ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    20.05.2024 16:21


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 71
Пред. 25   <   66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1751 Всего страниц: 294

Автор Тема
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:ТЕМЫЧ Кому: Всем

Dimanch:
ТЕМЫЧ: сегодня ездил на Казачий. погода былы сегодня не очень, помимо того что было прохладно, был еще сильный ветер. который продувал усё. в итоге за 5 часов ловли спином, поймали одного окушка, и голавлика. да еще и потерял свой любимый воблер.!
Артем там это лодка и есть местных браков, чтоже ты ее им не пробил, они так половяь половят чуть на сети, а по осени ты там даже одного окуня не поймаешь? Что же ты так?


в лодке были 2ое парнишек лет по 10. сети мы у них не увидели.они просто по водоему катались.спросили про сети, они сказали что дейтвительно сети в самом начале водоема.
31.03.2008 11:02 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
F117


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Albert-zh:
Покусаев Владимир Олегович: Мужики я в шоке!Только приехал с чограя.Рыбалка ЗАПРЕЩЕНА! Цитирую плакат (зря не сфоткал).НА ТЕРРИТОРИ ЗАКАЗНИКА ЧОГРАЙСКИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕН! Атеперь объясните какой разрешон? Я вообще вшоке там сетей стоит КМ7,а яудочкой ловить не могу!!!!!!!!!!

Верно говоришь!

Что за херня в стране творится ....все платное ...кругом запреты ..... а воздух как еще пока можно дышать или уже надо разрешения спрашивать ... леса тоже скоро станут частными ... огородят бородатые абреки , мое типа .
И что тогда делать ..... брать пулемент и косить эту еб***чую власть направо и налево ... и всех этих прихлебателей жидов ! ?
Извиняюсь за эмоции ... накипело ...
31.03.2008 11:31 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Всем привет!

Отзвонились на Даду, говорят в этом году до июня никого не пустят, даже рыб.артель до лета прикрыли, говорят пусть рыбы отнерестятся. Будем надеятсь что пойдет на пользу.
31.03.2008 13:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Kapik

Kapik: >Всем привет!

Отзвонились на Даду, говорят в этом году до июня никого не пустят, даже рыб.артель до лета прикрыли, говорят пусть рыбы отнерестятся. Будем надеятсь что пойдет на пользу.
А у меня есть информация что с Дады убежали арендаторы, ну как одно из предположений высокая цена, а на один день туда ни кто не едит, были прошлой осенью не одной собаки даже не видили на Даде не то что рыбнадзор.
31.03.2008 14:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

А что на горячке на новотроицком ...никто небыл там на днях ?
31.03.2008 16:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>28-30 марта был на Зункаре. Вода чистейшая – через 5 метров толщи воды видно дно. Хищник плохо берет, да и вообще любая рыба. В сети зашли 1 щука, линь, красноперка. Щука с молоками. Короче еще надо подождать недели 2-3. У соседей тоже несколько небольших до 1 кг. Брала на яркий лимонный твистер, виброхвост.
31.03.2008 16:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды) Кому: Всем

Б И В (Мин-Воды): >28-30 марта был на Зункаре. Вода чистейшая – через 5 метров толщи воды видно дно. Хищник плохо берет, да и вообще любая рыба. В сети зашли 1 щука, линь, красноперка. Щука с молоками. Короче еще надо подождать недели 2-3. У соседей тоже несколько небольших до 1 кг. Брала на яркий лимонный твистер, виброхвост.
Позор сетевикам, мы здесь обсуждаем как с ними обороться а они нам пишут что в сети зашла.
31.03.2008 17:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Kapik


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Dimanch:
Kapik: >Всем привет!

Отзвонились на Даду, говорят в этом году до июня никого не пустят, даже рыб.артель до лета прикрыли, говорят пусть рыбы отнерестятся. Будем надеятсь что пойдет на пользу.
А у меня есть информация что с Дады убежали арендаторы, ну как одно из предположений высокая цена, а на один день туда ни кто не едит, были прошлой осенью не одной собаки даже не видили на Даде не то что рыбнадзор.



Не точно, им и звонили. А осенью вам просто повезло.
31.03.2008 21:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Уважаемые коллеги!Может кто -нибудь сказать что -то о водоеме в Казинке?
01.04.2008 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Уважаемые коллеги!Может кто -нибудь сказать что -то о водоеме в Казинке?
01.04.2008 00:09 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

yahmen : Уважаемые коллеги!Может кто -нибудь сказать что -то о водоеме в Казинке?

Карась,сазан,на против пионер лагеря...летом
01.04.2008 07:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Б И В (Мин-Воды): >28-30 марта был на Зункаре. Вода чистейшая – через 5 метров толщи воды видно дно. Хищник плохо берет, да и вообще любая рыба. В сети зашли 1 щука, линь, красноперка. Щука с молоками. Короче еще надо подождать недели 2-3. У соседей тоже несколько небольших до 1 кг. Брала на яркий лимонный твистер, виброхвост.


*В сети зашли 1 щука, линь, красноперка.*

Что детям своим оставишь мил человек?


01.04.2008 07:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh: А что на горячке на новотроицком ...никто небыл там на днях ?

Знакомый там ловит круглый год(лодка)
усач,сазан,судак...последнего ловят на живца
именно он говорит, щас идет особенно активно!
01.04.2008 08:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63 Кому:Dimanch

>Не верю в вашу правильность.
01.04.2008 09:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63 Кому:Dimanch

Б И В (Мин-Воды): >Не верю в вашу правильность.
Каждый думает и поступает в меру своей распущенности.
01.04.2008 09:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63 Кому:Dimanch

Б И В (Мин-Воды): >Не верю в вашу правильность.


Не нахожу в себе потенциала что-то вам доказывать!

Могу только сожалеть, что по вашей деятельности будут судить о нас всех.
01.04.2008 09:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Мусин гоша геннадиевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Как на Зункаре в плане безопасности?Щуку на резинку на малька не пробовали?В прошлом году ловил крупного карася(300-400гр.)в Воросколеском на пенопласт.Если интересна снасть "Дурилка"-сприси,напишу.Был ли кто недавно там? В Дагестане не был,но хочу туда попасть.Напишите хоть места которые интересно посетить.А в отношении рыб.сетей запрещён лов рыбы,как и жмыховка и комбайн.А кто ими не ловил?Интеллект рыбака растёт с возрастом.а если не понимает-то ИНФАНТИЛЬНЫЙ!
01.04.2008 09:53 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Как-то раз,ловя с лодки ко мне наведался рыбнадзор.Я им показал в сторону сетей.В ответ получил: это легально в научных целях контрольный облов...Так что особо надеяться на ребят в зелёных фурашках не стоит.Единственное решение проблемы-Белорусский вариант:за сеть 10 лет,за продажу 5 лет.Недавно общался с Белорусскими рыбаками-там такой проблемы вообще нет.
01.04.2008 11:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Коллеги Вы мне объясните, какого черта запрет на ловлю действует на спинингиста, ловящего по принципу поймал-отпусти? Что за бред? Идут они все лесом. Один хрен поеду на Чограй и пусть доё....ся сколько захотят. У них один вариант - наручники на меня надеть, т.к. в остальных случаях они будут просто посланы на .... Кстати! У кого есть правовое определение рыб.инспектора и его законные права? Что-то очень мне не верится, что он вообще вправе проверять документы без присутствия милиции.
01.04.2008 11:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63 Кому:Dimanch

>От сетей никогда не откажусь, я считаю, возьми столько, сколько съешь и за собой убери сеть. На третий день, при плохом улове, готов **й порубать на пятаки, лишь бы поймать.( а до дому то 200-300 км.). Лучше тогда об этом не говорить вообще. Ребят понты не колотите.
01.04.2008 12:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dron63 Кому:Dimanch

Б И В (Мин-Воды): >От сетей никогда не откажусь, я считаю, возьми столько, сколько съешь и за собой убери сеть. На третий день, при плохом улове, готов **й порубать на пятаки, лишь бы поймать.( а до дому то 200-300 км.). Лучше тогда об этом не говорить вообще. Ребят понты не колотите.

Внимательно читал прения по поводу сетей. Присоеденяюсь к тем, кто против сетей. Но, понимаю, что консенсус достигнут не будет. Причина одна - мы езди на рыбалку, а "БИВ" за рыбой.
Блин, как все уверяют, что поймал и убрал сеть! Чтоже тогда их столько гниет вместе с рыбой??
01.04.2008 13:32 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч Кому:Б И В (Мин-Воды)

ДимДимыч:
Б И В (Мин-Воды): >От сетей никогда не откажусь, я считаю, возьми столько, сколько съешь и за собой убери сеть. На третий день, при плохом улове, готов **й порубать на пятаки, лишь бы поймать.( а до дому то 200-300 км.). Лучше тогда об этом не говорить вообще. Ребят понты не колотите.

Внимательно читал прения по поводу сетей. Присоеденяюсь к тем, кто против сетей. Но, понимаю, что консенсус достигнут не будет. Причина одна - мы езди на рыбалку, а "БИВ" за рыбой.
Блин, как все уверяют, что поймал и убрал сеть! Чтоже тогда их столько гниет вместе с рыбой??
Поддерживаю мы едим не за рыбой а на рыбалку, а набивать столько чтобы забивать холодильники у соседей и у всенх друзей на черто это надо, в то время как проверять сети лучше лови на удочки и то наверняка впоймаешь что нибудь, Я несколько раз ездил с ребятами которые ловят сетями рыбу а все остальное время пьют водку, так вот манал я их сети, уплыли их проверять это все время причем не маленькое, изъбеш....ся больше чем хочется от отдыха а на удочку даже половить не успеешь, это я наблюдал на личном опыте.
01.04.2008 14:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды): >От сетей никогда не откажусь, я считаю, возьми столько, сколько съешь и за собой убери сеть. На третий день, при плохом улове, готов **й порубать на пятаки, лишь бы поймать.( а до дому то 200-300 км.). Лучше тогда об этом не говорить вообще. Ребят понты не колотите.
Вообще я ловлю рыбу так что бы ее съесть за один раз и все, в лучшем слдучае когда красноперка. вобла и т.д. рыбка ловится я люблю ее половить чтобы посушить, но не так чтобы забивать на пол года вперед холодильники.
01.04.2008 14:15 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Возвращаясь к теме запретов и рыбохраны. Вот ссылочка на правила рыболовства в нашем регионе
http://www.garant.ru/prime/20070816/2062876.htm . Кто найдет, что запрещено ловить на Чограе? Промысел - ДА! А спортивное и любительское рыболовство (см. соотв.пункт) - НЕТ!!!! Идут они все на Х,Й!!!!!!!!!!!!!!!
01.04.2008 14:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:ДимДимыч

ДимДимыч: >Возвращаясь к теме запретов и рыбохраны. Вот ссылочка на правила рыболовства в нашем регионе
http://www.garant.ru/prime/20070816/2062876.htm . Кто найдет, что запрещено ловить на Чограе? Промысел - ДА! А спортивное и любительское рыболовство (см. соотв.пункт) - НЕТ!!!! Идут они все на Х,Й!!!!!!!!!!!!!!!
http://stav.kp.ru/daily/24070/308527/? Вот ссылка, где указано что ловить можно на одну поплавочную удочку с одним крючком
01.04.2008 14:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 71
Пред. 25   <   66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1751 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:27ee2e395dedc5a60239d9de3f883110. Integrated troubleshooting engine v1.0