ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ФОРУМЫ ОТЗЫВЫ О СНАСТЯХ РЫБОЛОВНЫЕ ДНЕВНИКИ
Любимое дело объединяет!
Fishinginfo.RU - портал о рыбалке: летняя и зимняя рыбалка, форумы,
отзывы о снастях, законы о рыбалке и гимс, фото с рыбалки, рыбалка в подмосковье и регионах,
персональные страницы рыбаков, анонсы газет и журналов, рыболовный спорт и пр.
ПОИСК ЗЕМЛЯКОВ РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ / ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА РЫБОЛОВНЫЙ ПРОГНОЗ ФОТО ВИДЕО РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ
Логин:  Пароль:     >> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ    27.04.2024 22:43


Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't create shared memory segment at 0xd68fd Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment Couldn't open shared memory segment
Форум "Поиск земляков или "рыбалка в..."", тема: "СТАВРОПОЛЬ И СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ"
[Назад к списку тем] [Назад к списку форумов]
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМАХ


Сейчас тему смотрят:

Страница 62
Пред. 25   <   57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1526 Всего страниц: 294

Автор Тема
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE: Кому: Всем

Dimanch:
vilil:
Ловчиков Андрей Юрьевич: >Где сейчас судак?

Будем искать
А я вот планирую 9 числа в Дагестан на каналы, говорят жор перед нерестовой прет, щука крупная, да и вобла приличная. Есть желающие пишите. Могу даже сказать 9 числа в 6 часов утра можно встретиться перед съездом за Кочубеем в доль среднего канала. В 6 часов утра можно встречаться там, Только сразу предупреждаю до 6 стаю там жду если ни кого то еду сам.
Чет я слышал что начался какой то рейд по поводу Дагестана и разных каналов.Мужики знакомые собирались на кутума в район Ачиколя. Так им позвонили с Кизляра сказали что всех гоняют,нормальных рыбаков.Там и водная прокуратура и погранцы и СОБР Дагестанский.
13.03.2008 20:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dim28




отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

Привет всем.Я здесь новичок.Интересно пообщатся на счет рыбалки.
14.03.2008 06:38 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Dimanch


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

Кому: Владимир Васильевич

Владимир Васильевич:
Dimanch:
vilil:
Ловчиков Андрей Юрьевич: >Где сейчас судак?

Будем искать
А я вот планирую 9 числа в Дагестан на каналы, говорят жор перед нерестовой прет, щука крупная, да и вобла приличная. Есть желающие пишите. Могу даже сказать 9 числа в 6 часов утра можно встретиться перед съездом за Кочубеем в доль среднего канала. В 6 часов утра можно встречаться там, Только сразу предупреждаю до 6 стаю там жду если ни кого то еду сам.
Чет я слышал что начался какой то рейд по поводу Дагестана и разных каналов.Мужики знакомые собирались на кутума в район Ачиколя. Так им позвонили с Кизляра сказали что всех гоняют,нормальных рыбаков.Там и водная прокуратура и погранцы и СОБР Дагестанский.
Все енто гон, были 9 марта не одной собаки не видили.
14.03.2008 12:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

Dim28: Привет всем.Я здесь новичок.Интересно пообщатся на счет рыбалки.

Привет! Давай пообщаемся Откеда родом?
14.03.2008 23:19 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:Dimanch

>Дима,слушай, а ты никогда не бывал на Куме на последнем шлюзе? Я там часто бываю..Просто ты может быть когда нибудь слышал про эти места? Там просто рай для спиннингиста.Осенью я там на разливах столько щуки поймал на спиннинг... В апреле собираемся ехать . Звонил туда сказали что щука уже прошла( нерестовая).Было валом вся в озера зашла.На спиннинг не клюет, зубы мягкие как резина. Хорошо, пусть нереститься а осенью будем испытывать кто кого.С кумом устраивали соревнования кто за десять забросов больше поймает щуки.Я победил .. из десяти девять .Он вечером проставлялся под уху.Кстати...Кто хотя бы раз поймал с помощью спиннинга на блесну рыбу, практически забывает другие виды снастей...Я навеке стал таким.Даже новое ружье не стал покупать а купил себе хорошие два спиннинга и катушки,тубусы и прочие принадлежности.Все брал в Пятигорске на кругу(где скачки) у Сергея.Катушек только нормальных было мало,еле выбрал.Взял Daiwa Laguna.Модель не очень прогрессивная но лучше чем какая нибудь Flamingo,которой хватило на один сезон.
14.03.2008 23:20 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

>У меня Flamingo Rain Stars? за сезон ( обращался очень окуратно) стала трещать, скрипеть. Плетень вообще не признавала, постоянно бороды, сбросы и т.д.Надежды стали пропадать когда блокировка реверса вообще пропала.Еще раз, обращался окуратно.Смазывал,протирал,лелеял. Товарищ ловил китайкой ,по моему какой то Коброй, у него до сих пор все нормально. Обидно У него кусок пластмассы за 200руб. а у меня произведение искусства за 1200.Хотя это был у меня начальный , пробный вариант.
14.03.2008 23:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

Владимир Васильевич: >У меня Flamingo Rain Stars? за сезон ( обращался очень окуратно) стала трещать, скрипеть. Плетень вообще не признавала, постоянно бороды, сбросы и т.д.Надежды стали пропадать когда блокировка реверса вообще пропала.Еще раз, обращался окуратно.Смазывал,протирал,лелеял. Товарищ ловил китайкой ,по моему какой то Коброй, у него до сих пор все нормально. Обидно У него кусок пластмассы за 200руб. а у меня произведение искусства за 1200.Хотя это был у меня начальный , пробный вариант.

Самое интересное что кобра стоит еще дешевле( в маге на скачках) Мне Димка советовал, я взял фламиговский SPARK FD 460 за 700 рупий, отходила всего одну рыбалку , по этому не че не могу сказать
15.03.2008 01:04 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Если честно, я лузер с хищником и вообще в первый раз работал спинингом того же 9 го в Дагестане ( огромный респект и уважуха Dimanch )
15.03.2008 01:10 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Мне стало интересно о твоем рассказе про Куму , это где????
15.03.2008 01:13 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

>Самое интересное что кобра стоит еще дешевле( в маге на скачках) Мне Димка советовал, я взял фламиговский SPARK FD 460 за 700 рупий, отходила всего одну рыбалку , по этому не че не могу сказать Я провел с Flam`om рыбалок 12.По началу норма , даже приятно,потом хуже и т.д.(примерно как с новой знакомой девушкой)В принципе ..ВЕЧНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. Я просто сейчас уже считаю, что лучшее еще всё впереди. По моему я где то читал что эти катушки собирают где то в России.
15.03.2008 01:17 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Много иномарок( авто) собирают в России, и один хр. они лучше ВАЗА и тд. Будем надеяться на лучшее
15.03.2008 01:22 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Много иномарок( авто) собирают в России, и один хр. они лучше ВАЗА и тд. Будем надеяться на лучшее
15.03.2008 01:23 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Блин инет гонит
15.03.2008 01:24 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

>Кума- это река.Место находится по течению ниже Мин Вод примерно км. 280, из них по бездорожью 53 км.Ближайший населенный пункт-пос.Артезиан или пос.Кумской.Там между поселками есть шлюзы на реке.Когда шлюзы закрывают вода разливается и заливает мелкие озера,куда заходит нереститься рыба.Потом обратно скатывается в реку.К осени все что осталось в этих озерах , после знойного лета, начинает бросаться буквально на все что блестит, в том числе и на блесна, особенно колебалки,вертушки, поперы и т.д.
15.03.2008 01:29 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Блин инет гонит
15.03.2008 01:30 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Кому:vetland

>Инет нужно лечить....Лучше пивом...Или рыбалкой клевой
15.03.2008 01:34 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Буду благодарен если позволите хвостом прецепиться ( когда поедите и если будет возможность)
15.03.2008 01:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE:

>Буду благодарен если позволите хвостом прецепиться ( когда поедите и если будет возможность)
15.03.2008 01:35 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому:vetland

>Ты случайно в Ессентуках не знаешь на рынке торгует рыболовными товарами паренк, Димой зовут?Они с женой Леной вместе занимаются этим благим делом.
15.03.2008 01:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Ну лечу я , лечу!!! ( правда не пивом, коктелем) еще больше гад гонит
15.03.2008 01:37 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Знаю!!! Торгуют, я у него много че купил, хороший парень!!!
15.03.2008 01:39 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: RE:

vetland: >Буду благодарен если позволите хвостом прецепиться ( когда поедите и если будет возможность)

Поедем, только со спином нужно ехать начинать где то в июне.Потому как нерест,рыба болеет ,блесна в энтот момент ей не интересна,проверено 100% на тех местах .В апреле на сазана штекером, висяком,закидушкой-КРАСОТИЩА!
15.03.2008 01:42 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Я за любую делюгу , кроме голодовки!!!
Только позвони
15.03.2008 01:45 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
vetland


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

>Донки- моя ипостась, фидер начинаю осваивать.
15.03.2008 01:47 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Владимир Васильевич


перс. страница

отправить личн. сообщ.

с fishinginfo.ru

RE: Кому: Владимир Васильевич

vetland: >Знаю!!! Торгуют, я у него много че купил, хороший парень!!!

Парень что надо!!Мы с ним на Состинские озера в марте прошлого года ездили.Он с собой всегда жену берет.Так вот я ему катушку заказывал.У него там связи разные, помог вобщем мне.Спиннингист до мозга костей.Поймали одного окуня и маленькую щучку травянку, и то на живца.
15.03.2008 01:48 Ответить, Ответить в личн. сообщ.    
Сейчас тему смотрят:

Страница 62
Пред. 25   <   57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  > След. 25   Посл. страница  
Всего:7348, показано 25, начиная с 1526 Всего страниц: 294

Не авторизован
Гость
авторизоваться
зарегистрироваться
 Поиск:  
Портал работает на PortalBuilder2 R4 FULL OPTION

top-100



Вся текстовая и графическая информация, опубликованная на Портале FISHINGINFO.RU, а также схемы ее размещения и представления, являются собственностью владельцев портала и/или их поставщиков.
Перепечатка, воспроизведение в любой форме, распространение, в том числе в переводе, любых материалов с Портала возможны только с письменного разрешения владельцев Портала.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Please report your problem to our technical support Current request ID:dbff914896503064c133c674ae7679af. Integrated troubleshooting engine v1.0