ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    10.05.2024 18:15


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 66
Пред. 25   <   61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1626 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

yahmen : Не вытерпел и ,несмотря на моросящий дождь, рванул на окуневый водоем .
Результат можно было предвидеть- поздоровался с петровичем и змерз як собака.
Окуня- паразиты смотрели с явным недоумением на проплыв ющие мимо красивые заморские приблуды и с явной усмешкой смотрели на посиневшее двуногое существо на берегу.
Ну да ничего.Теперь мы знаем где они прячутся....хе-хе.

Неужели нашел и проехал
я про Богатырь?
23.03.2008 19:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63:
Albert-zh: >Привет всем !
Я тут впервые ..... никто не ездил на днях на водосброс левоегорлыкское ?
Что там ..по прежнему как зимой все в сетях ?

Не знаю как с сетями,а клева там, точно нет
как впрочем и дальше по Егорлыку...

Проехали сегодня оттуда и дальше вплоть до с.Родионов...рыбаки кое где стоят еще с ночи,а клева увы!
23.03.2008 20:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Albert-zh




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh:
Dron63:
Albert-zh: >Привет всем !
Я тут впервые ..... никто не ездил на днях на водосброс левоегорлыкское ?
Что там ..по прежнему как зимой все в сетях ?

Не знаю как с сетями,а клева там, точно нет
как впрочем и дальше по Егорлыку...

Проехали сегодня оттуда и дальше вплоть до с.Родионов...рыбаки кое где стоят еще с ночи,а клева увы!




Скверно конечно ..... в прошлые года было неплохо и самое главное не далеко от города .... поразвелось всяких уродов с электроудочками блин !!!
Теперь видимо тока на чограй , только опыта поездок туда нет .
Может кто туда постоянно ездит подскажет как там куда , где нормальные места и скока водки надо местному охраняющему аборигену отвалить )))
23.03.2008 20:59 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Albert-zh:
Albert-zh:
Dron63:
Albert-zh: >Привет всем !
Я тут впервые ..... никто не ездил на днях на водосброс левоегорлыкское ?
Что там ..по прежнему как зимой все в сетях ?

Не знаю как с сетями,а клева там, точно нет
как впрочем и дальше по Егорлыку...

Проехали сегодня оттуда и дальше вплоть до с.Родионов...рыбаки кое где стоят еще с ночи,а клева увы!




Скверно конечно ..... в прошлые года было неплохо и самое главное не далеко от города .... поразвелось всяких уродов с электроудочками блин !!!
Теперь видимо тока на чограй , только опыта поездок туда нет .
Может кто туда постоянно ездит подскажет как там куда , где нормальные места и скока водки надо местному охраняющему аборигену отвалить )))


Боюсь что чограй тоже не панацея...
С начала апреля там куча рыбаков...
По каналам буквально один на одном-ноздри рвут©!

23.03.2008 21:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63:
yahmen : Не вытерпел и ,несмотря на моросящий дождь, рванул на окуневый водоем .
Результат можно было предвидеть- поздоровался с петровичем и змерз як собака.
Окуня- паразиты смотрели с явным недоумением на проплыв ющие мимо красивые заморские приблуды и с явной усмешкой смотрели на посиневшее двуногое существо на берегу.
Ну да ничего.Теперь мы знаем где они прячутся....хе-хе.

Неужели нашел и проехал
я про Богатырь?

Да нет, на Богатырь планирую в воскресение если погода не подведет.А поехал -тут мне посовнтовали недалеко от невинки 15 км по словам -окуня -щавались один крупней другого.А на Богатырь лодку брать или все таки не стоит?
23.03.2008 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63:
yahmen : Не вытерпел и ,несмотря на моросящий дождь, рванул на окуневый водоем .
Результат можно было предвидеть- поздоровался с петровичем и змерз як собака.
Окуня- паразиты смотрели с явным недоумением на проплыв ющие мимо красивые заморские приблуды и с явной усмешкой смотрели на посиневшее двуногое существо на берегу.
Ну да ничего.Теперь мы знаем где они прячутся....хе-хе.

Неужели нашел и проехал
я про Богатырь?

Да нет, на Богатырь планирую в воскресение если погода не подведет.А поехал -тут мне посовнтовали недалеко от невинки 15 км по словам -окуня -завались один крупней другого.А на Богатырь лодку брать или все таки не стоит?
23.03.2008 21:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
yahmen


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63:
Albert-zh:
Albert-zh:
Dron63:
Albert-zh: >Привет всем !
Я тут впервые ..... никто не ездил на днях на водосброс левоегорлыкское ?
Что там ..по прежнему как зимой все в сетях ?

Не знаю как с сетями,а клева там, точно нет
как впрочем и дальше по Егорлыку...

Проехали сегодня оттуда и дальше вплоть до с.Родионов...рыбаки кое где стоят еще с ночи,а клева увы!




Скверно конечно ..... в прошлые года было неплохо и самое главное не далеко от города .... поразвелось всяких уродов с электроудочками блин !!!
Теперь видимо тока на чограй , только опыта поездок туда нет .
Может кто туда постоянно ездит подскажет как там куда , где нормальные места и скока водки надо местному охраняющему аборигену отвалить )))


Боюсь что чограй тоже не панацея...
С начала апреля там куча рыбаков...
По каналам буквально один на одном-ноздри рвут©!



да- там тол
ко на сбросах и можно ловить с этого года-я так понял.А на самом водохранилище рыбнадзор сильно будет "ругаться".
23.03.2008 21:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Всем привет. Вчера и седня ездил к парню, у него в частном доме имеется мини прудик, в нем живут караси. Так вот вчера не клевал никто, сёдня карась клюнул када в Ставе. потеплело в обед гдето, и до вечера нули. А ваще мы с друганом на Малый гок на следующих выхах хотим сгонять, судака тама вроде хватает, ктонить был там в ентом годе, кто чё скажет?
23.03.2008 22:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Покусаев Владимир Олегович




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>А че это надзор ругаться будет мы же как люди удочки спининги,я в том году раз этак 8 был ни кто нас не трогал.
23.03.2008 22:43 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет всем рыболовам.Сегодня проехался по краю .На Шестихутор заехал сторожа сказали клев слабый,надо ближе к концу апреля.Рыбаков на водоеме небыло.Хвалили урожайный,пруды платник в садах,заехал спущены почти до нуля хотя по зиму малька запускали.Завтра хочу в кисловодск на озеро поскачить ,блесну покидать.Был там на прошлой неделе ,рыбаков чел 10 у всех ноль,Оказывается всю ночь озеро было сетями обложено,только под утро свалили.У мужика на лодке был один сход приличной щуки,я вытащил со дна две путанки ,в одной была щука см 25 еще живая.Еще попутно хочу завтра пристрелять новый фидер,купил накануне .
23.03.2008 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

yahmen :
Dron63:
yahmen : Не вытерпел и ,несмотря на моросящий дождь, рванул на окуневый водоем .
Результат можно было предвидеть- поздоровался с петровичем и змерз як собака.
Окуня- паразиты смотрели с явным недоумением на проплыв ющие мимо красивые заморские приблуды и с явной усмешкой смотрели на посиневшее двуногое существо на берегу.
Ну да ничего.Теперь мы знаем где они прячутся....хе-хе.

Неужели нашел и проехал
я про Богатырь?

Да нет, на Богатырь планирую в воскресение если погода не подведет.А поехал -тут мне посовнтовали недалеко от невинки 15 км по словам -окуня -завались один крупней другого.А на Богатырь лодку брать или все таки не стоит?

Да кто ж его знает
был там еще зимой!
слышал только, от местных,что активный клев там начинается с середины апреля!
з.ы.Всетаки думаю лодка не помешает
24.03.2008 08:14 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vilil: Всем привет. Вчера и седня ездил к парню, у него в частном доме имеется мини прудик, в нем живут караси. Так вот вчера не клевал никто, сёдня карась клюнул када в Ставе. потеплело в обед гдето, и до вечера нули. А ваще мы с друганом на Малый гок на следующих выхах хотим сгонять, судака тама вроде хватает, ктонить был там в ентом годе, кто чё скажет?

В прошлом году,летом были(где то и фотки есть)
попали на активного карася!Судака так и не увидели по причине того,что травы уж много было(джиг ваще не вариант)
24.03.2008 08:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Роман

>*Еще попутно хочу завтра пристрелять новый фидер,купил накануне*

ага Фидер-весч!
24.03.2008 08:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Роман

Роман : >Привет всем рыболовам.Сегодня проехался по краю .На Шестихутор заехал сторожа сказали клев слабый,надо ближе к концу апреля.Рыбаков на водоеме небыло.Хвалили урожайный,пруды платник в садах,заехал спущены почти до нуля хотя по зиму малька запускали.Завтра хочу в кисловодск на озеро поскачить ,блесну покидать.Был там на прошлой неделе ,рыбаков чел 10 у всех ноль,Оказывается всю ночь озеро было сетями обложено,только под утро свалили.У мужика на лодке был один сход приличной щуки,я вытащил со дна две путанки ,в одной была щука см 25 еще живая.Еще попутно хочу завтра пристрелять новый фидер,купил накануне .
Здраствуйте я не ошибаюсь вы сказали что на Кисловодском озере щука есть, это на каком на въезде, или на старом, или можете еще где.
24.03.2008 12:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Дима,давай на ты.Озеро на вьезде,второй светофор направо.Сегодня опять ноль,Один мужик сказал в среду на 1,5 кг взял.Сегодня попутно заехал на Казачий - Никого.
24.03.2008 15:40 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Дима,давай на ты.Озеро на вьезде,второй светофор направо.Сегодня опять ноль,Один мужик сказал в среду на 1,5 кг взял.Сегодня попутно заехал на Казачий - Никого.
24.03.2008 18:11 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владимир Васильевич: >Завтра едем в Дагестан.Попробуем пробить спиннингами Кумские разливы.Конечно погода желает лучшего... Но уж больше нет терпенья сидеть дома и ждать погоды. Вообщем машины заправлены стоят на стоянке возле дома, балоны заправлены газом.Спиннинги в прихожей на старте.В четыре утра выезжаем. В понедельник отчет гарантируется...

Короче ,мужики,за рыбой пока рано...Щука мечет икру, зашла в разливы недели три назад. Кума разлилась на многие километры,на озера не проедешь.Тем более что по настоящему,воды еще даже мало,как говорят местные.Шлюзы в верху течения перекрыты и основная вода сейчас заливает поля арендаторов-арбузников и тех кто выращивает лук.Вобщем через две-три недели воды будет еще больше и следовательно начнется ход рыбы со стороны моря т.е. сазана и карася (буфала). С хищником пока тоже проблема, поймал два окуня грам по 500 на вращалку типа Meps№3 с красным кембриком в пол воды вдоль камыша.Но стоило это большой потери времени и растяжения мышц руки.На самом шлюзе хорошо брала некрупная тарань грамм по 200 на червя, причем иногда даже очень активно.В итоге - килограмм рыбы,четыре штуки черепахи (клев данной особи ихтиофауны был замечательный) и 700 км пробега. Кстати,погода была прелесть,такой загар даже летом редко бывает,так что интернет-прогноз не всегда точен.
24.03.2008 19:21 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

Роман : Дима,давай на ты.Озеро на вьезде,второй светофор направо.Сегодня опять ноль,Один мужик сказал в среду на 1,5 кг взял.Сегодня попутно заехал на Казачий - Никого.


Роман скажите пожалуста, а озеро то платное?
24.03.2008 21:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Владимир Васильевич:
Владимир Васильевич: >Завтра едем в Дагестан.Попробуем пробить спиннингами Кумские разливы.Конечно погода желает лучшего... Но уж больше нет терпенья сидеть дома и ждать погоды. Вообщем машины заправлены стоят на стоянке возле дома, балоны заправлены газом.Спиннинги в прихожей на старте.В четыре утра выезжаем. В понедельник отчет гарантируется...

Короче ,мужики,за рыбой пока рано...Щука мечет икру, зашла в разливы недели три назад. Кума разлилась на многие километры,на озера не проедешь.Тем более что по настоящему,воды еще даже мало,как говорят местные.Шлюзы в верху течения перекрыты и основная вода сейчас заливает поля арендаторов-арбузников и тех кто выращивает лук.Вобщем через две-три недели воды будет еще больше и следовательно начнется ход рыбы со стороны моря т.е. сазана и карася (буфала). С хищником пока тоже проблема, поймал два окуня грам по 500 на вращалку типа Meps№3 с красным кембриком в пол воды вдоль камыша.Но стоило это большой потери времени и растяжения мышц руки.На самом шлюзе хорошо брала некрупная тарань грамм по 200 на червя, причем иногда даже очень активно.В итоге - килограмм рыбы,четыре штуки черепахи (клев данной особи ихтиофауны был замечательный) и 700 км пробега. Кстати,погода была прелесть,такой загар даже летом редко бывает,так что интернет-прогноз не всегда точен.


вот-вот и на чограе таже песТня...щукой пока и не пайхет
надеюсь последняя,аномальная жара внесет таки свои коррективы и рыпа праснется!
24.03.2008 21:54 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Роман




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ТЕМЫЧ



Роман скажите пожалуста, а озеро то платное?
Озеро бесплатное,по этой же причине сетями и выбивают рыбу.
24.03.2008 23:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

подскажите пожалуста, где у нас на водоемаж КМВ можно половить на спининг?
24.03.2008 23:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

[quo
вот-вот и на чограе таже песТня...щукой пока и не пайхет
надеюсь последняя,аномальная жара внесет таки свои коррективы и рыпа праснется!
Всё равно коллега я верю в этот водоём. Просто надо подождать (подождать ёпрст ). Ближе к концу апреля обязательно рвану.
25.03.2008 09:46 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

ДимДимыч: [quo
вот-вот и на чограе таже песТня...щукой пока и не пайхет
надеюсь последняя,аномальная жара внесет таки свои коррективы и рыпа праснется!

Всё равно коллега я верю в этот водоём. Просто надо подождать (подождать ёпрст ). Ближе к концу апреля обязательно рвану.
Ну дык в апреле ясное дело

а вот где щас зуд унять?


25.03.2008 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Fidermann


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Всем, Отчет с Чограя суббота -воскресение.

>выехали в 5 утра из Георгиевска , немного испугались дождя, были мысли даже вернуться или махнуть в дагестан , в петропавловке спросили у местных говорят- да был дождь небольшой ночью. Доехали до Арзгира,свернули на веселую дорогу , один раз сели на мост , вытолкали и в конце концов доехали до баржи, днем клевала вобла- подлещик-окунь на червя. Вечером полный штиль, 5 судаков на водохранилище 800- 1200 , были и мелкие но не считал , все на мальк
25.03.2008 12:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ДимДимыч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Dron63:
ДимДимыч: [quo
вот-вот и на чограе таже песТня...щукой пока и не пайхет
надеюсь последняя,аномальная жара внесет таки свои коррективы и рыпа праснется!

Всё равно коллега я верю в этот водоём. Просто надо подождать (подождать ёпрст ). Ближе к концу апреля обязательно рвану.

Ну дык в апреле ясное дело

а вот где щас зуд унять?



Знакомый шепнул, что на Егорлыке (в районе Сегелеевской чаши) шемая пошла. Попробуйте
25.03.2008 12:58 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 66
Пред. 25   <   61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1626 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:2943caeeddd261413d664ec18a14989a. Integrated troubleshooting engine v1.0