Привет мужики.Кто знает шестой сброс на Егорлыке-это где?



Левоегорлыкская дамба ...
23.04.2008 16:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

yahmen : >Привет мужики.Кто знает шестой сброс на Егорлыке-это где?



Тока там теперь то делать нечего ..... рыбы мало и мест тоже .
Последний раз я там был на прошлой неделе в дождь и ветер ...а места (особенно на стороне дороги )на неделю вперед были заняты краснодарцами , они там почти поселились ....
23.04.2008 16:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Albert-zh:
yahmen : >Привет мужики.Кто знает шестой сброс на Егорлыке-это где?



Тока там теперь то делать нечего ..... рыбы мало и мест тоже .
Последний раз я там был на прошлой неделе в дождь и ветер ...а места (особенно на стороне дороги )на неделю вперед были заняты краснодарцами , они там почти поселились ....

Спасибо.А мне сказали что это сброс с буферного.Не так?Есть инфа что в воскресенье пошел судачек- сказали килограмовые на шестом сбросе ...
23.04.2008 21:36 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В воскресенье вывез семейство позагорать.Поехали на *Бычатник*.
Водоем принадлежит городскому ООиР.Подъехал к егерям,путевка стоит 95 руб. но на спин ловить нельзя, т. к. попадается щукаКоторой зарыбили в прошлом году.После обещания отпускать последнюю, и заплатив стольник,получено добро.
За час ловли окуня 0, одна щучка где-то на 1,5кг как и обещал- подарена свобода. Взяла на mannsовский виброхвост кислотник 3'.Порцию адреналина получил.На спин до12 гр.- непередаваемые ощущения...
23.04.2008 23:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>В воскресенье вывез семейство позагорать.Поехали на *Бычатник*.
Водоем принадлежит городскому ООиР.Подъехал к егерям,путевка стоит 95 руб. но на спин ловить нельзя, т. к. попадается щукаКоторой зарыбили в прошлом году.После обещания отпускать последнюю, и заплатив стольник,получено добро.
За час ловли окуня 0, одна щучка где-то на 1,5кг как и обещал- подарена свобода. Взяла на mannsовский виброхвост кислотник 3'.Порцию адреналина получил.На спин до12 гр.- непередаваемые ощущения...
23.04.2008 23:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Сегодня за 2 часа ловли вдвоем-6 кокуней один 300гр. остальные где-то 70-100 гр.На полуторадюймовый копыто.Больше ничего не признает.Ну очень капризный.
23.04.2008 23:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

>Сегодня за 2 часа ловли вдвоем-6 кокуней один 300гр. остальные где-то 70-100 гр.На полуторадюймовый копыто.Больше ничего не признает.Ну очень капризный.
Доброе время суток коллега! Ну подскажи пожалуйста , куда в районе Невинки можно съездить на рыбалку? А то я сам из Георгиевска , а у вас в командировке в районе Арнеста строим газобазу .И еще, а где находится Бычатник? а то с этой работой скоро свихнешся . наши ребята ездили в Дагестан, привезли нормально рыбы, а я все на работе!
26.04.2008 04:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Господа, а ведь ни разу мы не затрагивали тему про ловлю сома?! Давайте делиться инфой - кто? где? как? Думается интересный разговор получиться
26.04.2008 10:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

СОМ

знаю , что , сома можно половить ниже Отказненского водосброса, в реке Куме.Прошлым летом он там был не в избытке. но в основном особи до 6-7 кило, редко кому попадались больше. ловился он как на червя так и на перловицу, отличнейше клюет на медведку.но есть одна проблема.... в основном его ловят на донные снасти, а те места очень закоряжены, и поэтому стоит брать с собой большое количество оснасток.причем течение там не слабое, и грузила должны весить от 60 грамм.
26.04.2008 12:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому: Всем

>Сома ловил лет пять тому назад на невинномысском канале в районе с.Свистуха на донки на лягушонка но это не раньше июня.Сомик канальный некрупный до 3-4 кг попадался.Похоже он больше и не растет т.к. вобще его выращивают в питомниках.Ловят Сомов по р.Кубань ниже с.Балахоновка.
26.04.2008 12:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Всем

ДимДимыч: >Господа, а ведь ни разу мы не затрагивали тему про ловлю сома?! Давайте делиться инфой - кто? где? как? Думается интересный разговор получиться

За МинВодами( район "Дебри"),это в сторону Георгиевска, не доезжая пос.Александрии в право к реке Кума на ямах в омутах, берем медведку или выползка крупного или мелкого карасика, сажаем на крючок покрупнее, привязываем капроновую нитку или леску 1мм. подвешиваем наживку, чтобы слегка касалась воды.Леску или нить привязываем к ближайшей небольшой ветке(желательно через резинку,кусок жгута,чтобы "уморить" сома).Вечером и желательно с ночевкой с костерком и т.д...Таких "поставушек","береговушек" делам несколько штук и ждем..Можно все это оставить до утра и потом проверить, но сейчас у нас такие люди, что без вас смогут проверить и снять рыбу, а ты с утра не найдя снастей подумаешь что сом утащил.Потом появляется байка про то что "сом сломал ветку и утащил снасть".Я точно знаю что конкретно сейчас сом на Куме точно клюёт.Сам видел как кум в воскресенье тащил сома на 5кг(поймал за пол часа на выползка в описанном выше районе на подобную снасть).
26.04.2008 23:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ДимДимыч: >Господа, а ведь ни разу мы не затрагивали тему про ловлю сома?! Давайте делиться инфой - кто? где? как? Думается интересный разговор получиться
Да согласен тема интересная, выше уже написали про Отказное поэтому не буду повторяться! Есть еще хорошие места за Зеленокумском -нины, селивановка, но камаров там- тьма! В Курском районе на куре в районе горнозаводского. Это нужно ехать с ночевкой иметь минимум 50 подпусков ! В том году на комариной заводи на спин ловили с другом с успехом, за ночь около 15 сомиков 800-1200 г.
27.04.2008 09:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Ну вот, оказывается много у нас сомовников. У кого еще опыт есть?
28.04.2008 14:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Или СОМЯТНИКОВ ?
28.04.2008 15:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>С червем то понятно, а вот медведку где надыбать?
28.04.2008 17:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile
28.04.2008 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
mich31


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile
Как у вас с сазаном ?
У нас сейчас вода идет дуром вся рыба в полоях, поэтому рыбалка не ахти.
29.04.2008 08:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile

Куда собираетесь? я проехал круг от Пятигорска (Лысогорка) до Георгиевска, потом на 25 совхоз, все озера закрытые, вероятно связано с нерестом, вот думаю на 9 мая рвануть куда нибудь подальше или Чограй или Дагестан, пока в раздумьях.......)))
29.04.2008 10:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ДимДимыч: >С червем то понятно, а вот медведку где надыбать?
Да, бедные огородники не знают как от медведки избавиться ,а мы не знаем где ее взять! Этого добра навалом на любой ферме или вообще возле навоза нужно искать. Еще хорошо работает пучок червей,лягушка(не путать с жабой)и креветки и все таки желательно на подпуска!
29.04.2008 12:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

ДимДимыч: >С червем то понятно, а вот медведку где надыбать?

Я жил на украине и там мы медведку называли капустница, часто находили когда окапывали или опалывали капусту ( отец часто использовал ее на Северском Донце)
29.04.2008 13:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Я вот собрался на Дунду , ни разу не был .
Мужики подскажите где там лучше место ?
На самом водохранилище или в окрестностях ?
29.04.2008 15:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

F117:
Здоровцев Михаил Валерьевич: >Всем привет, немного выпал из жизни форумной и рыболовной так как были потряны все пароли! Smile слава богу отискал. Что нового? Есть у кого планы на выходные на карпа сазана? Можно организовать вылозку Smile

Куда собираетесь? я проехал круг от Пятигорска (Лысогорка) до Георгиевска, потом на 25 совхоз, все озера закрытые, вероятно связано с нерестом, вот думаю на 9 мая рвануть куда нибудь подальше или Чограй или Дагестан, пока в раздумьях.......)))


Есть одно местечко за 25 совхозом, в полях озеро. В этом году был один раз в самом начале весны ни чего не поймал, но видел как достовали сети, я был удивлен! карп от 2кг до 4-5 кг, в сети и достаточно много. Прошло время, я думаю вода потеплела и пора туда наведаться с удочками! В прошлом году снасти обрывало только так, хлесть и нет попловка и всего остального! Но рыбалка там специфическая. Сейчас выдвигаюсь туда, пообщаться с хозяином озера и договоритьсся о рыбалке ночью, думаю выехать завтра вечером или после завтра вечером. Если есть желаюющие милости прошу мой тел 89054131313
29.04.2008 16:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>удя по прогнозу праздники будут дождливые Sad вот на четверг и ночь среды ехать можно Smilehttp://weather.yandex.ru/detailed.xml?city=37050
29.04.2008 16:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>http://www.gismeteo.ru/map.htm?PRC.GIF

http://www.gismeteo.ru/map.htm?MAP04.GIF

да уж.... по рыбачим Sad
29.04.2008 17:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 78
Пред. 25   <   73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1926 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:8de40d03eccc5f6381c76cde25b2861e. Integrated troubleshooting engine v1.0