ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    25.04.2024 13:40


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 58
Пред. 25   <   53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1426 Всего страниц: 294

Автор Тема
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Зинченко Сергей Иванович:
Dron63:
Зинченко Сергей Иванович:

Привет землякам!

Здоров!
Сдаётся мне, что мы виделись на рыбалке!

Здорово!
может и виделись... дороги то у нас(у рыбаков)одни!
18.02.2008 18:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зинченко Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dron63: Здорово!
может и виделись... дороги то у нас(у рыбаков)одни!

Точно!
18.02.2008 18:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

всем привет. что то потепления не наблюдается . а так хочется на спин половить. я вижу тут кроме меня есть поклонники Зеленокомской рыбалки! а вот таких усачей как в альбоме я уже 2 года на Куме не ловлю. а раньше они переодически попадались
18.02.2008 21:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ТЕМЫЧ

Темыч, без обиды, ты еще молод, но если хочешь и в более зрелом возрасте ловить рыбу, то такую, как у тебя в альбоме следует отпускать.
18.02.2008 23:00 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

Я имею в виду сомиков и карпиков. Им еще расти и расти.
18.02.2008 23:05 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:ТЕМЫЧ

Кстати я там не увидел усачей. Или ты так сомят называешь. Так потому 2 года уже и не ловишь, что истребили всех и твой вклад в этом есть, судя по фото.
18.02.2008 23:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович

>Посмотрел в альбоме на усачей с Кумы. Очень понравились. Я на Подкумке таких пару раз всего ловил. В основном с ладонь и чуть больше. Хотел бы узнать на что ловили и когда . И часто там такие попадаются. И подъезды к реке нормальные, на ВАЗ 2115 пройти можно или нет.
19.02.2008 08:44 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зинченко Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович

Саша: >Посмотрел в альбоме на усачей с Кумы. Очень понравились. Я на Подкумке таких пару раз всего ловил. В основном с ладонь и чуть больше. Хотел бы узнать на что ловили и когда . И часто там такие попадаются. И подъезды к реке нормальные, на ВАЗ 2115 пройти можно или нет.

Этих, что на фотке поймал летом. За Зеленокумском, за п. Нины, Район Селивановки.
На жмыховку речной вариант. На течении, на глубине 1 м. На жигулях я проезжал мост на Селивановку и первый спуск за мостом на право.
По сухому точно можно проехать, ну а если дождик...не знаю. Кто-то на машинах и перед мостом справа становился, но я там проезд не смотрел. Рыбалка там непредсказуема....
Часто в Отказном играются шлюзами и уравень воды сильно играет, что не есть хорошо. Если за 4-5 часов толку нет, еду обратно на дежурную Сухую падину. На Куму люблю за сомиками ездить.
Зацепов-море, коряг полно!
19.02.2008 11:28 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович

Зинченко Сергей Иванович:
Саша: >Посмотрел в альбоме на усачей с Кумы. Очень понравились. Я на Подкумке таких пару раз всего ловил. В основном с ладонь и чуть больше. Хотел бы узнать на что ловили и когда . И часто там такие попадаются. И подъезды к реке нормальные, на ВАЗ 2115 пройти можно или нет.

Этих, что на фотке поймал летом. За Зеленокумском, за п. Нины, Район Селивановки.
На жмыховку речной вариант. На течении, на глубине 1 м. На жигулях я проезжал мост на Селивановку и первый спуск за мостом на право.
По сухому точно можно проехать, ну а если дождик...не знаю. Кто-то на машинах и перед мостом справа становился, но я там проезд не смотрел. Рыбалка там непредсказуема....
Часто в Отказном играются шлюзами и уравень воды сильно играет, что не есть хорошо. Если за 4-5 часов толку нет, еду обратно на дежурную Сухую падину. На Куму люблю за сомиками ездить.
Зацепов-море, коряг полно!

Надо будет с вами на Куму разок другой съездить. Хочу там половить. По разговорам рыбы там много и народ как-то не особо туда ездиет ловить. А сомиков туда же ездиете ловить, под Зеленокумск. А побольше поподаются.
19.02.2008 11:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Зинченко Сергей Иванович


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович

Саша: Надо будет с вами на Куму разок другой съездить. Хочу там половить. По разговорам рыбы там много и народ как-то не особо туда ездиет ловить. А сомиков туда же ездиете ловить, под Зеленокумск. А побольше поподаются.

Кума не предсказуемая по клёву (как я считаю), Я не сказал бы что рыбы много. Говорят "электрики" сильно выбили её там. Много местных ставят на сома снасти... 2м. лески, крюк и на крюке лягушка или карась, (сам видел). Ставят до 30 таких снастей на участке 1-2 км. 2 раза в сутки делают обход или проплыв на лодке. Жалуются, что больших оч. мало стало. В итоге от ничего за сутки, до 5-10 сомиков. У них больше 5 кг не видел. Сам тягал до 3 кг. Лучше всего на выползка идёт, потом на мелкого лягушонка. Пробовал на потрох куриный, креветку, мидии... - не шло. Лучше ночью они идут. Больше 10 сомиков за 2 ночи не ловил....
19.02.2008 11:50 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Джиган

да я не про свой альбом говорил. и рыба в моем альбоме это разрешенный вылов, причем сомов я лично не ловил.
19.02.2008 15:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
ТЕМЫЧ


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович Кому:Саша

в определенных местах рыба есть . например на головном( между Зеленокумском и Отказным ) много броконьерских сетей, и все старые , и их главное не достают, но а нам приходиться плавать и резать их.
19.02.2008 15:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Боков Анатолий Алексеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Толстолоб

Всем привет я тут новенький, буду рад затисаться в этих рядах. Да вопрос – а есть ли тут профи по ловли толстолоба (конечно не беря в расчет цмык, сети различные браконьерские штуки), очень уж интересно!
19.02.2008 17:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dron63


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович

Здрав будешь мил человек!
>Лет пять тому назад ловил при мне,дед один толстолоба...бабка подсачила а он ловил..оч. хорошо у них получалось!

да-да именно толстолоба и на жмых..только жмых у него был самодельный...сколько не распрашивал так и не дал он состава, только подарил два куска типа;"на-а лови и не задавай вопросов" хехе
19.02.2008 18:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Shima




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Привет господа рыболовы!!! К Вам от нас уехал рыбачёк, хороший рыбачёк во всех пониманиях этого слова, а вот компашки то у него нет, будьте милы пригласите. С приветом из Якутска Shima.
19.02.2008 18:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Джиган


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

Shima: >Привет господа рыболовы!!! К Вам от нас уехал рыбачёк, хороший рыбачёк во всех пониманиях этого слова, а вот компашки то у него нет, будьте милы пригласите. С приветом из Якутска Shima.


Пусть присоединяется, хорошему человеку всегда рады.
19.02.2008 23:12 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Боков Анатолий Алексеевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Лысый лиман!

Господа! Кто был на лысом лимане в последний раз, что там нынче за обстановка?
20.02.2008 14:56 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Плахтюков Дмитрий Геннадьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Что-то тихо так на форуме???? Наверное все по амбарам сидят, да снасти готовят...
21.02.2008 13:06 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Андрей_




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Лысый лиман!

Боков Анатолий Алексеевич: Господа! Кто был на лысом лимане в последний раз, что там нынче за обстановка?


В августе были в августе. Лиман обмельчал. За четыре дня сплошная мелочь. Ни одного судака не взяли, хотя в позапрошлом году по десятку в день шел.

В общем что взяли крупного - вытащили из брошенных сетей. На большую воду не выходили - ветер не позволял, а по самим протокам полная задница, воды по колено.
22.02.2008 09:57 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Давайте обсудим когда пойдет щука на спининг на состе и даде. По моему нерест у нее весь март потом она болеет неделю, аж потом можно ехать. Или кто ездил из рыбаков спинингистов в прошлые года , в это время может точнее подскажет?
22.02.2008 11:25 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Б И В (Мин-Воды)




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Всем

>Вот сам щас ходил по форуму на юге. Цитаты:
13 февраля - идет нерест.
- когда береза пустит лист или цветение черемухи.
-Ловили щук 12.04.07.
- Ловили 12.04.07.
- 11.04.07 Щука брала все поверхностные приманки.
- 6 мая тоже ловится.
Наверно смая уже плохо идет.
Как поехать и не попасть в полный застой у нас?
22.02.2008 11:52 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому:Б И В (Мин-Воды)

Б И В (Мин-Воды): >Давайте обсудим когда пойдет щука на спининг на состе и даде. По моему нерест у нее весь март потом она болеет неделю, аж потом можно ехать. Или кто ездил из рыбаков спинингистов в прошлые года , в это время может точнее подскажет?
На состе или даде щука идет с конца марта и до конца апреля, сколько раз попадали на даду на майские праздники полный ноль, идет нерест сазана, ни щука ни другая рыба не ловится. Только мелкие окуньки и красноперка.
22.02.2008 12:18 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Плахтюков Дмитрий Геннадьевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Лов, как в принципе и нерест щуки, зависит от температуры воды. В наших краях - это как правило середина апреля. Ох чувствую начнется апрель - спининг некуда бросить будет.
25.02.2008 09:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Плахтюков Дмитрий Геннадьевич: >Лов, как в принципе и нерест щуки, зависит от температуры воды. В наших краях - это как правило середина апреля. Ох чувствую начнется апрель - спининг некуда бросить будет.
На счет спининга ты прав, но было бы куда бросить, а бросить все равно получится.
25.02.2008 15:51 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Саша


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Зинченко Сергей Иванович Кому:Саша

ТЕМЫЧ: в определенных местах рыба есть . например на головном( между Зеленокумском и Отказным ) много броконьерских сетей, и все старые , и их главное не достают, но а нам приходиться плавать и резать их.

Головное это село что ли. Ты в том году ловил на Куме. Если ловил то как успехи.
26.02.2008 15:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 58
Пред. 25   <   53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1426 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:dea7751802e2cdcedd92dc95280005db. Integrated troubleshooting engine v1.0