ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    28.04.2024 08:07


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 61
Пред. 25   <   56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1501 Всего страниц: 294

Автор Тема
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>На счет Егорлыкского. Хочу на резинке выплыть из канала а там по заводям походить спин покидать.Тока обратно против течения похудеть сильно можно.
07.03.2008 11:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vilil:
Dron63:
vilil: >На Кравцовом везде таблицы "подъедешь капец" но скоко гоняли никто не подползал. По полю по морозу ездили, ниче так. По оттепели машины на трассе оставляли.


От млин а мы испужались,а люди то ловили-ну вы молодцы!)....
Что клевало то по морозу...тараха небось?

В основном окунь мелкий, хотя говорили что и крупный есть, но я его не видел, нет нет караси на мормыху цеплялись


Отжыж плин, а мы за окунем(тоже мелкий)аж в само с. Безопасное перлись
07.03.2008 11:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vilil: >На счет Егорлыкского. Хочу на резинке выплыть из канала а там по заводям походить спин покидать.Тока обратно против течения похудеть сильно можно.


Года три тому назад
там еще и лещей ребята хорошо ловили...на поплавок с лодки...

течение не такое уж и сильное есле переправляться как раз на против дома рыбака(егеря)
отпиши тогда что и как!
07.03.2008 11:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Чет смотрю, а за окном походу медный тазик накрывает нашу ночевку на канале
07.03.2008 11:49 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vilil

>Совсем на оборот до воскресения погодка самый тоо
http://www.gismeteo.ru/towns/34949.htm

не боись на канале по любому всегда было теплее
07.03.2008 12:03 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Ловчиков Андрей Юрьевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Где сейчас судак?
07.03.2008 12:07 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Ловчиков Андрей Юрьевич: >Где сейчас судак?

Будем искать
07.03.2008 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vilil:
Ловчиков Андрей Юрьевич: >Где сейчас судак?

Будем искать
А я вот планирую 9 числа в Дагестан на каналы, говорят жор перед нерестовой прет, щука крупная, да и вобла приличная. Есть желающие пишите. Могу даже сказать 9 числа в 6 часов утра можно встретиться перед съездом за Кочубеем в доль среднего канала. В 6 часов утра можно встречаться там, Только сразу предупреждаю до 6 стаю там жду если ни кого то еду сам.
07.03.2008 14:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Кто нибудь на Егорлыкском щуку ловил? У кого не спросишь все видели а ловить не ловили, стерлядь видел лично а щуку нет, а хоца поймать. Говорят травянка там есть типа как на Безопасном раньше была
07.03.2008 15:41 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Мужики, Егорлыкское это что и где?
Егорлык знаю, Приозерный знаю, Сенгилеевское знаю, буферное вдх. тоже знаю, а Егорлыкское - эт чё?
08.03.2008 00:08 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Джиган: Мужики, Егорлыкское это что и где?
Егорлык знаю, Приозерный знаю, Сенгилеевское знаю, буферное вдх. тоже знаю, а Егорлыкское - эт чё?

Здорово дружище!
За п.Приозерным сразу оно и есть-Егорлыкское вдх с.Сенгилеевское
а дальше идет по трассе п.Левоегорлыгский
(Буферное вдх)
08.03.2008 08:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Дарова, Андрюха! Пасиба, усе понял...
09.03.2008 00:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сергей сергеев сергевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет!
у меня огромный вопрос к рыбокам ставропольского края.
Я работаю в цирке. Сейчас у нас начинаются гастроли в вашем замечательном городе.
В программе есть 4 рыбока.в каждом городе пытаемся найти место где можно отдохнуть с палатками,порыбачить в радиусе 100км от Ставрополя.
Вот хочу у вас поинтересоваться
куда можно поехать отдухнуть,рыбку половить?Место хочется,что бы был лесок, народу поменьше было,можно подъехать к берегу на машине,и всякие егеря и рыб надзоры не беспокояли.
Если у кого есть "секретное" место ,что бы чужие не узнали ПОДЕЛИТЕСЬ. мы всего на месяц приехали,после себя мусор не оставляем.
Вот на всякий пожарный майл.
salmin1@mail.ru

Заранее спасибо.
09.03.2008 19:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Плахтюков Дмитрий Геннадьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

сергей сергеев сергевич: >Всем привет!
у меня огромный вопрос к рыбокам ставропольского края.
Я работаю в цирке. Сейчас у нас начинаются гастроли в вашем замечательном городе.
В программе есть 4 рыбока.в каждом городе пытаемся найти место где можно отдохнуть с палатками,порыбачить в радиусе 100км от Ставрополя.
Вот хочу у вас поинтересоваться
куда можно поехать отдухнуть,рыбку половить?Место хочется,что бы был лесок, народу поменьше было,можно подъехать к берегу на машине,и всякие егеря и рыб надзоры не беспокояли.
Если у кого есть "секретное" место ,что бы чужие не узнали ПОДЕЛИТЕСЬ. мы всего на месяц приехали,после себя мусор не оставляем.
Вот на всякий пожарный майл.
salmin1@mail.ru

Заранее спасибо.

Цирк дело хорошее!!! Доброе!!! Доброо пожаловать к нам в гости!!!
На счет рыбалки? Ну если Вы хотите с палатками и чтобы природа радовала, то я считаю у Вас 2 варианта: 1.Егорлыцкое в-ще, 2.Новотроицкое в-ще. Купите карты Ставропольского края - не заблудитесь!!! Всё в радиусе 100км. Дорога и там и там проходит рядом с водоемами, так что найти проблем не будет.
Удачи!!!
10.03.2008 09:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

ездил в субботу в Зеленокумск, на Куму ходил ловить,мелочь поверху воды играла во всю!ловилась тоже мелочь и только на неглубоких участках.сказали что на Отказненском лед сошел, и там сейчас идет плотва и окунь.
10.03.2008 12:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
сергей сергеев сергевич




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Спасибо.был в Ставрополе 4 года назад,ездили на автобусе помойму называлось черное озеро,могу ошибаться.
Там когда закидывали снасти,так они все черного цвета к нам возвращались.
так это озеро было в поле.
а скажите на Егорлыцкое в-ще, или на Новотроицком в-ще. лес есть?
10.03.2008 13:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Абуджиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Зункарь

Вчера вернулся с Зункаря!!!Лед сошел, но и следом, щука вся стоит в камыше на нересте. За вечер стараний, использовав все свои без отказные приманки на эту самую сюку, она мне вывернула дулю, но оглядевшись по утру перешел на молька и под самый камышь. Результат несколько маленких особей, крупная только начала подходить, еще день и попрет на нерест тоже. Так что вот так.
Я слышал что народ на прошедших выходных тоже выезжать пытался????????? Так делитесь инфой что да как!!!
11.03.2008 15:33 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Абуджиган

>В поисках раннего,весеннего судака обьездили практически весь Новоалександровский р-он
как итог: полный ноль,хоть бы торкнула!

ушли клыкастый,как и вся прочая рыпа на дальний кордон
11.03.2008 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Зункарь Кому: Всем

Абуджиган: Вчера вернулся с Зункаря!!!Лед сошел, но и следом, щука вся стоит в камыше на нересте. За вечер стараний, использовав все свои без отказные приманки на эту самую сюку, она мне вывернула дулю, но оглядевшись по утру перешел на молька и под самый камышь. Результат несколько маленких особей, крупная только начала подходить, еще день и попрет на нерест тоже. Так что вот так.
Я слышал что народ на прошедших выходных тоже выезжать пытался????????? Так делитесь инфой что да как!!!
Были на выходных в Дагестане на Караколе, щуки половили отменно, правда с нами пацаны были почти ни чего, только мелочи на поплавок. Хотя на Среднем канале ловили воблу крупную, сомиков. А у меня сама большая 3200 щука, в общей сложности кг под 20 на троих взяли, на фоток правда не вся рыба, но хоть чуть пофоткал, фотоаппарат в машине забыл на телефон клацал. Но вообще рыбалка для этого времени понравилась, да кстати на мелководье вода кипит нерест пошел, пару щук вспорол уже даже икра без пленок вот вот нереститься тоже должна была, и уловистые приманки на которые там ловили осенью вообще не работают, хорошо сработала колебалка 20 гр золотистого цвета (дедовская) и кастмастер 12 гр маленький белого, все остальное не работает.
12.03.2008 09:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Всем

Абуджиган: Вчера вернулся с Зункаря!!!Лед сошел, но и следом, щука вся стоит в камыше на нересте. За вечер стараний, использовав все свои без отказные приманки на эту самую сюку, она мне вывернула дулю, но оглядевшись по утру перешел на молька и под самый камышь. Результат несколько маленких особей, крупная только начала подходить, еще день и попрет на нерест тоже. Так что вот так.
Я слышал что народ на прошедших выходных тоже выезжать пытался????????? Так делитесь инфой что да как!!!
Да фото на персональной странице.
12.03.2008 09:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Плахтюков Дмитрий Геннадьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

сергей сергеев сергевич: >Спасибо.был в Ставрополе 4 года назад,ездили на автобусе помойму называлось черное озеро,могу ошибаться.
Там когда закидывали снасти,так они все черного цвета к нам возвращались.
так это озеро было в поле.
а скажите на Егорлыцкое в-ще, или на Новотроицком в-ще. лес есть?

Есть лесополосы. Для отдыха пойдет.
12.03.2008 10:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

для начала сезона это просто круто, а мой сезон начался с окушка в пол ладони. тоже хотелось бы сьездить на хишника,ток вот куда и с кем незнаю
12.03.2008 14:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Степаныч


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Южане.

Как у вас там с судаком дела, ловится где или как?
12.03.2008 20:01 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Южане.

Степаныч: Как у вас там с судаком дела, ловится где или как?

Покуда ждемсс...может на некст неделе!
12.03.2008 22:26 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vilil




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Всем привет. Были 9-10 на канале Егорлыкском, дела не очень. Весь выход из канала перегорожен сетками. Лодка подвела ходили пешим по плесам в сторону Гнилова, под водой около дна лед еще есть. А так стояли на последней стоянке,днем одна тараха грамм 400 на червя, ночью один судачек на паденку такой же.Вот и усе.Температура пройдет опять поедем судачину щимить. Кстати на маленький прималенький белый виброхвостик были хорошие удары, но подсеч не удалось, будем учиться
13.03.2008 19:16 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 61
Пред. 25   <   56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1501 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:d36049fc8b6ef62e36c389c71dfc6f4c. Integrated troubleshooting engine v1.0