ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    19.05.2024 08:44


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 73
Пред. 25   <   68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1801 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Джиган

Джиган: Dron - Андрей, Dimanch, надеюсь вы поняли, что вышеизложеное послание адресовано к так называемому БИВ.
Не знаю, почему получилось, будто я это написал, обращаясь к вам.
И на будующее, если вы не против, давайте по-строже будем с подобными БИВами.
С наилучшими пожеланиями, Джиган.
Не обид нету я по смыслу письма еще прочитал, что эт о к нему, а вот как быть с предложением построже, что ты и я сможем сделать, чтобы они не ловили на сети.
02.04.2008 09:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Коллеги, кто владеет инфой по платнику, что на х.Козловом...года два тому назад,в это время хорошо карась клювал
02.04.2008 17:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем

Владимир Васильевич:
Fidermann: >И вообще я считаю, для нашего не богатого рыбой края будет- обнести все крупные озера и водохранилища колючкой , закрыть для любой рыбалки лет на 10 , чтоб восполнить запасы рыб , выбитые за 90-е годы ! Вспомните хотя бы Отказненское водохранилище, слезы блин наворачиваются!

Не..Ну хотя бы разрешить ловить только бы участникам этого форума на спиннинг .Ладно?


Так вот в этом то все и дело ...... любая борьба с уродами цмыкарями или электроудочниками превращается прежде всего в запрет ловить нормальному рыбаку с удочкой или спиннингом !
Эти же товарищи псевдоохранники хватают кого полегче (цмыкаря ведь выловить надо ...неговоря уже о електроудочках ) , а рыбак то он вот стоит и ловит ..... сутки ...двое ..... пришел и взял заруку ...
02.04.2008 22:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dron63: >Коллеги, кто владеет инфой по платнику, что на х.Козловом...года два тому назад,в это время хорошо карась клювал

В том году летом домик брали там отдыхать, клевал сазанчик и карпик на жмыховки.
А на счет сетей, тоже опупел на Гоке аш в пять зигзагов все загорожено было, бесит
03.04.2008 13:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vilil:
Dron63: >Коллеги, кто владеет инфой по платнику, что на х.Козловом...года два тому назад,в это время хорошо карась клювал

В том году летом домик брали там отдыхать, клевал сазанчик и карпик на жмыховки.
А на счет сетей, тоже опупел на Гоке аш в пять зигзагов все загорожено было, бесит

Да в том году я знаю-сам был только осенью!...

А с гоком что?
...были полтора месяца тому назад в стороне с.Покровка приехали на подледный, а он уже лед как сахар, в общем не рискнули
Местные говорили, что с начало апреля по открытой воде подлещик там идет...вы не в курсе?
03.04.2008 17:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dron63:
vilil:
Dron63: >Коллеги, кто владеет инфой по платнику, что на х.Козловом...года два тому назад,в это время хорошо карась клювал

В том году летом домик брали там отдыхать, клевал сазанчик и карпик на жмыховки.
А на счет сетей, тоже опупел на Гоке аш в пять зигзагов все загорожено было, бесит

Да в том году я знаю-сам был только осенью!...

А с гоком что?
...были полтора месяца тому назад в стороне с.Покровка приехали на подледный, а он уже лед как сахар, в общем не рискнули
Местные говорили, что с начало апреля по открытой воде подлещик там идет...вы не в курсе?

Мы были на малом гоке за гвардией чуть правее, на первом забросе на донку разогнул ктото крючек, метров 10 недотянул посмотреть кто. А так тарахи на уху и все, все в сетях рыбе ходить негде.
Потеплеет через Преградное нада проехать, там попробывать, вот там леща точно валом, сам ловил.
03.04.2008 19:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

>Были на Козлове в субботу вода ушла от берега на 10м, подойти к воде можно только с дамбы, ни разу не клюнуло
03.04.2008 19:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

vilil:
Dron63:
vilil:
Dron63: >Коллеги, кто владеет инфой по платнику, что на х.Козловом...года два тому назад,в это время хорошо карась клювал

В том году летом домик брали там отдыхать, клевал сазанчик и карпик на жмыховки.
А на счет сетей, тоже опупел на Гоке аш в пять зигзагов все загорожено было, бесит

Да в том году я знаю-сам был только осенью!...

А с гоком что?
...были полтора месяца тому назад в стороне с.Покровка приехали на подледный, а он уже лед как сахар, в общем не рискнули
Местные говорили, что с начало апреля по открытой воде подлещик там идет...вы не в курсе?

Мы были на малом гоке за гвардией чуть правее, на первом забросе на донку разогнул ктото крючек, метров 10 недотянул посмотреть кто. А так тарахи на уху и все, все в сетях рыбе ходить негде.
Потеплеет через Преградное нада проехать, там попробывать, вот там леща точно валом, сам ловил.

Когда то я тоже там был-рыбы было море!...теперь думаю электрики и сети сделали свое дело
04.04.2008 06:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

Mishgan: >Были на Козлове в субботу вода ушла от берега на 10м, подойти к воде можно только с дамбы, ни разу не клюнуло


А-а, ну картина ясна...они наверное только *набирают* озеро, ибо осенью спускали...

Скажите,а оплата сейчас у них какая?
04.04.2008 06:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

>Козлов: дамба до 1 домика-250р, от 5 домика до хвоста-350р
04.04.2008 11:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63

Mishgan: >Козлов: дамба до 1 домика-250р, от 5 домика до хвоста-350р


350 это в хвосте где мелко
там сейчас наверное и будет рыба

А с ночевкой наверное 500
Мда ВАЩЕ ОЗВЕРЕЛИ!...поедим мы наверное тогда на канал
04.04.2008 14:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вот тож думаю , куда б на выходные , скорее всего на канал .....перед левоегорлыкским еще рано ...видимо на чашу или ниже ....
Кто был , поделитесь инфой ...
04.04.2008 16:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Вот тож думаю , куда б на выходные , скорее всего на канал .....перед левоегорлыкским еще рано ...видимо на чашу или ниже ....
Кто был , поделитесь инфой ...
04.04.2008 18:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Что то все пропали наверное по рыбалкам поехали, а то вообще как субботу так вылазили, ну ни хвоста ни чешуи всем, отчет в понедельник выкладывайте.
05.04.2008 13:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Mishgan


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dron

>в воскресенье едем на канал или Егорлык, там видно будет. на Сенгеле вся рыба с икрой(судак, лещ,рыбец, тарашка , но с недозрелой, по идее должна на этой недели нерестится, либо на следующей.
05.04.2008 19:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет! Сегодня были В Нижнеподкумске, наловил крапиков штук 15 от 400 до 700 гр, и парочку свыше кило, товарищи и соседи имели практически такой же улов. Погодка отвратительная была то солнце то дождь, клювало равномерно с завидным постоянством, рыба там странная, при равных условиях на другом озере в такую пагоду клева небыло бы Smile вывод : рыба неправельная. Говорят что 1 мая будут отерывать рыбалку на 3 озере в том же населенном пункте, вот там экземплярчики трофейные обитают.
06.04.2008 02:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Здоровцев Михаил Валерьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Предлогаю организовать выезд за щукой в дагестан, если есть желающие или предложения по месту лова и т.д. пишите, обсудим!
06.04.2008 02:27 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Mishgan

>С пятницы на субботу выехали на канал
15 донок на троих... стояли на *крутом берегу*
почти под высоковольткой...за ночь одна поклевка гр.200-250 усачик и ВСЕ!...м-даа что с каналом стало!

С утра суббота решили сматываться и заехать на Егорлык...там за три-четыре часа,на одну удочку 10 рыбцов,о как

рыбец
рыбец
06.04.2008 10:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем Кому:Mishgan

>С пятницы на субботу выехали на канал
15 донок на троих... стояли на *крутом берегу*
почти под высоковольткой...за ночь одна поклевка гр.200-250 усачик и ВСЕ!...м-даа что с каналом стало!

С утра суббота решили сматываться и заехать на Егорлык...там за три-четыре часа,на одну удочку 10 рыбцов,о как

рыбец
рыбец
06.04.2008 10:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>сорри за дуплет
06.04.2008 10:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: Вот тож думаю , куда б на выходные , скорее всего на канал .....перед левоегорлыкским еще рано ...видимо на чашу или ниже ....
Кто был , поделитесь инфой ...

в пятницу энд субботу было рано
может вот-вот!
06.04.2008 10:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Dron

Mishgan: >в воскресенье едем на канал или Егорлык, там видно будет. на Сенгеле вся рыба с икрой(судак, лещ,рыбец, тарашка , но с недозрелой, по идее должна на этой недели нерестится, либо на следующей.


В канале-100% рыбы нет!
06.04.2008 10:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Во вторник стартуем на разливы калауса
кто был в последний раз как дорога?
06.04.2008 10:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Андрей, а рыбца на что ловят?
06.04.2008 15:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Андрей, а рыбца на что ловят?

Привет дружище!
Мы ловили на поденку
Бывает хорошо берет и на печенку куриную...
только не на магазинную(замарожанную)
06.04.2008 16:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 73
Пред. 25   <   68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1801 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:192782cb649458805576d241333c6cb4. Integrated troubleshooting engine v1.0